Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rav

Влюблен в подругу жены. Всё сложно

Recommended Posts

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А зачем жене надо, чтобы муж это увидел? Считаете, что поставить мужа в неловкое положение - очень забавно?

Ой, да ладно. Испугалась женщина, что на сиськи подружки муж будет пялиться и начнет вожделеть.  А там, смотришь, и очередные 

 

9 минут назад, Котота сказал:

 мужские посиделки

подоспеют.

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

зачем жене надо, чтобы муж это увидел?

Говорю же: неуверенность и в себе, и в муже.

7 минут назад, Ямана сказал:

Потому что не хочу, чтоб вставало на другую. Это же очевидно. По крайней мере я этому способствовать точно не буду.

Согласно вашим же рассуждениям, у него встает всегда, как видит полуголых женщин на пляже, когда видит красивых, да когда угодно. Но ваше желание понятно: не хотели бы, чтобы при вас муж думал о другой с соответствующими физическими реакциями. Что говорит о том, что вы априори проигрываете (иначе бы плевать хотели на них )другим женщинам. Так как не хотите даже допускать ситуации, где будет сравнение.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

 

Конечно. А вот измену исключают.

:D

 

Это не вопрос любви. Это, скорее, вопрос морали. И вопрос эмпатии по отношению у близкому человеку. И вопрос отношения данного конкретного человека к связям на стороне. Для кого-то это вообще в порядке вещей. Многие мужики искренне не понимают, в чем измена, ибо "это же был просто секс, и всё". Отношение у всех к этому разное. Зависит от восприятия и воспитания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Многие мужики искренне не понимают, в чем измена, ибо "это же был просто секс, и всё". Отношение у всех к этому разное. Зависит от восприятия и воспитания.

Вранье. Не ваше. Если бы они так считали, то не вопили бы, когда дело касается темы женских измен.  Лицемерие - да.

И да, все же это вопрос любви в первую очередь: любимым не делают гадости.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

 Если бы они так считали, то не вопили бы, когда дело касается темы женских измен.  Лицемерие - да.

Так они вопят потому, что к своим изменам и к изменам женским они относятся по разному. Вы не знали? 

Знаете любимый мужской анекдот? 

Сын спрашивает у отца, почему женская измена порицается, а мужская считается удалью и показателем мужской состоятельности. Тот отвечает: 

- Представь себе замок и ключ. Если ключ способен открывать множество замков, то это отличный ключ. А вот если к замку подходят множество ключей, то это, определенно, хреновый замок. 

Примерно так как-то. 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестое чувство

встаёт даже на телевизор, когда показывают полуголых женщин. Это не значит что я не люблю жену. Я не считаю измену нормой. Ни мужскую, ни женскую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шестое чувство сказал:

 

И да, все же это вопрос любви в первую очередь: любимым не делают гадости.

Ну, для кого гадость, а для кого- мимолётное приключение, и только. Дело в отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночная сова сказал:

Так они вопят потому, что к своим изменам и к изменам женским они относятся по разному. Вы не знали? 

Я и говорю - лицемерие. На самом деле они не считают измену фигней. Когда человек к себе применяет другие правила, нежели к другим, находясь с ними в одной и той же ситуации - это притворство. Мнение-то об измене есть. Просто себя надо выгородить, потому плетется ересь про разность мужчин и женщин. Что не отменяет главного - мнения об измене. И настоящее в том, когда дело себя не касается.

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Примерно так как-то.

Ну, у воров, например, тоже есть свои небылицы-притчи, которые созданы для оправдания гадостей. Любой человек, чтобы себя обелить, если есть в том необходимость,  такие трактаты в состоянии придумать, диву даешься.

Не все способны быть честными и порядочными.

2 минуты назад, Rav сказал:

Шестое чувство

встаёт даже на телевизор, когда показывают полуголых женщин. Это не значит что я не люблю жену. Я не считаю измену нормой. Ни мужскую, ни женскую. 

Не любите. Уж позвольте иметь мне такое мнение. Речь не о том, что у вас встало на шлюшку эту. Речь о том, что  вы так легко изменили. Даже не колебались. И только отказ этой подружки жены не довел вашу измену до логического конца.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шестое чувство сказал:

Согласно вашим же рассуждениям, у него встает всегда, как видит полуголых женщин на пляже, когда видит красивых, да когда угодно. Но ваше желание понятно: не хотели бы, чтобы при вас муж думал о другой с соответствующими физическими реакциями. Что говорит о том, что вы априори проигрываете (иначе бы плевать хотели на них )другим женщинам. Так как не хотите даже допускать ситуации, где будет сравнение.

У вас с логикой беда. У мужчин в принципе встает - даже на огромных и страшных. Ну вот такая физиология. И не сразу прямо на пляже.:D А если тереться на выходе в ванной, то результат гарантирован. Но если хочется считать меня неуверенной и страшной - воля ваша, я на это никак не повлияю.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Просто себя надо выгородить, потому плетется ересь про разность мужчин и женщин.

 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Ну, у воров, например, тоже есть свои небылицы-притчи, которые созданы для оправдания гадостей. Любой человек, чтобы себя обелить, если есть в том необходимость,  такие трактаты в состоянии придумать, диву даешься.

 

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Не все способны быть честными и порядочными.

Да. Главное - не врать себе и чужому вранью не верить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Я и говорю - лицемерие. На самом деле они не считают измену фигней. Когда человек к себе применяет другие правила, нежели к другим, находясь с ними в одной и той же ситуации - это притворство. Мнение-то об измене есть. 

Многие просто не считают разовый секс на стороне изменой. А уж поцелуй и подавно. И таких полно. Особенно, когда в интимном плане жена давно надоела и наскучила. И хоцца чего то новенького.  А для некоторых- изменой является  даже взгляд в сторону другого человека. Но это, в основном, женщины. Они в этом плане более требовательны как к себе, так и у партнёру.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена мне не надоела. Но такой страсти как была поначалу, уже нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ночная сова сказал:

Так они вопят потому, что к своим изменам и к изменам женским они относятся по разному. Вы не знали? 

 

Вы им верите?
Это очень ловкий ход - ну это же не измена. Люблю только тебя, а Светку без души трахнул, как стакан воды. 
Я утверждающим такое сразу предлагаю обратный вариант: ваша жена запала на другого и хочет с ним того-этого. Как, отпустите? Ооо, что тут начиналось! Самое мягкое слово было "шлюха" и "предательство". Вот и все доказательства.

У автора с женой давно любви нет, если вообще была. Кстати, а почему отметается вариант, что жене просто хочется либо групповушки, либо вообще эта подселенка - ее любовница? Еще скажите, что такого не бывает, буду очень долго ржать.
Семьи с топикстартером там нет как таковой уже давно. Просто союз.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rav сказал:

Жена мне не надоела. Но такой страсти как была поначалу, уже нет. 

И не должно, по идее, быть. Эта страсть, обычно, на 2-3 года, максимум, а то и меньше. В браке люди живут не для страсти, там должно другое связывать. Более важное и ценное. На одной только страсти семья долго не протянет. 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

У вас с логикой беда

Нормально все у меня с логикой: человек не хочет допущения того, чего опасается. А какая вы, мне все равно. Это вы боитесь конкуренции. Значит, не уверены или в себе, или в муже.

5 минут назад, Котота сказал:

не врать себе и чужому вранью не верить.

Не верьте.

5 минут назад, Ночная сова сказал:

Многие просто не считают разовый секс на стороне изменой. И таких полно.

Если при этом они считают разовый секс жены изменой, то они врут. Какой бы огород не городился про разность мужчин и женщин, если такое чучело считает женскую измену проступком, то все остальные речи ничто. Для очистки совести. Для ушей оппонентов.

1 минуту назад, Rav сказал:

такой страсти как была поначалу, уже нет. 

И что? Думаете, у нее есть? Жизнь вместе она не только из ежечасного траха состоит.

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Эта страсть, обычно, на 2-3 года, максимум, а то и меньше.

Неправда. Есть много пар, где страсть годами. Чуть меньше, чуть больше. Но есть. Ее не так сложно поддерживать, будь желание.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Шестое чувство сказал:

Испугалась женщина, что на сиськи подружки муж будет пялиться и начнет вожделеть. 

А нафига в собственном доме муж должен на чужие сиськи глазеть? Может, до кучи еще несколько привести и раздеть. пусть сравнивает?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Winterborn сказал:

Вы им верите?
Это очень ловкий ход - ну это же не измена. Люблю только тебя, а Светку без души трахнул, как стакан воды. 
Я утверждающим такое сразу предлагаю обратный вариант: ваша жена запала на другого и хочет с ним того-этого. Как, отпустите? Ооо, что тут начиналось! Самое мягкое слово было "шлюха" и "предательство". Вот и все доказательства.

Женщина изменяет иначе, чем мужик. Женщины очень редко идут на измену по причине голой физиологии. Они идут за чувствами. А мужик-да, может сегодня трахнуть, а завтра забыть и на улице мимо пройти. Запросто. Разная физиология и разное отношение к этому вопросу  

2 минуты назад, Winterborn сказал:

У автора с женой давно любви нет, если вообще была. Кстати, а почему отметается вариант, что жене просто хочется либо групповушки, либо вообще эта подселенка - ее любовница? Еще скажите, что такого не бывает, буду очень долго ржать.
Семьи с топикстартером там нет как таковой уже давно. Просто союз.

Все возможно. Я ничему не удивляюсь.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

 пусть сравнивает?

Ага. И выбирает.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Женщина изменяет иначе, чем мужик. Женщины очень редко идут на измену по причине голой физиологии. Они идут за чувствами. А мужик-да, может сегодня трахнуть, а завтра забыть и на улице мимо пройти. Запросто. Разная физиология и разное отношение к этому вопросу  

Цитата

Ой, не надо. Причина всех измен одна и единственная - поиск более подходящего партнера, улучшенных альтернатив к существующей версии. Не верю я в это и вообще эмоциям придаю не такое уж большое значение.

И отношение к изменам одинаковое. Все знают, что это подло, что это предательство. Но у всех свои отговорки, чтобы жопу от зоны комфорта не отрывать или радикальных изменений в жизни не производить. И совесть собственную успокоить. От-го-вор-ки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winterborn сказал:

Ой, не надо. Причина всех измен одна и единственная - поиск более подходящего партнера, улучшенных альтернатив к существующей версии

Ничего подобного. Иногда секс- это просто секс.:D

Только что, Winterborn сказал:

 

Юю. Не верю я в это и вообще эмоциям придаю не такое уж большое значение.

Ну это вы. А многие придают.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Ничего подобного. Иногда секс- это просто секс.:D

Цитата

Просто секса не бывает, он невозможен, если не начинается на ментальном уровне. Любой секс. Да и вообще на всякое почему есть свое потому.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не могу себе представить, почему бы мне  надо демонстрировать полное доверие мужу посредством того, чтобы какая-то дама у меня дома разделась почти догола? Ну вот где логика? 

Ну, конечно, я бы тоже сказала, что вести себя надо прилично, что мужчина в доме.  То есть я таким образом демонстрирую неуверенность в муже?  А как правильно? Сделать вид, что так и надо?

Ситуация сама по себе крайне нелепая, ну и в общем, смешная.

В общем, подругу свою любимую и её мужа я здесь больше полоскать не буду. Хосспади, такую фигню написала, а как зацепило-то!:idiot:

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

То есть я таким образом демонстрирую неуверенность в муже?  А как правильно? Сделать вид, что так и надо?

Видимо да.:rolleyes: Только так и проявляется уверенность в мужчине.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Winterborn сказал:

Просто секса не бывает, он невозможен, если не начинается на ментальном уровне. Любой секс.

Опять же, повторюсь, для кого как. Для кого то достаточно упругой попки, сисек, симпатичной мордашки и непринуждённой обстановки. И никакой особой ментальности. А назавтра забыл, как зовут(если вообще знал). Мужики-визуалы. Им не нужно и не обязательно любить или быть влюбленным, чтобы заниматься сексом. А чувства- уже из женской оперы больше. Нет, конечно, и женщины, бывает, изменяют ради ощущений, но их таких значительно меньше.

Цитата

 

Да и вообще на всякое почему есть свое потому.

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А нафига в собственном доме муж должен на чужие сиськи глазеть? Может, до кучи еще несколько привести и раздеть. пусть сравнивает?

А разве разговор о том, что должен? Речь о страхах жен. О шлюшастых подружках. И об изменяющих с ними мужьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Котота сказал:

, я бы тоже сказала, что вести себя надо прилично, что мужчина в доме.  То есть я таким образом демонстрирую неуверенность в муже?  А как правильно? Сделать вид, что так и надо?

Причём,  заметьте,  то  же  самое  было  бы  сказано  и  дочери-  подростку,  например.   Если  отроковице  приспичило  расшалиться,  когда  папа  может  выйти  в  кухню,  а  она,  большая  девочка,  голая.     Есть  приличные  ситуации,  а  есть  неприличные.  Этому  конкретному  человеку  в  этом  конкретном  месте.

Тема  уходит  в  инфернальные  дебри,  рамки  дозволенного  расширяются  до  широкого  экрана.   Если  у  молодого  мужика  отличная  физиология  и  он  хочет,  чтобы  подруга  жены  её  не  обостряла,  не  надо  это  ему,  учёный  уже  нежданными  ласками-  то  подруга  хорошая,  а  он  типа  кАзёл.

Все  кругом  честные  и  порядочные,  да.   Можно  даже  класть  какую-  нибудь  ценную  вещь  на  скамейку  и  записывать  из-  за  угла,  сколько  мужчин  соблазнились,  а  сколько  женщин.  Много  вещичек  понадобится,  утянут,  пока  никто  не  видит,  если  не  100 процентов испытуемых,  то  близко  к  этому.

За  ценные  вещи,  оставленные  в  карманах  (  в  открытом  доступе  ),  как  известно,  даже  гардеробщицы  не  отвечают.   А  привести  домой  мутную  подружку  на  месяц-  два-  это  Буратиной  надо  быть.  Нет,  если  нравится  жить  сложно  и  витиевато-  то  надо  поселять  обязательно.  Тогда  будут  интриги,  расследования.   Опять  эта  проклятая  неизвестность...  :)   

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Котота сказал:

То есть я таким образом демонстрирую неуверенность в муже?  А как правильно? Сделать вид, что так и надо?

Надо если у мужа проявилась реакция на полуголую подругу, возмутиться, назвать его предателем и обвинить в отсутствии любви к жене! :angry: Так же каждый раз, если реагирует на девицу в телевизоре. Повторять пока грязное животное муж не уйдет из дома.

Потом можно сесть, обложившись прекрасными мурчащими существами, с бутылкой вина и писать на форуме на тему "Мужики - козлы". :D

Изменено пользователем Чёрный бархат
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×