Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Настолько непонятны двойные стандарты, что хочется, чтоб расшифровали. 

Расшифровали

6 минут назад, Ули-Ули сказал:

Bro когда укажет место жительства или перестанет быть Нашим людем?

Вас заклинило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Вас заклинило?

Ага. И не только ж меня. Вам проще однообразно трактовать правила, чем за секунду исправить то, что относится к двойным стандартам.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ули-Ули сказал:

Вам проще однообразно трактовать правила, чем за секунду исправить то

Модераторы НЕ исправляют профили участников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Модераторы НЕ исправляют профили участников. 

Не считайте людей дураками. ВСЕ в курсе, что модераторы не исправляют профили участников. А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала часто встречать двойное цитирование на форуме. Всегда думала, что правилами это не приветствуется. Что-то изменилось или я придумала себе про такой запрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Стала часто встречать двойное цитирование на форуме.

Это что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Это что за зверь?

Вот, но тут без цитаты в первом цитируемом сообщение. 

 

Screenshot_20200724_174317_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Лара Фабиан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

от, но тут без цитаты в первом цитируемом сообщение. 

В правилах нет запрета на этот технический глюк, если мне встречается, я по возможности исправляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

В правилах нет запрета на этот технический глюк, если мне встречается, я по возможности исправляю.

Благодарю. Значит сама себе к правилам подтянула, что не нравится ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Крикуша сказал:
23 часа назад, Лара Фабиан сказал:

от, но тут без цитаты в первом цитируемом сообщение. 

В правилах нет запрета на этот технический глюк, если мне встречается, я по возможности исправляю.

А это разве технический глюк? Я так иногда специально делаю, чтобы нить беседы была видна. :g:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Женская логика сказал:

А это разве технический глюк? Я так иногда специально делаю, чтобы нить беседы была видна. :g:

Да, потому что иногда просто цитируемое сообщение не несёт полной смысловой нагрузки без предыдущей цитаты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатала большой пост с несколькими цитатами и... передумала отправлять. Сидела, удаляла вручную. И свои буковки, и цитаты. Нет такой одной кнопочки, по аналогии с "отправить ответ" чтобы раз и удалить все сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Накатала большой пост с несколькими цитатами и... передумала отправлять. Сидела, удаляла вручную. И свои буковки, и цитаты. Нет такой одной кнопочки, по аналогии с "отправить ответ" чтобы раз и удалить все сразу?

Обновляете страницу, заходите в окно с ответом, нажимаете "очистить окно редактирования". Всё удалится, потом ставите точку или запятую, что угодно, иначе ваш неотправленный пост так и будет в ответах висеть. Захотите ответить в этой теме – удаляете точку и пишете.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ересь какая-то сказал:

потом ставите точку или запятую, что угодно, иначе ваш неотправленный пост так и будет в ответах висеть. Захотите ответить в этой теме – удаляете точку и пишете.

А если так и не захочу? Точка так и будет висеть у меня в окне всегда? Я ж изчешусь вся, я перфиЕкционист и меня это будет раздражать. Тогда уж по старинке, все удалять вручную.

**********

12 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Да, потому что иногда просто цитируемое сообщение не несёт полной смысловой нагрузки без предыдущей цитаты. 

Некоторые грешат тем, что не напрягаясь цитируют просто пост целиком. И по фиг, что он большой и там сразу несколько направлений. Сиди, разбирайся, на что конкретно отвечает автор.

Я стараюсь выделить конкретное предложение или абзац или даже фразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Накатала большой пост с несколькими цитатами и... передумала отправлять. Сидела, удаляла вручную. И свои буковки, и цитаты. Нет такой одной кнопочки, по аналогии с "отправить ответ" чтобы раз и удалить все сразу?

Можно нажать клавишу "Backspace" или две клавиши вместе Ctrl и Z (отмена). Всё быстро удалится, но точку или букву также поставить надо, :) иначе:

41 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

ваш неотправленный пост так и будет в ответах висеть.

7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Тогда уж по старинке, все удалять вручную.

После удаления "по старинке", обновите страницу и загляните в окно ответов, текст там также остаётся.:)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

А если так и не захочу? Точка так и будет висеть у меня в окне всегда?

Если вы не собираетесь отвечать в той теме, вы эту точку больше никогда не увидите. И да, @Тверичанка права,

13 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

по старинке

вас не спасёт. Последний набранный ответ будет появляться в окне ответа, пока вы не напишете что-то другое, ну или тему не закроют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Можно нажать клавишу "Backspace" или две клавиши вместе Ctrl и Z (отмена). Всё быстро удалится, но точку или букву также поставить надо, :) иначе:

Я никогда никакую точку не ставила, просто нажимала "очистить" и больше текст не появлялся. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sunny_gold сказал:

Я никогда никакую точку не ставила, просто нажимала "очистить" и больше текст не появлялся. 

Возможно вы сразу писали в этом окне другой пост или не обновляли страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Возможно вы сразу писали в этом окне другой пост или не обновляли страницу.

Ну так там текст виден после обновления только в том случае, если ткнуть в окно "написать комментарий". А так просто пустое чистое окно. Поэтому я никакие точки и не ставлю. Захочу что-то написать, очищу окно и новый текст напишу. Не захочу писать, просто ушла в другую ветку и всех делов. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Ну так там текст виден после обновления только в том случае, если ткнуть в окно "написать комментарий". А так просто пустое чистое окно.

Собственно об этом я и писала, что текст сохраняется даже после удаления. :) Если не очистить окно, поставив ту же точку, то можно случайно отправить то, что писали раньше и передумали отправлять. Способы быстрого удаления мы с @Ересь какая-то написали,  а каждый выбирает как ему удобнее. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая зависимость получения бана от предупреждений? Она существует? Мол, набираешь строго столько-то предупреждений за такие-то нарушения и получаешь бан на столько-то. Или этой системы нет и предупреждения в вопросе приговора - это косвенный, второстепенный фактор и вердикты выносятся индивидуально?

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тверичанка сказал:

Можно нажать клавишу "Backspace" или две клавиши вместе Ctrl и Z (отмена). Всё быстро удалится, но точку или букву также поставить надо, :) иначе:

После удаления "по старинке", обновите страницу и загляните в окно ответов, текст там также остаётся.:)

 

 

Я просто ухожу из темы в другую. Если возвращаюсь тут же - ничего нет, просто пустое окно. И вот сейчас проверила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Утро туманное сказал:

У меня почему то неактивны значки репутации...

Потому что вы в группе пользователей. У вас не указано место жительства. Как это исправить - смотрите в Управдоме в соответствующей ветке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×