Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Мозякин сказал:

Может уже сейчас хвостик попросить надеть парня, чтобы заранее подготовиться к собаке?

У него есть хвостик, только висит спереди.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мозякин сказал:

Он считает это хобби

Собственно, в теме так тоже большинство считает :music_whistling: Со стороны виднее.

1 минуту назад, Мозякин сказал:

Может уже сейчас хвостик попросить надеть парня, чтобы заранее подготовиться к собаке?

Естественно. Быстрее поймет с кем живет и сбежит B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Зато при встрече с автором писаться будет от счастья.

Ржу - не могу остановиться... :lol:

2 минуты назад, Мозякин сказал:

А еще будет скулить у двери, и хвостиком смешно вилять, когда я приду. Может уже сейчас хвостик попросить надеть парня, чтобы заранее подготовиться к собаке?

А уже была такая тема, только там заячий хвостик был и ушки, если я правильно помню...

1 минуту назад, пипилема сказал:

У него есть хвостик, только висит спереди.

 

Нельзя так :lol:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мозякин сказал:

Он считает это хобби, а не болезнью, поэтому лечить ничего не будет

А вы реально считаете его больным?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 21:05, Полярная лиса сказал:

А вы реально считаете его больным?

Присоединяюсь к вопросу.

Вспомнила сейчас, дама знакомая была, у нее муж креветок любил, а она на дух запах не переносила.
Варил он их и ел, когда ее дома не было. Вытяжка, проветривание, ароматизация, жженые газеты - все по-полной программе. Посуду мыл, очистки выносил немедленно. Но вот ведь зараза, усик от креветки не заметил на полу возле раковины...

Ну что. Разошлись. Так потом дама всем рассказывала, что муж ее на креветок променял. Так ничего человек и не понял.

******

  • Нравится 12
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

Вспомнила сейчас, дама знакомая была, у нее муж креветок любил, а она на дух запах не переносила.
Варил он их и ел, когда ее дома не было. Вытяжка, проветривание, ароматизация, жженые газеты - все по-полной программе. Посуду мыл, очистки выносил немедленно. Но вот ведь зараза, усик от креветки не заметил на полу возле раковины...

Ну что. Разошлись. Так потом дама всем рассказывала, что муж ее на креветок променял. Так ничего человек и не понял.

Да, променял. Дуру иметь - член тупить.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мозякин сказал:

Ничего не угрожало, я вообще не боюсь никогда гулять ночью, но меня родители избаловали и всегда встречают, помогут, и я все равно хотела бы заботы, что меня в два часа ночи ждут, а не чисто ну иди поднимись там сама уж.

Это не избалованность. Это нормально  - встречать ночью близких. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 21:20, Зимняя соната сказал:

Это не избалованность. Это нормально  - встречать ночью близких. 

Я тоже так считаю. Собственно у меня всегда так было: если поздно возвращаюсь, муж встречает. Без вопросов. Однажды только случилось иначе. Три года назад. Я ездила на вокзал, встретиться с сёстрами двоюродными, они были проездом в Москве из Германии, где сейчас живут. Проводила их на поезд, поехала на метро домой. Подъезжала, уже около 23 часов было, позвонила, а телефон отключен. Лето, погодка хорошая, я тоже смелая, ничего не боюсь. К тому же везде освещение. Ближе к дому опять позвонила. Отключен. Я уже возле дома в двух минутах была, когда споткнулась и упала, разбив голову об острый камень. Место такое - чуть выше лба - кровеносных сосудов много, кровь ручьями стекала. Пока поднялась и зашла в квартиру, залито было всё: лицо, платье насквозь, по ногам даже кровь стекала. Без преувеличения.

И вот в таком виде я вошла в комнату. Сказать, что муж офанарел, увидев меня всю залитую кровью, ничего не сказать. Я была как из фильма ужасов. И да, в бешенстве - не встретил! Рявкнула: "Почему у тебя телефон отключен?" И отправилась в ванную, куда через секунду уже влетел и он перепуганный.

Потом говорил, что трубка села. Но это не причина. Поставь на зарядку и включи, знаешь же, что жены нет дома, мало ли что. Что и произошло.
И игра не причина не встретить любимую у подъезда после двухдневной разлуки. Спуститься за сумками он готов, а встретить любимую девушку нет? Так ему сумки нужны, а не девушка?

Мой муж с тех пор снова встречает меня, если придётся, как и положено - встречать свою женщину в тёмное время суток. Нет, если женщина работает так, что поздно приходит, это уже обыденность, каждый день не набегаешься. Особенно если сам только пришёл. А бывает и позже приходит. Это мне понятно. И обиды не возникает в таких ситуациях. Но с дороги ночью, считаю, муж должен встречать жену. Пусть даже не на вокзале или в аэропорту, а хотя бы у дома.
Если, конечно, она сама не против этого.

Хотя мой папа всякий раз маму с работы встречал, если раньше приходил. И не в тягость ему было. Придёт домой с работы: "Мама дома?" "Нет". "Ну я пошёл навстречу". Иногда мама следом приходила:"Где отец?" "Тебя пошёл встречать". И она снова на улицу. Глядишь, через некоторое время домой вместе приходят. Мне было очень приятно видеть заботу такого рода от папы. И для меня это норма.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная тема. Удивляет, как пытаются составить объективный портрет парня со слов эгоцентричной, избалованной, самовлюбленной истерички. 

В таких темах вообще нет смысла, если не выслушать вторую сторону. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз возвращалась из командировки примерно в полтретьего ночи. Ожидала, естественно, что меня встретит мой парень, мы были в разлуке две недели, поэтому я как-то даже не сомневалась, что приедет на вокзал и встретит. И на тебе - неожиданно получила блеяние в телефонную трубку о том, что мосты, мол, разведены... Уточнил, точно ли надо меня встречать))) Естественно, я ответила, что встречать меня необязательно, разберусь с этим как-нибудь сама... Хорошо, меня подруга встретила, у неё дома я и переночевала.... Миша, если ты это читаешь сейчас (ну, мало ли) интересно, ты понял вообще из-за чего мы перестали встречаться тогда? Ведь продолжал звонить и предлагать встречи как ни в чем не бывало... Либо идиот, либо я настолько безразлична ему была. Думаю, что второе, на идиота всё же не был похож. Вот вроде моего лет прошло, а помню до сих пор. Моё мнение и сейчас не изменилось - в аналогичной ситуации, если бы меня не встретили, разошлась бы с мужчиной сразу. Безразличие очень отталкивает.

Ситуация автора не столь критична, на мой взгляд, если он реально через две минуты спустился. Но нового парня , на её бы месте, однозначно стала бы присматривать, ибо звоночек прозвучал нехороший.

Изменено пользователем Плейлист
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2020 в 20:59, Мозякин сказал:

Может, я чего-то не понимаю и действительно он прав?

Точно. Чего-то вы не понимаете. Вообще никакой проблемы не вижу. Если боялись подниматься одна могли бы подождать в машине 2 минуты и все, пошли бы вместе. 

А из-за такой фигни ехать ночевать на работу - это вообще за гранью.

Какие-то детские капризы.

12 часов назад, Плейлист сказал:

Уточнил, точно ли надо меня встречать))) Естественно, я ответила, что встречать меня необязательно, разберусь

Когда уже женщины начнут четко говорить, что они хотят. Сама сказала, что встречать не надо, сама обиделась, что не встретили. Железобетонная логика.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Azaria сказал:

Когда уже женщины начнут четко говорить, что они хотят

так там ясно и изложили. А в ответ блеяние про мосты. А уже потом 

 

13 часов назад, Плейлист сказал:

Естественно, я ответила, что встречать меня необязательно

А вы бы как ответили в таком случае?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Белокурая Жози сказал:

вы бы как ответили в таком случае?

Ответила бы, что пусть сам решает проблему как перебраться через мост, хоть вплавь, хоть в объезд, хоть на воздушном шарике летит. Меня в Питере встречали по утрам, добравшись до вокзала поздно ночью. Студентами еще тогда были, денег на такси не было. 

 

21 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

так там ясно и изложили. А в ответ блеяние про мосты. А уже потом 

Где ясно изложили?

14 часов назад, Плейлист сказал:

один раз возвращалась из командировки примерно в полтретьего ночи. Ожидала, естественно, что меня встретит мой парень, мы были в разлуке две недели, поэтому я как-то даже не сомневалась, что приедет на вокзал и встретит

Это ожидания, необговоренные ни с кем. Считается, что он сам должен был догадаться, а он вот не догадался, мужчины вообще в силу своей природы часто недогадливые. Поэтому логичнее всего было позвонить парню и сказать: дорогой, встреть меня, пожалуйста, с поезда. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Azaria сказал:

Поэтому логичнее всего было позвонить парню

Логично. Поэтому, думаю, и позвонила

 

13 часов назад, Плейлист сказал:

И на тебе - неожиданно получила блеяние в телефонную трубку о том, что мосты, мол, разведены..

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белокурая Жози сказал:

Логично. Поэтому, думаю, и позвонила

Я имею в виду заранее позвонить и обговорить вопрос встречи, а не тогда когда поезд уже приехал и вдруг выяснилось, что парень то и не встречает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azaria

Думаю, в этом случае парень и не собирался встречать, нашел бы сто причин не ехать. Как можно было самому не догадаться встретить? Так что послали его за дело. У автора ветки все же другая ситуация

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плейлист, поддерживаю.

Я так же послала молодого человека.

Договорённость была чёткая, что он меня в аэропорту встречает, а меня не было полтора месяца.

По приземлении я узнаю, что он не может—отмазался работой (но я знала чётко, что отпроситься на полчаса пораньше он мог).

Как я орала в телефон—ибо у меня наличных рублей не было (только валюта) и на карте ноль, чемоданы и он это знал. Денег он, конечно, на такси кинул.

После  этого, как бабка отшептала от него—а он и не понял почему так получилось. Приезжал несколько раз с цветами и просил прощения. Но вот не смогла я дальше с ним быть—хоть тресни.

А в ситуации автора, тут я бы и значения не придала, сама без проблем бы поднялась, ключи от машины дала и всё.

 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2020 в 23:46, Плейлист сказал:

Моё мнение и сейчас не изменилось - в аналогичной ситуации, если бы меня не встретили, разошлась бы с мужчиной сразу

 

6 часов назад, Шампурик сказал:

Приезжал несколько раз с цветами и просил прощения. Но вот не смогла я дальше с ним быть—хоть тресни.

Откуда такая нетерпимость? Прям непростительные поступки? Зачем отношения, если в них невозможно простить за такое?) Каждому свои отношения - понимаю, просто удивляюсь)

Ладно, обида, скандал - справедливо, наверное, но расставаться из-за того, что не встретил. Такое.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Узор на стекле сказал:

расставаться из-за того, что не встретил. Такое.

 

Девочки не из-за невстречи конкретно расстались со своими ухажёрами, а потому, что перестали видеть в этих мужчинах именно мужчин как сильный пол, как "надёжу и опору". 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эклер сказал:

Девочки не из-за невстречи конкретно расстались со своими ухажёрами, а потому, что перестали видеть в этих мужчинах именно мужчин как сильный пол, как "надёжу и опору". 

Из-за одиночного случая подобного? 

Скорее всего, там либо имел место накопительный эффект, либо эти парни были просто на поразвлечься. 

Но чтобы обрывать отношения с человеком, который разок не встретил, да потом еще просит прощения и пытается загладить - вот это именно Такое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пластиковый стакан" вечен. Истерить из-за какой-то фигни, что не расстелили дорожу перед подъездом, а "вынудили" самой до квартиры подниматься и рассусоливание этого на 14 страниц - это сильно, да. Валить мужику от этой истерички надо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

Откуда такая нетерпимость? Прям непростительные поступки? Зачем отношения, если в них невозможно простить за такое?) Каждому свои отношения - понимаю, просто удивляюсь)

Ладно, обида, скандал - справедливо, наверное, но расставаться из-за того, что не встретил. Такое.

Как бы вам это объяснить? Женщине одной ночью добираться домой как минимум – страшно, как максимум – опасно (ну и плюс мелочи типа багажа). Выходит, мужчине наплевать на то, что женщина подвергается опасности (ну или хотя бы боится). То ли отсутствие эмпатии, то ли просто женщина не особо нужна.

Объяснять ему элементарщину на пальцах, как маленькому ребёнку, не каждая будет: он взрослый человек, вроде как поддержка и опора, а не усыновлённый ребёнок. "Если надо объяснять, то не надо объяснять", в общем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Узор на стекле сказал:

 

Откуда такая нетерпимость? Прям непростительные поступки? Зачем отношения, если в них невозможно простить за такое?) Каждому свои отношения - понимаю, просто удивляюсь)

Ладно, обида, скандал - справедливо, наверное, но расставаться из-за того, что не встретил. Такое.

 

Это не нетерпимость, а характер мой.  Я вообще-то летела с мыслью о разводе и дальнейшим выходом замуж за этого человека, предложение было сделано. Я и брала время в другой стране на тот момент—нужно ли мне это всё?

 Мне даже такие косяки не нужны. Что будет дальше?

Разборки у нас были мощные, не убедил.. 
И при этом я не идеалистка))

Если бы не обещания о встречи меня, ну уж 1000 рэ я на карте бы оставила на такси)) 

Я без проблем нашла бы их в течение 3-х минут..

Но перед вылетом, когда я уже сидела в самолёте—мне было сказано, встречу..

А по прилёту—нет.. Вот мне кайфово было

Изменено пользователем Шампурик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Магдала сказал:

То ли отсутствие эмпатии, то ли просто женщина не особо нужна.

Либо в семье были настолько плохие отношения между матерью и отцом, что человек (не важно какого пола) не видел какое может быть общение и забота между близкими людьми. 

 

6 минут назад, Шампурик сказал:

Разборки у нас были мощные, не убедил.. 
И при этом я не идеалистка))

Если человек дорожит Вами, если он понимает, что для Вас - это важно,а для него - другое (и Вы это делаете, идя навстречу, даже если не считаете, что это необходимо делать для ВАШЕГО счастья) - тогда да, можно прийти к пониманию как вы будете жить.

А если ему плевать на то, что важно вам и "строить" отношения - это Ваша забота, то ничего хорошего из этого не получится.

И не слушайте что пишут, что это глупость, истерика и т.п. Каждый САМ для СЕБЯ определяет что для него важно. Главное -донести это сразу и спокойно до партнёра. Не считает так партнёр - хорошо, ищите дальше, такого, у кого схожие взгляды на жизнь, отношения и т.п.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светомира, я по этому пути и пошла))

Он до сих пор пишет, что как он был неправ.. 

Мелочь в полчаса рабочего дня с возможностью уйти с работы—вылилась в моё недоверие к нему.

 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×