Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 minutes ago, Янина Радовскович said:

А если хотите связать свою жизнь с этим парнем, и вас напрягает неопределенность, в статусе кого вы с ним живете, то смело можете сказать ему: Или женимся и заводим детей, или расходимся, время идёт, мне нужна определенность (или пан, или пропал) Этот метод действенный, срабатывает.

Обалдеть, как же можно требовать уважения от мужчины, если сама себя настолько не уважаешь ? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

сейчас докакаю и  спущусь

За две минуты? Тогда сказал бы, что, пардон, попу вытрет и спустится B) Значит, так он сказать не постеснялся бы, а про игру прям побоялся, ага.

Уж сколько раз посчитали - две минуты это как раз обуться и спуститься. Нее, он играл. Хранитель времени, епт.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мечта поэта сказал:

Потому что не облезет, если встретит, как положено встретить любимую женщину, а не соседку по квартире. 

 

А автору слабо было позвонить не тогда, когда она уже припарковалась у подъезда, а минут на 10 раньше?

Умные мужья вообще за сутки до приезда звонят...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Манюсенька said:

Умные мужья вообще за сутки до приезда звонят...

Вы что, тогда по правилам он все сутки должен был сидеть под подъездом. Надеюсь, жены так и делают : каравай, красный коврик, дети в строй, причёсаны и напомажены. Кормилец приехал !

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

То есть, при вас он пока не игроманил?

С апреля нет, не играл при мне.

15 минут назад, Мерседеса сказал:

А вариант не везти тоннами - не подходит категорически? Пусть парень сам все покупает или от своих родителей возит. Раз у вас такие проблемы из - за сумок, что аж развестись готовы, то может и не стоит их возить? 

И что же было на изоляции? Он не работал, а играл сутками ?  До этого вы ничего не замечали, а потом он резко игроманом стал? 

На каком основании вы так считаете? 

Парень должен за вами по пятам ходить и в глаза заглядывать, только тогда вам внимания хватит? Вы ещё и работе, наверное, проигрываете. Ну и вы - тоже задвигаете парня ради своих родителей. Получается, что и он воюет за ваше внимание и пока проигрывает. 

Мама не принимает у меня отказы, а мне проще взять чем спорить. и у меня нет проблемы из-за сумок.

15 минут назад, Белый орикс сказал:

Так коньяк нальет себе в праздник - алкаш в завязке станет :lol:

А сама @Мозякин вторые сутки на форуме - парень чем занимается в это время? Покорно ждёт?B) 

Я на работе,парень дома, играет, думаю счастья ему привалило до небес

12 минут назад, Белый орикс сказал:

С первого сообщения сегодня четыре часа прошло. Побольше в два раза, чем парень играет.

Автор, вы интернет-зависимый человек в развязке? :brows:

 Ну я не готова читать форум сутками и отпуск брать ради игр, если что. 

8 минут назад, Белый орикс сказал:

 B) Значит, так он сказать не постеснялся бы, а про игру прям побоялся, ага.

Он знает,  что я тогда бы точно домой даже не зашла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мозякин сказал:

не готова читать форум сутками и отпуск брать ради игр, если что. 

А при чем тут сутками? Вы пишите - парень играет 2-3 часа, вы уже 4 на форуме. Чем же он занимается всё это время?

И игроманы не вылизывает квартиры в отсутствие девушки, так что уж перестаньте наговаривать на человека.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Манюсенька сказал:

А автору слабо было позвонить не тогда, когда она уже припарковалась у подъезда, а минут на 10 раньше?

Умные мужья вообще за сутки до приезда звонят...

Автор звонила заранее и предупреждала, что скоро приедет, у них уговор такой- она заранее звонит, чтобы в ее отсутствие он успел закончить играть к ее возвращению. Именно примерно за 10 минут она и звонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Russian lady сказал:

Вы что, тогда по правилам он все сутки должен был сидеть под подъездом. Надеюсь, жены так и делают : каравай, красный коврик, дети в строй, причёсаны и напомажены. Кормилец приехал !

Ага, а потом, после секса, ей захочется поплакать в ванной.

Черт, ржу от темы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Белый орикс сказал:

А при чем тут сутками? Вы пишите - парень играет 2-3 часа, вы уже 4 на форуме. Чем же он занимается всё это время?

И игроманы не вылизывает квартиры в отсутствие девушки, так что уж перестаньте наговаривать на человека.

2-3 часа в день это минимум, меня может и дольше не быть, допустим, сегодня он играет 9 часов за день. Вчера он также играл 9 часов без меня, потому что тоже работала. В будние дни он сам говорил что спешит скорее домой, чтобы сесть поиграть пока меня нет дома.

 

3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Автор звонила заранее и предупреждала, что скоро приедет, у них уговор такой- она заранее звонит, чтобы в ее отсутствие он успел закончить играть к ее возвращению. Именно примерно за 10 минут она и звонила.

 

28 минут назад, Манюсенька сказал:

А автору слабо было позвонить не тогда, когда она уже припарковалась у подъезда, а минут на 10 раньше?

Умные мужья вообще за сутки до приезда звонят...

В том-то и дело, что я не звонила, я написала заранее за 10 минут, он говорит, что не увидел.  Ну ничего, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мозякин сказал:

допустим, сегодня он играет 9 часов за день.

Вы 5 часов на форуме.

Квиты :shiz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Вы 5 часов на форуме.

Квиты :shiz:

Если бы он играл на работе и получал ЗП, то да, квиты, а так не сойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мозякин said:

Если бы он играл на работе и получал ЗП, то да, квиты, а так не сойдет)

Он не зарабатывает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мозякин сказал:

Если бы он играл на работе и получал ЗП, то да, квиты, а так не сойдет)

Сегодня выходной, не? И какая разница - на работе или нет. Значит вы, вместо работы, сидите на форуме и еще кого-то называете игроманом за игры в свободное время? :music_whistling:

В будние дни работает же? Или вы хотите, чтобы его с работы выпнули за игры?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозякин

У меня муж тоже играет, когда меня нет. Никакой он не игроман. И мне пофиг, лишь бы домашние дела делались. В конце концов, у каждого свои способы расслабиться. Зарабатывает? На вашей шее не сидит? По дому помогает? Значит, пусть играет. Че вас так напрягает то, что он без вас делает? Тотального контроля хочется?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Че вас так напрягает то, что он без вас делает? Тотального контроля хочется?

Без Автора парень должен тосковать по ней и не делать ничего приятного для себя. Только Автор, только мысли о ней. Все. Чтобы даже ел без удовольствия, иначе не пойдет.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Без Автора парень должен тосковать по ней и не делать ничего приятного для себя. Только Автор, только мысли о ней. Все. Чтобы даже ел без удовольствия, иначе не пойдет.

, и выть в кастрюлю от тоски.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Он не зарабатывает ?

Зарабатывает, но сейчас пока у него идет голый оклад, продаж нет практически в связи пандемией.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Сегодня выходной, не? И какая разница - на работе или нет. Значит вы, вместо работы, сидите на форуме и еще кого-то называете игроманом за игры в свободное время? :music_whistling:

В будние дни работает же? Или вы хотите, чтобы его с работы выпнули за игры?

У него да, у меня нет. Ну у меня работа такая, если звонков нет, могу заниматься чем хочу. Ну у нас разные картины мира, я легко могу отказаться от форума и не заходить сюда долго. Он  от игр- нет. В будние конечно работает, ну он не глупый, понимает, что на работе этого нельзя делать.

 

Только что, Белокурая Жози сказал:

Мозякин

У меня муж тоже играет, когда меня нет. Никакой он не игроман. И мне пофиг, лишь бы домашние дела делались. В конце концов, у каждого свои способы расслабиться. Зарабатывает? На вашей шее не сидит? По дому помогает? Значит, пусть играет. Че вас так напрягает то, что он без вас делает? Тотального контроля хочется?

Так-то оно все верно сказано, но меня смущает, что ближайший отпуск он планирует брать ради игры, меня задевает это. Я считаю, это неправильно, но у него свое мнение.

 

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Без Автора парень должен тосковать по ней и не делать ничего приятного для себя. Только Автор, только мысли о ней. Все. Чтобы даже ел без удовольствия, иначе не пойдет.

А еще лучше чтобы прям прилип ко мне и чтобы он никуда не ходил, только со мной рядом был и в глаза глядел. Да, так тоже хочу. Пить тоже без удовольствия нужно, иначе никак, буду плакать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мозякин сказал:

А еще лучше чтобы прям прилип ко мне и чтобы он никуда не ходил, только со мной рядом был и в глаза глядел

Может вам лучше собаку завести? :lol:

2 минуты назад, Мозякин сказал:

Я считаю, это неправильно, но у него свое мнение.

Найдите себе другого мужчину, с этим вы слишком разные.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мозякин сказал:

В будние конечно работает, ну он не глупый, понимает, что на работе этого нельзя делать.

Игроман забивает на работу, даже если он не глупый, это болезнь. Лудоманию психотерапевты лечат.
Наговариваете незнамо что на парня. Просто вам внимания от него не хватает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мозякин сказал:

ближайший отпуск он планирует брать ради игры

А у вас совместный отпуск?  Если да, будьте хитрее что ли. Организуйте совместный отдых. А если нет, жаль, что квартира не ваша - я бы ремонтом озадачила)) А то и правда печально как-то - брать отпуск ради игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, пипилема сказал:

Может вам лучше собаку завести? 

Отличная идея :thumb_yello: Будет выскакивать и встречать по первому свисту :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Отличная идея :thumb_yello: Будет выскакивать и встречать по первому свисту :D

Тяжёлые сумки не донесет,  только дамскую...

Ржачный развод. В кои-то веки не слезливая мелодрама.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Тяжёлые сумки не донесет,  только дамскую...

Зато при встрече с автором писаться будет от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Тяжёлые сумки не донесет,  только дамскую..

Так ему столько картошки и не надо, не придётся 6 часов в одну сторону за продуктами мотаться :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Игроман забивает на работу, даже если он не глупый, это болезнь. Лудоманию психотерапевты лечат.
Наговариваете незнамо что на парня. Просто вам внимания от него не хватает.

Он считает это хобби, а не болезнью, поэтому лечить ничего не будет

2 минуты назад, Белокурая Жози сказал:

А у вас совместный отпуск?  Если да, будьте хитрее что ли. Организуйте совместный отдых. А если нет, жаль, что квартира не ваша - я бы ремонтом озадачила)) А то и правда печально как-то - брать отпуск ради игры

Нет, к сожалению,  несовместный.

 

Только что, пипилема сказал:

Зато при встрече с автором писаться будет от счастья.

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Отличная идея :thumb_yello: Будет выскакивать и встречать по первому свисту :D

А еще будет скулить у двери, и хвостиком смешно вилять, когда я приду. Может уже сейчас хвостик попросить надеть парня, чтобы заранее подготовиться к собаке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×