Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

6 минут назад, Rav сказал:

Да сказал жене, что влюблен в ее подругу и ухожу жить с ней. У подруги жены нет отношений, и она мне говорила что тоже влюблена в меня. Но пока я живу с женой, ничего у нас быть не может.

А подруга осталась жить с женой? Или съехала и живет одна? Ну вы даете...А сколько вам лет, извините? :1eye: Но с другой стороны, если вас с женой ничего не держит, детей нет, и тянет налево, то может и правильно, что съехали...

Изменено пользователем Песня ветров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена конечно плохо отреагировала. Но она поверила подруге, что ничего у меня с ней не было, и это только мои фантазии. 

Да подруга осталась жить с моей женой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rav сказал:

Да подруга осталась жить с моей женой. 

Анекдот грустный получился для вас. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rav сказал:

Я решился уйти от жены. А ее подруга пошла на попятную. Свалила вину на меня, что это я чего-то там себе нафантазировал про нее, а она и не думала быть со мной. Но мы же договаривались, она говорила что пока я муж ее подруги и живу с ней, ничего у нас не будет. Я снял квартиру, подруга жены согласна была туда съехать со мной. А теперь пошла в отказ. Я съехал, с женой поговорил. А теперь меня выставили дураком. Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

Так вам и надо. 

Захотел одной жопой на двух стульях усидеть- на полу окажешься (с)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rav сказал:

Да сказал жене, что влюблен в ее подругу и ухожу жить с ней.

Дядя Петя, ты дурак? (с)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rav сказал:

Я решился уйти от жены. А ее подруга пошла на попятную. Свалила вину на меня, что это я чего-то там себе нафантазировал про нее, а она и не думала быть со мной. Но мы же договаривались, она говорила что пока я муж ее подруги и живу с ней, ничего у нас не будет. Я снял квартиру, подруга жены согласна была туда съехать со мной. А теперь пошла в отказ. Я съехал, с женой поговорил. А теперь меня выставили дураком. Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

То есть, решили все же почесать свой блуд? Ну валяйте, чешите.

5 минут назад, Фата Моргана сказал:

Дядя Петя, ты дурак? (с)

Да, ачотакова?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rav сказал:

 

Да подруга осталась жить с моей женой. 

Ха!!!классика жанра. Я примерно такое и предполагала, жить у подруги и пополамить коммуналку дешевле чем съем даже с кем-то попалам. Заодно избавила подругу от мужика-кобеля.

Ни что не ново под луной...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

То есть, решили все же почесать свой блуд? Ну валяйте, чешите

Блуд, это если бы он тайно встречался с подругой. А тут муж честно объявил жене, что уходит к её подруге, ушел, и облом...Принял желаемое за действительное и остался ждать с надеждой. А вдруг она его тоже любит?:huh:                         

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё предсказуемо...

Мужик не смог справиться со своей похотью, а  подружке того и надо! Может теперь за квартиру не платить:1eye:

А вам @Rav, на будущее, если хотите быть хозяином положения не идите в примаки^_^, а то всю жизнь так и пробегаете по рукам.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Песня ветров сказал:

Блуд, это если бы он тайно встречался с подругой. А тут муж честно объявил жене, что уходит к её подруге, ушел, и облом...Принял желаемое за действительное и остался ждать с надеждой. А вдруг она его тоже любит?:huh:                         

Там вообще никто никого не любит, только чешутся. Блуд и есть.

19 минут назад, КукуруЗина сказал:

Как всё предсказуемо...

Мужик не смог справиться со своей похотью, а  подружке того и надо! Может теперь за квартиру не платить:1eye:

А вам @Rav, на будущее, если хотите быть хозяином положения не идите в примаки^_^, а то всю жизнь так и пробегаете по рукам.

Конечно, предсказуемо. И подруга придет обязательно, ей негде жить, и лучше с мужиком, чем с бабой. Халявный секс, и за квартиру не платить. У нее все пучком.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rav сказал:

Я решился уйти от жены. А ее подруга пошла на попятную. Свалила вину на меня, что это я чего-то там себе нафантазировал про нее, а она и не думала быть со мной. Но мы же договаривались, она говорила что пока я муж ее подруги и живу с ней, ничего у нас не будет. Я снял квартиру, подруга жены согласна была туда съехать со мной. А теперь пошла в отказ. Я съехал, с женой поговорил. А теперь меня выставили дураком. Подруга жены обещает переехать ко мне потом. Когда потом, когда рак на горе свистнет.

Похоже, вы просто жену достали и она с помощью подружки избавилась от вас. Так сказать, без шуму и пыли. Так вы бы нудили зачем, почему, а так вроде и сам виноват. Хотя и правда виноват, любил бы жену - никакая подружка не затесалась бы. 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

только чешутся. Блуд и есть.

Так не чешутся же, секса то не было, по словам героя истории. 

 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

. Халявный секс, и за квартиру не платить. У нее все пучком.

Ну вообще, могла бы воспользоваться ситуацией, но не воспользовалась. Может, он ей и не нравится вовсе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Похоже, вы просто жену достали и она с помощью подружки избавилась от вас. Так сказать, без шуму и пыли. Так вы бы нудили зачем, почему, а так вроде и сам виноват. Хотя и правда виноват, любил бы жену - никакая подружка не затесалась бы. 

 

 

Могла бы и затесаться, но похотливых мыслей не было бы. Если б и правда любил.

Только что, Песня ветров сказал:

Так не чешутся же, секса то не было, по словам героя истории. 

 

Ну вообще, могла бы воспользоваться ситуацией, но не воспользовалась. Может, он ей и не нравится вовсе. 

Так будет и секс, и все остальное. На днях автор придет и будет хвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Там вообще никто никого не любит, только чешутся. Блуд и есть.

Конечно, предсказуемо. И подруга придет обязательно, ей негде жить, и лучше с мужиком, чем с бабой. Халявный секс, и за квартиру не платить. У нее все пучком.

Не, Оль, она , подруга, будет может быть бегать за сексом, но жить с ним не будет. Будет жить с подругой. Такой кобель в ее планы не входит.

Мне вообще пришла чумная мысль, а не договорились ли подруги между собой выжить мужика? Одной, которая жена, надоел до чертиков, вторая предложила типа увести из семьи и бросить. Первая сейчас ему гордоинемпростит почти измену, а вторая спасла первую. Женская дружба, она такая

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

Не, Оль, она , подруга, будет может быть бегать за сексом, но жить с ним не будет. Будет жить с подругой. Такой кобель в ее планы не входит.

Мне вообще пришла чумная мысль, а не договорились ли подруги между собой выжить мужика? Одной, которая жена, надоел до чертиков, вторая предложила типа увести из семьи и бросить. Первая сейчас ему гордоинемпростит почти измену, а вторая спасла первую. Женская дружба, она такая

Ну фиг ее знает, может и так. И мысль не совсем чумная, не исключаю такого варианта. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Не, Оль, она , подруга, будет может быть бегать за сексом, но жить с ним не будет. Будет жить с подругой. Такой кобель в ее планы не входит.

Мне вообще пришла чумная мысль, а не договорились ли подруги между собой выжить мужика? Одной, которая жена, надоел до чертиков, вторая предложила типа увести из семьи и бросить. Первая сейчас ему гордоинемпростит почти измену, а вторая спасла первую. Женская дружба, она такая

Я тоже так думаю. Просто не могла женщина живя в одной квартире с мужем и подругой не замечать по их поведению, взглядам что между ними что-то было. Не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Одной, которая жена, надоел до чертиков, вторая предложила типа увести из семьи и бросить. Первая сейчас ему гордоинемпростит почти измену, а вторая спасла первую. Женская дружба, она такая

Если бы жена была не в курсе, то она бы подругу-разлучницу выставила бы первой. Но тут получается, что в курсе была, и делала вид, что ничего не замечает? :huh: Разыграли мужика? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rav сказал:

Да сказал жене, что влюблен в ее подругу и ухожу жить с ней

"Супружеский я долг жене отдал через подругу" (с)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня ветров сказал:

Если бы жена была не в курсе, то она бы подругу-разлучницу выставила бы первой. Но тут получается, что в курсе была, и делала вид, что ничего не замечает? :huh: Разыграли мужика? 

Если хочется избавиться от мужика и не остаться виноватой, не устраивать разборки и сцены по изгнанию, то не плохой вариант, пригласить подругу, и выставить мужика козлом.

Почему подруга вслед не улетела за блудливым мужем, а еще и жить там осталась? Женские интриги, они такие коварные.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Светлана К сказал:

Ха!!!классика жанра. Я примерно такое и предполагала, жить у подруги и пополамить коммуналку дешевле чем съем даже с кем-то попалам. Заодно избавила подругу от мужика-кобеля.

Я читая тему, вообще не могу избавится от ощущения, что это был сговор. Ну какой нормальный мужик, будет скромно тупить глазки в пол, когда дефилирует подруга в трусиках?

Зато для провокации и последующего избавления, вполне все складывается. В итоге, муж кобель. Подруга не при делах, жена выдохнула. 

5 часов назад, Summer сказал:

Похоже, вы просто жену достали и она с помощью подружки избавилась от вас.

:drinks_cheers:

 

5 часов назад, Summer сказал:

Хотя и правда виноват, любил бы жену - никакая подружка не затесалась бы. 

По мне, ни одна нормальная женщина не притащит в дом другую, которая бы ходила дефиле и при этом была бы спокойна. Ачетакова?

 

5 часов назад, Домна Платоновна сказал:

Супружеский я долг жене отдал через подругу" (с)

:laugh:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад, честное слово. Разбежались и хорошо, рано там всем в семью играть, организмы выросли, а вот мозги детские совсем. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а сколько вам лет? Такой дурацкий поступок только мальчишка лет пятнадцати может сделать, да и то по нашей жизни они все продуманы. 

Вы что реально думали, что подруга  с вами жить будет?  Нет слов... 

А вообще, больше похоже на то, что от вас просто избавились по умному. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rav сказал:

Я решился уйти от жены.

Ничего себе. Вы же только на днях  писали:
 

Опубликовано 2 Мая · Report reply


Я люблю жену. 


А теперь "я решился уйти". 
Какой-то вы весь внезапный. Тяжело с таким отношения строить. Тем более семью. Хорошо что детей нет.

49 минут назад, Ковбой сказал:

Я читая тему, вообще не могу избавится от ощущения, что это был сговор. Ну какой нормальный мужик, будет скромно тупить глазки в пол, когда дефилирует подруга в трусиках?

Зато для провокации и последующего избавления, вполне все складывается. В итоге, муж кобель. Подруга не при делах, жена выдохнула.

Не верю в сговоры и многоходовки. Верю что никто там вообще мозга не имеет. Жена эта от мужа материально независима, жильё своё, работа есть. Легко могла бы выгнать мужа и так. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 09:56, Rav сказал:

Она мне сказала, что не допустила бы того, чтобы мы с ней переспали. Мне от этого не легче, все равно тянет. Но теперь я спокоен, что жене не изменю. 

Это было первое впечатление: Жесть. Подруга просто змея подколодная. От её фразы просто разит самолюбованием, чувством собственного превосходства. Она лучше, чем её глупенькая подружка - муж запал, а она не дала, нееееет. Фактически, брак спасла. Но предварительно потискалась и поцеловалась, чтобы убедиться, что мужик точно запал.

Про мужа молчу, слов не хватает. Подруге самооценку поднял до небес, жену унизил.

Дочитала до разговора с подругой, женой и ухода. Цирк какой-то. С конями. Вот правду говорят, что муж и жена - два сапога пара.

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пипилема сказал:

Детский сад, честное слово. Разбежались и хорошо, рано там всем в семью играть, организмы выросли, а вот мозги детские совсем. 

Ну почему же? Девы всему французскому двору нос утрут в плане плести интриги.

Жена догадывалась про гульки мужа, нам же он сказал, что да, гулял. Ей надо было поймать его за...Фаберже прям чтоб 100% гарантия была. Не зря девы шушукались на кухне. 

А тут подвели красиво, что мужик сам сознался, сам ушел. Ни скандалов не надо, ничего.

Только вот думается, не на ровном месте прям жене в голову стукнуло. Не принц ли на белом авто нарисовался на горизонте? Хочется быть свободной, посчитала активы, и поняла, что не тому она дала, только время потеряла. 

Молодцы девы. И мужика послали, и развлекались, карантин однако на пользу пошел.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×