Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Мозякин сказал:

Ни разу, сказал готов съездить но на пару часов,  а мне смысл так далеко ехать на пару часов.

Странная позиция. Если вам ехать 6 часов в одну сторону, то это в принципе невозможно, такой формат гостевания.

Почему он не хочет, в чём причина? Его как-то задели ваши родственники?

14 минут назад, Мозякин сказал:

Из-за него ли? Может это правда я такая истеричная?  Я сомневаюсь в себе сейчас.

Способ подачи эмоций у вас неверный, а так имеете право не любить в своём мужчине определённые черты характера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Почему он не хочет, в чём причина? Его как-то задели ваши родственники?

Боюсь, что чуть выше Вы уже ответили на этот вопрос. Возможно, мужчина не воспринимает это совместное проживание как брак. И брак не планирует. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Возможно, мужчина не воспринимает это совместное проживание как брак. И брак не планирует. 

Скорее всего. А повод поехать на пару часов, или не ехать вообще, это лишь повод. Он ставит просто невыполнимые условия. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Киленок сказал:

Поговорите с ним. А вдруг его тоже многое в вас раздражает? 

Вроде у автора нет зависимостей, раздражать нечему ее парня, в отличие от него.

 Две большие разницы между чертами характера, внешностью человека и прочие характеристики, кои присутствуют у каждого, супротив вредной привычки парня- игромании.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что истерики автора имеют другую причину. И что-то говорит мне, что причина эта- неопределенность в отношениях с парнем. Полтора года живут как муж и жена,  а замуж не зовут. Подсознательно любая девушка (женщина) хочет замуж, что для нее  означает уверенность в завтрашнем дне и является подтверждением серьезности намерений ее партнёра. Косвенно подтверждением отсутствия далеко идущих планов является нежелание парня ездить к родителям потенциальной жены. Что не может не напрягать девушку, вызывая напряжение в отношениях, которое выливается вот в такие истерики из-за вышеописаной ситуации. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

супротив вредной привычки парня- игромании.

Будьте так добры, приведите цитату Автора, что парень подвержен игромании. :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Белый орикс сказал:

Парень - не папа, забота проявляется только в том, чтобы помочь дойти от машины до квартиры? 

Чтобы не разочаровываться, надо не очаровываться... Автор желает видеть от парня заботу а-ля родительская. Чтоб встречали, обихаживали. Может, где-то и ходят такие мужья, которые способны заменить маму и папу, но на всех их однозначно не хватит. Да и не надо, наверное, потому что я, например, не люблю когда вокруг меня сопли размазывать начинают. Могу - сделаю, не могу (не хочу, устала) - досвидос. Так и вы с сумками своими - в первую очередь себя уставшую донесите до квартиры, а сумки с провизией пусть мужик носит. А ежели затянет с этим делом и харчи испортятся, то и разговор тогда другой будет - ему все готовое с доставкой на дом (свежее, домашнее), а он занести не может, ишь ты...

У вас, скорей всего, все наложилось. Вышесказанное (пока он играет, ему все готовое с доставкой), страсть к играм, усталость с дороги, недавний комфорт у родителей. А тут парень ррраз, с небес на землю - не шибко борзо рванул встречать. Может, вам не понравился его тон во время звонка (предполагается, что он должен одуреть от тоски в ваше отсутствие), отсюда и истерика. А ещё у меня большое подозрение, что ваш парень не очень нравится вашим родителям, и что они хотели бы видеть другой типаж мужчины рядом с вами. Вам это было озвучено (как должен вести себя настоящий муж и мужчина), а вы теперь в эти рамки пытаетесь всунуть своего парня, то есть пытаетесь привить несвойственные ему рефлексы. 

Для сравнения, вкратце - во время второй беременности на пятом месяце я приехала вечером из другого города (была на УЗИ). Захожу домой, картина маслом - везде пыль несусветная, на диване, креслах (хоть комп накрыт и ковер свернут), деревянное окно в зале наполовину выковыряно из стены, рядом пластиковое для замены. Муж кувалдой долбит стену. Я чуть не в слезы - так хотелось просто поесть и спокойно отдыхать в тишине, завтра на работу, скоро старшая из садика домой прибудет, а тут срач неимоверный... Высказала, что о таких вещах надо договариваться заранее (развел тут срач, сам спи на этом дивана), поругались, услышала, что я истеричка. А позже ситуация глазами мужа - я тут стараюсь, сюрприз хочу сделать, окно меняю что б до холодов успеть (на дворе сентябрь), и ты сама говорила, у тебя на седьмом месяце период гнездования начнется ... 

Я к тому, что ваш парень может уже считает себя героем - пока любимая у родителей, не гуляю по барам и бабам, не вожу никого домой, с работы- домой, блюду чистоту, кормлю кота, мою посуду.... А тут вы вся на взводе.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Будьте так добры, приведите цитату Автора, что парень подвержен игромании. :) 

Вы не всю тему читали?

Долго искать, да и не столь важно это. Выразила своё мнение я, у вас другое, я не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Долго искать

Этого просто нет.

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

и не столь важно это.

Отчего же. Игроман или нет - это очень важно.

4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Выразила своё мнение я, у вас другое, я не настаиваю.

Пока вы выразили только свою фантазию.
Причем, Автор не озабочена игрой парня. Ей обидно, что он недостаточно сильно соскучился за время ее отсутствия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вы не всю тему читали?

Долго искать, да и не столь важно это. Выразила своё мнение я, у вас другое, я не настаиваю.

Да нет, вы именно настаиваете, долбите как дятел в игроманию, которой нет, но вам это радостно, что есть люди, которые живут ещё хуже вас. Обратите внимание, никто, кроме вас, не педалирует тему игромании.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да нет, вы именно настаиваете, долбите как дятел в игроманию, которой нет, но вам это радостно, что есть люди, которые живут ещё хуже вас. Обратите внимание, никто, кроме вас, не педалирует тему игромании.

Спасибо, добрая женстчина, что открыли мне глаза на саму себя -_- посмеялась, умеете вы приложить:D Дожить до моего возраста и на других равняться? Какое мне дело до чужого мнения? Тем более, я не одна здесь такая не игроманка.

 

10 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Причем, Автор не озабочена игрой парня. Ей обидно, что он недостаточно сильно соскучился за время ее отсутствия.

Автор никак не определится, что на самом деле ее взволновало, почему она заистерила. Может, родители наговорили по поводу парня нелестное, или другое, о чем выше писали.

Вы сейчас правы, а я дополню свою интерпретацию: парень недостаточно соскучился, потому что предпочёл игру ей, а она не хочет находиться на втором месте по важности для парня после игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

супротив вредной привычки парня- игромании.

2-3 часа в день - это не игромания. Это меньше, чем на форуме проводим время. 

Смените уж пластинку, всем понятно стало, что никакой зависимости от игры у парня нет, только вам неймётся. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Вообще хреновая идея шантажировать расставанием. 

Просто разговоры, истерики не помогали. Зачем я буду себе  и ему компостировать мозги, если можно жить спокойно и счастливо?

2 часа назад, Весенняя капель сказал:

Почему он не хочет, в чём причина? Его как-то задели ваши родственники?

Способ подачи эмоций у вас неверный, а так имеете право не любить в своём мужчине определённые черты характера.

 

Нет, абсолютно ничем, плохого точно о нем никогда не говорили, потому что родителям я всегда рассказываю только положительные черты и поступки парня.

50 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Будьте так добры, приведите цитату Автора, что парень подвержен игромании. :) 

Специально для Вас, я считаю парня игроманом, но пока в завязке.

41 минуту назад, Дилюль сказал:

 

Я к тому, что ваш парень может уже считает себя героем - пока любимая у родителей, не гуляю по барам и бабам, не вожу никого домой, с работы- домой, блюду чистоту, кормлю кота, мою посуду.... А тут вы вся на взводе.

Ну вообще-то да, он кстати и сказал, я тут тебя дома жду , прибрался ( он всю квартиру вылизал), а тут ты истерику закатила, даже спасибо не сказала за уборку.

31 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Вы сейчас правы, а я дополню свою интерпретацию: парень недостаточно соскучился, потому что предпочёл игру ей, а она не хочет находиться на втором месте по важности для парня после игры.

Это мои слова ему несколько месяцев назад, и да, наверное это связано с этим, это как борьба за внимание, тут я вроде бы выиграла в стычке, но в войне думаю проиграю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Белая Медведица сказал:

Вообще хреновая идея шантажировать расставанием. 

Очень хреновая. Или станет обычной, как фоновый шум, а-ля "собака лает, ветер носит", или в один непрекрасный день скажет "Да, расстаёмся".

15 часов назад, Мозякин сказал:

Специально для Вас, я считаю парня игроманом, но пока в завязке.

Вы можете считать его и алкоголиком из-за пары фужеров шампанского на праздник, факт остаётся фактом - игромании у него нет. Вы на форуме сейчас дольше, чем он играет. У вас зависимость от ФМС?

 

15 часов назад, Мозякин сказал:

сказал, я тут тебя дома жду , прибрался ( он всю квартиру вылизал),

И совести хватает его игроманом прикладывать? Да он из-за компьютера бы не вылезал, жрать себе носил к монитору и тарелки под стол складировал, а не в квартире убирался. Игроманам наплевать на порядок в жилье.

Не знаете, к чему придраться. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

2-3 часа в день - это не игромания. Это меньше, чем на форуме проводим время. 

Смените уж пластинку, всем понятно стало, что никакой зависимости от игры у парня нет, только вам неймётся. 

Вот же автор только что написала, для плохо читавших тему:

 

3 минуты назад, Мозякин сказал:

Специально для Вас, я считаю парня игроманом, но пока в завязке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Вот же автор только что написала, для плохо читавших тему:

 

 

Автор - не специалист, она не знает к чему придраться, вот и обвинила парня в игромании.

А он не два дня в танчики рубился, а квартиру вылизывал - с ее же слов. Игроманы таким не заморачиваются.

47 минут назад, Янина Радовскович сказал:

парень недостаточно соскучился, потому что предпочёл игру

Ага, предпочёл в квартире убираться :lol:

Аффтор, несчастная, на втором месте после уборки :music_whistling:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мозякин сказал:

Это мои слова ему несколько месяцев назад, и да, наверное это связано с этим, это как борьба за внимание, тут я вроде бы выиграла в стычке, но в войне думаю проиграю.

Даже не знаю, что посоветовать вам, имеющую тонкую натуру и чувствительность, ранимость.

 Кроме проблемы с игроманией у парня, что-нибудь вас беспокоит в нем еще? 
 Если вам сейчас не хватает от него внимания, то со временем его больше не появится. Сможете ли дальше жить с сухарем и занятым человеком? Пока нет детей, стоит хорошо об этом подумать.

А если хотите связать свою жизнь с этим парнем, и вас напрягает неопределенность, в статусе кого вы с ним живете, то смело можете сказать ему: Или женимся и заводим детей, или расходимся, время идёт, мне нужна определенность (или пан, или пропал) Этот метод действенный, срабатывает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое. что мне пришло на ум от прочитанного, что парень не зря не торопится в ЗАГС. Не удивлюсь, что, наоборот, "лыжи смазывает", чтобы свалить от истерички, либо нервы у него железные.

Я всегда пытаюсь поставить себя на место других. чтобы понять ситуацию. Она: хочется семьи, любви, чтоб по щелчку муж всё делал и с утра до ночи клялся в любви. Нормальное желание, но невыполнимое в круглосуточном режиме на 100%. Желая этого, сама устраивает скандал из-за какой-то непонятной ерунды. Ну, устала. Приехала и сиди спокойно, пара минут не тот срок, чтобы сойти с ума, если только вы не Человек дождя.

Он: весь день как-то старался угодить, что-то сделал по дому, всячески показывая, что ждет и скучает. Наверное, любимая достала звонками. Хуже всего ждать и догонять. Чтобы не уснуть и заполнить время - сел играть за комп. В игре свои правила. Не успевает закончить. просит 2 минуты.Встречает, всё равно скандал. И я бы посоветовала не автору, а её сожителю: оно тебе надо? Дальше будет ещё хуже. Беги!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мозякин сказал:

Специально для Вас, я считаю парня игроманом, но пока в завязке.

То есть, при вас он пока не игроманил?
Не алкаш завязанный, наркотики там, или еще что? Не подозреваете?

18 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Вот же автор только что написала, для плохо читавших тему

Пока в завязке. Я под столом.
 

21 минуту назад, Белый орикс сказал:

И совести хватает его игроманом прикладывать? Да он из-за компьютера бы не вылезал, жрать себе носил к монитору и тарелки под стол складировал, а не в квартире убирался. Игроманам наплевать на порядок в жилье.

Часок в компе, а не у ног, тире игроман. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Янина Радовскович сказал:

смело можете сказать ему: Или женимся и заводим детей, или расходимся, время идёт, мне нужна определенность (или пан, или пропал) Этот метод действенный, срабатывает.

Ой, я теперь представляю, кто даёт советы "А ты ему ребёночка роди. Он детей не хочет? Пяточки увидит и полюбит, рожаай" B)

Начать брак с шантажа? Ну-ну. 99%-ный способ попадания в статистику разводов.

Парню хочется сказать "Беги, Форест, беги" :music_whistling:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мозякин сказал:

Да, потому что я сама бы поднимала все , так как там был в том числе скоропорт,

А вариант не везти тоннами - не подходит категорически? Пусть парень сам все покупает или от своих родителей возит. Раз у вас такие проблемы из - за сумок, что аж развестись готовы, то может и не стоит их возить? 

3 часа назад, Мозякин сказал:

то на изоляции я вкусила все прелести этой жизни и поставила вопрос ребром.

И что же было на изоляции? Он не работал, а играл сутками ?  До этого вы ничего не замечали, а потом он резко игроманом стал? 

28 минут назад, Мозякин сказал:

Специально для Вас, я считаю парня игроманом, но пока в завязке

На каком основании вы так считаете? 

28 минут назад, Мозякин сказал:

, это как борьба за внимание, тут я вроде бы выиграла в стычке, но в войне думаю проиграю.

Парень должен за вами по пятам ходить и в глаза заглядывать, только тогда вам внимания хватит? Вы ещё и работе, наверное, проигрываете. Ну и вы - тоже задвигаете парня ради своих родителей. Получается, что и он воюет за ваше внимание и пока проигрывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Часок в компе, а не у ног, тире игроман.

Так коньяк нальет себе в праздник - алкаш в завязке станет :lol:

А сама @Мозякин вторые сутки на форуме - парень чем занимается в это время? Покорно ждёт?B) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Ой, я теперь представляю, кто даёт советы "А ты ему ребёночка роди. Он детей не хочет? Пяточки увидит и полюбит, рожаай" 

Сто плюсов. Еще нудеть хорошо помогает, даже лучше перевоспитания и навязывания чувства вины.
 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Так коньяк нальет себе в праздник - алкаш в завязке станет :lol:

Я с прицелом и спросила. Парень обременен грехами, пусть бежит, а не полы намывает к приезду начальницы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого сообщения сегодня четыре часа прошло. Побольше в два раза, чем парень играет.

Автор, вы интернет-зависимый человек в развязке? :brows:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Вы сейчас правы, а я дополню свою интерпретацию: парень недостаточно соскучился, потому что предпочёл игру ей, а она не хочет находиться на втором месте по важности для парня после игры.

Парень сказал, что спустится через пару минут. А то, что он  эти пару минут потратил на игру всего лишь предположение автора. Может, он на горшке сидел, но автор пишет, что он не стеснительный и ей бы так и сказал. 

Подожди, дорогая, я сейчас докакаю и  спущусь. А раз он так не сказал, то непременно играл? :huh: Это всего лишь домыслы автора.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×