Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мишка на сервере

А раковина как раз рядом, даже из ванны вылазить не надо

Я каком-то журнале прочитала, что урина действует так же как и морская соль. Так что

соль кристаллическую сыплю...

Не делайте этого! Всё под рукой. Пописал в водичку и лежи балдей.

Неунывайка

И ни разу не воняет.  Уж лучше белизны бы туда.

drinks_cheers.gif Угу. Это мой когда в больнице лежал, в туалет лениво было в другой конец коридора бегать, так он в раковину. Раковина прямо в палате была. Белизны под рукой не было, зато был уксус, которым я мужа обтирала. В общем, есть есть пахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я все промываю как надо, так что в сифоне ничего оставаться не должно

А плавать в зассатой воде не собираюсь. Крестик ношу все-таки. Еще не хватало, чтоб ссаки на него попали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

. Крестик ношу все-таки. Еще не хватало, чтоб ссаки на него попали

Таки крестик или обрезание? wink.gif

Ex nihil

Думаю, что практически все мужчины на свете, если у них есть раковина, будут лить именно туда!

Если десяток дегенератов так делает, то это не значит, что все дегенераты. Не надо мерить всех по себе.

Если я своего застукаю за ссаньем в раковину - разведусь. Я не кретинка, чтобы жить со скотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка на сервере

А плавать в зассатой воде не собираюсь

Да ладно! Только не говорите, что Вы в ванне ни разу не пукнули. Джакузи себе не устраивали? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Таки крестик или обрезание?
Думаете, обрезание делают только по религии?

Овсянка

Тогда все выходит на поверхность и рассеивается в атмосфере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о раковинах.

Когда мне было 4 года я тихо - мирно шла по длинному коридору, ведущему на кухню, и дожевывала сливу. Собственно, сливу я уже съела, и теперь увлеченно гоняла во рту здоровенную косточку от оного фрухта. В кухню я шла, чтобы выплюнуть эту самую косточку в мусорное ведро. Зашла, завернула за холодильник и застыла. Спиной ко мне стоял мой старший брат (разница у нас с ним 12 лет) и, посвистывая, журчал в раковину. От неожиданности я проглотила косточку и пулей бесшумно вылетела в коридор.

Брат так ничего и не заметил, но я потом долго дрожала. Боялась двух вещей - как бы брат не понял, что его видела (а я его очень боялась и уважала), и как бы у меня в животе не выросло дерево, тем более что, я очень любила рассказ о Мюнхаузене с его оленем, у которого в лбу выросло вишневое дерево... laugh.gif Как произошло впоследствии расставание с косточкой, я так и не заметила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что вы хотите от органа, который имеет свой мозг и далеко не всегда слушается хозяина?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

И вообще, что вы хотите от органа, который имеет свой мозг и далеко не всегда слушается хозяина?!

eek.gif Так эти, что от армии по причине энуреза косят - они не врут штоле? Ночью главный мозг отключается и на дежурство заступает второй, и ссыт творит, где хочет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки крестик или обрезание? 

Так может, от фимоза сделал, а не по религии! Или еще какие проблемы по этой части были, что пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и поняла одну важную вещь - за 6,5 лет совместного проживания ни разу (!!!) не видела каких-либо следов мужниного мочеиспускания в туалете. А все потому, что мой мужчина делает свои маленькие дела в раковину. Он сразу меня об этом предупредил. И мне как-то без разницы было - в раковину, так в раковину. А он, оказывается, от проблемы капелек и луж избавился (и меня избавил).

Пока дело делает - в зеркало смотрится, потом воду включает, все смывает, да еще и хозяйство свое ополоснет.

А еще он у меня рыбак. Бороздит нашу Каму на резиновой лодке. Ввиду того, что встать на ноги в ней невозможно, а заплывы у него многочасовые, он отрезал верхнюю часть от двухлитрового пивного баллона, берет с собой и называет его - мой писсуар.

Так и носит его в рюкзаке с остальными снастями. Зимой дома хранит бережно рядом с насосом от лодки. Можно подумать, последний баллон на планете.

Хотя нет, это его второй писсуар. Первый пришлось ему выкинуть, так как на очередном заплыве приспичило по большому....... shiz.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попросила мужа сыну показать, как надо с пиписьки капли стряхивать после туалета. Сама-то не умею biggrin.gif

Потом как-то руки мою, залетает мелкий, делает свое "грязное дело", и берет писюн большим и средним пальцами, а указательным (жестом такого заправского курильщика) стряхивает. Вот оказывается как это делать надо)) g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Колдун

И вообще, что вы хотите от органа, который имеет свой мозг и далеко не всегда слушается хозяина?!

Всегда поражала такая шикарная отмазка. Без сигнала верхней головы, фиг что произойдет с нижней, ну, еще спинной мозг тоже служит проводником сигналов. А то так мужчины договорятся, что и ногам они своим не хозяева и рукам и так далее.

По теме писанья у меня кроме нецензурных слов больше нету. Почему нормальные люди теперича должны ходить по улице тщательно глядя, можно ли вообще смотреть по сторонам? А то картинка маслом. Из подъезда вылетает нарядно одетый мужчина при галстуке и пиджаке и бруках, расчехляется и ссыт (другого слова нет) прямо лицом к проходящим мимо гражданам. Зачехляется и назад побежал. Это что? Это каким мозгом надо додуматься?

И мы сами виноваты, что увидели его, надо было зажмуриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражала такая шикарная отмазка. Без сигнала верхней головы, фиг что произойдет с нижней, ну, еще спинной мозг тоже служит проводником сигналов. А то так мужчины договорятся, что и ногам они своим не хозяева и рукам и так далее.

Отмазка обязательно должна быть шикарной! И ногам мы не командиры, когда они нас сами налево ведут. И руки самопроизвольно до женских попок дотягиваются. Не виноватые мы, это организьма так устроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ногам мы не командиры, когда они нас сами налево ведут. И руки самопроизвольно до женских попок дотягиваются. Не виноватые мы, это организьма так устроена.

А яйца? Яйца вылизываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрингит

Как произошло впоследствии расставание с косточкой, я так и не заметила...

biggrin.gif Улыбнули.

Ситуация расхожая. Много об этом слышала, но ни разу не наблюдала за домашними. с мужем постоянно были трения по поводу капель возле унитаза и не поднятой крышки wink.gif Не уверена, что я была бы в восторге, если бы он делал это в раковину huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня вопрос: кто должен опускать и поднимать стульчак? Мужчина или женщина?

Тема конечно совершенно не серьезная. И, возможно, уже обсуждалась.... Если да, то прошу уважаемых модераторов объединить с подобной.

Сегодня абсолютно неожиданно для меня возник конфликт на эту тему.

С возлюбленным живем вместе относительно недавно, всего 4 месяца. До этого он снимал квартиру с двумя друзьями, и естественно, эта часть (извините) унитаза всегда находилась в вертикальном положении. Изредка меняясь на горизонтальное...

В моем же случает все с точностью до наоборот. И теперь когда мы прожили вместе несколько месяцев я узнаю, что все это время любимого безумно раздражало то, что я не ставлю стульчак в вертикальное положение.

confused_1.gif

Честно говоря, у меня и мысли не возникало, что я должна это делать...

Всегда думала что поднимает его мужчина, и сделав свои дела, возвращает на место. g.gif

Объясните что и как? Как этот вопрос решен в Вашей семье?

Мы живем вместе совсем немного и бытовые вопросы и так достаточно портят кровь... А тут еще... pain.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Честно говоря, у меня и мысли не возникало, что я должна это делать...

Всегда думала что поднимает его мужчина, и сделав свои дела, возвращает на место.

Строго говоря, унитаз должен быть закрыт крышкой все то время, когда им не пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я опускаю, хотя так же считаю. что

Всегда думала что поднимает его мужчина, и сделав свои дела, возвращает на место.

Но я слава Богу приучила своих мужиков (в том числе и с помощью скандала) стульчак хотя бы поднимать. А опускаю я уж сама. Потом ручки мыть все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опускаю я уж сама

так это я тоже делаю сама. Сегодня мне поставили в обязанность, что я его еще и обратно поднимать должна...

Киик-Атлама

Строго говоря, унитаз должен быть закрыт крышкой все то время, когда им не пользуются.

Согласна, но у нас крышки нет sad.gif Мы сейчас живем на временной съемной квартире, и менять стульчак на новый желание отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Объясните что и как? Как этот вопрос решен в Вашей семье?

В нашей семье все опускают крышку после себя сами, а муж еще и стульчак безо всякого напоминания после того, как я им популярно объяснила, что при открытой крышке унитаза по фен-шую и по всяким другим приметам - деньги дома не держатся. Муж сначала меня обсмеял, но через пару месяцев убедился, что это работает.

Не сказать , что денег стало значительно больше, хотя и это иногда присутствует, но они есть стабильно, вот как-то не стало проблемы их внезапного заканчивания.

Ну и по санитарно- гигиеническим понятиям унитаз должен быть закрыт сразу после слива, так как в воздухе повисает воднодисперсионная смесь из унитазного отверстия, а она - сами понимаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Мы сейчас живем на временной съемной квартире, и менять стульчак на новый желание отсутствует.

Я тогда неправильная какая-то. Я на съемных квартирах свой стульчак ставлю, с крышкой. Как-то не радостно мне от того, что до меня там разные чужие задницы присаживались.

Крышку закрываю, мои мужики сами открывают и поднимают. Не всегда на место опускают, правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Крышку закрываю, мои мужики сами открывают и поднимают. Не всегда на место опускают, правда.

Такая же фигня smile.gif В общем - кому нужен на данный момент унитаз, тот и создает себе нужный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина Сергеевна

В общем - кому нужен на данный момент унитаз, тот и создает себе нужный вариант.

Вот еще - порядки устанавливать, кто и как крышку унитазную должен поднимать\опускать. Заняться людям нечем. Главное, что до хлопцев своих донесла необходимость ее поднимать до того как. А уж из какого положения они ее поднимают\опускают - дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

Главное, что до хлопцев своих донесла необходимость ее поднимать до того как.

Эт точно! Это самое главное. А то ведь бывает и на крышку некоторые пописать умудряются в темноте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потенциальная невестка

Оце проблемы у людей,даже вон конфликт образовался.

У меня муж сам и поднимает стульчак, сам потом и опускает, закрывает крышку. А я вот крышку не опускаю никогда. Почему? Сама не знаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×