Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 часов назад, Грильяж сказал:

Попробую предпринять еще попытку

Я 3 раза начинала и бросала его. Не могу, уж слишком скудная база. Мне больше FatSecret понравилось. А ещё больше сайт calorizator, но им, конечно, удобнее с компьютера пользоваться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Шальная сказал:

Не могу, уж слишком скудная база. Мне больше FatSecret понравилось.

Скудная база? А вы подгружали через интернет? Там же есть поиск через интернет и потом добавить в свою базу оф-лайн. 

Но я и свои добавляла продукты. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :lips:! Я вернулась из отпуска к вам обратно. Все худеют до моря, а я буду - после, будем ломать стереотипы:laugh:. Сколько нажрала не знаю, на весы вставать пару недель не буду, чтоб окончательно не портить себе настроение, но по ощущениям около 4 кг. Но первый раз в жизни меня это не расстраивает и не останавливает, уверена, что справлюсь. 

Со вторника возрбновляю тренировки и вечерний велосипед, ух как соскучилась по активности, тоже, кстати, первый раз в жизни. Обычно для меня физические упражнения - наказание, потому я от них очень быстро начинала отлынивать. А тут такой комфортный коллектив подобрался, и с тренером на одной волне, с большим удовольствием хожу к ним. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

весы вставать пару недель не буду, чтоб окончательно не портить себе настроение

Судя по тону вашего поста настроение у вас скорее боевое, чем испорченное. А вот когда через пару недель встанете на весы и увидите предполагаемые сейчас плюс 4 кг, оно будет действительно окончательно испорчено.

Так что смелее вставайте на весы и посмотрите правде в глаза! Врагов своих нужно знать в лицо! Как знать, может на самом деле всё не так уж и плохо и враг ваш всего лишь вражонок. :)

Удачи!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет счетчика ккал. Мне тоже FatSecret больше зашел, интерфейс более прост. А насчет базы - не такое уж у нас фееричное по разнообразию питание, чтобы постоянно вносить какие- либо изыски. Вбить в базу основные блюда - и остается только вставлять  цифры по мере необходимости. Кроме того, имеется считыватель ккал по штрихкоду,а также список ресторанных блюд. 

1 час назад, Апельсиновая фея сказал:

Со вторника возрбновляю тренировки и вечерний велосипед,

а почему со вторника, а не в ближайшее время? Хотя бы дома небольшую тренировочку для разминки, чтобы тело вспомнило.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бамбошка сказал:

А вот когда через пару недель встанете на весы и увидите предполагаемые сейчас плюс 4 кг,

Это почему вы так решили? :huh:

1 час назад, Парето сказал:

а почему со вторника, а не в ближайшее время?

Потому что из отпуска я вернулась, а до дома с велосипедом только во вторник доеду :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апельсиновая фея сказал:

почему вы так решили? 

Потому что вы можете ошибаться как в меньшую, так и в большую сторону. Не допускаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

А вы подгружали через интернет?

Эм... Даже не знаю, скачивала с ГуглПлея и пользовалась. Доступ к интернету постоянный, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шальная сказал:

Эм... Даже не знаю, скачивала с ГуглПлея и пользовалась. Доступ к интернету постоянный, 

Нет. Там скачивается сразу небольшая база. И потом, если вы ищите продукт и не находите, то справа есть синий значок интернета. На него нажимаете и тогда подгружается база из интернета и вот она очень большая. Находите нужный продукт и добавляете ее в свою базу на телефоне.

Screenshot_20200822_081613.jpg

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Совсем Не Ангел сказал:

На него нажимаете и тогда подгружается база из интернета и вот она очень большая. Находите нужный продукт и добавляете ее в свою базу на телефоне.

 

Только своих продуктов из этой базы можно добавить всего 10. Если еще захочешь, то либо удалять что-то из этих 10, либо платную версию покупать. Удалять неудобно, платить не хочу. В итоге я стала делать так: ищу калорийность нужного продукта, запоминаю, а потом выбираю из доступной базы продукт с похожей калорийностью и его заношу. Я считаю только калории, БЖУ мне не важны. 

Раньше я пользовалась MyFitnessPal и за исключением пары деталей, мне все нравилось, продуктов в базе у них больше, чем у ХиКи. Но несколько месяцев назад какой-то глюк случился, вообще невозможно стало что-то занести. Скорее всего это только у меня, но я ничего с этим не смогла поделать, заново установила, такая же ерунда. В итоге пришлось ХиКи скачать. Сейчас уже привыкла к нему. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сафо сказал:

Только своих продуктов из этой базы можно добавить всего 10. Если еще захочешь, то либо удалять что-то из этих 10, либо платную версию покупать. Удалять неудобно, платить не хочу

Я купила - зато удобно. Не так дорого стоит и не заморчиваюсь. Но мне сейчас нужны именно БЖУ, а калории я считала и на бумажке спокойно, но увы, просто калории считать стало не эффективно. А за сброшенные кг в таком количестве можно и заплатить.

Так, уже за 5 дней минус 2 кг, остался один кг, нажратый непосильным трудом за время отпуска.  

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня ветров сказал:

Фито-чай "Супер слим"

Рисковая вы женщина. Там сенна в составе, к ней обычно привыкание бывает, не увлекайтесь, чтобы проблем в будущем не нажить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Книжная Моль сказал:

Там сенна в составе,

Написано- цветы мальвы,  александрийский лист, шиповник, мелисса и ароматизатор "смородина", на вкус приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня ветров

Александрийский лист это и есть сенна. Все бы хорошо, да только без сенны потом сложно посещать туалет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парето сказал:

Все бы хорошо, да только без сенны потом сложно посещать туалет. 

Рекомендация стоит- пить 2-3 недели, наверное, чтобы не привыкнуть. Допью пачку и потом перерыв сделаю, продолжу или нет- будет видно. Но эффект от чая хороший и аппетит снижает хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я сегодня счастливая! - 10 кг :) Как и хотелось к 1 сентября. Теперь я вешу 65кг. Кто-то скажет, что кабанчик, но это не так :)

s1l0FucBIe4.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто пробовал интервальное голодание ? Мне мой терапевт посоветовал, когда стала жаловаться, что кг слабо уходят. Посоветовал отказаться от завтрака, есть в 13 и в 19 часов, между приёмами пищи ничего.

Я всегда худела на сушке, где питаешься 5-6 раз в день, поэтому отношусь немного скептически. Есть у кого опыт ? Заранее благодарю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Russian lady сказал:

Девушки, кто пробовал интервальное голодание ? Мне мой терапевт посоветовал, когда стала жаловаться, что кг слабо уходят. Посоветовал отказаться от завтрака, есть в 13 и в 19 часов, между приёмами пищи ничего.

Я всегда худела на сушке, где питаешься 5-6 раз в день, поэтому отношусь немного скептически. Есть у кого опыт ? Заранее благодарю 

Недавно на эту тему Надежда Бабкина говорила, а ей посоветовала Гришаева - результат у Бабкиной за два месяца (или три) 22 кг. Но она говорила про интервал 8-16.То есть в период восьми часов ешь чуть ли не все, что хочешь, ужин примерно в 19.00 и с интервалом в 16 часов. То есть завтрак как - бы на следующий день в 11 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

Девушки, кто пробовал интервальное голодание ?

Я не специально, но так получилось, что пробовала, это было давно. Из-за работы. Ела в 7 утра и в 7 вечера. За месяц минус 4 кг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мирный атом, @Амели спасибо девочки, буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

посоветовал отказаться от завтрака, есть в 13 и в 19 часов, между приёмами пищи ничего.

так понимаю, вы по хронотипу крутая сова? Тогда, пожалуй, вам такой график подойдет.

Я находилась (придерживаюсь и сейчас, но в более мягкой форме) в режиме интервального голодания. Пищевое окно - от 10 ч до 12 ч в зависимости от самочувствия. Правда, в остальное время питание вполне себе нормальное:. т. е.  завтрак, обед и легкий ранний ужин, а также перекусы, например, в виде фруктов. Да, подтверждаю - эффективность есть! Особенно нравится сделать тренировку(легкий бег трусцой) вечером и натощак лечь спать. Если не было  излишней загрузки ккал - значит, будет похудение, если были пищевые излишества - жир не прикрепится. 

Мне как жаворонку, не нравится идея  плотно кушать на ночь,поэтому предлагаемый вашим терапевтом режим даже не буду тестировать. Скажу так. Стоит начать дарить свой ужин врагу - утром встаешь без животика, он втягивается сам, и это очень приятная легкость.  

3 часа назад, Жёлтый зонтик сказал:

Я сегодня счастливая! - 10 кг

Поздравляю! Это действительно повод для радости! Вы поставили цель и достигли ее! Желаю вам удержаться в данной весовой категории, закрепить результат, чтобы организм воспринял это как свой, комфортный вес. Тогда будут не страшны весовые колебания в связи с женскими днями или небольшие пищевые излишества. 

Изменено пользователем Парето
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

@Мирный атом, @Амели спасибо девочки, буду пробовать.

У меня в принципе так и получается, почему запомнила про Бабкину, потому что прикинула, типа, о, как у меня. Но для меня не проблема в принципе обойтись без завтрака (то есть я, даже на работу к 8 когда), спокойно пью кофе (без сахара) и до обеда (обед у нас в 12) спокойно себя ощущаю. Потом нормальный обед, потом вечером дома нормальный ужин, но у меня нет перекусов, я ем без хлеба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Russian lady сказал:

Девушки, кто пробовал интервальное голодание ? Мне мой терапевт посоветовал, когда стала жаловаться, что кг слабо уходят. Посоветовал отказаться от завтрака, есть в 13 и в 19 часов, между приёмами пищи ничего.

Я всегда худела на сушке, где питаешься 5-6 раз в день, поэтому отношусь немного скептически. Есть у кого опыт ? Заранее благодарю 

Моя подруга пробовала с восьми до двух пищевое окно, потом голод. За первые два месяца ушло пять кг, потом вес встал. Полгода она держалась и плюнула, результат так и остался пять кг. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Парето я сова, да, но переделанная графиком работы. Но мне лучше пробежаться по утру натощак, чем вечером, вечером не сильно люблю бегать, вечером делаю «силовые», потом ужин и ещё долго полуночничаю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×