Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ingulya

Выбор между женихом и любовником

Recommended Posts

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

от что мужичок латентный гомосек - в это поверю.

И будут они жить дружной семьей, автор спереди, жена сзади, а мужику радость. a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

И будут они жить дружной семьей, автор спереди, жена с зади, а мужику радость. a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

И волосы на зад (с):clap_1:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Да никогда в жизни мужик при обострении простатита не подпустит жену с пальцем. Это дикая боль, и можно нанести не только травму, но и ощутимый вред, если массажист не врач. Вот что мужичок латентный гомосек - в это поверю.

В общем,  открытий чудных может быть ещё и не одно. А что,  я бы спросила,  если бы мне замуж горело и рожать. Надо оно,  массажем заниматься, а не беременеть,  да ну. А то вдруг,  она с одними мыслями замуж,  а он с другими жениться. А сюрприз потом будет. Детей у дядьки в двух браках нет, надо выяснять этот момент конкретно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не смешно. Он не заканчивает, потому никак не забеременеть. У него застои, для этого она и делала ему массаж. Хоть бы это было враньё. С мужчиной поговорю, собраться бы с духом. И не соврал бы мне.

Я не замечала у него никаких проблем. Но я и не наблюдала специально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ingulya сказал:

Абсолютно не смешно. Он не заканчивает, потому никак не забеременеть. У него застои, для этого она и делала ему массаж. Хоть бы это было враньё. С мужчиной поговорю, собраться бы с духом. И не соврал бы мне.

Я не замечала у него никаких проблем. Но я и не наблюдала специально. 

Вообще не заканчивает?!

Слушайте, не надо про массаж, пожалуйста, здесь не лохи сидят, понимают кое-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ingulya сказал:

Он не заканчивает,

В смысле это как? Почитайте про простатит и причины. Похоже,  жена вам не врёт про проблемы с зачатием. 

39 минут назад, Ingulya сказал:

Я не замечала у него никаких проблем.

Детей нет, не заканчивает,  массаж или что там,  уколы. Замечать надо уже вчера,  пока вас в тот город не унесло на волне эйфории. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не заканчивает?!

Слушайте, не надо про массаж, пожалуйста, здесь не лохи сидят, понимают кое-что.

На фоне того,  что не заканчивает,  я бы сильно -сильно забеспокоилась. 

1.Массаж может улучшить эрекцию

 

2.Облегчает состояние при простатите и увеличении простаты

Простатит — это воспаление предстательной железы. Оно сопровождается отёком, простата увеличивается в размерах и начинает давить на окружающие ткани. Следствия этого — боль в паху, а также дискомфорт при мочеиспускании.

Массаж выводит лишнюю жидкость из железы и уменьшает отёк. Поэтому процедуру иногда назначают, чтобы облегчить симптомы при простатите или увеличении простаты.

3. Он помогает определить проблемы с простатой

Уролог иногда массирует железу, чтобы получить жидкость для анализа. Таким образом можно обнаружить признаки инфекции (если она есть) и поставить точный диагноз.

4. Массаж может помочь при болезненном семяизвержении

Болезненные ощущения при эякуляции — нечастая, но всё же встречающаяся проблема. Массаж простаты может сделать сперму более жидкой и облегчить её выход из полового члена.

5.Способен доставить оргазм.

Если там 4, то кто ему тот массаж будет делать? Лучше бы уж обратно к жениху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жоржина, массаж должен делать врач, и только он! Любая неумелая рука может нанести непоправимый вред. Кроме того, массируемый орган находится не у входа в прямую кишку, а достаточно далеко. И скажите, вы многих мужчин знаете, которые, не будучи геями, допускают в святая святых даже любящую жену? Я - ни одного. 

У меня другой вопрос. Если у мужика простатит, и он не кончает, то каким образом его жене удалось поймать его на мнимую беременность? Он совсем дЭбил или не очень?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

, массаж должен делать врач, и только он! Любая неумелая рука может нанести непоправимый вред.

Да я то не спорю. Я о том,  что у мужика реально могут быть проблемы с чем -нибудь. Жена -то может и надрюкалась ему тот массаж делать. А вот про беременность хз. Тут правда интересно. Ну или может тогда обострений не было. А может врет,  что жена про беременность говорила. 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И скажите, вы многих мужчин знаете, которые, не будучи геями, допускают в святая святых даже любящую жену? Я - ни одного

И я ни одного. Не,  одного гея знаю,  но там жены нет и не будет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingulya, ну  у вас час от часу не легче. То жених надежный и проверенный,  надо замуж за него. Теперь уже решили рассказать ему, что есть другой. И начали искать работу в городе того, другого. А тот другой вдруг оказался бесплодным со слов его жены. Вы бы меньше жене верили. Она может еще и не то рассказать,  чтобы вас отвадить. А вообще, я противник того, чтобы строить отношения на обмане. Неправильно это и не хорошо. Создается впечатление, что Вы мечетесь, не зная что делать и как не прогадать. Может отпустить ситуацию, не форсировать ни свадьбу, ни развод и  посмотреть кто из двух мужчин будет шевелиться ради вас. А Вы сами в сторонке постойте и посмотрите. А потом выводы сделаете. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Да я то не спорю. Я о том,  что у мужика реально могут быть проблемы с чем -нибудь. Жена -то может и надрюкалась ему тот массаж делать. А вот про беременность хз. Тут правда интересно. Ну или может тогда обострений не было. А может врет,  что жена про беременность говорила.

Страпоном если только. По мне - фу и бе, близко бы к такому извращенцу не подошла. И потом, если с молодости такая болячка, то что будет ближе к пенсии?

Что врёт - однозначно. Автор нам. Сидит выдумывает про массаж.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingulya сказал:

Он не заканчивает

Ой, да я вообще ржу от этой придуманной истории. Тут такие офигенные проблемы, а автор в него так влюбилась, так влюбилась, что даже не заметила. Как можно не заметить, что мужик не кончает? Ну раз, ну два, но постоянно? :lol: Автор, вы этот бред на Яндекс Дзене, если собрались публиковать, не публикуйте, с вас вообще все ржать будут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Россияночка сказал:

не форсировать ни свадьбу, ни развод и  посмотреть кто из двух мужчин будет шевелиться ради вас. А Вы сами в сторонке постойте и посмотрите. А потом выводы сделаете. 

Единожды солгавши,  как говорится. Сильно тот жених теперь шевелится будет,  если ему прямым текстом сказали,  что его не любят,  а любят другого. 

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

если с молодости такая болячка, то что будет ближе к пенсии?

И это тоже. И самое главное дети. Закидайте меня помидорами,  но хоть одного ребенка автору захочется родить же,  а тут вон чё. Не знаю,  может какую спермограмму попросить у него или какой-то другой способ придумать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хризоколла сказал:

Ой, да я вообще ржу от этой придуманной истории. Тут такие офигенные проблемы, а автор в него так влюбилась, так влюбилась, что даже не заметила. Как можно не заметить, что мужик не кончает? Ну раз, ну два, но постоянно? :lol: Автор, вы этот бред на Яндекс Дзене, если собрались публиковать, не публикуйте, с вас вообще все ржать будут.

Да я давно говорю: сидит автор и придумывает детальки, сожрут форумчане или подавятся? Пока жрут безропотно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяну руку. Я знаю массу мужчин, которым жёны или наёмные женщины делают массаж простаты. Вообще не эксклюзив. Железа простаты - второе сердце мужчины, тут нужна нежность:biggrin: и гибкие пальчики, ага. 

И страпоном делают (ну тут не знаю насчёт латентного гомосексуализма, наверное близко, да), но жёны очень редко страпоном - это чаще нанимают специальных страпонесс; ну и для массажа пальцами или специальным массажёром (их очень много) тоже нанимают такую массажистку.

Массаж простаты мужчина после совещания с проктологом может делать себе сам прекрасно - вибромассажёры простаты очень популярны. И гейство тут никак не приплетается. Достаточно часто жёны сами без мужей приходят за массажёрами, бо мужик тупо стесняется, ибо в геи запишут. И также часто жёны гонят своих мужей к проктологам и урологам, когда качество эрекции заметно ухудшается. Им там могут сделать курс процедур, а дома уже - профилактический поддерживающий, и не только с помощью массажёра, но ещё и задействуют вакуумную помпу для более эффективного усиления кровообращения и стойкости эрекции, и для вывода застойных элементов тоже (ну с помпой нужно ещё состояние сосудов учитывать).

Вобщем, таких мужчин много всех возрастов, от 30-ти до 80-ти+. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не замечала, что он не заканчивает. Всегда пользовались презервативами, я их не проверяла. Спрашивала бывало, не порвался ли, все ли в порядке. С эрекцией проблем у него не было.

Я такой массаж точно делать не буду. Но больше всего беспокоит, что не будет детей, и что ухудшиться до импотенции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ingulya

И еще говорите, что не наивная)

При таком раскладе надо срочно к жениху обратно бежать. А то придется массаж делать всю жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ingulya сказал:

. Он не заканчивает, потому никак не забеременеть.

Как бэ. Что конкретно вы имели ввиду? Ибо вот это

1 час назад, Ingulya сказал:

Я не замечала, что он не заканчивает. Всегда пользовались презервативами,

Противоречит и забеременеть, и закончить. 

3 часа назад, Ingulya сказал:

. У него застои, для этого она и делала ему массаж. 

А вы -то что с этим будете делать? У вас сейчас нормально не потому ли,  что жена ему уколы колет и массажирует,  чтобы стояло? А дальше? Вы делать не будете,  с женой развод,  где эрекцию будете брать? Или к жене на массаж отправите? И тогда вопрос. А надо ли ей будет это самое,  если и из квартиры её выпишут и выселят, да побыстрее, как бы вам хотелось, и из жизни выбросят? Сто пудов его опа ей станет неинтересна. Но тогда уже ОН будет искать выход,  если регулярно полшестого будильник показывать начнет. Вы хотите на её место. Ну так вот оно,  в том числе массаж через задницу. И это точно все нежданчики? 

Осспади,  вот вы нашли себе приключений на задницу. Будете любить его без эрекции и возможности родить? 

1 час назад, Ingulya сказал:

С эрекцией проблем у него не было.

В аптеках много "витаминок" продается для усиления,  действует чуть ли не сутки. Цена вполне приемлемая. А вы ж не каждый день сексом занимаетесь,  откуда вам знать,  по хорошему,  есть там проблемы или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыдалъ.

Это получается, жена его намассажирует, задницу намнет так, что передница стоит, а муженек сразу бежит по бабам, то биш к автору. Это получается в пятницу страпон, а на выходные в загул. Как у заводной игрушки, ключик в попе.

Простите, в голос смеюсь.

Автор, зачем вы сейчас жениха бросили? Надо было красиво, у ЗАГСа. Свадьбы как раз по субботам, женатый отмассированный приехал бы за вами.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подробностями массажа простаты, прошу в НЧЖ, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорила с женатым о том, есть ли у него проблемы со здоровьем. Есть. Почему мне раньше не говорил? Мы должны были уже начать жить вместе. Как с детьми? Человек не думает совсем о будущем похоже. Что-нибудь придумаем, говорит. Что придумаем? 

У него нет семеизвержения. Уже больше 10 лет. Он заболел когда служил в армии. От переохлаждения. 

Жених так и ходит за мной. Раньше бы так ходил и уговаривал выйти за него. Сейчас мне уже не хочется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ingulya сказал:

Сейчас мне уже не хочется. 

Зато у него всё работает без массажа, небось, и дети будут. Побегает -побегает и остынет,  вечно бегать не будет. 

1 час назад, Ingulya сказал:

. Что-нибудь придумаем, говорит. Что придумаем? 

Вы не знаете его. Совсем. 

Зачем презерватив, если у него проблемы с семяизвержением и зачатием?  Вам врали и врут. Вы ещё многого не знаете,  три месяца не срок. Зачем вам эти проблемы? Беги,  Лола,  беги. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ingulya сказал:

Жених так и ходит за мной.

Это пока он в шоке, ходит, бегом возвращайте, свалите свое поведение на предсвадебный стресс. Зачем вам бесплодный женатый импотент? Возвращайте жениха, женитесь и плодитесь.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пипилема сказал:

Это пока он в шоке, ходит, бегом возвращайте, свалите свое поведение на предсвадебный стресс. Зачем вам бесплодный женатый импотент? Возвращайте жениха, женитесь и плодитесь.

А я вообще в апрепуции. Не видеть, не замечать, кончает мужик или нет? Что за дремучая безграмотность?! 21й век на дворе, а тут девственность мозга в 35 годочков.

Не надо таким плодиться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаивала на том, чтобы пользоваться презервативами. Я же не знала о его проблемах. Он мне не рассказывал, что от него невозможно забеременеть.

У жениха все работает, но мне это уже не нужно. А женатый не импотент. Но меня отвернулось от него то, что я узнала. Но я по нему очень скучаю, я хочу быть с ним. А возвращаться к жениху после того, как я ему сказала про другого, мне стыдно и не хочется совсем. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×