Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Чувствую себя лишней

Recommended Posts

5 часов назад, Ковбой сказал:

Здесь уже присоветовали.

Андрей, хватит токовать как глухарь! Ты слышишь только себя! КАК надо было останавливать уже УШЕДШЕГО мужика? Кидаться за ним? Давай коротко и ясно, а не тащи сопли по монитору насчет дурных советов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

КАК надо было останавливать уже УШЕДШЕГО мужика?

Не говоря уже о том, что советы-то получается верными были. Смысл терпеть самой и доставать того же "бедного" мужика, когда он, собственно, одной ногой на пороге? Почему и зачем так не любить себя?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Смысл терпеть самой и доставать того же "бедного" мужика, когда он, собственно, одной ногой на пороге? Почему и зачем так не любить себя?

Так может Ковбой нам расскажет что надо было делать, кроме как выпить-закусить и поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

 

Ага, ты повторил  вчерашний пост. Только в нем нет никакой конкретики, увы.

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Пока что Оль в задницу ушло 8 лет. А ушел скорее всего к себе. 

Да, ушло в задницу 8 лет, и еще бы ушло, таких же бесплодных и бессмысленных лет. Зачем? У автора пять жизней?

Остальное - увы - ни туда, ни в Красную Армию. Прости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Так может Ковбой нам расскажет что надо было делать, кроме как выпить-закусить и поговорить?

Нет смысла. Рассказывать можно тому кто хочет слышать. А здесь только одно по восьмому кругу. Я почитал отзывы. мужик ну... пробы на нем ставить негде, настолько хренов. Самое лестное, так это скатертью дорога. Так что пробуйте найти универсальный рецепт, но уже без выпить и закусить. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Не говоря уже о том, что советы-то получается верными были. Смысл терпеть самой и доставать того же "бедного" мужика, когда он, собственно, одной ногой на пороге? Почему и зачем так не любить себя?

У меня другой вопрос. Как физически можно было остановить уже ушедшего мужика? Оставим за скобками нравственную сторону, Ковбоя она не волнует. Бог с ней. Вот мужик сказал: отвали, бесишь, надоела! И переступил порог. Действия женщина? Алгоритм?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

Насколько комфортно болеть, когда о тебе заботятся, не передать. Что, я не встал бы, чай себе сделать? Градусника бы не встал взять? Психологически легче и эмоционально. Да и выздоравливаешь быстрее. А потом жена свалилась. Уже я тянул. А потом дочка, уже вместе. Это другое. Совершенно другое. 

Сам болел комфортно.

А жену тянул. Что там такого - чай ей сделать и градусник подать, утомился, бенный!

Это другое. Совершенно другое.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ага, ты повторил  вчерашний пост. Только в нем нет никакой конкретики, увы.

Хотел его отредактировать, не на ту кнопку нажал!))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, читаю Вас и прямо удивляюсь. 

Человек русским языком сказал, что бесит, надоела и перспектив нет. О чем разговаривать, хоть с коньячком, хоть с водочкой? Ну не хочет чувак, НЕ ХОЧЕТ. Зачем же человеку руки-то выкручивать? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Нет смысла. Рассказывать можно тому кто хочет слышать. А здесь только одно по восьмому кругу. Я почитал отзывы. мужик ну... пробы на нем ставить негде, настолько хренов. Самое лестное, так это скатертью дорога. Так что пробуйте найти универсальный рецепт, но уже без выпить и закусить. 

Не выкручивайся, тебе нечего сказать. Мужик решил слиться - он слился. Хороший, плохой - неважно. Его надо было становить? Как?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ковбой сказал:

Нет смысла. Рассказывать можно тому кто хочет слышать. А здесь только одно по восьмому кругу. Я почитал отзывы. мужик ну... пробы на н

Что вы сразу обижацца... Вы не расстекайтесь мыслью по дереву, а конкретно: что надо было сделать, если ему женщина говорит, мол давай поговорим, а он ей отвали?

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

. Его надо было становить? Как?

Ноги переломать и колеса проткнуть. Еще телефон отобрать и привязать к кровати. В целом - уголовный кодекс.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

В целом - уголовный кодекс.

Ну какой же УК,  когда

1 минуту назад, Чернышка сказал:

Ноги переломать

тут уже целый Кинг.;)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Ноги переломать и колеса проткнуть. Еще телефон отобрать и привязать к кровати. В целом - уголовный кодекс.

Угу, и карандаш к пенису примотать.

Кошмар.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернышка сказал:

Сам болел комфортно.

А жену тянул. Что там такого - чай ей сделать и градусник подать, утомился, бенный!

Опять из серии, за что медаль? Нда, все что будет вами сказано , будет использовано против вас. 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не выкручивайся, тебе нечего сказать. Мужик решил слиться - он слился. Хороший, плохой - неважно. Его надо было становить? Как?

Да при чем тут не выкручивайся? Отлично все понимают почему он слился. Каковы были причины и что послужило катализатором. Если автору надо было чтоб он ушел то надо было изначально ставить ультиматум. Или Загс или на выход. Если ей все же штамп не главное, а главное совместная жизнь, совместный быт, и так далее, тогда что дает штамп? 

Изначально дама пишет, истерила, ревновала, (сиречь мозг выносила) Кто при таких исходниках пойдет заявление писать? Это как раз образец анти поведения. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

Если автору надо было чтоб он ушел то надо было изначально ставить ультиматум.

То есть, автору уже и слова не скажи в собственном доме - барин гневаются?

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Если ей все же штамп не главное, а главное совместная жизнь, совместный быт, и так далее, тогда что дает штамп? 

Ей штамп ГЛАВНОЕ.

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Изначально дама пишет, истерила, ревновала, (сиречь мозг выносила) Кто при таких исходниках пойдет заявление писать? Это как раз образец анти поведения. 

Ну ОК, тетка виновата, как обычно. Хорошо, допустим. А причем тогда наши тупые советы? Или еще и нам надо было раскатать Лаванду в тонкий блин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ковбой сказал:

Кто при таких исходниках пойдет заявление писать? Это как раз образец анти поведения. 

То есть ублажать, ходить, танцевать с бубном и не питюкать? 

Я думаю он с любыми исходниками не женился бы. Хоть водочку наливай, хоть коньячок, хоть бужениной корми, хоть икрой. Если мужчине важны отношения, то не надо его заставлять или ждать пять пятилеток поговорить или выяснить отношения. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну ОК, тетка виновата, как обычно. Хорошо, допустим. А причем тогда наши тупые советы? Или еще и нам надо было раскатать Лаванду в тонкий блин?

А ты помнишь те советы? Ладно, последовала бы она им. Собрала бы вещички сама. И картина волшебным образом меняется. Не сам мужик ушел, его выгнали. Правда по другому совсем картина пишется? Тогда и даже говорить не о чем было. Просто молча, собрала, выставила и все! Зачем о чем то говорить, , главное в своей квартире, а кто тупой тот пусть идет. Один пойдет, второй пойдет. 

Чтоб Оля найти мужика, нужно время, да чтоб он притерся. Да чтоб с ребенком сладил. Да если пубертат начнется, фиг ему уже вообще какой мужик нужен. Ему уже даже мама не так сильно нужна, как мнение компании. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ковбой сказал:

найти мужика, нужно время, да чтоб он притерся. Да чтоб с ребенком сладил. Да если пубертат

Так восемь лет уже прошло и не притерся. Сколько тереть-то надо?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

То есть ублажать, ходить, танцевать с бубном и не питюкать? 

То есть понять что надо. Если штамп, то просто расстаться потому что по ее не будет. Изначально, сохранить себе нервы, ребенку не вмешивать, и так далее, а главное время!

Если гражданская форма, вернее сожительство и совместное ведение дел, то штамп уже не важен, он ничего не дает. У них имущественных разногласий нет. ребенка совместного нет. Делить нечего, штамп этот до одного места. 

3 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Я думаю он с любыми исходниками не женился бы. Хоть водочку наливай, хоть коньячок, хоть бужениной корми, хоть икрой. Если мужчине важны отношения, то не надо его заставлять или ждать пять пятилеток поговорить или выяснить отношения. 

Отношения или есть или нет. Тут сотни дам живут с мужчинами не оформляя официальный брак. У них отношений нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ковбой сказал:

А ты помнишь те советы? Ладно, последовала бы она им. Собрала бы вещички сама. И картина волшебным образом меняется. Не сам мужик ушел, его выгнали. Правда по другому совсем картина пишется?

Тут да, тут согласна. Но он избавил ее от необходимости еще и вещичками унижаться. Свалил - попутного ветра в горбатую спину и перо в анус в качестве руля.

5 минут назад, Ковбой сказал:

Чтоб Оля найти мужика, нужно время, да чтоб он притерся.

ВОСЕМЬ лет!!! Сколько можно тереться?

1 минуту назад, Ковбой сказал:

Если гражданская форма, вернее сожительство и совместное ведение дел, то штамп уже не важен, он ничего не дает. У них имущественных разногласий нет. ребенка совместного нет. Делить нечего, штамп этот до одного места. 

Еще раз. Автору нужен был штамп. Точка. Это главное условие задачи. Мужик слился. Все. Какой коньячок на дорожку? О чем ЕЩЕ говорить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

Если гражданская форма, вернее сожительство и совместное ведение дел, то штамп уже не важен, он ничего не дает. У них имущественных разногласий нет. ребенка совместного нет. Делить

Так если двоих устраивает, то только в путь. Но для Лаванды важен брак.  Сколько можно ещё разговаривать и ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ВОСЕМЬ лет!!! Сколько можно тереться?

А я о чем тебе пишу? Если важен брак, значит приоритет браку а не общему сожительству, или оговаривают сроки. Историю Лигии в помощь! 

Там Анна сразу писала, год! Год и мы или женимся или расходимся. Год тоже много, но за это время если что, восемь мужиков можно примерить! 

Однако Лаванда изначально не торопилась. На чистом русском языке, кириллицей, для тебя и меня писала, сначала мне этот брак самой не нужен был. Сколько это период тянулся из 8 лет? Ты знаешь? Я не знаю, об этом инфы не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У меня другой вопрос. Как физически можно было остановить уже ушедшего мужика? Оставим за скобками нравственную сторону, Ковбоя она не волнует. Бог с ней. Вот мужик сказал: отвали, бесишь, надоела! И переступил порог. Действия женщина? Алгоритм?

Действие женщины ещё на стадии "бесишь, достала, штампа не будет" - выгнать в шею, учитывая, что квартира её. Потом можно пожалеть себя и поплакать. Но последняя опция не обязательна. Потому как плачут обычно, когда теряют дорогое. Человека дорогого, отношения взаимные любящие. 

Здесь потеряно только время.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ковбой сказал:

А я о чем тебе пишу? Если важен брак, значит приоритет браку а не общему сожительству, или оговаривают сроки. Историю Лигии в помощь! 

Там Анна сразу писала, год! Год и мы или женимся или расходимся. Год тоже много, но за это время если что, восемь мужиков можно примерить! 

Однако Лаванда изначально не торопилась. На чистом русском языке, кириллицей, для тебя и меня писала, сначала мне этот брак самой не нужен был. Сколько это период тянулся из 8 лет? Ты знаешь? Я не знаю, об этом инфы не было. 

Я поняла твой посыл. Виновата Лаванда. Надо было сразу оговаривать брак, а не тянуть восемь лет.

Ну хорошо, она виновата, прохлопала.

Тогда скажи, зачем твой совет насчет коньячка?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×