Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если настоящая - конечно.

Спасибо! Наверное сегодня поеду после работы. Не подскажете на что обратить внимание, чтобы точно определить оригинал?
Подкладка, фурнитура, что ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ростов4анка сказал:

Не подскажете на что обратить внимание, чтобы точно определить оригинал?

Ой, я только по номеру могу. Если совсем точно. У таких сумок номер должен быть. :DЕсли что - ко мне на ты, мы с вами уже сроднились и не только на почве любви к сэконду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ростов4анка сказал:

Возникла мысль, что кто-то умышлено испортил вещи, чтобы выкупить их на максимальных скидках.

Если продавщица точно помнит, что все было цело, и ручка у сумки легко снимается, то походу вы правы. 

А так -приценитесь, стоит ли овчинка выделки, есть же мастерские, где ремонтируют фирменные сумки. Я не спец в брендах, но мне кажется, ставить абы какие ручки на узнаваемую фирменную сумку как-то не очень, будет вот именно "не то пальто". Хотя если вам просто нравится эта сумка, ну и ладно, а кто спросит, почему ручки не родные,  важно скажете - лимитированная серия)).

Вот кто-то обломается -думал самый умный, упер ручку, а фиг ему будет:P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ой, я только по номеру могу. Если совсем точно. У таких сумок номер должен быть. :D

По номеру? Пойду поищу где этот номер искать. Спасибо за подсказку:thumbsup:

30 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Если что - ко мне на ты, мы с вами уже сроднились и не только на почве любви к сэконду

Согласна на ты! :D

22 минуты назад, Дануна сказал:

 ставить абы какие ручки на узнаваемую фирменную сумку как-то не очень, будет вот именно "не то пальто".

В моём окружении нет особых ценителей знаменитых брендов, так что я думаю если аккуратно поставить, то  никто не заморочится на эту тему

22 минуты назад, Дануна сказал:

Вот кто-то обломается -думал самый умный, упер ручку, а фиг ему будет:P

Вот прям очень хочется обломать такого умника.:busted_red:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ростов4анка сказал:

Увидела ещё один стеллаж с сумками - о, чудо, сумка Прада, очень интересная, со всеми опознавательными знаками, подкладка новейшая, но что-то не то... Что? Нет одной ручки. Ну, блин, что ж так не везёт

А цена? Причем, у нас в Планете, если вещь с большим дефектом, то дают дополнительную скидку. Просто брендовая ручка может обойтись дороже самой сумки. Но на алиэкспресс можно поискать. 

А я опять по длинным платьям. Ухватила по полной цене за 700 рублей вискозное красное платье с разрезами снизу. Опять написано, что Италия. Качество хорошее, красное давно хотела. Добавляю фото. 

 

IMG_20210629_104547.jpg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Деним сказал:

А цена? Причем, у нас в Планете, если вещь с большим дефектом, то дают дополнительную скидку. Просто брендовая ручка может обойтись дороже самой сумки. Но на алиэкспресс можно поискать. 

Цена в пятницу была 1600 р/кг, сумка выходила 1300 р.
Похожа на эту, только с коричневой фурнитурой.

Prada-City-Canvas-Tote-Bag-BN2161B-Red_1.jpg

Изменено пользователем Ростов4анка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ростов4анка сказал:

Цена в пятницу была 1600 р/кг, сумка выходила 1300 р.

Конечно брать! 

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ростов4анка сказал:

Цена в пятницу была 1600 р/кг, сумка выходила 1300 р.
Похожа на эту, только с коричневой фурнитурой.

Хм, у такой сумки, чтобы снять ручку, надо иметь с собой как минимум плоскогубцы -колечки маленькие, пальцами не разогнешь. Кто-то походу тщательно планировал операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дануна сказал:

Хм, у такой сумки, чтобы снять ручку, надо иметь с собой как минимум плоскогубцы -колечки маленькие, пальцами не разогнешь. Кто-то походу тщательно планировал операцию.

А я не поняла, смысл то какой снимать ручки от сумок? Для хозяйства что ли?

Мне кажется, что продавцы просто не помнят, ибо очень сложный путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, allur сказал:

А я не поняла, смысл то какой снимать ручки от сумок? Для хозяйства что ли?

Мне кажется, что продавцы просто не помнят, ибо очень сложный путь.

Не знаю если честно, просто предположила после слов продавца, что сумки не были дефектными.
А Дезигуаль была вот точно такая (на Дзене читаю обзоры из секондов, случайно наткнулась) Вот прям один в один, только верхняя змейка сломана.

scale_1200

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ростов4анка сказал:

Не знаю если честно, просто предположила после слов продавца, что сумки не были дефектными.
А Дезигуаль была вот точно такая (на Дзене читаю обзоры из секондов, случайно наткнулась) Вот прям один в один, только верхняя змейка сломана.

 

Змейку вставить не проблема. Это в металлоремонте делают. Если она Вам в душу прям запала. Как по мне, я бы не стала, проблем  много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Змейку вставить не проблема. Это в металлоремонте делают. Если она Вам в душу прям запала. Как по мне, я бы не стала, проблем  много.

Во и я не стала, слишком много заморочек, если уж до конечных скидок долежат тогда ещё можно подумать. Пока успокоилась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, allur сказал:

А я не поняла, смысл то какой снимать ручки от сумок? Для хозяйства что ли?

Вот зачем

В 28.06.2021 в 11:23, Ростов4анка сказал:

Возникла мысль, что кто-то умышлено испортил вещи, чтобы выкупить их на максимальных скидках.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дануна сказал:

Возникла мысль, что кто-то умышлено испортил вещи, чтобы выкупить их на максимальных скидках.

Не понимаю такой логики. Купить за две копейки сломанную сумку. Потом прикрутить к ней оторванную ручку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, allur сказал:

Не понимаю такой логики. Купить за две копейки сломанную сумку. Потом прикрутить к ней оторванную ручку?

Вы не понимаете, а  кто-то решил, что он самый хитрый -взял дорогую  сумку, и она вовсе не сломана -змейки  нет у другой, аккуратно снял ручку и утащил с собой. Сумка теряет привлекательность для остальных покупателей, хитрец дожидается скидок и выкупает ее по дешевке, приделывает обратно ручку и имеет за копейки брендовую вещь -профит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Вы не понимаете, а  кто-то решил, что он самый хитрый -взял дорогую  сумку, и она вовсе не сломана -змейки  нет у другой, аккуратно снял ручку и утащил с собой. Сумка теряет привлекательность для остальных покупателей, хитрец дожидается скидок и выкупает ее по дешевке, приделывает обратно ручку и имеет за копейки брендовую вещь -профит.

Да уж, действительно, мне понять трудно.

Вспомнилось, как давным давно сотрудница воровала бумажные салфетки и туалетную бумагу в офисном туалете. Она ходила, караулила, когда никого не будет, потом прятала, потом ей надо было незаметно выйти ....

Что то сродни этому.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лосинке скоро дни всё по 100/50/30, значит на скидках 40-50-60% активно подвешивают товар. Поехала сегодня на 40%. Новехонькая стёганая курточка Basler ждала именно меня! Я провела в магазине максимум 10 минут, торопилась, и она сама на меня выпрыгнула. Последние удачные покупки только так и совершались - пришёл, увидел, купил, ушёл через пять минут.

Обычная, классическая, воротник стойка, молния открывается и сверху, и снизу. Особенно порадовали идеальные вытачки для груди в моём немаленьком размере! Всё село точно по фигуре. 500 рублей :D - от 20-ти тыщ в интернет магазинах.

Ржака-футболка! :lol: Ищу интересные мужские футболки больших размеров для себя. Нужны смешные принты. Нашла, чо)) Не взяла, конечно, но сфотографировала и оставила на отдельной стойке, чтобы народ веселился.

IMG_20210629_124544.jpg

IMG_20210629_113124.jpg

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игра слов сказал:

Новехонькая стёганая курточка Basler ждала именно меня!

Поздравляю, удачная покупка! Вещи этого бренда неубиваемы! У меня есть стеганка от Баслера, с фирменной металлической фурнитурой, лёгкая, непродуваемая. Отличная вещь.:thumbsup:
Футболка прикольная. Интересно найдётся смельчак, который её наденет?:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Игра слов сказал:

Новехонькая стёганая курточка Basler

Отличная, и марка дорогая, очень качественная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ростов4анка сказал:

Баслера, с фирменной металлической фурнитурой

Фурнитура тоже есть) Я ж теперь тоже сначала смотрю на железки, а потом уже на производителя. По замкам и клёпкам сразу всё видно.

IMG_20210629_145826.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Игра слов сказал:

В Лосинке скоро дни всё по 100/50/30, значит на скидках 40-50-60% активно подвешивают товар. Поехала сегодня на 40%. Новехонькая стёганая курточка Basler ждала именно меня! Я провела в магазине максимум 10 минут, торопилась, и она сама на меня выпрыгнула. Последние удачные покупки только так и совершались - пришёл, увидел, купил, ушёл через пять минут.

Обычная, классическая, воротник стойка, молния открывается и сверху, и снизу. Особенно порадовали идеальные вытачки для груди в моём немаленьком размере! Всё село точно по фигуре. 500 рублей :D - от 20-ти тыщ в интернет магазинах.

Ржака-футболка! :lol: Ищу интересные мужские футболки больших размеров для себя. Нужны смешные принты. Нашла, чо)) Не взяла, конечно, но сфотографировала и оставила на отдельной стойке, чтобы народ веселился.

Это вы были в тц Лосинка? А то мне только что пришло смс, что в Садко новое поступление. Куртец зачотный.

Футболка забавная, зря не взяли.  До сих пор ругаю себя, что повелась на возмущенные вопли мужа и не купила чудесную зеленую почти новую футболку с лосем, сидящим на унитазе и читающим газету, и надписью про какой-то канадский заповедник или национальный парк:(.

Изменено пользователем Дануна
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игра слов поздравляю. Бренд качественный, но мне кажется, что его не подделывают :g:.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Дануна said:

Футболка забавная, зря не взяли. 

По-моему, тоже. Я бы взяла и подарила какому-нибудь мужику с хорошим чувством юмора.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дануна сказал:

Это вы были в тц Лосинка? А то мне только что пришло смс, что в Садко новое поступление. Куртец зачотный.

Футболка забавная, зря не взяли.  До сих пор ругаю себя, что повелась на возмущенные вопли мужа и не купила чудесную зеленую почти новую футболку с лосем, сидящим на унитазе и читающим газету, и надписью про какой-то канадский заповедник или национальный парк:(.

В Садко 30-го новый завоз, мне тоже смс прислали. А график Лосинки вот, выложила, как раз там сегодня и была.

Нет, ну если бы футболка была прям вообще новая...Хотя, нет, тогда бы тоже не взяла)). Я столько не выпью, чтобы её в люди надеть :lol:, ищу-то для себя.

IMG_20210629_153837~2.jpg

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Leonik said:

поздравляю. Бренд качественный, но мне кажется, что его не подделывают

Прошу прощения за флуд, но не смогла сдержаться. Просто вспомнился Том Сойер с "настоящим ножиком Барлоу".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×