Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
kattany17

Муж не хочет работать. Как объяснить мужу, что он добытчик в семье -2?

Recommended Posts

1 час назад, Никеша сказал:

Уже интересно

Так и есть. Подпись собственника нужна.

 

34 минуты назад, КукуруЗина сказал:

А если развод, тогда вложения в дом придётся доказывать, бо добровольно товарищ не отдаст.

Так это вложения, а не дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:
8 часов назад, Катакомба сказал:

Нелогично то, что два года назад она с женихом ахала, ужасаясь транжиристости той, которая на моря хотела.

Ничего нелогичного. Она и сама, вроде как, не у него эти моря требовала. А сама заработала на себя и своих детей. 

Как раз нелогично. Автор бодро рассказывала, какие бяки хотят на моря. А ей это все не надо).

1 час назад, Никеша сказал:

. Где именно она просит у него деньги на своих детей?

Автор "не просит", а наоборот, убеждала, что сама даст, иначе мужчина бы жениться перестал. Но тем не менее, в глубине души считает, что мушшш обязан содержать ее и детей. Вот такой винегрет.

1 час назад, Никеша сказал:

Я уже молчу о том, что уж  СЕБЯ-то он по умолчанию, вроде должен обеспечивать, однако делает морду тяпкой, за стол исправно садится, а денег как не было так и нет. 

Ну по какому умолчанию? У всех по- разному и в этой паре еще до брака женщина взялась кормить и "помогать" мужику. Завлекать этим в брак.

1 час назад, Никеша сказал:

Как раз - да, помогаем сделать правильные выводы, увидеть, что вышла замуж за халявщика и приспособленца, и что в 45 лет мальчик, который с одной шеи на другую кочует

Правильные выводы не в том, что "он оказывается халявщик и приспособленец" и "ай- ай, кто же думал".

А что вот он такой, какой есть. И не скрывал. А врала и взамуж рвалась женщина сама. И для выводов себе бы ответила "почему и зачем".

Плата за брак, чтобы мужчина женился? Так захотелось в Доме жить и всю округу удивить? Все вместе?

А иначе, если так и будет играться "ай, адманул", то и тут ничего хорошего и новые мужчины явно лучше не будут. И дочь растет. Если той Бог разум женский не дал сразу, то семейного и материнского воспитания там "0". Бессознательное состояние, в полном самолюбовании собой и вранье. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вольный ветер сказал:

А без вливаний он скорее всего бы и не понял, зачем жениться на женщине с 2- мя детьми. Еще и желающую содержания ее и ее детей.

Да, тыщу раз.

Купила своими деньгам, еще он знал, что сама пашет, как лошадь. Ты только будь, "как долго я тебя ждала" (цы), а сейчас огласив свои требования - будь мужиком, содержи меня, детей, я устала - он охренеет от реальности. А рожать общего когда? Никогда! Этих прокорми, потом порешаем.

Только наблюдать теперь, силу его любви. Может оценил уют, наличие женщины рядом. С нами-то все же лучше, чем без нас. :wink:   

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Золотая лилия сказал:

Сожитель, который  называл себя  мужем, тоже  попросил поставить её  квартиру в  залог, дабы  развернуть свои бизнес. Там  даже непонятно какой  был бизнес, мужик  тупо исчез с  деньгами. У  Татьяны  забрали квартиру за долги.  Да, кстати, у  обеих женщин , лишившихся жилья, есть дети

Страшные истории вы рассказываете:mellow:.

И именно, ведь дети есть. О чем говорить, если матери плевать на детей в такой ситуации, то постороннему мужику?

И какая ужасная зависимость от мужика, его наличия, что женщина пошла на такое. Он мог и не желать ее обмануть. А кирпич ему на голову упасть и все. Приехали. 

Иногда и семья идет на риск. Ну вот такая ситуация. 

А тут, конечно, женщину могло спасти простое "я мать". Но самка победила. 

Ужасно. Страшная история. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Автор бодро рассказывала, какие бяки хотят на моря. А ей это все не надо).

Вот именно такими словами? Или все же речь шла о том, что все эти шубы-моря ожидаются от мужчины? (в этом тоже, к слову, ничего зазорного нет). А ей - да, от мужчины не надо. Сама заработает. Впрочем, она писала и о том, что сама не особо рвется на море, но вот детей хотела вывезти. Тоже, кстати, вполне логичное желание. Я тоже между, к примеру, морем и "городским" отдыхом выбрала бы второе. Но при наличии ребенка - все-таки выбор будет в пользу моря. Потому что рассекать по условному парижу с детьми, наматывая ногами десятки километров в день, не получится, а по-другому мне не интересно. А детям отдых совсем не помешает, тем более морской, если для этого есть финансовая возможность. 

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

о тем не менее, в глубине души считает, что мушшш обязан содержать ее и детей. Вот такой винегрет

Почему винегрет? Лично я вполне эту позицию понимаю. Если у меня СЕМЬЯ, и муж под этим соусом "мыжесемья" прекрасно недрогнувшей рукой берет бабло на неотделимые улучшения СВОЕГО дома, то почему как только, к примеру, я заболею (типун мне на язык) или в декрет уйду, то должна буду все сама-сама? Тут или "мыжесемья" и "этонашдом", что активнейшим, заметьте, образом декларирует мушшшш, или "ты сама-сама, дети твои творожки от посторонних мужчин", но тогда почему не стесняется этих творожков обжирать и на их деньги строиться? 

15 минут назад, Вольный ветер сказал:

Правильные выводы не в том, что "он оказывается халявщик и приспособленец" и "ай- ай, кто же думал".

 

А кто решает - правильный вывод или неправильный? :) Вы? Ну, для вас, может, и неправильный. Для меня правильный. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сан Саныч сказал:

Да, тыщу раз.

Купила своими деньгам

А тут старательно "не знала" впаривают. Чтобы тетки со свежими силами в наивняшек играли. 

С честностью "покупаю мужика" надо что- то делать. А не хочется. Поэтому новый мужик и "наивное" идет "я ему добровольно помогаю".

8 минут назад, Сан Саныч сказал:

Только наблюдать теперь, силу его любви. Может оценил уют, наличие женщины рядом. С нами-то все же лучше, чем без нас. :wink:   

Вполне вариант. Содержание смешно ожидать, когда приплачивала, чтобы с ним быть. Но вполне что- то исправить можно. 

Только порадует ли это Автора?

Там живет и позиционирует одно. А хочет совершенно другого. На разрыв хомячка ситуация.

Опять же "быт на мне". Возраст девочки не знаю. Но и к сыну требований самообслуживания нет, а ожидания что муж кинется обслуживать взрослого парня?

Всем какие- то обязанности можно распределить. Если муж в этот момент строит, так вроде хорошо же? Сама же рвалась в этот дом. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Никеша сказал:

или в декрет уйду, то должна буду все сама-сама?

Вот именно, когда если автор родит ребенка мужу, он должен содержать всю семью, сейчас хотя бы себя содержал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пион4к сказал:

О, кстати, цитатка про морЯ;)

В 17.06.2020 в 16:18, kattany17 сказал:

по сути- я такая ,какую он полюбил. ( Те другие пили, я не пью, те другие погулять любили- мне это не интересно, шубу подавай и бриллианты- ха, мне не надо, на моря вези- мне не надо было тоже

@Никеша , вот недавно Пион4к цитировала.

Жто прям высасывать из пальца надо о том, что имелось в виду строго за счет мужчины). Тут "ха, неинтересно, не надо". 

Это как раз мужчина Автора экзаменовал, чтобы не обмануться. Вон как бодро отвечала. Ха!))) Те другие такие, а мне не надо!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Опять же "быт на мне". Возраст девочки не знаю. Но и к сыну требований самообслуживания нет, а ожидания что муж кинется обслуживать взрослого парня?

Вы словно тему не читали, а свое лишь додумываете, что вам хочется, чтобы автора загнать под плинтус. 

Автор писала, что дети помогают по дому. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Никеша сказал:

но тогда почему не стесняется этих творожков обжирать и на их деньги строиться? 

То есть родной матери это вторично, но ожидания, что мужчина будет отказываться "нет, нет, у тебя же дети, подумай о них!". 

Он "на ее деньги" делал. Она их распределяла. И сама решила, что детям достаточно. А не он должен распределять, где у женщины детские деньги, а где нет.

15 минут назад, Никеша сказал:
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Правильные выводы не в том, что "он оказывается халявщик и приспособленец" и "ай- ай, кто же думал".

 

А кто решает - правильный вывод или неправильный? :) Вы? Ну, для вас, может, и неправильный. Для меня правильный. 

Правильность выводов в прозрачности ситуации и честности. Которые позволят не повторять ситуацию или уже не врать. 

А иначе разбор смысла не имеет. И не зря есть фраза про 3- го мужа. 

А так кто- то до продажи квартир доходит. Потому что игры в "наивность" идут, мужика хочется и вперед. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Скажем так,  лукавил и приукрашивал:  Семья  важна, детиэтосвятое, он понимает свою ответственность - Все  будет хорошо! .  После  таких  слов  я  бы  тоже  не подумала,  что мне  придется  содержать всю жизнь севшего мне  на  шею мужика. Кто ж знал, что все  будет хорошо - это у  него будет все  хорошо. Открыто как  бы не  врал - но очень сильно приукрашивал.

Нарисовал   Автору  сахарную картинку:  совместный  дом, счастливая  семья, счастливые  дети, достаток.  

 Так  что Автор еще  легко отделалась, несколькими сотнями тысяч. Побежала она бегом в эти отношения  не  от жадности за  дом, а за  мечтой о светлом будущем - крепкой и счастливой  семье. 

Вполне  себе  работающая  схема - мужчина, испытывающий  "временные"  финансовые трудности, влюбляет в  себя  тетку, обещая ей и нашим её  детЯм   счастливую семейную жизнь и безоблачное  счастье. Всего-то надо тетке   ему  подсобить, помочь деньгами. А  там  и счастье  привалит. :wink:

Как???? Как можно считать, что все будет хорошо с мужиком, который 23 тысячи зарабатывает? Как об этом можно не подумать? Как вообще можно свести ниочемное "хорошо" к мысли, что он будет обеспечивать? Он рисовал дом и семью. Достаток он никогда не рисовал, не врите. Из достатка у него были драные трусы.

Ну так чем у нее не крепкая и счастливая семья?

Какие временные? У него всю, ВСЮ жизнь, 25 лет зарплата 23 тысячи. Откуда они временные?

7 минут назад, Никеша сказал:

Вот именно такими словами? Или все же речь шла о том, что все эти шубы-моря ожидаются от мужчины? (в этом тоже, к слову, ничего зазорного нет). А ей - да, от мужчины не надо. Сама заработает. Впрочем, она писала и о том, что сама не особо рвется на море, но вот детей хотела вывезти. 

Почему винегрет? Лично я вполне эту позицию понимаю. Если у меня СЕМЬЯ, и муж под этим соусом "мыжесемья" прекрасно недрогнувшей рукой берет бабло на неотделимые улучшения СВОЕГО дома, то почему как только, к примеру, я заболею (типун мне на язык) или в декрет уйду, то должна буду все сама-сама?

Я и не говорю, что это зазорно. Хотеть что-то от кого-то не зазорно. Зазорно врать, что тебе ничего не надо и пихать замануху в тайной надежде на то, что сейчас вгонишь его в моральные долги, и он по гроб жизни потом отрабатывать будет. И не предлагает он "сама-сама", батоном и молоком прокормит. 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А тут старательно "не знала" впаривают. Чтобы тетки со свежими силами в наивняшек играли. 

С честностью "покупаю мужика" надо что- то делать. А не хочется. Поэтому новый мужик и "наивное" идет "я ему добровольно помогаю".

Вполне вариант. Содержание смешно ожидать, когда приплачивала, чтобы с ним быть. Но вполне что- то исправить можно. 

Не просто наивное. А продуманное - сейчас я ему накидаю денежек пенсионерских и под это дело замуж выйду, а как только штамп в паспорте появится, он как начнет мне все сторицей возвращать. Откуда только эти бредни в голове берутся? И, главное как красиво хочется - не просить, не ставить условия, не договариваться, а типа построить из себя щедрую, а мужик потом САМ должен проникнуться и кааак оплатить это щедрое немеркантильное сердце. Сотни тысяч под ноги кинуть, мол, оценил я тебя, духовную, на тебе материального.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это как раз мужчина Автора экзаменовал, чтобы не обмануться. Вон как бодро отвечала. Ха!))) Те другие такие, а мне не надо!)

Хотела  понравится. :smile: Хотела с  ним в  светлое  будущее. :smile:

Это как в  фильме  "Экипаж" герой Л. Филатова говорит девушке: Зачем же  ты  мне  говорила, что не хочешь замуж? А  она  открытым  текстом отвечает: - Дура была!. Хотела  тебе  понравится. 

А мужик Автору сильно  понравился.  :smile: Ласковым  обращением  и декларацией семейных ценностей - говорил то, что она хотела  услышать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вольный ветер сказал:

@Никеша , вот недавно Пион4к цитировала.

Жто прям высасывать из пальца надо о том, что имелось в виду строго за счет мужчины). Тут "ха, неинтересно, не надо". 

Это как раз мужчина Автора экзаменовал, чтобы не обмануться. Вон как бодро отвечала. Ха!))) Те другие такие, а мне не надо!)

Да ладно? :blink: Из пальца высасывать? Там открытым текстом о том, что за счет мужчины

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

шубу подавай и бриллианты- ха, мне не надо, на моря вези- мне не надо было тоже

Из пальца надо высасывать, что "неинтересно", ибо неинтересно было про гулянки. 

Девушки, я, конечно, понимаю, что на форуме собрались исключительно супер-умные и супер-востребованные женщины, поэтому из темы в тему надо приходить за тем, чтобы постебаться, над теми, кто, по вашему мнению, "мужчин покупают" и просто боятся себе признаться, что никому они такие замухрышки завалященькие не нужны, но может все-таки не проецировать один и тот же шаблон на каждую ситуацию? 

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Опять же "быт на мне". Возраст девочки не знаю. Но и к сыну требований самообслуживания нет, а ожидания что муж кинется обслуживать взрослого парня?

 

А вот это как раз было - что дети сами себя обслуживают, наводят за собой порядок, свои комнаты в чистоте поддерживают. Так что про обслуживание взрослого парня - мимо. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

дети сами себя обслуживают, наводят за собой порядок, свои комнаты в чистоте поддерживают. Так что про обслуживание взрослого парня - мимо. 

В таком случае совершенно непонятно требование, чтобы он взял на себя работу по дому, ибо она прям пластается на почве быта.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Катакомба сказал:

Как???? Как можно считать, что все будет хорошо с мужиком, который 23 тысячи зарабатывает? Как об этом можно не подумать? Как вообще можно свести ниочемное "хорошо" к мысли, что он будет обеспечивать? Он рисовал дом и семью. Достаток он никогда не рисовал, не врите. Из достатка у него были драные трусы.

Не сопоставила реальные  факты с  обещаниями счастливой  жизни. Башню снесло от любви.

Думала, что мужик  достроит дом и будет ей  отдавать целые 23 тыщи. На его прокорм хватит, решила  Автор, главное - любящий  муж. А  стройка оказалась бесконечной  и 23 тыщи на  прокорм  себя  любимого не  дает. А тут еще  свои доходы  просели неожиданно.

Влюбленность опять же  прошла, сколько эта  эйфория  может длится, по данным психологов? Несколько месяцев? А потом проходит. Пришла  пора  снимать розовые  очки.

На  мой  взгляд, Автору нужно просто определится, как  ей  лучше - с  ним или без него.:geek:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

То есть родной матери это вторично, но ожидания, что мужчина будет отказываться "нет, нет, у тебя же дети, подумай о них!". 

 

О том, что это со стороны автора - большая глупость, я точно так же писала чуть ли не в первом сообщении по этой теме :) Но и из мужчины, который "зай дай денег на ремонт" может сказать, а по поводу содержания жены и детей в декрете молчит, как рыба об лед тоже святого делать не надо. Продуман и приспособленец, халявщик и захребетник. 

 

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Правильность выводов в прозрачности ситуации и честности. Которые позволят не повторять ситуацию или уже не врать. 

Интересный вывод :) То есть то, что вы считаете истиной - то правильно. Другие выводы - неверные и права на жизнь не имеют, потому что вы с ними не согласны, а значит это вранье. 

1 минуту назад, Катакомба сказал:

В таком случае совершенно непонятно требование, чтобы он взял на себя работу по дому, ибо она прям пластается на почве быта.

Ну, как минимум в те дни, когда автор работает, а муж дома - готовить-стирать-убирать? Не? Хотя бы потому, что у него это выходной, а у автора последний раз выходной был 8 марта? Чтобы жене не приходилось, одной рукой работу работать, другой борщи мешать и пол пылесосить, или после подработки в другом городе приезжать и к мартену вставать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Ну, как минимум в те дни, когда автор работает, а муж дома - готовить-стирать-убирать? Не? Хотя бы потому, что у него это выходной, а у автора последний раз выходной был 8 марта? Чтобы жене не приходилось, одной рукой работу работать, другой борщи мешать и пол пылесосить, или после подработки в другом городе приезжать и к мартену вставать? 

А дети принципиально отказываются убирать и стирать, когда автора дома нет?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

А дети принципиально отказываются убирать и стирать, когда автора дома нет?

Тот же вопрос про мужчину :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

В таком случае совершенно непонятно требование, чтобы он взял на себя работу по дому, ибо она прям пластается на почве быта.

Притом, что мужчина в этот момент что- то по Дому делает.

Если нет, он отказывался, например, почистить картошку? 

И с этими пакетами продуктов непонятно. Без мужа не было пакетов? Для его кормешки пакеты пошли? Стоит ли надрываться, если денег не дает, а сам привычен к батону с макаронами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Кстати, да. Получить дом в наследство - совсем неплохо.

Мужику, на минуточку, и полтинника нет. Скока сидеть и ждать? Ну грыжи у него, и че, так от этого не умирают, а вот парализовать может, и при здоровом сердце лежать можно долго. 

А вот впахивая на чужое, можно самой копыта протянуть. И кстати, муж то будет наследником той квартирки, что добрачная, наравне с ее детьми. 

И насчёт детей, которые не мужика, и которым он не должен. Вот расстреляйте меня, но должен. Взял женщину с двумя детьми, помоги ей поставить их на ноги. С мужчиной должно быть легче, чем без него. И если мне, у меня тоже сын только мой, легче поднять его на ноги одной, но нахрена мне мужик? Тренькать свои эмоции и силы, энергию от ребенка на мужика? 

Я не прошу для своего сына квартир, машин, но в пределах разумного помочь должен. Даже то, что я получала пенсию по потере кормильца на сына. Иначе ищи бездетную, и пусть она тебе труселя штопает.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Тот же вопрос про мужчину :) 

Мужчина занимается в это время мелкими доработками в доме. Автор никогда не писала, что он лежит на диване.

 

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Стоит ли надрываться, если денег не дает, а сам привычен к батону с макаронами. 

Ну так сказано же - типа дома дети. Поэтому приходится кашеварить. Хотя когда мужику ужин не предлагают, он молча ест батон с молоком и его все устраивает. Но нет, надо котлету в глотку впихнуть, а потом на форуме страдать.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Светлана К сказал:

И кстати, муж то будет наследником той квартирки, что добрачная, наравне с ее детьми. 

Вот это меня  больше  всего бы  беспокоило. 

2 минуты назад, Светлана К сказал:

С мужчиной должно быть легче, чем без него.

Да. В  во взрослом  возрасте  жить вместе имеет смысл, если это удобно. Удобно обоим разумеется. А уж в  ЗАГС бежать совсем не  вижу смысла. Штамп животворящий уже  не  нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

И с этими пакетами продуктов непонятно. Без мужа не было пакетов? Для его кормешки пакеты пошли? Стоит ли надрываться, если денег не дает, а сам привычен к батону с макаронами. 

Я так поняла, что он не отказывается от мяса. И как автору кормить детей? Замок на холодильник?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Я так поняла, что он не отказывается от мяса. И как автору кормить детей? Замок на холодильник?

Когда мне предлагают, я тоже не отказываюсь. А когда ему не предлагают ужин, он не возбухает, молча ест свой батон.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Никеша сказал:

а по поводу содержания жены и детей в декрете молчит, как рыба об лед тоже святого делать не надо.

Причем тут святой? Речь о том, что какой он был, такой и был. И не скрывался.

А вас не удивило, что 40- летняя мать 2- х детей от разных браков, кормя мужика пытается беременеть 3- м ребенком и только потооом в голову приходит "как жить будем"?

Если в женщине ЭТО не удивляет, то в мужчине и подавно. У него смазано чувство стыда и неловкости, что от бабок и женщин деньги идут. Автор своих родителей пошла на деньги раскручивать для мужика. 

Не зря же сошлись в целом. На одной волне в определенном смысле. Не шокируют друг друга. 

13 минут назад, Никеша сказал:

приспособленец, халявщик и захребетник. 

Он такой и был. И жениться не рвался, включив демоверсию. Не врал. А Автор обманывала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×