Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Мозякин сказал:

Мы живём на втором этаже

То есть, ему в окно надо было выйти, желательно - в трусах, чтобы вы 2 минуты не ждали?

Изменено пользователем Белый орикс
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ужасного если мужчина ваш играет? Хуже разные рыбалки, походы, заплывы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Белый орикс said:

То есть, ему в окно надо было выйти, желательно - в трусах, чтобы вы 2 минуты не ждали?

Я так понимаю, когда автор ему сообщила, что скоро будет, он должен был уже стоять под подъездом, желательно с цветами, но можно и без них. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

У автора парень не бьется в истериках из-за того, что приходится при девушке забить на игру. 

Он понимает, что автор может его бросить, вот и не бьется в истериках, не играет пока при ней, хотя, как здесь пишут, это вопрос времени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Он понимает, что автор может его бросить, вот и не бьется в истериках, не играет пока при ней, хотя, как здесь пишут, это вопрос времени. 

Вы не общались с зависимыми людьми, это факт.

Наркоману, игроману, алкоголику - всё равно на все ультиматумы. Не, они будут клясться, божиться, что ни-ни и каждый раз срываться и опять клясться, что это в последний раз. 

Если выполняет обещание и не играет - значит, зависимости нет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мозякин сказал:

два дня не виделись, разве не будет проявлением заботы спуститься и встретить меня?  Я почувствовала себя липучкой , что навязывается человеку.

Где он вас не встретил? Вы звоните - скоро буду. Как скоро - посекундно? Он должен был караулить каждый миг ночью? Вам говорят, ты поднимайся, я спущусь, шмотки принесу. Принес.Через 2 минуты. Он на руках должен был вас нести вместе со шмотками или что? Мне это начинает напоминать тему про негров и актеров):D.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хризоколла сказал:

Где он вас не встретил? Вы звоните - скоро буду. Как скоро - посекундно? Он должен был караулить каждый миг ночью? Вам говорят, ты поднимайся, я спущусь, шмотки принесу. 

 

5 минут назад, Белый орикс сказал:

То есть, ему в окно надо было выйти, чтобы вы 2 минуты не ждали?

Ему достаточно было сказать хорошо, я спускаюсь и все. Для меня встречают - это не когда ты домой поднимаешься сама 

Я повторюсь, меня не было дома два дня , я ехала в дороге 6 часов, было два часа ночи на дворе. Я готова была подождать спокойно, пока он спустится, но он сказал поднимайся сама, а я через 2 минуты спущусь за вещами. 

Я бы ответила что стопроцентно люблю, если бы сама тащила все домой и ночью бы его не тревожила, но слава Будде такого нет.

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Я так понимаю, когда автор ему сообщила, что скоро будет, он должен был уже стоять под подъездом, желательно с цветами, но можно и без них. 

Вы правда думаете что я многого хочу? И это действительно большие запросы?

 

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Он понимает, что автор может его бросить, вот и не бьется в истериках, не играет пока при ней, хотя, как здесь пишут, это вопрос времени. 

Я полностью согласна, что это вопрос времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Если выполняет обещание и не играет - значит, зависимости нет. 

Он с весны не играет при авторе. Но может сорваться ведь, времени прошло мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мозякин said:

До карантина он играл и при мне, после - только когда меня нет дома

Если человек, особенно в карантин, когда 24 часа в сутки люди сидят друг у друга на головах смог не играть, то он точно не игроман.

1 minute ago, Мозякин said:

Я повторюсь, меня не было дома два дня , я ехала в дороге 6 часов, было два часа ночи на дворе. Я готова была подождать спокойно, пока он спустится, но он сказал поднимайся сама, а я через 2 минуты спущусь за вещами. 

Он как раз проявил о вас заботу, как по мне. Поднимаетесь сами, принимаете душ, переодеваетесь в домашнее. А он в это время с сумками вашими бегает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лично для женщины нет особо хорошего в том, что её мужчина не соскучился за ней за эти два дня. Не так давно они вместе, чтобы на столько затянула рутина, да и в принципе встретить свою любимую - это нормально. Особенно ночью. 

Меня муж встречал с поезда в 3-4 часа ночи. Я могла вызвать такси, он сказал - нет, мне так спокойнее, я сам.

В каждой семье разное. Автору хочется так, она по-своему права, её мужчина видит это иначе, тоже по-своему понять его можно. Они просто разные, или для него в данный момент женщина уже не приоритет.

Я бы не хотела спустя два дня разлуки, уставшей с дороги, услышать - поднимись сама. Но это я. Автора в этом понимаю. Истерики её не поддерживаю - так ничего не добьется, так оно не работает. Только посеет вражду и негатив.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Russian lady сказал:

Я так понимаю, когда автор ему сообщила, что скоро будет, он должен был уже стоять под подъездом, желательно с цветами, но можно и без них. 

Он телепортироваться должен.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мозякин сказал:

Ему достаточно было сказать хорошо, я спускаюсь и все.

Хорошо, я спущусь через 2 минуты - это такая важная причина закатить истерику и ночевать на работе? :lol: 

1 минуту назад, Мозякин сказал:

Вы правда думаете что я многого хочу? И это действительно большие запросы?

Да. Вы раздуваете из мухи слона, делаете из ничего скандал и истерику. Подсознательно хотите расстаться? 

Только что, Весенняя капель сказал:

Меня муж встречал с поезда в 3-4 часа ночи

У подъезда?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Мозякин said:

Я полностью согласна, что это вопрос времени

Если вы так уверены, что это - вопрос времени и если игры для вас неприемлемы, то что вы делаете с данным мужчиной и причём тут мамина картошка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Он с весны не играет при авторе. Но может сорваться ведь, времени прошло мало. 

Он не стал бы и с весны терпеть, если была бы зависимость. 

5 минут назад, Мозякин сказал:

Я бы ответила что стопроцентно люблю, если бы сама тащила все домой и ночью бы его не тревожила, но слава Будде такого нет.

А любить без таскания сумок - не? Никак?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сватья игроманка. Пенсия минималка, но она все равно тратится на игру, а мне жалуется, что денег не хватает. Недавно запросто попросила меня заплатить за такси, когда внука забирала, я возмутилась, ведь мы и возим, и забираем внука на своей машине, еще с огорода продукты даем для внука- пообещала она вернуть мне деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

 

У подъезда?

На вокзале. Почему у подъезда?

Приехал на вокзал. Встретил. А мог бы спать, ведь утром ему на работу.

Но я считаю, что он поступил правильно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мозякин, а что еще Вам не нравится в парне кроме игр, которых Вы теперь не видите? Может срач после себя оставляет, посуду не моет, обертки на пол бросает... Что-то еще есть?

Если ничего такого нет, то считаю, что человек имеет полное право проводить свободное время за интересным ему хобби.

А так все люди, имеющие доступ к интернету, так или иначе стали зависимы от него (соцсети, форумы, ютуб-ролики, интернет-знакомства). Попробуйте сейчас провести вечер без телевизора\компьютера, просто сидя в кресле. Слабо?.. Ох, и сильные, могучие богатыри на Руси... были.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весенняя капель сказал:

На вокзале. Почему у подъезда?

Потому что автор требует встречать ее у подъезда. Не на вокзале, не в аэропорту, где вполне понятно желание, чтобы встретили и помогли, а у подъезда, 15 метров до дома, ночью автор идти не боится (сама писала). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Белый орикс сказал:

15 метров пройти вместе - это забота? Человек в 2 часа ночи - обуться, одеться должен, спуститься (лифт ждать, если есть таковой).

Ну как сказать... Слышали, наверное, про женщину, которую несколько лет назад ухажёр привёз к подъезду, а до квартиры она не дошла? Только ключи потом в лифте нашли, а саму её больше никто не видел. Ребёнок без матери остался.

Я сама не так давно возвращалась из деревни по жаре да по пробкам 4 часа. Казалось бы, не ужас-ужас – с едой, водой, кондиционером, радио/аудиокнигой и Интернетом в телефоне. А устала так, что приехала и вырубилась, хотя рассчитывала ещё поработать. А автор ехала 6 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Альтер Эго сказал:

С игроком жить можно. Если он четко ставит рамки по времени, когда он играет, а его не трогают.

Да!!! У меня  с дочкой так по жизни - рамки и не трогать во время онлайн игры. С мужем было проще - игра с дисков, там хоть на паузу можно поставить.

25 минут назад, Белый орикс сказал:

а так, оказывается, половину форума можно назвать.

Вы не понимаете. Онлайн игру не бросишь. А если бросишь, то лишишься того, что уже завоевал. Догонять долго.

 

27 минут назад, Белый орикс сказал:

Играть в игры - это далеко не игромания. 

Гы, гы,гы...если только в "Герои" или "Сиронгхольд" на дисках:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баюн сказал:

Попробуйте сейчас провести вечер без телевизора\компьютера, просто сидя в кресле. Слабо?.. Ох, и сильные, могучие богатыри на Руси... были.

Автор сама в полночь на форуме сидит :D Но сейчас скажет - вы не понимаете, это другое :music_whistling:

ЗЫ. У меня в детстве была зависимость от книг, сильная. Читала запоем, родители ругали даже. Да, вы правы, у каждого есть свой пунктик. 

Только что, Магдала сказал:

Слышали, наверное, про женщину, которую несколько лет назад ухажёр привёз к подъезду, а до квартиры она не дошла? Только ключи потом в лифте нашли, а саму её больше никто не видел.

Таких ужасов полно можно прочитать, что теперь - на улицу не выходить одной? Женщину и днем убить или изнасиловать могут. 

И про детей такое было не раз, но сын у меня один поднимается, лет с 5,5. Смотрю с балкона - зашел, открываю входную дверь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морская тень сказал:

Вы не понимаете. Онлайн игру не бросишь. А если бросишь, то лишишься того, что уже завоевал. Догонять долго.

Я как раз понимаю, почему и пишу - если парень подорвался, когда автор психанула и трубку бросила - он играл не он-лайн. И далеко не игроман, с игроманами такое не прокатит. 

3 минуты назад, Морская тень сказал:

Гы, гы,гы...если только в "Герои" или "Сиронгхольд" на дисках

Я таких не знаю, у меня другие игры на смартфоне, порядка пяти штук. Не игроманю, чисто развлекуха. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

ЗЫ. У меня в детстве была зависимость от книг, сильная. Читала запоем, родители ругали даже. Да, вы правы, у каждого есть свой пунктик. 

У меня с молодости было увлечение шитьем, ночами шила, не только днями и вечерами, таково было желание, прям зависимость- и куда оно подевалось? Не шьется что-то. -_-

Про книги и чтение писала, так же как у вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Магдала said:

Ну как сказать... Слышали, наверное, про женщину, которую несколько лет назад ухажёр привёз к подъезду, а до квартиры она не дошла? Только ключи потом в лифте нашли, а саму её больше никто не видел. Ребёнок без матери остался.

Слышали, наверное, про людей, которые искупаться пошли, поскользнулись, упали, ударились головой и умерли ?

Всякое в жизни бывает, но по идее, когда идёшь в душ или привозишь женщину прямо под подъезд, уже не ожидаешь никаких нюансов, иначе лучше вообще из дома не выходить

Я к чему это все пишу, у самой бывший муж такой параноик и это страшно бесит на самом деле. Он везде бегает, переживает, все проверяет. В аэропорт с ним за три часа до вылета приезжаешь и скучаешь там, а вдруг что. Что ????!!!! Даже окошки  регистрации ещё не открыты, а мы уже сидим, блин, корни пускаем.

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

У меня сватья игроманка. Пенсия минималка, но она все равно тратится на игру, а мне жалуется, что денег не хватает.

На какую?

Ну тратилась бы на вязание, на газеты, на (что хуже) какой Амвей? У человека должна быть отдушина же.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×