Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

54 минуты назад, Rav сказал:

Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю

Вы сам себе не хозяин чтоли, не пойму? Мало ли кого куда тянет? Воли у вас совсем нет? Таких подруг у жены масса будет, всех будете желать?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rav сказал:

Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю. 

То есть от вас ничего не зависит? :wacko: Спокоен он, мало ли что она сказала. Если бы для неё заигрывания с вами были неприемлемыми, она бы с вами не целовалась и опой не вертела. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rav сказал:

я поговорил с подругой жены. Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю. 

То есть все дело в ответственности, которую вы не желали принимать на себя, да? Жена поселила подругу - это на жене ответственность за вашу возможную измену, подруга та сказала, что не допустила бы - и вы успокоились, ответственность опять не на вас...

А ваша - где?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Правая нога сказал:

То есть все дело в ответственности, которую вы не желали принимать на себя, да? Жена поселила подругу - это на жене ответственность за вашу возможную измену, подруга та сказала, что не допустила бы - и вы успокоились, ответственность опять не на вас...

А ваша - где?

Вам в рифму ответить или как?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Правая нога сказал:

То есть все дело в ответственности, которую вы не желали принимать на себя, да?

Да мне кажется, плевать он хотел на собственную ответственность. Такое чувство, что пришел покрасоваться тем, что он вот такой...не знаю аналога термину "роковая женщина" применимого к мужчине. 

Вообще, мы наверное должны были научить как правильно подругу жены чпокнуть, так, чтобы жена не узнала. По этому и слова про влюбленность, а то же бабы все дуры, верят в слова про любовь. Нет там никаких чувств, одни инстинкты, похоть, и все. Только нормальный мужик не похвалялся бы этим, даже через нытье и давление на жалость, а решил бы проблему, и быстро.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не нужно устраивать подобных провокаций, потому что их и так предостаточно, что бы их создавать намеренно, человек может сорваться, а потом всю оставшуюся жизнь жалеть об этом, а ничего уже не вернёшь, память не сотрёшь.

Нет идеальных людей, человек грешен, и в нем и добра и зла достаточно, и всё так намешано, что никто не знает на что он способен   и как же не введи нас во искушение? А тут родная жена делает всё, что может что бы своего мужа затолкать в постель подруги? Это как вообще, нормально?

А если бы муж привел друга на пожить месячишко - два? А потом бы пришлось выяснять кто отец ребёнка?

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Джерико сказал:

А если бы муж привел друга на пожить месячишко - два? А потом бы пришлось выяснять кто отец ребёнка?

Прецедента нет - обсуждать нечего.

43 минуты назад, Джерико сказал:

А тут родная жена делает всё, что может что бы своего мужа затолкать в постель подруги? Это как вообще, нормально?

А то есть то, что муж член в штанах удержать не может, то это нормально. это все жена виновата, и подруга тоже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пипилема сказал:

Прецедента нет - обсуждать нечего.

А то есть то, что муж член в штанах удержать не может, то это нормально. это все жена виновата, и подруга тоже. 

Вообще то жены обычно даже подвозить на своей машине мужу запрещают посторонних особ, а тут прямо как в сказке,  и не дай боже он свой член не удержит? Где ум у этой супруги? Довольно длительное время его провоцируют, а люди при длительном общении имеют свойство сближаться, тем более если они испытывают симпатии друг к другу.

Вообщем видно что ситуация очень предсказуемая и стандартная, а ведь мужик сам честно пытается её избежать, а его всё равно настойчиво провоцируют, возникает вопрос - с какой целью эти обе красавицы этим занимаются?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джерико сказал:

ведь мужик сам честно пытается её избежать, а его всё равно настойчиво провоцируют, возникает вопрос - с какой целью эти обе красавицы этим занимаются?

Жена непролазная дура, а подружке нужен именно автор, и рано или поздно она его получит. Нельзя же всерьез принимать то, что он написал сегодня: типа, подруга и не собиралась давать, и все нормально, и вообще. Дурак, если поверил. Все будет ровно наоборот.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rav сказал:

Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю.

:lol: Не ветка, а анекдот. Подруга не допустит.... :shiz: У вас там какая-то резервация? Т.е. подруга в 23 не понимает, на что она провоцирует мужчину ходя в трусах? Она бы их еще сняла. А вы себя контролировать не можете - подруге доверились. В трусах. Три чудика в одной кварире - прям нонсенс. 

Вспомнила анекдот про держание члена и хозяйства. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джерико сказал:

Вообще то жены обычно даже подвозить на своей машине мужу запрещают посторонних особ,

Брехня.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Жена непролазная дура, а подружке нужен именно автор, и рано или поздно она его получит.

Или подружке надо разлучить автора с женой, по каким - то причинам. Или отомстить, или просто автор ей не нравится, а подруге она желает лучшего мужа чем автор, и я могу ее понять. Мало ли в жизни каких ситуаций будет, вот хоть знать, что может тебя предать твой муженек.

Вообще, очень незрелое поведение у всех в этой компании. Если разбегутся, не удивлюсь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джерико сказал:

А теперь понятно, вас муж бросил, с таким характером это было неизбежно.

О как)) не угадали. И характер мой вы не знаете, так что можете не угадывать дальше, не получится все равно.

13 минут назад, Джерико сказал:

я даже так в третий раз женился, хотя все эти уловки знал на зубок, но искушение было очень сильное, крыша уехала не спеша тихо шифером шурша.

Значит так сильно любили, что могу сказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, пипилема сказал:

Вообще, очень незрелое поведение у всех в этой компании. Если разбегутся, не удивлюсь.

Дык это... подружка пообещала же, что не допустит, чтобы они переспали, автор сразу успокоился, что теперь он точно жене не изменит. :idiot: Кино просто. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Просто у некоторых инстинкты сильнее разума. 

Вот именно, в браке есть еще и обязательства, уважение друг к другу, дружба, желание сберечь, оградить. Все это разные грани одного чувства к человеку, более глубокй любви нежели просто страсть. Если супруги этого не чувствуют, не вижу смысла жить вместе.

 

Изменено пользователем пипилема
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пипилема сказал:

Вот именно, в браке есть еще и обязательства, уважение друг к другу, дружба. Все это разные грани одного чувства к человеку, более глубокй любви нежели просто страсть. Если супруги этого не чувствуют, не вижу смысла жить вместе.

 

Беда в том, что не все видят и понимают разницу. Особенно, в юном возрасте. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Беда в том, что не все видят и понимают разницу.

Значит жениться рано, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пипилема сказал:

Значит жениться рано, вот и все.

Так кажется ведь-любовь. Оттого и женятся. Откуда ж знать в 20 лет, что это не любовь ни фига, а чисто животное влечение? 

Сейчас хоть гражданским браком пожить можно, как-то друг друга в быту узнать. А раньше было не принято, повстречался, или женись, или не женись. Многие не выдерживали испытания бытом и привычками. И вся "любовь" моментально испарялась. Те, кто умел договариваться и уважать друг друга, те жили долго и хорошо. Но до этого молодой паре надо было ещё дойти и дорасти.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Откуда ж знать в 20 лет, что это не любовь ни фига, а чисто животное влечение? 

Ну тут не могу за других говорить, я как - то смогла отличить. Долго замуж не выходила, пока не нашла подходящего мне человека, в котором я увидела больше чем страсть. Но это я, другие не могут такими быть и не обязаны.

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Так кажется ведь-любовь. Оттого и женятся.

Да пусть женятся, лишь бы детей не рожали, вот тогда трагедия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Да. Я рано вышла замуж. Мужу было 22, мне 18.

Я тоже первый раз женился в 18 и жене было 18 протянули несколько лет уже не помню сколько, два дебила можно сказать.

Вторая жена была на шесть лет старше меня, она быстро  меня мягко и нежно выдрессеровала, ни скандалов ни ругани, делал всё как она хотела, как ей это удавалось до сих пор не понимаю, убеждала меня и сама была у меня в авторитете, решала любые наши споры без проблем в каждом случае находила свой метод - по ситуации.

Третья жена была на два года младше, хозяйка хорошая, но поговорить с ней было не о чем, тут уже я всё решал, убеждал её лучше сделать или не убеждал, а просто делал, не было у неё авторитета, была ка младшая неразумная сестра.

Так что я получается был во всех видах брака видел всё это изнутри. И все они были по любви, а это главное, без любви нельзя.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ягодка опять сказал:

Дык это... подружка пообещала же, что не допустит, чтобы они переспали, автор сразу успокоился, что теперь он точно жене не изменит. :idiot: Кино просто. 

Ага. Целоваться и обжиматься подружка с мужиком будет, а дать не даст! Зато мужик будет по квартире как пингвин с яйцом ходить. Упиваясь своей верностью жене! С распухшими кокошками  и ночными поллюциями :lol_1:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 11:56, Rav сказал:

очкую я разговаривать с женой.

Фу и фи. Очкует быть честным человеком, зато изменять не очковал.

В 06.05.2020 в 11:56, Rav сказал:

теперь я спокоен, что жене не изменю. 

Скйчас. Потому что эта девка не даст.

В 06.05.2020 в 12:26, Полярная лиса сказал:

За что вас уважать, слизняки?

Именно так.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решился уйти от жены. А ее подруга пошла на попятную. Свалила вину на меня, что это я чего-то там себе нафантазировал про нее, а она и не думала быть со мной. Но мы же договаривались, она говорила что пока я муж ее подруги и живу с ней, ничего у нас не будет. Я снял квартиру, подруга жены согласна была туда съехать со мной. А теперь пошла в отказ. Я съехал, с женой поговорил. А теперь меня выставили дураком. Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rav сказал:

Я съехал, с женой поговорил. А теперь меня выставили дураком. Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

Вы жене рассказали, что хотите жить с её подругой? :huh: Вы решили развестись или гульнуть и потом вернуться? 

5 минут назад, Rav сказал:

Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

Может у неё есть отношения уже, почему вы решили, что она будет жить с вами? Дурацкий поступок, говорит о вас как о незрелом человеке. Или вы влюбились очень серьезно? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сказал жене, что влюблен в ее подругу и ухожу жить с ней. У подруги жены нет отношений, и она мне говорила что тоже влюблена в меня. Но пока я живу с женой, ничего у нас быть не может.

Изменено пользователем Rav
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как жена на это отреагировала?  А ее подруге кто дороже? Может она не хочет терять свою подругу, т.е. Вашу жену и та ей дороже. ИХМО, ищите третью теперь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×