Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

29 минут назад, Злобынюшка сказал:

Недавно вот какие кедики смешные видела. Не мой размер.

Какая у вас обувочка новая хорошенькая стоит на полках. У нас реально жуткое г... Растоптанные галоши, старомодные какие-то боты, новое если, то явно прошлого века.:crazy:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Деним сказал:

Какая у вас обувочка новая хорошенькая стоит на полках.

Где вы ее там усмотрели?:)))) В общем, да, обувь иной раз бывает красивенькая. Бывает и не очень. Я свои кроссовкам ужасно рада который день, легонькие, облегают ногу, фиксируют щиколотку и выглядят современно. И без признаков носки были, может за счет неходового размера. И вообще в этом сезоне обувочки действительно мне попадались неплохие.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Где вы ее там усмотрели?:)))) В общем, да, обувь иной раз бывает красивенькая. Бывает и не очень. Я свои кроссовкам ужасно рада который день, легонькие, облегают ногу, фиксируют щиколотку и выглядят современно. И без признаков носки были,

да, и кроссовки те синие симпатичные и видно, что удобные. И рядом с кедами с вишнями стоят голубенькие кеды новенькие, и балетки серые тоже вижу, что новые. Ой, надо зайти наши полки обувные сфотографировать, рядом с ними только плакать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tigra сказал:

А вот старшее поколение на лавочке, наверно, решило, что мы скатились ниже уровня бедности, к нищете)))

У Вас еще лавочки есть с бабульками? Эх...  а у нас и покритиковать некому. Штаны супер, и на Вас отлично сели. Я бы отрезала, хотя я такие же, тоже купленные в секонде подворачиваю. Но, они узкие внизу и до щиколотки длина. А у Ваших подворот громоздкий и тяжеловат, ИМХО. Свои тоже заодно покажу, не помню выкладывала или нет.

 

44.jpeg.2e1cc72a0e76368c61ac3ee2541af668.jpeg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tigra сказал:

 

А вот старшее поколение на лавочке, наверно, решило, что мы скатились ниже уровня бедности, к нищете)))

Моя свекровь тоже говорит, что мне это не возрасту... Ну что делать, иногда возраст приходит один. :bye1: 

Смотрю на ваши штанишки, и хочу-хочу..

 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё "оттуда"

IMG_20200824_140316.jpg.4d2a5f8389b0b70ad0a4252caea48afe.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю - на море. Перебираю, что брать с собой. Поскольку лета у нас не было, хочется взять всё! Гардероб уже на 2/3 "оттуда" :) Так что с "югов" буду показываться исключительно в секонд-луках. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200824_172134.jpg.e19cee4f0feeed4e8d6a4a637b3336aa.jpg

У меня кофточка этой фирмы- качество отличное, очень теплая. Я её ношу везде. А вот сколько она стоитстоит, если в фирменном магазине покупать?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Комячка в ЛеКаталог пуловеры от 6000руб, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Кофточка реально хорошего качества, в составе полиакрил, полиамид, стриженая шерсть, альпака. Ещё хочу кардиган такого качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в мире отмечают праздник - • День гардероба секонд-хенд.

Поздравляю всех любителей секонд-хенда! Желаю всем новых и прекрасных находок по смешным ценам!:drinks_cheers:

  • Нравится 16
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут собственный секонд-хенд образовался. Только разберу шкафы, собираясь выкинуть ставшие ненужными вещи, так муж говорит - не выкидывай, сестре отвезу. А я что, я не против. :lookaround: Муж - Плюшкин, выкинуть жалко, а так пусть везёт кому хочет, лишь бы мне место освободить и не хранить не нужное. И сестра довольная - Ой, говорит, а что это Ира такие вещи хорошие, не рваные выкидывает? :laugh: Всё, говорит, везите мне, ничего не выкидывайте!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветровка-плащик моего любимого мятного цвета. 8 белорусских рублей. В одном из секондов завоз платьев, я в них час копалась. Кому-то надо меньше жрать...

20200825_205846.jpg.4937fe250009e00ae54e6499a1fe0460.jpg

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8IpEzNSlXeg.jpg

Тут у нас новый сток открылся, рядом, на аллейке. Маечка Blue Motion с ценником - 300 руб. Есть еще куча всего интересного.

HkdGHwy8uaA.jpg

А это из "моего" - сумка 480 р. и куча купальников по 200 и по 300 руб, новые, распродажа в конце сезона.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прямо ломка - хочу показать фото своей добычи,  нашла несколько очень интересных вещей,  а у меня удалили программу,  с помощью которой я фото на комп переносила. Вот, сижу, хоть чужие похвастушки поглядеть:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера джинсы купили сыну в магазине, за две с половиной тыщи. Мне, если честно, не очень понравилось, как они сидят и что их еще надо отдавать подгибать штанины. И сегодня я пошла на секонд. Купила ему же джинсы на болтах, подгибать не надо, сели идеально. За 500. в который раз себе сказала, ша, хватит уже в ТЦ пытаться найти нормальные джинсы. Оно того не стоит. Но штаны из ТЦ тоже уже подогнули, тоже будет носить.

А себе я сперва насмотрела туфли, вроде и кожа, и внутри ортопедическая стелечка, и интересный дизайн. Примерила, размер подходит. Но как-то они на мне не смотрятся. Поставила на полочку. Демонстрирую туфли на полочке и себя в косухе из секонда. Штаны и ботиночки тож.

секонд16.jpg

секонд17.jpg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я присмотрела кроссовки и жду скидок. Размер у меня большой, может дождусь обновки. А еще увидела, что по вполне сносным ценам можно купить постельное белье очень хорошего качества. Не знаю, отважусь купить или нет. Как бы муж из дома не погнал, если узнает откуда бельишко. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вчерашний день сказал:

 Я присмотрела кроссовки и жду скидок. Размер у меня большой, может дождусь обновки. А еще увидела, что по вполне сносным ценам можно купить постельное белье очень хорошего качества. Не знаю, отважусь купить или нет. Как бы муж из дома не погнал, если узнает откуда бельишко. )

Я вот тоже на эти туфли если скидку дождусь, возьму. Нет, так нет. Постельное тоже беру тут, состав хороший, очень хорошее качество и цены низкие. Вот пойду в пятницу, если долежат пододеяльники, возьму. Очень люблю. А два махровых полотенца купила уже сегодня. Моего мужа секондом не испугать, еще и похвалит за разумный подход к финансам.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в секонде, охотилась за джинсовыми шортами. Одни не подошли из-за низкой посадки, хотя нормально сели. Вторые (с биркой) чуть велики оказались, взяла третьи: джинсовые, светло-синие, длиной до колена. CamaiEU. Можно немного подвернуть и так на пляж ходить. И размахайку с коротким рукавом от Дизгуэль: белая, с цветным рисунком и бусинами. Похоже, что новая - из стока.

Много обуви, много новой. Мужские ботинки, женские, моего размера нет, только туфли одни на плоской подошве, белые (типа балеток). Брать не стала.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на днях в местном секонде. Уже не в первый раз и всегда замечаю, что на прилавках довольно много российских вещей. Чуть ли не половина даже. Про оставшуюся половину не знаю)

Это как? Вроде бы подобные магазины всегда презентовали себя как поставщики исключительно импортных товаров. 

Кстати, в том магазине о котором я пишу нет характерного запаха и многие вещи не пахнут. Может их и не обрабатывают даже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, мироника сказал:

котором я пишу нет характерного запаха и многие вещи не пахнут. Может их и не обрабатывают даже

Не пахнут вещи из натуральных тканей. Давно уже заметила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кашемировый свитерок. Уже третий раз стираю, а запах чувствуется. Теперь попробую в морозилку положить, читала, тут кто-то вроде совет как очень надежный давали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Папирус сказал:

Теперь попробую в морозилку положить

Да, в морозилку надолго. Если и это не поможет (должно помочь),  прогладьте через тряпку например, с ленором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 22:15, Папирус сказал:

Купила кашемировый свитерок. Уже третий раз стираю, а запах чувствуется. Теперь попробую в морозилку положить, читала, тут кто-то вроде совет как очень надежный давали.

А я прополаскивала после стирки с уксусом разведённым. На пол часика замачивала и полоскала...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вся сеть "Столичный гардероб" (и некоторые другие московские секонды)будет поднимать цену за кг до 2220руб.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×