Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

33 минуты назад, Котота сказал:

Напомнило: подруга давно рассказала. Она тогда была всего лет пять как замужем, маленькая дочка, своя  с мужем отдельная квартира. И пришла к ней однажды её подруга, типа поучиться лепить то ли вареники, то ли пельмени. Кстати, ту подругу (пусть Валя) я тоже знаю, одноклассницы мы все бывшие. Валя была свежеразведённой к тому времени.

Стали они лепить эти вареники или пельмени, и вдруг эта Валя говорит, что ей очень жарко и снимает с себя всё, оставаясь в одних трусах. В этом месте я подругу перебила, ушам не веря и переспросила, правильно ли я её поняла. Да, всё правильно, Валя разделась до трусов. Кстати, фигура у неё так себе, откровенно короткие ноги, правда, грудь красивая.

А муж моей подруги в это время спал в единственной комнате - отсыпался с суток. Подруга сказала Вале, что он может в любой момент проснуться и зайти на кухню, на что Валя ответила кокетливо, что успеет прикрыться. Моя подруга стала настаивать хотя бы на переднике, в конце концов это же негигиенично. Валя нехотя согласилась, но вскоре сняла, типа вот так страшно жарко. :lol:

И явно тянула с лепкой этих вареников. Конечно, подруга моя не дура и всё поняла. Сказала, чтобы та прекращала этот цирк и вела себя прилично. А муж, кстати, так и не проснулся ни разу пока они готовили.:brows:

Автора поддерживаю в его решении не возвращаться домой пока там живёт эта подруга и вообще, пусть жена выбирает, с кем ей больше хочется жить.

В юности к моей замужней подруге приехала сестра из другого региона, поступать в один из московских ВУЗов. Пожить, мол, пока у сестры, пока вступительные, то да сё.  И...  захотела ее мужа. То неожиданно дверь в ванную забудет запереть, когда моется, то уронит что нибудь на пол, наклоняется поднять в халатике, который ничего не прикрывает, и прочее-прочее. Однажды, когда подруга в магазин ушла, муж на кухне утром сел чай пить. Сестрица вышла в полупрозрачной ночнушке и на  колени к нему уселась. Он ее скинул, дождался жену и все рассказал. С сестрой они уже лет 10 как не общаются. Хотя с мужем подруга развелась. Но по другой причине.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rav сказал:

Я не хочу врать жене про ее подругу, что она меня домогалась а я ни при делах. 

Не залезал я, только целовались. Я хочу, но допускать не буду до измены. 

Я не хочу трахаться втихаря и не хочу такой грязи в своей жизни. Не хочу обидеть жену. Не хочу остаться перед ней подонком, который изменил ей.

Всегда лучшая защита - нападение. Хорошо, если то, что вы пишите - так и есть. Мы все живые люди. Я думаю, что вы хороший человек, неплохо воспитаны, у вас есть свои моральные принципы. Но в жизни нет черного и белого цвета, есть три основных и производные от них. Так и с чувствами. Вы умом понимаете, что измена, предательство - это плохо, но целуете девушку - и вам очень хорошо, и хочется. чтобы было совсем хорошо. Но тут включается мозг: стоп, нельзя! 

Итак, про нападение. Такую ситуацию создала ваша жена. Девушка вроде и не виновата, а пофлиртовать, так почему бы и нет, да и моральных принципов, может быть, тоже у неё нет. А то, что оттолкнула, ну так надо немного выдержки проявить, чтобы не прослыть сразу лёгкой добычей, например. Поэтому, если хотите остаться белым и пушистым, то спросите жену прямо, как вам всё надо понимать: привела подругу для чего? Третий лишний - кто? Провокация для чего? Почему не спросила вашего мнения, согласия?

И я бы задала вопросы при подруге.

Кстати, ваше предложение отселить подругу за ваши деньги, меня наводят на размышление, что на той квартире вы легко бы изменили жене. Возможно, дома вас сдерживает страх быть застигнутыми врасплох. А вдруг есть скрытые камеры?

Все наши проблемы от того, что мы боимся открыто разговаривать с близкими людьми. Это странно. Рассказать форуму и читать не всегда приятные комментарии проще, чем поговорить открыто с близким человеком.

Изменено пользователем umorka
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, там женщины очень толстые намеки автору делают, что места в постели хватит на троих :brows: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Альтер Эго сказал:

раз она не видит, в чем именно ее подруга перед вами ходит.

Жена на работе, они вдвоем дома. Откуда жена видит и знает, как ее подруга ходит перед ним, пока она на работе? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Жена на работе, они вдвоем дома. Откуда жена видит и знает, как ее подруга ходит перед ним, пока она на работе?

Вы готовы поверить в то, что жена на работе, подруга жены в короткой футболке целуется с автором, а больше - ни-ни? 

Вроде как взрослые люди тут все сидят и в такую галиматью верят? Меня просто возмущает такая постановка событий, когда форумчан за дураков держат! Понятно, что мы сейчас тут сами с собой пообщаемся и каких-то историй нарасскажем. Но можно было хотя бы домашнюю заготовку сделать, чтобы интерес к теме поддержать, а не в режиме чата тут накидывать? Очень обижает, ну вот честно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая ответы окончательно убедился что нельзя признаваться жене про ее подругу. Как можно было додуматься что я хотел дать денег ее подруге и на  другой квартире с ней встречаться, мне такое даже в голову не приходило. Я бы честно ушел если б решил быть с этой девушкой. Я не хочу обманывать жену и тайком ей изменять.

Я не могу в этой ситуации открыто разговаривать с женой. Я бы в такой ситуации узнав что она влюбилась в другого и чуть не переспала с ним, развелся бы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котота сказал:

Подруга сказала Вале, что он может в любой момент проснуться и зайти на кухню, на что Валя ответила кокетливо, что успеет прикрыться.

Одна за реакцию своего мужа на другой половой орган испугалась - что говорит о том, что не было там крепких отношений и чувств. Вторая потаскушка какая-то, для которой понятие дружба просто слово.  Даже проникнуться симпатией не к кому. 

35 минут назад, Ночная сова сказал:

Он ее скинул, дождался жену и все рассказал.

Так и делают честные люди, у которых мозг, как и полагается, функционирует, не прикрываются тупостью типа "это все она" для оправдания своей примитивности.

5 минут назад, Rav сказал:

Я бы в такой ситуации узнав что она влюбилась в другого и чуть не переспала с ним, развелся бы. 

То есть поступаете с ней так, как не хотели бы чтобы поступили с вами. Любоff. Прям настоящая.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Одна за реакцию своего мужа на другой половой орган испугалась - что говорит о том, что не было там крепких отношений и чувств.

Нормально там всё. Подруга очень удивилась, а не испугалась. Они уже двадцать семь лет вместе, хорошо живут. Всё остальное - ваши фантазии.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Нормально там всё. Подруга очень удивилась, а не испугалась. Они уже двадцать семь лет вместе, хорошо живут. Всё остальное - ваши фантазии.

Что ж нормального, если женщина забеспокоилась, что муж вдруг увидит подружку полуголую? Если все нормально, чего бояться? А сколько они там живут, вообще, не показатель ничего.

Если женщины так трясутся, чтобы другие бабы не виляли задами перед их мужчинами - это признак неуверенности. Как минимум, в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

Так и делают честные люди, у которых мозг, как и полагается, функционирует, не прикрываются тупостью типа "это все она" для оправдания своей примитивности.

С одной лишь ремаркой: подруга с мужем на тот момент были молодожёнами почти что: прожили как муж и жена всего несколько месяцев. Ещё влюбленность присутствовала. А не шесть лет в браке, когда страсти уже поутихли и влечение уже не такое яркое.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

Подруга очень удивилась, а не испугалась.

Я бы тоже удивилась тому, что так плохо знаю подругу. Жарко или нет - но  тоже не испытываю желания смотреть на голую женщину на своей кухне. А если уж оголилась, когда муж дома, пусть и спящий, то такой человек стал бы мне неприятен, потому что это отношение ко мне. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

С одной лишь ремаркой: подруга с мужем на тот момент были молодожёнами почти что: прожили как муж и жена всего несколько месяцев. Ещё влюбленность присутствовала. А не шесть лет в браке, когда страсти уже поутихли и влечение уже не такое яркое.  

Шесть лет стажа семейной жизни для порядочного человека, наоборот, имхо, фактор в пользу того, чтоб не только скинуть подружку жены на пол, а еще и скандал устроить, чтоб шалава с поджопником вылетела. Люди шесть лет прожили - уже можно понять, любишь ты человека или нет(в отличие от влюбленности), дорожишь им или нет, что готов сделать ради него. Именно что страсти поутихли. Можно здраво оценивать, кто для тебя твоя жена.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

бы тоже удивилась тому, что так плохо знаю подругу.

А она не была такой. В смысле, голая на мужиков не бросалась. Это развод на неё так подействовал.:idiot: Но вообще, вы правы. Мне эта Валя никогда не нравилась, ещё  школе у неё было потребительское и высокомерное отношение к моей подруге. Которая является очень великодушным и чистым человеком, за что люблю и ценю.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шестое чувство сказал:

Что ж нормального, если женщина забеспокоилась, что муж вдруг увидит подружку полуголую?

Если в вашем доме полуразденется молодая девка, на фоне которой вы будете выглядеть, мягко говоря, так себе, вы не забеспокоитесь? Нет? Тогда ваш муж, простите, импотент, нечем вас обрадовать. Действительно, чего бояться? 

Цитата

 

Если все нормально, чего бояться? А сколько они там живут, вообще, не показатель ничего.

Показатель, и большой. Баба, например, в 30 и в 50- большая разница, уж простите меня. Свежести разной, извиняюсь за прямоту.

Цитата

Если женщины так трясутся, чтобы другие бабы не виляли задами перед их мужчинами - это признак неуверенности. Как минимум, в нем.

Любого мужика, если у него в штанах рабочий писюн, потянет на красивое новое молодое тело. Особенно, если жена в этом плане сильно проигрывает.  Это аксиома. И по другому не может быть. Если не импотент и не гомик.

6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Шесть лет стажа семейной жизни для порядочного человека, наоборот, имхо, фактор в пользу того, чтоб не только скинуть подружку жены на пол, а еще и скандал устроить, чтоб шалава с поджопником вылетела. Люди шесть лет прожили - уже можно понять, любишь ты человека или нет(в отличие от влюбленности), дорожишь им или нет, что готов сделать ради него. Именно что страсти поутихли. Можно здраво оценивать, кто для тебя твоя жена.

Вы просто не видите и не понимаете разницы между любовью и физическим влечением. Это суть разные вещи.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы подруга не остановилась, все бы произошло,  автор уехал? Или остался. А что, удобно. Жена на работе, а тут свежая привлекательная девушка. Вот и занятие на изоляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Если в вашем доме полуразденется молодая девка, на фоне которой вы будете выглядеть, мягко говоря, так себе, вы не забеспокоитесь? Нет? Тогда ваш муж, простите, импотент, нечем вас обрадовать. Действительно, чего бояться? 

Ну, я и говорю - все дело в неуверенности. Оказывается, несмотря на короткие ноги, та подружка была симпатичнее.

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Показатель, и большой. Баба, например, в 30 и в 50- большая разница

Так шалавистая подружка моложе была? То есть ваша подруга была не уверена в  муже. Ничего необычного.

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Любого мужика, если у него в штанах рабочий писюн, потянет на красивое новое молодое тело. Особенно, если жена в этом плане сильно проигрывает.  Это аксиома. И по другому не может быть. 

Вполне может быть. Но настолько редко, что никто почти в это уже не верит. Поэтому слова про нормальные отношения и про любовь так нелепы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Шестое чувство сказал:

Что ж нормального, если женщина забеспокоилась, что муж вдруг увидит подружку полуголую? Если все нормально, чего бояться? А сколько они там живут, вообще, не показатель ничего.

Если женщины так трясутся, чтобы другие бабы не виляли задами перед их мужчинами - это признак неуверенности. Как минимум, в нем.

Причем тут неуверенность? У молодого мужчину не встанет на другую полураздетую женщину, потому что с ней печати нет? У меня для вас дурные новости.^_^ У моего встанет точно, посему никаких баб я домой тащить не буду. Ни - ког - да. Пы.сы - мужиков мне тоже никто подкладывать не будет.:D

Изменено пользователем Ямана
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

она не была такой. В смысле, голая на мужиков не бросалась. Это развод на неё так подействовал.

Да была,  просто ситуации подобной не было, всему своё время, рано или поздно случаются ситуации, когда человек показывает себя  с неожиданной стороны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Так шалавистая подружка моложе была?

Какая разница? Она бы еще трусы сняла, чтобы уж совсем охладиться.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

 

Так шалавистая подружка моложе была? То есть ваша подруга была не уверена в  муже. Ничего необычного.

Там была сестра, во первых. Во-вторых, младшая сестра, да. 

Только что, Шестое чувство сказал:

Вполне может быть. Но настолько редко, что никто почти в это уже не верит.

Не знаю. Не встречала. Ну, разве мужик совсем уж  задрот какой. Одного такого знаю, коллега мой. Он вообще всех женщин боится, кроме жены. Но он сам по себе чудаковатый малый. И полный каблук. 

Только что, Шестое чувство сказал:

 

Поэтому слова про нормальные отношения и про любовь так нелепы.

Нормальные отношения и любовь не исключают возможности и вероятности  физического влечения к другим представителям противоположного пола.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Вы готовы поверить в то, что жена на работе, подруга жены в короткой футболке целуется с автором, а больше - ни-ни? 

Не знаю. Я об этом не думала вообще. Мне пофиг, поэтому не вижу смысла верить или не верить. Кто их там разберет, в жизни всякое бывает. 

 

54 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Очень обижает, ну вот честно. 

Да ладно, относитесь к этому проще. Есть вещи более серьезные и значимые, чем вот это виртуальное общение. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

акая разница? Она бы еще трусы сняла, чтобы уж совсем охладиться.

Кстати, я тогда подруге так и сказала. Вообще-то мы поржали тогда, подруга с недоумением рассказывала. Мы - одноклассницы, ровесницы и, на мой, конечно, женский взгляд, подруга привлекательнее.

Кстати, друзья мужа всегда ему завидовали, когда она спокойно отпускала его на всякие мужские посиделки; он ей сам это с признательностью рассказывал.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ямана сказал:

У молодого мужчину не встанет на другую полураздетую женщину

Ну, встанет и что? Между встанет и тем, чтоб совершить действие "трахнуть" - пропасть. Для любящего человека.  Если уверен в любви человека, чего бояться? Другое дело, что в той ситуации подругу эту за шкварник и под зад из дома: потому что не подруга.

6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Какая разница? Она бы еще трусы сняла, чтобы уж совсем охладиться.

Ее действия важны в контексте того, что она хозяйку дома даже не уважает и открыто показывает, что готова на ее мужа залезть. А жена-то чего испереживалась, что муж проснется и увидит, если уверена в его верности?

5 минут назад, Ночная сова сказал:

Там была сестра, во первых. Во-вторых, младшая сестра, да. 

Небольшая путаница. В вашей истории сестра жены, с которой мужчина разобрался быстро, а сейчас обсуждаем подружку женщины, которая почти голая пельмени лепила.

 

5 минут назад, Ночная сова сказал:

Нормальные отношения и любовь не исключают возможности и вероятности  физического влечения к другим представителям противоположного пола.

Конечно. А вот измену исключают.

Только что, Котота сказал:

он ей сам это с признательностью рассказывал.

:D

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

. А жена-то чего испереживалась, что муж проснется и увидит, если уверена в его верности?

А зачем жене надо, чтобы муж это увидел? Считаете, что поставить мужа в неловкое положение - очень забавно?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Ну, встанет и что? Между встанет и тем, чтоб совершить действие "трахнуть" - пропасть. Для любящего человека.  Если уверен в любви человека, чего бояться? Другое дело, что в той ситуации подругу эту за шкварник и под зад из дома: потому что не подруга.

Потому что не хочу, чтоб вставало на другую. Это же очевидно. По крайней мере я этому способствовать точно не буду.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×