Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Verchi сказал:

Так а что ему делать то? Не уподобляться же и не начинать срач. 

А внешний вид - неужели кто то думает, что всех женатых мужиков волнует чужая грудь?

Я, честно, без понятия, что волнует ВСЕХ женатых мужиков. И даже вдаваться в подробности не хочу. 
Но шортики вашего мужа меня волнуют и поныне. И посёлок ваш дачный, где все исключительно женатые, тоже помню. Волновалась так, читая ваш опус, чуть стенка к соседям не рухнула от моего хохота. Так что Ваши возражения читаю, принимая во внимание очень специфичную Вашу сатиру.

Со всем к Вам уважением.:ala:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

почему к нему не обратились

А с чем к нему обращаться? На основании чего он должен сидеть не там, где хочет? Для голого торса есть примерочная, он к автору в примерочную не заходил, остальное - общее пространство. 

3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Я, честно, без понятия, что волнует ВСЕХ женатых мужиков. И даже вдаваться в подробности не хочу. 

Однако вдаетесь, думая что ваша грудь (с указанием размера) кого то волнует. 

Цитата


Но шортики вашего мужа меня волнуют и поныне.

Это, вероятно, оттого, что своего нет, сожалею. 

Цитата

И посёлок ваш дачный, где все исключительно женатые, тоже помню. Волновалась так, читая ваш опус, чуть стенка к соседям не рухнула от моего хохота. :ala:

Не волнуйтесь, так бывает в жизни, суслика тоже не видно, а он есть. 

Со всем уважением. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

А с чем к нему обращаться? На основании чего он должен сидеть не там, где хочет?

Всегда можно вежливо попросить незнакомого человека, возможно, что мужчина с большой долей вероятности пошел бы навстречу, потому что, действительно, сидя около примерочных, мог доставить дискомфорт стеснительным дамам.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

А почему к нему не обратились? Как-то по-хамки выглядит в присутствии человека говорить о нем в третьем лице и кричать "А кто это? Что он здесь делает?", это заведомо не настраивает на диалог. Он же не маленький ребенок, вполне можно было его попросить, вот если бы отказался - тогда да, обратиться к продавцу. 

Поэтому его жена возмутилась, я бы тоже удивилась.

Ой, точно. Дура какая! 
Надо было, выйдя в бюстгальтере, подойти к этому мужчине вплотную и вежливо так, с придыханием, его попросить. И правда же, чего я? «Он же не маленький ребёнок» Канешна.

Нет уж. Ни разу не жалею о своём поступке. Будет подобная ситуация, поступлю так же. 
Вежливость тут неуместна, ИМХО. Если дядя великовозрастный не понимает сам, и сидит там, где сидит, то кто ему доктор? Моя вежливость его ничему не научит. Этому учат родители и с младых ногтей. А не чужие тётки в примерочных.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернава сказал:

Почему бы не сказать вежливо тому мужику, что вы тоже хотите прогуляться по этому коридорчику и он должен временно покинуть данный пуфик. 

Да, считаю, что стоило спокойно попросить его выйти -- думаю, он и сам бы сразу ушёл. Он наверняка  просто не думал, что  может причинить неудобство. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Это, вероятно, оттого, что своего нет, сожалею.

:rolleyes:
Я ни разу не сожалею. 
Вы - сожалейте на здоровье. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Надо было, выйдя в бюстгальтере, подойти к этому мужчине вплотную и вежливо так с придыханием, его попросить. И правда же, чего я

А зачем в бюстгальтере, сверху накинули бы одежду, почему нет?

1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Будет подобная ситуация, поступлю так же. 

Ваше право, куда сбросить напряжение и агрессию.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Надо было, выйдя в бюстгальтере, подойти к этому мужчине вплотную

Я никак не пойму -- где он сидел?  Я думала  в блоке раздевалок -- а он был далеко где-то? Может, он вас тогда и не заметил бы, издалека, если б вы к подружке выскочили. 

А если близко сидел -- я понимаю, что он вам мешал и смущал, но не понимаю, почему вы спокойно не сказали ему что он мешает  и не попросили уйти?

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

А зачем в бюстгальтере, сверху накинули бы одежду, почему нет?

Понимаете, хозяин зала - продавец. Он же - хозяин примерочной. И он же обязан в силу должностной инструкции следить за порядком и удобством покупательниц.  Я - не хозяйка. Поэтому я предпочла привлечь продавца. Для меня этот мужик - как мебель. Правда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Так что и так бывает. Мужики -- продавцы женского белья. 

Когда-то, помнится, уже обсуждали подобную тему. Если человек - специалист своего дела, то лично мне всё равно какого он пола. Что продавец, что врач, и т.п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Для меня этот мужик - как мебель. Правда.

То есть вам  наплевать на него было, вы на самом деле не смутились  и не напряглись? Тогда зачем выгоняли?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Элма Мэй сказал:

. Для меня этот мужик - как мебель. Правда. 

Мебель не мешает и на неё не орут. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Элма Мэй сказал:

Понимаете, хозяин зала - продавец. Он же - хозяин примерочной. И он же обязан в силу должностной инструкции следить за порядком и удобством покупательниц.  Я - не хозяйка. Поэтому я предпочла привлечь продавца.

Я все понимаю, но ваш крик продавцу: "Кто этот мужчина, что он здесь делает?" звучит грубо и по-базарному, снова ИМХО.

Почему было не позвать продавца и обратиться при продавце к мужчине с просьбой уйти из примерочной?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vaksa сказал:

Если человек - специалист своего дела, то лично мне всё равно какого он пола. Что продавец, что врач, и т.п. 

Ой, нет :) Если врач -- да, пойду,  если он реальный профи, здоровье важнее всего. Но продавец -- нет, не пойду, что он может такого уж сакрального знать про лифчик, чего не знает продавщица. Это всё-таки не так сложно, как медицина :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Я никак не пойму -- где он сидел?  Я думала  в блоке раздевалок -- а он был далеко где-то? Может, он вас тогда и не заметил бы, издалека, если б вы к подружке выскочили. 

А если близко сидел -- я понимаю, что он вам мешал и смущал, но не понимаю, почему вы спокойно не сказали что он мешает  и не попросили уйти?

Сейчас объясню, где он сидел. Жаль нарисовать не могу. Короче: 6 примерочных по три в ряд. В конце ряда - зеркало во всю стенку, к которой зачем-то был приперт пуфик. И вот на этом пуфике он и восседал. Причём в примерочных тоже зеркала и напротив с другого конца - зеркало. В общем, этот мужик, сидя на пуфике, видел отражение в противоположном зеркале ВСЕГО, что происходит в кабинках, когда консультанты модели носят. Вот.

Мы с подругой пришли первые, набрали штук по 10 минимум бюстиков и трусов, заняли специально кабинки напротив друг друга, чтоб друг друга видеть, если сомнения появятся в выборе. Эти двое пришли позже. В зале дивана три точно стоит. Что мешало мужику сесть на диван в зале и бегать к своей даме по первому зову? 
А тут получалось, что даже если мы открывали шторку с противоположной от мужика стороны он в то зеркало на стене напротив нас видел. 
Дама его при нас выскочила к нему в трусах и бюстике покрасоваться и ...короче тут и началось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

Я все понимаю, но ваш крик продавцу: "Кто этот мужчина, что он здесь делает?" звучит грубо и по-базарному

И скорее всего  продавец и жена мужика  подумали, что женщина (Автор) испугалась,  что это типа какой-то извращенец, который пришёл поподглядывать за  дамами, отсюда и слова  жены  этого мужика "это мой муж"  --  дескать, не  волнуйтесь, это мой муж сидит меня ждёт, а не маньяк по твою душу :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть вам  наплевать на него было, вы на самом деле не смутились  и не напряглись? Тогда зачем выгоняли?

Я имела в виду мебель, которую хозяин зала должен переставить. Не выдергивайте по частям мой пост.

7 минут назад, Verchi сказал:

Мебель не мешает и на неё не орут. 

Я и не орала. Я к мужику вообще не обращалась, пока дама не начала хамить. Дык и там было через «хи-хи» Начните читать с первого поста.

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Элма Мэй сказал:

этот мужик, сидя на пуфике, видел отражение в противоположном зеркале ВСЕГО, что происходит в кабинках, когда консультанты модели носят. Вот.

Понятно, да, неловко и не очень удобно. Но почему сразу вы решили пойти на конфликт? 
Я бы просто попросила его уйти. Не ушёл бы -- позвала бы продавца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ой, нет :) Если врач -- да, пойду,  если он реальный профи, здоровье важнее всего. Но продавец -- нет, не пойду, что он может такого уж сакрального знать про лифчик, чего не знает продавщица. Это всё-таки не так сложно, как медицина :) 

Я ни разу не встречала в магазинах женского белья консультантов - мужчин. 
Хотя... это как шортики мужа и посёлок , где все женатые и только парами.

Ржачно тогда было. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Понятно, да, неловко и не очень удобно. Но почему сразу вы решили пойти на конфликт? 
Я бы просто попросила его уйти. Не ушёл бы -- позвала бы продавца.

Потому что уйти должен просить хозяин магазина или зала. Поэтому я обратилась к продавцам громко и с просьбой попросить мужика удалиться.

Вот к Вам пришли гости. Для них общий друг- только вы. Друг с другом они или незнакомы или знакомы постольку-поскольку. Один гость (пусть Миша) нахамил вашей подруге (пусть Маша) . Хамство перешло в неприязнь. Виноват Миша. Вопрос: кто должен попросить Мишу покинуть Ваш дом? Вы (хозяйка) или гостья Маша? Это же элементарно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

Потому что уйти должен просить хозяин магазина или зала.

Почему?

2 минуты назад, Элма Мэй сказал:

Вот к Вам пришли гости.

Ну что вы, это же совсем иная ситуация. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Элма Мэй сказал:

. Хотя... это как шортики мужа и посёлок , где все женатые и только парами.

Ржачно тогда было. 

Эк вас зацепило :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Элма Мэй сказал:

Я ни разу не встречала в магазинах женского белья консультантов - мужчин. 

Ну вот я лично с таким мужиком знакома. У них торговая точка в торговом центре уже лет 15. И всем занимается он, я сама его за прилавком видела. Да,  для меня странно. Если б я зашла в магазин белья, а там мужик за прилавком -- просто вышла б сразу и всё :laugh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дальние Дали сказал:

Почему?

Ну что вы, это же совсем иная ситуация. 

Ну потому что, эта пара пришла не ко мне белье покупать и не я пуфики расставляла и зеркала так развешивала. 
Если бы меня в подобной ситуации попросил такой же покупатель (ну допустим, я пытаюсь влезть  в шкуру этого дядьки) - мой ответ звучал бы так: «где хочу - там и сижу, а ты кто такая вообще? Мы не к тебе пришли» Именно поэтому и и провела параллель с гостями. 
 

6 минут назад, Дальние Дали сказал:
14 минут назад, Элма Мэй сказал:

 

Ну вот я лично с таким мужиком знакома. У них торговая точка в торговом центре уже лет 15. И всем занимается он, я сама его за прилавком видела. Да,  для меня странно. Если б я зашла в магазин белья, а там мужик за прилавком -- просто вышла б сразу и всё :laugh: 

Ну вот и я такая же. Тоже сразу б вышла.

У меня, правда, нет таких знакомых. Я с таким не сталкивалась никогда. 

7 минут назад, Verchi сказал:

Эк вас зацепило :lol:

Ой, и не говорите. До сих пор ржунимагу. Вы тогда, правда, такое хорошее настроение мне подарили. Я давно так не смеялась. В депресняке сидела, а тут Вы со своими мужем и шортиками и поголовно парно-женатым дачным посёлком. Депресняк как хреном сдуло. 
Правда спасибо. От души! :lol:

Изменено пользователем Элма Мэй
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Элма Мэй сказал:

«где хочу - там и сижу, а ты кто такая вообще? Мы не к тебе пришли»

Ну вот если б он мне так ответил, тогда б  уж я продавца позвала, но для начала всё же попробовала бы сама с ним решить вопрос. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×