Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Dream_fawn

Измена или нет? У мужа виртуальный секс

Recommended Posts

6 минут назад, Мерзавчик сказал:

Какой эксгибиционизм? Что за ересь? Вы вообще знаете, что это такое? 

Это периодическая или постоянная склонность к демонстрации собственных половых органов посторонним людям. 

Он что, в кустах стоит, пальто распахивает? Или где-то на общественных ресурсах фото члена выкладывает? 

Он отправляет фото члена не всем, а одной женщине, с которой состоит в эротической переписке. 

Или все, кто не законной жене член показали, все, у кого любовница есть, эксгибиционисты? 

Там и простата - рецепторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Интересно, и чего это высокоморальных дам так и тянет в ТДВ? 

Да с того, что эта тема начиналась в рублике Муж и Жена. Обычно в эти рублики не хожу.

Изменено пользователем КукуруЗина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эллен Пейдж сказал:

А что вас удивляет? Даме тот  мужик интересен как партнёр для секса. Для секса нужен член. Почему бы не попросить показать?

Ну какой партнер за несколько тыщ км? Для виртуального секса? Так это рукоблудие и ничего больше, какой же это секс.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

А что вас удивляет? Даме тот  мужик интересен как партнёр для секса. Для секса нужен член. Почему бы не попросить показать?

А то, что этот мужик женат, не считается? Жена не стенка, можно и подвинуть? И чем это отличается от любительниц отбить чужого мужика у жены?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Да с того, что эта тема начиналась в рублике Муж и Жена. Обычно в эти рубрики не хожу.

Зато кое-кто, заметьте, сразу нарисовался, как тему перенесли.:D

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну какой партнер за несколько тыщ км? Для виртуального секса? Так это рукоблудие и ничего больше, какой же это секс.

Это просто кое-кому на вторую работу не помешает устроиться. Например, чтобы заработать на отдельное от матери жильё, а не по отелям шастать. Заодно и мысли лишние некогда будет в голове гонять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

А то, что этот мужик женат, не считается? Жена не стенка, можно и подвинуть? И чем это отличается от любительниц отбить чужого мужика у жены?

Так-то и у нее муж имеется. Но нет, надо в чужую семью влезть. Сука.

1 минуту назад, Магдала сказал:

Это просто кое-кому на вторую работу не помешает устроиться. Например, чтобы заработать на отдельное от матери жильё, а не по отелям шастать. Заодно и мысли лишние некогда будет в голове гонять.

, а также чтобы не было времени дрочить в сортире. В рабочем, заметьте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну какой партнер за несколько тыщ км? Для виртуального секса? Так это рукоблудие и ничего больше, какой же это секс.

Возбудить друг друга можно и не находясь рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Возбудить друг друга можно и не находясь рядом.

А потом? Совать куда попало инородные тела? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А потом? Совать куда попало инородные тела? Зачем?

Суют инородные тела для стимуляции эрогенных зон: клитора, влагалища, ануса, простаты.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Магдала сказал:

Зато кое-кто, заметьте, сразу нарисовался, как тему перенесли

Вы обо мне? :lol:

Ну да, я хожу туда, где мне интересно. В кулинарию вот не хожу, готовить не люблю, и вообще, жаль времени на это. В политику не хожу, тоже не интересуюсь. Потому и удивляюсь, такие дамы высокоморальные, таких строгих правил, так им все это глубоко противно, а ни один мужик вздрочнуть не может без них :) 

22 минуты назад, КукуруЗина сказал:

Да с того, что эта тема начиналась в рублике Муж и Жена. Обычно в эти рублики не хожу.

По поводу всего остального комментариев не будет? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Суют инородные тела для стимуляции эрогенных зон: клитора, влагалища, ануса, простаты.

Да я не об этом. У тетки есть родной муж, почему с ним все это не практиковать, а обязательно влезать в чужую семью с ногами? Почему я пытаюсь втолковать вам очевидные вещи, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Возбудить друг друга можно и не находясь рядом.

Зачем? Зачем возбуждать чужого мужа? Зачем показывать ему свои гениталии, зная, что он женат? Зачем мастурбировать и  посылать ему всё это? Зачем потом всё это на законную жену вывалить? Не иначе удовольствие от этого получить!  Точно такое же, как от секса!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КукуруЗина сказал:

Зачем? Зачем возбуждать чужого мужа? Зачем показывать ему свои гениталии, зная, что он женат? Зачем мастурбировать и  посылать ему всё это? Зачем потом всё это на законную жену вывалить? Не иначе удовольствие от этого получить!  Точно такое же, как от секса!

А ей хочется - и трава не расти.

Блин, я жизнь прожила - никогда, ни разу не получала ни по почте, ни в реале никаких непристойностей. Зря прожила, наверное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да я не об этом. У тетки есть родной муж, почему с ним все это не практиковать, а обязательно влезать в чужую семью с ногами? Почему я пытаюсь втолковать вам очевидные вещи, а?

Может быть её муж не хочет в сексе того, что хочет она. Может совсем ничего не хочет. Может хочет, но не так. Может она хочет кого уродно, только не мужа. Может хочет именно мужа ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллен Пейдж сказал:

Может хочет именно мужа ТС.

Да мало ли кто чего хочет, все должны разлететься и выполнять, что ли? А топикстартер не хочет делиться мужем. Вы бы хотели? Сомневаюсь. Ну да, можно сказать, что не смылится, и прочее блабла, но в душе - неужели все равно? Не верю, извините.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну какой партнер за несколько тыщ км? Для виртуального секса? Так это рукоблудие и ничего больше, какой же это секс.

Ну а почему бы просто не сдрочить на любую порнуху? А ещё лучше на порнухе возбудиться и к жене под бочок? Нет, надо же специально показать и специально увидеть? Ну а почему бы жене не показать и у жены не увидеть? Не возбуждает? Тогда кто ему доктор? Может и правда отклонения?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КукуруЗина сказал:

Зачем? Зачем возбуждать чужого мужа? Зачем показывать ему свои гениталии, зная, что он женат? Зачем мастурбировать и  посылать ему всё это? Зачем потом всё это на законную жену вывалить? Не иначе удовольствие от этого получить!  Точно такое же, как от секса!

Комплексы, идущие из детства. Может быть та рассылальщица была юной дурнушкой, на которую не обращали внимания мальчики - вот и отрабатывает свою психотравму, переформатирует сломанные шаблоны, такскать. Так что ей все равно какого мужика, хоть так, да присвоить. Территорию пометить. ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, КукуруЗина сказал:

Зачем? Зачем возбуждать чужого мужа? Зачем показывать ему свои гениталии, зная, что он женат? Зачем мастурбировать и  посылать ему всё это? Зачем потом всё это на законную жену вывалить? Не иначе удовольствие от этого получить!  Точно такое же, как от секса!

Потому что сошлись в сексуальном плане - вот и общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Потому что сошлись в сексуальном плане - вот и общаются.

Рано мальчик женился! Не ведомо ему, что в сексуальном плане можно общаться только с женой, остальное всё от лукавого! А вы замужем? Тоже не удовлетворены в сексуальном плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да мало ли кто чего хочет, все должны разлететься и выполнять, что ли? 

Ну а вы были б готовы задаинуть свои сексуальные желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, КукуруЗина сказал:

А вы замужем? Тоже не удовлетворены в сексуальном плане?

Скажем так... не все мои сексуальные партнеры могли меня удовлетворить и порадовать в том числе и широтой взглядов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Скажем так... не все мои сексуальные партнеры могли меня удовлетворить и порадовать в том числе и широтой взглядов.

Ну и для удовлетворения своих сексуальных потребностей, я так понимаю, вы готовы на что угодно! И оправдаете, всё, что угодно! Печальное зрелище, скажу я вам!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну а вы были б готовы задаинуть свои сексуальные желания?

И не раз задвигала. Я не животное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, КукуруЗина сказал:

Ну и для удовлетворения своих сексуальных потребностей, я так понимаю, вы готовы на что угодно! И оправдаете, всё, что угодно! Печальное зрелище, скажу я вам!

Секс- такая же потребность как еда. В отношениях супругов/партнёров секс и сексуальная совместимость - главное. Если пара не сошлась в сексуальном плане - то семейной жизни у них не будет.

Но я и не в 22 замуж вышла, в 22, даи в 27 мне хотелось экспериментов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, КукуруЗина сказал:

 Ну а почему бы жене не показать и у жены не увидеть? Не возбуждает? Тогда кто ему доктор? Может и правда отклонения?

Не возбуждает. Незрелый он ещё, не нагулявшийся. Это автор пожинает плоды "молодого мужа", я считаю. Приелось ему. Разнообразия хоцца. Взывать к его морали совершенно бессмысленно. А уж к морали девы той, что на той стороне монитора- тем паче бесполезно, какими бы там она мотивами не руководствовалась. Скорее всего, тоже в одном месте почесывается, а муж по какой-то причине этим делом манкирует. А тут- интернет, великая сила, как говорится. Ну да, бог с ней. 

У автора, как уже выше говорилось, вариантов выхода из ситуации не так-то уж и много. Нужно просто принять решение. Нужное ей.

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×