Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 13.08.2020 в 19:32, Leonik сказал:

 

Дочка хотела черные тканевые кеды, нашла новые за 1450р, размер 39 на 38 (такие же были коричневые). На сайтах видела цену со всеми скидками от 5000 до 10000р

 

 

Видела кедики этой фирмы, мужские из нубука, серо-голубого цвета, в магазине камуфляжной одежды, они там стояли под наименованием - берцы :D. 9500 со скидкой.

Заходила на экскурсию в Планету, там уже 10% скидка, но не перестаю удивляться ценам - так задрали, что даже рука не поднимается ничего померить. К примеру, стоят женские бот шузы Тимберленд, кожаные но ношенные года 3, как минимум. Нет, их обувь убить сложно, они вполне носибельные еще, но конкретно так в них протопали уже. Оценены в 1900! В общем, там делать точно нечего до скидок в 50%.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Абсолютная добродетель сказал:

хотя вы сейчас уверены, что контролируете себя и "можете бросить в любой момент")

Я вот не уверена. Сижу за компом в новых туфлях за 90 рублей (разнашиваю) и планирую идти к открытию в секонд. Там сегодня поступление. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Деним сказал:

Видела кедики этой фирмы, мужские из нубука, серо-голубого цвета, в магазине камуфляжной одежды,

После покупки узнавала, что ж за зверь: подошва из вулканизированной резины (начинали с космических технологий) и в них был Уилл Смит в " Я - легенда" 

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 19:32, Вид на море сказал:

приятно покупать вещи за копейки)).

И, что немаловажно, хорошие вещи. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 13:24, Дейзи сказал:

Почему-то не попадаются мне офисные платья, и кашемировые водолазочки

А мне попадаются постоянно, ибо нафиг не нужны. А вот платья-худи обожаемые или джинсы полностью устраивающие - ооочень редко.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кисюга сказал:
В 14.08.2020 в 13:24, Дейзи сказал:

 

А мне попадаются постоянно, ибо нафиг не нужны. А вот платья-худи обожаемые или джинсы полностью устраивающие - ооочень редко.

Закон подлости. 
Позавчера завоз, вчера зашла. Ничего нет на меня из искомого. И размер М вполне носимый. 
Купила нечто сдвоенное: футболка черного цвета с длинным рукавом, и сверху как безрукавка, но сделана изящно. С хомутиком. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка 80%, обувь пропустить я не могу, надо много.^_^

Туфли Soft line на осень

IMG_20200816_152015.jpg.21bf4b8e890fca8de0e5a51940cb0f16.jpg

Туфли Enza nucci маломерят на мою удачу

IMG_20200816_151930.jpg.65609b2287161d772267adf0f7741f07.jpg

 

И платьюшко Jessica прихватила, плотная вискоза. Абсолютно новое, но очень мятое, пардоньте.

IMG_20200816_123014.jpg.4f0fef5ffd2b50b33f90a1d38299e2e8.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держусь. Я не реагирую на "скидочные" сообщения от секонда. Собрала три ящика секондовских одёжек, в которые мы с мужем перестали влезать. В одном шкафу стало свободнее ;) Теперь надо разгрузить шкаф с осенне-зимними верхними вещами. А то у меня, как у этушевского героя из "Ивана Васильевича": "куртка замшевая, импортная... три". 

Но на сторублёвую распродажу, наверное, пойду. Не удержусь. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила, что мне для поездки на отдых в деревню срочно нужны новые вещи, как-то: флисовая куртка синяя (чтоб тонкая, легкая, но грела), ветровка с капюшоном (чтоб в дождь гулять с собаками) желательно оранжевая и какие-нибудь такие штаны, каких нет у меня. Вот прям так. Пришла я, секонд у нас с самой низкой ставкой скидок, вещей не море, а окиян. Просто три часа надо копаться и не докопаешься до дна. Итог вот, #бапкасекондлук.

Прошу отметить - светлые бруки, флиска и синяя туника с отворотом на воротнике и подкладкой карманов-шотландка. Остальное - пестрая блузочка, серые джинсы и тапочки тоже, ясное дело, когдатошняя добычка. Кроме этого в корзине сияет нечто оранжевое, так то была ветровка. Но бегунка нет на молнии, мое секондлуковское высочество решило, что ниже нашего достоинства ставить бегунок. Странное спонтанное решение. Но не беру вещей с недочетами, даже за 90 рублей, как вчера.

Сегодня светлые брюки обновила во всех смыслах. Выгуляла в них собак, ясное дело, вернулась с отпечатком любимой лапы на самом видном месте.

секонд7.jpg

секонд6.jpg

секонд8.jpg

секонд5.jpg

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение марлезонского балета. Пошла я сегодня...на УЗи записываться, ибо что-то мне нехорошо. В итоге пришла ни на какое не на УЗИ, а обратно на секонд. По пути ибо. Продолжала закупки, исходя из запроса "ветровка, обувь и чего-нть, на что глаз упадет". В итоге решила дурацкую ветровку без бегунка не брать, а взять целехонькую, хоть и не желтую, а серенькую. Потом нашла кроссовочки гулять с собачками (давно хотела такую модель). И цикламеновый лонгслив. А потом увидела на рукаве у курточки маркировочку про собак, решила, ну вот точно - мое, надо брать. И про УЗИ забыла, с удовольствием прогулялась назад. Да, погуглила марки, все фирмы немецкие. Куртка - Покопиано (думала, Италия:))) и лонгслив Тригема.

секонд11.jpg

секонд10.jpg

секонд12.jpg

секонд15.jpg

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 28
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

220 рублей
Как думаете, обрезать по щиколотке и пускай растреплются, или подвёрнутыми потаскать?
(На внутренних тряпочных этикетках - ещё даже бумажная клеевая была...то ли сток, то ли кому-то "не зашли", ибо они без эластана абсолютно. Передо мной две девушки помоложе мерили - то в бёдрах не прошли, то в талии не сошлись. А со стороны так заманчиво смотрелись, ну я и попробовала))

20200820_165015.jpg

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резать, слишком большие подвороты на мой взгляд. 

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tigra сказал:

ак думаете, обрезать по щиколотке и пускай растреплются, или подвёрнутыми потаскать?

Сначала я подумала, что обрезать, но мне кажется, что при обрезке внизу будет широко. Тут либо подрезать и ушивать маленько низ (что с джинсами не так то просто), либо таскать так. Я бы с отворотами носила.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего я свои легендарные Труссарди выбросила, по причине образования протертости на колене? Надо было еще надрать дыр и далее носить.:)))))

Про отвороты - меня лично большие отвороты сильно бесят (поэтому очень ценю секонд, там гораздо выше шанс купить джинсы по росту), я бы или обрезала джинсы или вообще не брала, для меня сие проблема, обрезать, подвертывать...

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, на красивую рванинку запала, а что дальше - пока сомневаюсь.
Подшивать не буду, развалится концепция модели :lol:: та сейчас такой добротный шов, тоже красиво обтрёпанный.
Оббахромить красиво внизу - идея нравится, но ни разе не пробовала сама. Сестра у меня генератор и воплотитель таких идей, но она далеко. Может, осмелюсь и чикну, но попозже. Пока сделала отворот раза в три уже, вроде ничО, подурачиться сойдёт.
 

Подворачивала и параллельно думала: спасибо секонцу, что количество, качество, цена одеждаы позволяют относиться к ней спокойно. За 4 тыщи (нашла ж на сайте, не поленилась)) такие штанцы мне бы нафиг не сдались, или выбирала б мучительно и серьезно, или переживала б - ах, не по-дурацки ли выгляжу. А так - да хоть "лук" для выноса мусора или добежать до киоска: прошвырнулась, подняла настроение себе и бабулькам - уже отлично ;)

Изменено пользователем Tigra
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Луноликая сказал:

Резать, слишком большие подвороты на мой взгляд. 

 

Согласна. Джинсы клёвые, низ надо отрезать и будет супер. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tigra сказал:

Подворачивала и параллельно думала: спасибо секонцу, что количество, качество, цена одеждаы позволяют относиться к ней спокойно.

Мое младшее дитя покупает себе одежду где-то не здесь, на каких-то импортных сайтах и какое-то непростое, хотя все сие с виду мне говорит, что я вроде на секонде и не хуже найду. И вот тут однажды зацепился рукавом о гвоздик и разорвал куртку-худи. Всё, конец света, любимая курточка... и назвал мне цену, по которой покупал, я в обмороке была. С другой стороны, протерлись у меня любимые джинсики о которых выше писала, я их купила в свое время, уже лет тому 5 назад, на секонде за сто рублей, так мне обидно. Потому что найти настолько идеальные по посадке, ширине, длине, цвету и фактуре на секонде - удача редкая. Дешевизна позволяет закупать все какими-то жуткими охапками... Но самые лучшие вещицы помнишь долго. Я люблю идеальный комфорт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tigra сказал:

Да вот, на красивую рванинку запала

Хороша рванинка, прям мечта моя. Удачная покупка! Поздравляю.:clap_1:Продолжаю виуализировать свою мечту. 
Я бы носила с отворотами, по моему отлично смотрится. Вы же в повседневной жизни их пользовать будете? А обрезать всегда успеете. 
 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ростов4анка сказал:

по моему отлично смотрится. В

По ногам шлепать будет. Много тяжелой джинсы, мешается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

По ногам шлепать будет. Много тяжелой джинсы, мешается.

Да нет, там штанины сужены, шлёпать не будет, мне кажется, вон они как плотненько на кроссовках лежат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ростов4анка сказал:

, вон они как плотненько на кроссовках лежат.

Думаете? Надо на практике проверить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Надо на практике проверить

Сбегала с магазин, проверила (штанцы и себя)). Удобные. И как молодёжь на них косится, мне нра)

А вот старшее поколение на лавочке, наверно, решило, что мы скатились ниже уровня бедности, к нищете)))

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, кто показывал тут любимую блузочку в вишенках... Недавно вот какие кедики смешные видела. Не мой размер.

секонд9.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×