Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

У него проблемы, а автор должна терпеть и не питюкать. 

У парня, как раз, проблем нет. Его всё устраивает. Это Автор истерики закатывает. Почему должна терпеть? Её же наручниками не пристегнули. Пусть не терпит. Только ни разу в жизни не видела, чтобы истерики укрепили отношения.

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

У парня, как раз, проблем нет. Его всё устраивает. Это Автор истерики закатывает. Почему терпеть? Её же наручниками не пристегнули. Пусть не терпит. Только ни разу в жизни не видела, стобы истерики укрепили отношения.

У парня значит эгоизм и пренебрежение к автору, с этим сложно мириться. Если бы автор не заистерила и не бросила трубку, то ждать бы ей пришлось минут 10 или 15, пока он доиграет, а может и совсем он забыть, что его ждут в ночи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Russian lady сказал:

 Для этого можно сказать ртом : мне важно, чтобы ты меня встречал под подъездом, мне это нравится, я считаю это проявлением любви.

Парень это и говорит, что можно просто сказать, зачем было сразу плакать, он тоже не видит ничего такого в том, что я бы сама поднялась.

7 часов назад, Мисс Надежда сказал:

А зачем вообще жить вместе, если в любой момент уйдете и не растроитесь. Вы молодая, вроде как, детей и совместно нажитого имущества нет. Зачем жить с человеком, который так, мимо проходил...Не заметно ни любви, ни душевной близости. что вас вообще вместе держит?

Почему не расстроюсь, очень даже расстроюсь, и буду сильно страдать, потому что даже когда ругаемся мне очень больно. 

Но сейчас конечно уже не все так как было раньше, как в самом начале отношений.

15 минут назад, Белая Медведица сказал:

Вот как раз про парня ничего неизвестно. С чего это он истеричная натура, если истерики Автор закатывает?

@Мозякин, я цитаты искать не буду, но Вы сперва писали, что готовы уйти, а потом - что не готовы разрушить отношения. Противоречите сами себе и сами себе отчаянно лжёте. Нам-то всё равно, нам только поговорить. А вот у Вас проблемы, и решать их Вы не готовы.

Ну да, он спокойный, это я истеричная натура. 

Я готова была уйти,но он же пошёл на компромисс, поэтому вместе.

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

У парня значит эгоизм и пренебрежение к автору, с этим сложно мириться. Если бы автор не заистерила и не бросила трубку, то ждать бы ей пришлось минут 10 или 15, пока он доиграет, а может и совсем он забыть, что его ждут в ночи. 

Нет, он был не забыл, я уверена в этом, он не такой плохой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Проблемы у парня как раз- зависимость от игр, а его здесь защищают такие же любительницы играть. 

Зависимость от игр - это когда жена уходит на пять часов по срочным делам, а приходит к голодному, обделавшемуся с ног до головы годовасу и натыкается на сгорбленную спину мужа, гоняющего монстров, и возглас "Чё? Ты уже дома?"

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы это тоже обидело. Нет, не до степени "ночевать на работе", но заметку бы поставила. Но я обычно звоню минут за 15 и муж ждёт меня у подъезда. Если ночь, то я выхожу, а он паркует машину, это может занять долгое время, мест мало парковочных, приходится мудрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

парня значит эгоизм и пренебрежение к автору, с этим сложно мириться. Если бы автор не заистерила и не бросила трубку, то ждать бы ей пришлось минут 10 или 15, пока он доиграет, а может и совсем он забыть, что его ждут в ночи. 

 Так она сама же этого парня выбрала, не силой же его ей навязали. На себя надо обижаться за такой выбор, а  не парня перевоспитывать. Хотя, может ей вечные истерики и скандалы предпочтительнее нормальным человеческим отношениям. Тогда и обсуждать нечего.

14 минут назад, Мозякин сказал:

Я готова была уйти,но он же пошёл на компромисс, поэтому вместе.

Мне кажется, но Вы хотите, чтобы было только по-вашему, как Вам хочется, как только Вам удобно. Вот Вы поехали к родителям в удобное только для Вас время и вернулись также, не думая, а удобно ли это парню? А потом сами же и обиделись, что не по Вашим представлениям встретили. Парень тогда не пошёл на компромисс, он сделал, как Вы хотели.

Нет, я понимаю, Вы девочка-девочка, хотите заботы и проявлений любви. Но парень-то тоже хочет и заботы, и проявления любви, и собственного комфорта. А из Ваших сообщений я пока вижу, что его только строят, перевоспитывают, от него требуют, ему предъявляют претензии, указывают ему, что и когда делать. Где здесь любовь с Вашей стороны?

14 минут назад, Мозякин сказал:

Парень это и говорит, что можно просто сказать, зачем было сразу плакать,

Ну вот. Учитесь нормально разговаривать.

14 минут назад, Мозякин сказал:

, он тоже не видит ничего такого в том, что я бы сама поднялась.

И учитесь понимать, что есть не только Ваша версия. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мозякин сказал:

Психанула, бросила трубку, пока пока доставала сумки из машины , он спустился, но самое обидное, что он даже не считает себя виноватым, а это я истерю.

А зачем вы начали доставать сумки? Чтобы ткнуть этим? Понятно, что устали, но тут виноватых нет. Сумкам нет разницы, срочно из достанут или через две минуты. Я бы тоже не считала себя виноватой, терпеть не могу, когда пытаются навязать чувство вины из-за пары минут.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мозякин сказал:

Ну да, он спокойный, это я истеричная натура. 

Я готова была уйти,но он же пошёл на компромисс, поэтому вместе.

Если не хотите потом жалеть, то учитесь наступать на горло собственной песне (истерике). Все люди разные кто-то всю жизнь орёт, вещи собирает, через день разбирает, а кто-то идет на комромисс, сглаживает углы, но в один момент уходит не оглядываясь. И тогда уже будете не Вы ставить условия, а Вам. И не факт, что следущий мужчина будет так же лоялен, среди мужиков тоже полно принцев ( и сейчас гораздо больше, чем раньше). Милая девушка, просто Вы можете к этому придти, но будет поздно. Поэтому меняйте свой характер и поймите ни один мужчина, даже самый золотой, не будет к Вам относится как мама с папой, у него тоже есть к Вам свои ожидания и это точно не истерики со скандалами. Это натура такая  женская, чем больше Вам будут позволять, тем больше Вы будете наглеть. Цените, что имеете, чтобы не остаться у разбитого корыта.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Белая Медведица сказал:

Так она сама же этого парня выбрала, не силой же его ей навязали. На себя надо обижаться за такой выбор, а  не парня перевоспитывать.

Она и хочет, чтобы парень таким и оставался, каким был изначально, когда выбрала, она писала, что ранее не был он столь зависимым. 

Ох, беда, эти зависимые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мозякин сказал:

Мы живём на втором этаже, жара ужасная тапки накинул и вышел

То есть  можно и в трусах, лишь бы тапки накинул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Янина Радовскович сказал:

и хочет, чтобы парень таким и оставался, каким был изначально, когда выбрала, она писала, что ранее не был он столь зависимым. 

А при чем тут зависимость? Любые отношения со временем претерпевают изменения. Не бывает, чтобы отношения после скольких-то прожитых совместно лет оставались идентичными отношениям в конфетно-букетный период. Если истерики закатывать, то развития точно не будет. Уж скорее всё закончится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мисс Надежда сказал:

Если не хотите потом жалеть, то учитесь наступать на горло собственной песне

Знаете ли, так недолго и начать болеть, получить проблемы с горлом. 

Разве что забить на плохую привычку мужа играть, но жить без чувств тоже не хотелось бы. 

Этот муж , да и любой зависимый, при большом желании и мотивации может отказаться от нее, например, ради любимой. 

3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

при чем тут зависимость?

При том что ссоры именно из-за нее, этой зависимости. 

Правильно автор не позволяет ей встать между ними, влюбленными, но она не всесильна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мозякин сказал:

обидное, что он даже не считает себя виноватым, а это я истерю.

Ну, судя по описанию, которое вы дали себе, орете вы много и со вкусом, пихая паровоз ваших отношений посредством ультиматумов. С одной стороны парень не прав, не встретив вас, предложив вам подняться одной, когда вы приехали. А с другой стороны, возможно, не встретил потому, что не соскучился, вы больше не представляете для него ценности.   Так ценности в оре и в том, что один человек гнет второго и нет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мозякин сказал:

последнем отпуске он только и делал что играл сутками, лично для меня это уже показатель. А

В таких историях « не встретил» всегда обычно есть предыстория с комком обид, это уже другое дело. Тут или вас устраивает этот человек или вы не превращаете каждый такой случай в доказательство его никчемности, тут уж вам самой определиться надо. Он такой, какой есть. 

Знаете, я просто сталкивалась с тем, когда от тебя ожидают постоянного стояния на цыпочках ( с подругой в очень молодом возрасте) и каждую твою «оплошность» раздувают в сотую степень - это из желания переделать на свой лад, подчинить. Всё это ужасно действует на нервы и когда в итоге расстаёшься с таким человеком, то испытываешь лишь большое облегчение. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:
6 минут назад, Белая Медведица сказал:

при чем тут зависимость?

При том что ссоры именно из-за нее, этой зависимости. 

Ой, не будет зависимости, будет что-то другое. Всегда можно к чему-то прицепиться, если есть на то жгучее желание.

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Знаете ли, так недолго и начать болеть, получить проблемы с горлом. 

Разве что забить на плохую привычку мужа играть, но

А есть только крайности: либо истерики без конца, либо молчать в тряпочку?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фата Моргана сказал:

То есть  можно и в трусах, лишь бы тапки накинул?

Можно и без трусов, лишь бы у подъезда стоял:D

Мы, как - то, раз вернувшись с турнира, с младшим ребенком сами домой добирались от ледового. Нас не было три дня, ехали обратно часов 5 или 6 тоже, с собой хоккейный вратаоский баул, сумка с личными вещами, рюкзак, моя сумочка и две вратарские клюшки. Муж не встретил, был на работе. Наверное надо было мне обидеться, что он не отпросился у начальника, и не стоял у спортшколы утирая слезы на глазах сопливым платочком.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Ой, не будет зависимости, будет что-то другое. Всегда можно к чему-то прицепиться, если есть на то жгучее желание.

Нет другого, речь о зависимости и принебрежении девушкой- а какой деве это понравится? Я не готова с этим мириться, а вы, видимо, готовы, лишь бы удержать мужчину. 

А мужчину не надо удерживать, иначе он наглеть начинает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Мы, как - то, раз вернувшись с турнира, с младшим ребенком сами домой добирались от ледового. Нас не было три дня, ехали обратно часов 5 или 6 тоже, с собой хоккейный вратаоский баул, сумка с личными вещами, рюкзак, моя сумочка и две вратарские клюшки. Муж не встретил, бы

Вы знаете, у меня муж сейчас в командировку на два месяца уехал. Будет возвращаться, мне, наверное, придется по рельсам навстречу поезду бежать, иначе даже не представляю, как показать, насколько я соскучилась.

2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

речь о зависимости и принебрежении девушкой- а какой деве это понравится?

А какому мужчине понравятся вечные истерики, ор и прогибание?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Янина Радовскович сказал:
51 минуту назад, Мисс Надежда сказал:

Если не хотите потом жалеть, то учитесь наступать на горло собственной песне

Знаете ли, так недолго и начать болеть, получить проблемы с горлом. 

Да? В первый раз слышу, что если не скандалить, а договариваться, то начнутся проблемы с горлом.

22 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Разве что забить на плохую привычку мужа играть, но жить без чувств тоже не хотелось бы. 

Так вроде есть чувства у автора, только у  нее позиция, что по-любому вопросу существует два мнения её и неправильное.

22 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

При том что ссоры именно из-за нее, этой зависимости. 

Эта конкретная сорра из-за того, что вышел на две минуты позже.

Типа ожидания-реальность. Нужно понять автору, что не всё в жизни происходит как она хочет. Родители ей видимо это не объяснили.

Теперь придется самой доходить. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво…

 

Изменено пользователем Мисс Надежда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мозякин сказал:

Он не сказал причины, но тут понятно было, он любит компьютерные игры, значит как обычно он играл, не будь я уставшей с дороги и невыспавшейся, я бы спокойно подождала, но тут прям задело так сильно, что аж до слёз.

Все он понимает, прогибает вас, чтобы попривыкли. Может будете дорогу рассчитывать, чтобы приезжать, не тревожа царя-батюшку. Он же со временем радоваться начнет, когда вы уезжать соберетесь, потому что для него будет возможность поиграть спокойно. Он уже вашему приезду не слишком рад, два дня всего-то дома не было. Играл-играл до двух ночи. Остановиться не мог. 

Женщины эмоциональны по своей природе, а мужчины называют это истерикой. Даже на форуме последнее время, куда не зайди "автор истерит". Словно испытывать сильные эмоции - что-то за рамками "как надо". Кому надо?

Мозякин

Видимо отношения тянете вы и устали держать лицо. Зачем становиться с таким партнером сварливой баПкой, "вечно недовольной", он вашу реальность искажает своими играми. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сан Саныч сказал:

Все он понимает, прогибает вас, чтобы попривыкли.

Автор-то никого не прогибает, такая вся зайка.

3 минуты назад, Сан Саныч сказал:

Он уже вашему приезду не слишком рад, два дня всего-то дома не было

А чему радоваться? Приехала, опять ор на пустом месте начнётся - много радости.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а почему все за парня дружно решили, что он именно играл? Может, он, не побоюсь этого слова, спал вообще? Или фильмы смотрел, чай пил.

Да и даже если играл, он соблюдает условия автора, которая согласна, чтоб играл не при ней. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозякин

В обычной жизни крутите им, говорите? А тут бац- и не закрутился) Обидно, конечно. Но нифига не смертельно. И даже к расставанию предпосылок нет. Гораздо важнее, что вы в такую дорогу одна поехали. Сама водитель, знаю. В дороге все, что угодно случиться могло, да и машина - железка непредсказуемая. Вот если бы вы его позвали поехать, а он отказался - тогда да, повод разозлиться был бы. А так..Спустился бы позже за сумками, какая проблема? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

Вот если бы вы его позвали поехать, а он отказался - тогда да, повод разозлиться был бы

Интересно, почему? У парня своих планов, желаний и мнений быть не может? Только брать под козырёк на желания девушки? Он не её собственность, имел бы полное право отказаться по своим причинам. Может, он против, что девушка к родителям поехала, но он претензий не высказывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Белая Медведица сказал:

какому мужчине понравятся вечные истерики, ор и прогибание?

А пусть не доводит до истерик, не наглеет, это никой деве не понравится. 

 

15 минут назад, Мисс Надежда сказал:

Эта конкретная сорра из-за того, что вышел на две минуты позже.

Потому что опять залип в играх. Не брось она трубку, повторюсь, ждать пришлось бы долго, опять ссора из-за игры и зависимости.

Нельзя давать спуску игроману и сдавать свои границы, правильно автор делает, что не прогинается. 

6 минут назад, Russian lady сказал:

Дамы, а почему все за парня дружно решили, что он именно играл? Может, он, не побоюсь этого слова, спал вообще? Или фильмы смотрел, чай пил.

Автор писала, что звонила ему ранее, что подьезжает, так что спать он не мог. 

Не играл бы, так и сказал бы, что уже спускается, а то жди его, когда наиграется. 

Ох и изворотливый ум у зависимых :angry:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×