Вилли Вонка 3182 Posted May 30, 2020 Тред тупых вопросов закрыт, поэтому я обращаюсь сюда со своим вопросом. На форуме можно ругаться таким литературным словом, как "дурак"? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted May 30, 2020 52 минуты назад, Вилли Вонка сказал: Тред тупых вопросов закрыт, поэтому я обращаюсь сюда со своим вопросом. На форуме можно ругаться таким литературным словом, как "дурак"? Не запрещено слово к употреблению. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вилли Вонка 3182 Posted May 30, 2020 (edited) Тогда у меня ещё один вопрос: употреблять слово "дурак" в рубрике "Выход в свет" можно? Edited May 30, 2020 by Вилли Вонка испр. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted May 30, 2020 54 минуты назад, Вилли Вонка сказал: Тогда у меня ещё один вопрос: употреблять слово "дурак" в рубрике "Выход в свет" можно? Ссылку дайте, я не знаю о чем вы. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вилли Вонка 3182 Posted May 30, 2020 7 минут назад, Вредная мама сказал: Ссылку дайте Ссылка будет опубликована позже. Спасибо за внимание. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Муля Газированная 46492 Posted May 31, 2020 Я? Стала причиной закрытия такой душевной веточки? Меня, поди, очень много, простите. Просто прёт Откройте, пожалуйста. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted May 31, 2020 Муля Газированная о какой ветке речь? Share this post Link to post Share on other sites OK В
Striker 267 Posted May 31, 2020 4 минуты назад, Вредная мама сказал: Муля Газированная о какой ветке речь? Смерть меньшего брата-2 Вот этой скорее всего. Жаль Бродвея( 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted May 31, 2020 1 минуту назад, Striker сказал: Вот этой скорее всего. Ну если так, то ветка побудет закрытой пока. Слава богу на данный момент у всех питомцы живы. Появится горький повод открыть - откроем. Обсудить как жить дальше можно здесь, как совладать с эмоциями здесь. Для фото есть ветка тоже. Скрытый текст Назвать ветку о смерти любимцев душевной это ну как-то такое себе... 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Муля Газированная 46492 Posted May 31, 2020 6 минут назад, Вредная мама сказал: Скрытый текст Назвать ветку о смерти любимцев душевной это ну как-то такое себе... ? Что не так? Да, душевная. Я ломлюсь в неё, в эту ветку. Мне плохо. Просто душевная, девочки меня поддерживают, и вы, зная об этой боли, тоже. Что не так?! Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted May 31, 2020 56 минут назад, Муля Газированная сказал: Что не так?! Можно подумать и о других. Которые тоже переживают боль потери и вздрагивают всякий раз, когда видят ветку активной. Пишите, я дала ссылки, где можно и в целом нужно писать о своей боли. Не душевная это ветка. Горькая и очень болезненная. Это отдельно взятая трагедия и боль. 46 минут назад, Муля Газированная сказал: Просто я сейчас одна с этим, Вот ветка для разговоров о том, как принять уход питомца, осознать и научиться с этим жить. 9 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Alegria 7607 Posted June 4, 2020 Посмотрев на это, в первую очередь на календарь глянула, вдруг, числом ошиблась, а нет, сегодня только 4 июня. Это глюк? 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тындейка 33919 Posted June 4, 2020 3 минуты назад, Alegria сказал: Это глюк? Это дата, когда тема будет открыта. До 9-го числа будет под замком Share this post Link to post Share on other sites OK В
Alegria 7607 Posted June 4, 2020 1 минуту назад, Тындейка сказал: Это дата, когда тема будет открыта. До 9-го числа будет под замком Да нет же, там ясно написано, что разблокирована 9 июня 2020. Машина времени, не иначе. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Тындейка 33919 Posted June 4, 2020 37 минут назад, Alegria сказал: Да нет же, там ясно написано, что разблокирована 9 июня 2020. Машина времени, не иначе. Я так понимаю, что фраза шаблонная "Разблокирована тема". И подставляется дата окончания блокировки. Вот и весь секрет. Никаких машин. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Alegria 7607 Posted June 4, 2020 Все, я поняла. Эта ветка заблокирована до тех пор, пока автор из бани не выйдет. 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Iriska 23341 Posted June 4, 2020 (edited) У меня одной название ветки воспринимается вместо десятой по счету, как икс? Edited June 4, 2020 by Iriska 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted June 4, 2020 Давайте хотя бы в Управдоме приложим усилия и будем писать относительно грамотно. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цветущая диффенбахия 63 Posted June 5, 2020 Добрый день. Несколько лет назад я уже была на форуме под ником "Некошка". Был утерян пароль, не смогла восстановить. Сейчас зарегистрировалась по-новому. Вижу, что на форуме произошли некоторые изменения. Пока не могу освоиться до конца. У меня не получается дать оценку сообщениям других участников форума или поблагодарить за оценку моему сообщению. На значок с сердечком нажимаю - выходят имена тех, кто уже дал оценку. У меня не нажимается. Подскажите, пожалуйста. в чем может быть дело? Может быть, надо набрать определенное количество сообщений, чтобы иметь право давать оценку? А поблагодарить за оценку как? 1 Share this post Link to post Share on other sites OK В
Вредная мама 266334 Posted June 5, 2020 59 минут назад, Цветущая диффенбахия сказал: Может быть, надо набрать определенное количество сообщений, чтобы иметь право давать оценку? Сто. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Механик Тридцатый 82000 Posted June 5, 2020 2 минуты назад, Цветущая диффенбахия сказал: Может быть, надо набрать определенное количество сообщений, Да, 100 осмысленных сообщений. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Цветущая диффенбахия 63 Posted June 5, 2020 25 минут назад, Вредная мама сказал: Сто. Спасибо. Буду стараться! Теперь понятно, что надо стать "соседом". Спасибо за ответ. 2 Share this post Link to post Share on other sites OK В
VOLUN 6057 Posted June 5, 2020 4 часа назад, Вредная мама сказал: Сто. А нельзя Некошку просто восстановить в правах? Ведь ник живой (через поисковик профиль находится). Там и сообщений за соточку. Share this post Link to post Share on other sites OK В
Крикуша 212393 Posted June 5, 2020 1 минуту назад, VOLUN сказал: нельзя Некошку просто восстановить в правах? Так она не поражена в правах. @Цветущая диффенбахия, если вам дорог ник @Некошка, то сходите СЮДА и попросите пароль Share this post Link to post Share on other sites OK В
sprut 245 Posted June 6, 2020 Не могу определить насколько вопрос тупой, но вопрос связан с пропажей функции оценки сообщений. Хотел поставить спасибо за комментарий, а не получается. Раньше получалось. Share this post Link to post Share on other sites OK В