Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Орсетто сказал:

Задиг и Вольтер за 100 рублей взяла бы, даже если не с чем носить было бы.:laugh: 

Да, . цены я глянула:D Пойду прямо как по Елисейским полям, вся в духАх и Задиге и Вольтере;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жизнь продолжается точно.:brows:

Я на З&В начала внимание обращать, как зашла в их магазин на Елисейских Полях и вышла с круглыми глазами.:laugh: Но у нас в секондах на них все же высокие цены, если вдруг попадаются. Вам повезло!:wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Орсетто сказал:

Вам повезло!:wub:

Брать ведь не хотела,  шкаф трещит. Но уж очень блестящая красивая тряпочка:D 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50% чуть не ушла с пустыми руками. Но обнаружила войлочные ботики на липучке - маме. Это уже третьи. Новёхенькие, на липучке, выглядят приблизительно как наши "прощай молодость", но намного достойнее. У мамы проблемные ноги - такая обувь прям идеально и размерчик, и мягкие.

А в остальном - цены высокие, выбор не очень. Как-то грустно в секонде становится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 12:36, Жизнь продолжается сказал:

А еще с прежней 70% скидки зачем-то взяла хлопково-вискозную с металлической ниткой накидку Задиг и Вольтер. Носить есть с чем. Хватит ли лета. 100 рублей.

 

Зачем-то?! Да такая вещь будет вечной и всегда уместной! Уж за 100 рублей просто грех было бы не взять! )))
Я Задиг и Вольтер в наших секондах видела только раз. Платье, и в пир, и в мир. Новое. Но увы, 40 размер российский...На моих статях 46-48 размера оно треснет на стадии налезания.

Кардиган я кстати себе на весну-лето купила длинный, плотный, черный как и хотела. Nizzin Amsterdam, может быть писала уже. Жалко, что в России фирма не ходит, она по качеству не уступает люксовым вещам.  Ну скоро весна, вот и выложу все фоточки обновленного весеннего гардероба. Вроде сейчас по тренду нужен кардиган-пальто или наоборот грубый, бесформенный и короткий. Ну а мне плевать на тренды, нравится и буду носить. 
 

Изменено пользователем Winterborn
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Winterborn сказал:

Зачем-то?! Да такая вещь будет вечной и всегда уместной! У

Вы не представляете, . сколько у меня вечных и уместных вещей)). Я столько не проживу:D 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы не представляете, . сколько у меня вечных и уместных вещей)). Я столько не проживу:D 

 

Да тут все такие. Представляем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Winterborn сказал:

Кардиган я кстати себе на весну-лето купила длинный, плотный, черный как и хотела. 

Был у меня такой, может правда фирма и другая, не помню.  Выросла из него, в ширину.   

Покажите обязательно!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справилась я с искушением -- съездила в Мега хенд. 60%. 
Купила себе: спортивные брюки, тонкий трикотаж -- простые, но удобные. Брюки летние, типа штапельные, почти юбка-брюки. И туфли Clarks. В идеальном состоянии. Возможно одеты были пару раз. 
Сыну -- худи. С этикеткой.
Мужу -- рубашку фланель очень тонкая, тёмного цвета, очень стильная, застёжка в планке, с этикеткой.
Внуку -- кигуруми, по возрасту, не мимимишная, а с роботами и вспышками. И кофточку тонкую. Новое.
Снохе старшей крутые брючки, новые, MOUNTAIN HORSE, но при примерке оказались чуть великоваты. Наверно перепродаст (по лицу увидела).
Младшей снохе плед-пончо. Себе уже давно взяла, не нарадуюсь, подруге купила -- тоже довольна. Такая уютная штучка. И сноха заулыбалась, довольна подарком.
Только внучка без обновы осталась. Но ей не надо ничего. (Ага, а мы все раздеты были! :D)

А вообще ещё раз огорчилась -- выбора нет. Куртки просто ужасны на вид. Кофты тоже, платья я бы взяла пол мыть. Материал даже дрянь, и пол мыть будет не удобно. Фасоны не интересные. Обувь просто хламьё, сношенное до критичного состояния. Сумки с дырками и с потёртостями (кошмар).
А вот рубашки изумительные для мужчин. Загляденье. Но сын не носит рубашки. И детские вещи великолепны. 
IMG-20220220-WA0015.jpeg.b86cbd399733b753ed993beab7852aa2.jpeg
IMG-20220220-WA0017.jpeg.78a00cfcfa72252e240df7e020c0d0c3.jpeg
IMG-20220220-WA0020.jpeg.16dc712cd3305b850684869152a6224b.jpeg

Изменено пользователем Хельга Мариам
добавила фото.
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У нас в городе есть сеть сэкондов "Четыре сезона". Хорошие поставки, неделя с завоза - полная стоимость вещей по ярлыку, потом скидки начинаются.

И вот на новом завозе присмотрела я себе отличные вибрамы. Треккинговые ботинки. Поюзанные, конечно, но крепенькие и разношенные практически под мою форму ступней. Саломон.

Но 3550! Жаба оттакенная. Новые такие от 18 тысяч, но на новые я никогда рот и не разевала.

Теперь выпасаю их. Если доживут до 60% процентов скидки - возьму. А нет - ну, обойдусь.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Правая нога сказал:

Теперь выпасаю их. Если доживут до 60% процентов скидки - возьму. А нет - ну, обойдусь.

А размер ходовой? А то могут и раньше утянуть. В нашем секонде лежали новые муха не сидела  мужские ботинки Катерпиллер, стоили 6000, их забрали вообще до скидок, сколько такие стоят в обычном магазине -не знаю.
Я так  обзавелась белыми тапочками сабо на работу. Новые неношенные, натуральная кожа. Маркировка была 40, но по факту от силы 38,5, кроме того на очень низкий подъем. Из дефектов -несмываемые, но и не сильно заметные, пятна, как бывает на белой обуви от лежания. А так цена на такие от 4 тысяч, если не от 6, а мне обошлось 600 руб как раз на 60%, дальше уже было рисково выжидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Дануна сказал:

А размер ходовой? А то могут и раньше утянуть.

Размер самый ходовой, но вибрамы - это специфическая обувь, не городская, визуально даже отличающаяся, и потому надежда дождаться скидок остается. Да и - ну утянут, ну и что? Похожу в своих китайских.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Размер самый ходовой, но вибрамы - это специфическая обувь, не городская, визуально даже отличающаяся, и потому надежда дождаться скидок остается.

И все  равно, именно пасите их, если есть возможность. Я была очень удивлена, когда в нашем секонде быстро ушли кроссы с скругленной подошвой на пятке, это вроде специально для спортивной ходьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на распродажу 70%. Взяла белые носки, плотные, дома ходить. Кофту Tommy Hilfiger, состав хлопок с шерстью, коричневая. Размер написан L, но мне на мой 44-46 хорошо. По цене вышло меньше 400 рублей, точно не помню.

Рубашка мужская, судя по марке Bottega del Sarto, но мозг утверждает, что женская: рукава с отворотами и сидит хорошо. К тому же удлиненная, как я хотела.  Так что буду сама таскать.

 

IMG_20220222_162655.jpg

IMG_20220222_162837.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Фамилия», туфли:blush:одна пара Primadonna винный цвет в пайетках, вторая пара - оливковый нубук Yamamay:Dпотом еще кроссовки Endurance любимого винного цвета:blush:и сумка Beverly Hills Polo Club.:D Все покупки обошлись в 5 тр.:D

8882B2EE-FEDD-46BC-B453-1D8E43A77EC2.jpeg

94538CD5-1FBB-4591-930B-EBCB09CB7617.jpeg

24CBF234-F20A-45CF-ABBE-8C52C4296372.jpeg

81983CE8-3197-4554-8978-12DD1925C246.jpeg

C117965D-403F-4BE1-9A66-5147702396E2.jpeg

1461BFAE-897C-4C32-9149-3F57D13E82C5.jpeg

01BB7260-7D03-4410-9BCE-202C8AD8B46A.jpeg

48275A55-5C02-44DD-BB51-9B190FD776D4.jpeg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в день завоза в нашем Столичном гардеробе - ничего мне не досталось, даже глаз не лег ни на что. На следующий день на выкладку нижнего белья забежала - ухватила пару труселей черных хлопковых и пару одинаковых черных бюстиков, очень удобных, как оказалось, плюс сыну труселя. Вышло на 600 рублей все. 

А забежала через дня 3 и на вешалке с джемперами увидела кофточку Майкла Корса, в его стиле - с цепями на разрезах на плечах. На завозе ее точно не было. Размер написан XS, но на мой 46-й отлично село. Следов носки нет, кроме как срезаны веревочки, на которых вешают в магазине, чтобы с вешалок не сползало. Все удовольствие 510 рублей.

72C11058-F097-47B7-863C-FFD088D3F774.jpeg

18C96933-6EDD-4792-8D3A-9A7EB75AE705.jpeg

Изменено пользователем Деним
  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула на завоз (после обеда), ничего не глянулось. Взяла платок безымянный, хлопок со льном, 275 рублей.

 

IMG_20220226_163453.jpg

IMG_20220226_163448.jpg

  • Нравится 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода не была в секондах,  тем временем один из магазинов Планеты сам переехал ко мне поближе! Теперь в 10 минутах прогулки от моего дома. А мне ж гулять надо! Дошла сегодня. 

Ничего интересного особо, новых вещей мало совсем, но кое-что взяла. Себе капри Cecil  джинсовые и джемперок хлопковый (написано  Marie Lund Copenhagen, я такую марку не встречала, безумно приятная вещь) - весной и летними вечерами для загородной жизни отлично подойдут. Старшему сыну майку, он драй фит любит. И простыню джинсового цвета за компанию,  к комплекту постельного белья старшему как раз такая подойдёт, отберу у него простыню-натяжку,  он ленится её нормально заправлять.

20220304_191247.jpg

20220304_191334.jpg

20220304_191118.jpg

Около 1700 р. за всё, с учётом 30% скидки. До скидки - джинсы и джемпер по 650, майка 750, простыня 400.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас перестали действовать скидочные карты. Сегодня заскочила, глаз кинула, что привезли. Присмотрела классный рюкзак. Но дорого. Да еще без скидки. В общем такие же как я ходили, смотрели и уходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую ознакомиться с объявлением  в Управдоме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала сегодня в Лобню, на завоз в "Столичный гардероб". Купила: зимняя куртка, какого-то итальянского бренда, висит, на ветерочке проветривается.3 тысячи с копейками И : джинсовый френч, джинсовая рубашка, платье, летний сарафан. Это мне и дочке, разберемся, что кому, размер одинаковый. Мужу джинсы и футболку ( можно определить как трикотажную рубашку с планкой). Грохнула за все 7,500. Зато отвлеклась на время. Все стирается, выложу позже . Здесь первая цена 2190. 

GridArt_20220309_105907399.jpg

Изменено пользователем Коллекционер весов
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу отзыв о возврате в сэконом, тут девочки многие закупаются там. Я тоже много раз покупала, бывало, что не подходило, но смысла морочиться с возвратом не было. А тут прям большой заказ сделала, и не подошедшего товара оказалось на без малого 6 тысяч. Отправила посылку назад. В итоге моя посылка уже больше 7 недель валяется в почтовом отделении, никто ее не забирает. Я трижды звонила, отмахиваются. Срок хранения истек, немалая вероятность того, что ее отправят обратно как невостребованную. Деньги зависли вообще намертво, я возврат еще в начале января делала. Не ожидала от магазина такого отношения. Не знаю, что будет вообще - вернут ли мне мои деньги. Больше заказывать ни-ни, отбили все желание таким отвратительным отношением к клиенту, хамством телефонным((

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Напишу отзыв о возврате в сэконом

Только сейчас подумала, а ведь я не знаю, забрали тогда мой возврат с почты или нет. Деньги за возврат мне вернулись, а вот сами вещи... Не знаю даже. 

Но у вас ситуация, конечно, неприятная. А сейчас они возврат спокойно делают? Просто, когда я возвращала, а это несколько лет назад, мне пришлось довольно долго с ними пободаться. Со ссылкой на закон и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сейчас в новый Столичный на Лескова,16. Как-то всё прям печально, девочки. Эксклюзив (новьё с бирками) 4600, обычный секонд 2900 и 2400. Выцепила себе новую летнюю хлопковую нетянущуюся (не трикотаж) юбочку по 2900 за кило, обошлась в 700 рублей. 

В мужском ни одной футболки приличной, ни одной толстовки.

Зал большой -800 метров. Чтобы попасть в Столичный нужно зайти в Спар и идти до конца налево, там эскалатор на второй этаж.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Перловке. Будний день, скидки 50%, 60% и все по 200, т.е. не особо низкие. Реально обалдела:blink:,  народу -тьма, целые банды теток, набирают полные корзины, свободных корзин нет, в кассу длиннющий хвост. И вещи берут не в новой партии, а на скидках. Купила мужу рубашку и хб кофтейку, родственнику очередной джемпер с V-образным вырезом, все это безобразие вышло на 700 руб с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×