Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

13 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вообще, это уже даже не смешно, а грустно, насколько ярые противники отношений старух с молодыми агнцами себя палят

В чем они себя палят?;)

Дико завидуют возрастным пассиям молодых мужчин?  Ну да, ну да... Верьте в это.;)

Особенно когда тут же в теме показывают реально шикарных ровесников и  тут же начинается истерика счастливых возлюбленных юных красавцев....:fire:

Уж если кому начать завидовать, то я лучше позавидую эффектому, спортивному и успешному ровеснику в мужьях.  :)

Хотя завидую я только здоровому позвоночнику. :D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Дико завидуют возрастным пассиям молодых мужчин?  Ну да, ну да... Верьте в это.;)

Особенно когда тут же в теме показывают реально шикарных ровесников и  тут же начинается истерика счастливых возлюбленных юных красавцев....:fire:

Все это проекция ваших собственных фантазий и ваших комплексов. Подумайте об этом как-нибудь. Может тогда и захочется чего-нибудь иного, кроме кефира. 

А так, пишите конечно, что хотите, ваше право. Кто чем богат - тот тем и делится. :)

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Все это проекция ваших собственных фантазий и ваших комплексов. Подумайте об этом как-нибудь. Может тогда и захочется чего-нибудь иного, кроме кефира. 

 

Ок, допустим у незнакомой и не близкой по духу тетки комплексы и все кефиром бурьяном заросло. Ну допустим.  ;)

Только я все никак в толк не возьму, ну ладно, чужие виртуальные тетки закомплексованные и неумные завистниницы с узким взглядом на жизнь, так чего вечно бежать им что-то доказывать раскомплексованным и счастливым?  И это такое великое счастье спать спокойно не даёт,чтоб не поругаться с теми, кто его не понял? :music_whistling:

Так "чем кумушек считать трудиться," может лучше со своими комплексами разобраться, а не с чужими?  :confused_1:

А так то да:

39 минут назад, Сладкий перец сказал:

 Кто чем богат - тот тем и делится.

Я это тоже заметила .:)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Сладкий перец сказал:

Автора той истории, которую мы сейчас обсуждаем, тварью в теме назвали. Тварью! Ни больше ни меньше. Ну самый что ни на есть образец корректности для аргументированной дискуссии.

И главное - за что? Она стала жить с мужиком, который полгода как от жены ушел. Зато тут надумали, что он бы мог гипотетически к жене вернуться, если бы не 45-летняя зажигалочка! У автора нигде в постах нет, что ее мужчина думал о возврате к бывшей, зато у форумчанок - есть. В их воображении. И считают для себя возможным озвучить это, как будто из постов автора. Тварью обзывая. За что? За свои же мерзкие домыслы.

То же самое с родителями. Автор писала, что те не нуждаются в деньгах и она им готовит еду. Так переврали, что она с родителей деньги тянет и молодого содержала на них. В заначки автора не верят, зато верят своим гнусным фантазиям, обмазывая своим же дерьмом автора с ног до головы! Я художник, я так посты читаю? Да не художник ты, а самая настоящая мразь, гнобящая человека, которому и так больно. 

Я тоже не пойму, что с форумом происходит. Когда и как тут стало нормой издевательство над тем, чью жизнь ты просто не понимаешь. Ладно что попеняли автору за то, что у соперницы целлюлит рассмотрела. Но самим выдумывать мерзости, приписывать их автору и потом еще обзывать - это за гранью.

38 минут назад, kuksi сказал:

Особенно когда тут же в теме показывают реально шикарных ровесников и  тут же начинается истерика счастливых возлюбленных юных красавцев....

В смысле шикарных? Вы фотку то вообще видели? По рукам вы шикарность рассмотреть умудрились? Сильно.

Лично для меня шикарность мужчины другими местами определяется. Что толку мне от шикарных рук? Они меня на весу всяко не удержат, да и с юности у меня другие предпочтения в сексе. Для меня важнее, чтобы мужик подо мной не помер.

И я вроде нигде не писала, что мужик у меня - красавец. Скорее уж от беременного кузнечика отмахиваться не буду. Так что вы мне свои домыслы не приписывайте.

Хотя домысливать и вам не впервой. Судя по тому, как вы активно грязь плюсуете, то вы даже если и читаете авторские посты, то воспринимать вам их проще перевранными. 

4 минуты назад, kuksi сказал:

Только я все никак в толк не возьму, ну ладно, чужие виртуальные тетки закомплексованные и неумные завистниницы с узким взглядом на жизнь, так чего вечно бежать им что-то доказывать раскомплексованным и счастливым? 

Да кто вам то чего доказывает? Мы уже прекрасно поняли, что у вас жизнь удалась. А раз своего мужика не случилось, то ровесниками других восхищаетесь. Все нормально, если бы не одно маленькое но. Вы сюда не только сказать свое "фи" ходите, но и постов о расставаниях ждете. Таких, как у автора. Питаясь ими, как стервятник падалью. Именно для того, чтобы себе лишний раз доказать, как вы правы в том, что не  связываете свою жизнь с теми малолетками, которые когда то вам что-то предлагали. (И предлагали ли?). Очередная лошадь  кобыла к финишу пришла. Питайтесь. Только надолго ли вам хватит еды? Боюсь, что при таком раскладе ветки, тут хрен кто теперь напишет о своих встречах и расставаниях. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Особенно когда тут же в теме показывают реально шикарных ровесников и  тут же начинается истерика счастливых возлюбленных юных красавцев....

Вы бы ссылочку, пожалуйста: чтобы было понятно кто там юные и возлюбленные красавцы. 

 

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

В смысле шикарных? Вы фотку то вообще видели? По рукам вы шикарность рассмотреть умудрились? Сильно

Ну вообще-то там был виден торс, накаченные руки. Мужчина спортивный, это видно. Увлекается танцами ( в темах было). Нижняя челюсть попавшая в кадр тоже что надо. ;)

Пятьдесят сроду бы не дала, решила б что лет сорок не больше. 

И? :)

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

. А раз своего мужика не случилось, то ровесниками других восхищаетесь.

Не случилось это как? Я по вашему дева невинная?:D

Или раз мне в данный момент некого кормить бутербродами, то все, жисть моя насмарку... У женщины пятидесяти лет ведь нет других радостей, как только лябоффффф... И желательно, чтоб в неранние сыновья годился иначе несчитово. :bangin:

Ну в крайнем случае ещё компьютерные игры. Чем тоже не увлекаюсь. Все. Совсем жисть насмарку. :cry_1:

Уели.:cry_1:

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

малолетками, которые когда то вам что-то предлагали. (И предлагали ли?).

Вообще-то по моему, если уж честно, современные парни много кому что предлагают. Особенно тем, кто хоть раз ходил на сайты знакомств. Правда по моему это не повод для особой гордости. Вот когда предлагают успешные ровесники, которые могли бы искать лет на дцать моложе, вот это повод. Ну или уж такие парни, от которых практически ни одна из ровесниц не откажется ( но такого я лично ни у кого не видела. Хотя в инете бывает все. Он как бумага, многое стерпит). :)

24 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Питаясь ими, как стервятник падалью. Именно для того, чтобы себе лишний раз доказать, как вы правы в том, что не  связываете

Уууу... Как все запущено.  :(

Хожу я в активные темы. Где идёт интересная мне дискуссия. Чаще всего о психологии отношений.  Лично ваши отношения я вообще отродясь не обсуждала, вы мне не интересны. Ни вы, ни ваши отношения, ни ваши взгляды ни близки ни в одной из тем. :)

Я люблю поговорить вообще и в общем. Пообщаться с единомышленниками. Общаюсь строго по теме, правил не нарушаю, на личности не перехожу, пока на мою кто-то не перейдет. Да и то... Особо, как вы заметили не связываюсь. ;)

Если же вы хотите сплошного личного одобрямса, то это в поздравительную веточку, так как даже в личной мнения порой расходятся. :)

Так что продолжительных оваций вам ни по какой теме не обещаю. Не взирая на то что у вас явно ко мне что-то личное. :)

Хотя при таком личном давно пора в список игнора  занести и не раздражаться. ;)

Но почему-то нет. :)

 

 

 

 

 

20 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Вы бы ссылочку, пожалуйста: чтобы было понятно кто там юные и возлюбленные красавцы. 

 

Ну не красавцы так не красавцы. Я то тут при чем. На фото мужик был явно интересный, хоть и не юный. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ну не красавцы так не красавцы. Я то тут при чем. На фото мужик был явно интересный, хоть и не юный.

Так я ж не про это, а про возлюбленных юных красавцев. Вы про это расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины такие женщины...

Тут сидишь, как дура, радуешься, что твой мужик не всем нравится - отношения целее будут, а они знай наяривают, прекрасным делятся  :) 

А от каждой критики в свою сторону, даже если это рассуждения о ситуации в общем, сразу в стойку: падаль, мразь. 

Никогда не устану наблюдать за счастливыми представительницами женского пола.
 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так я ж не про это, а про возлюбленных юных красавцев. Вы про это расскажите.

Юные красавцы это не по моей части, вы все перепутали. Так что тут я вам вряд ли что расскажу.  :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Юные красавцы это не по моему части, вы все перепутали. Так что тут я вам вряд ли что расскажу.  :)

 

 

1 час назад, kuksi сказал:

Особенно когда тут же в теме показывают реально шикарных ровесников и  тут же начинается истерика счастливых возлюбленных юных красавцев....

Так уж помогите! А то прям интересно про кого речь. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Принцесса Турандот said:

 

Так уж помогите! А то прям интересно про кого речь. 

Ну нам тут доказывали, что у юных мальчиков тело и все остальное намного лучше, чем у сверстников.
 

Попросите, может вам покажут, о ком речь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Ну нам тут доказывали, что у юных мальчиков тело и все остальное намного лучше, чем у сверстников.
 

Попросите, может вам покажут, о ком речь. 

Да я поняла о ком речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

А от каждой критики в свою сторону, даже если это рассуждения о ситуации в общем, сразу в стойку: падаль, мразь. 

Критика должна быть конструктивной или как? Какая автор Тварь в формате того, что из ее постов видно - не уводила она мужика от жены? А тут ей приписали то, чего она не делала.

О какой стойке речь? Сидите и глазками хлопаете: "что, нельзя покритиковать?" Критиковать можно, клеветать - нет.

Развлекайтесь. Вон можете сценарий продолжить про взрывы машин автором. Смешно до колик. Петросяны.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Альтер Эго said:

Критика должна быть конструктивной или как? Какая автор Тварь в формате того, что из ее постов видно - не уводила она мужика от жены? А тут ей приписали то, чего она не делала.

О какой стойке речь? Сидите и глазками хлопаете: "что, нельзя покритиковать?" Критиковать можно, клеветать - нет.

Развлекайтесь. Вон можете сценарий продолжить про взрывы машин автором. Смешно до колик. Петросяны.

А вы чего мне-то это все пишете ? Напишите тому, кто автора тварью называл и клеветал. Я этого не делала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Вообще-то по моему, если уж честно, современные парни много кому что предлагают. Особенно тем, кто хоть раз ходил на сайты знакомств.

Я рассказывала, ко мне на улице парень подошел. И без сайтов. Я расстроилась. Все, говорю, это возраст:mellow:. Не, ну ровесник или на 5 лет младше, это бы вдохновило:D. А так, сами предложения от молодых парней вообще не о чем не говорят. Я о положительном для женщины. 

Только что, kuksi сказал:
Только что, Альтер Эго сказал:

Питаясь ими, как стервятник падалью. Именно для того, чтобы себе лишний раз доказать, как вы правы в том, что не  связываете

Уууу... Как все запущено.  :(

Я в шоке легком. Альтер Эго, зная вашего собеседника как спокойную и корректную даму... 

Все- таки плюсом тяжелая это ноша для женщины, большая разница в возрасте не в ее пользу. Ушатывает многих не хило, как мне кажется. И мнительности больше, и страхов. 

Молодцы те, кто если начал, то действительно с удовольствием. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Все- таки плюсом тяжелая это ноша для женщины, большая разница в возрасте не в ее пользу. Ушатывает многих не хило, как мне кажется. И мнительности больше, и страхов. 

Ушатывает не разница в возрасте, а спокойные и корректные дамы, пляшущие на чужих костях. И еще воспитанные хамки, которые только от оппонентов грязь видят, а то, что в своей купаются и других мажут - не замечают.

Если у вас ко мне вопросов больше нет, то я откланиваюсь. Я там выше все писала, мне добавить нечего.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Ушатывает не разница в возрасте, а спокойные и корректные дамы, пляшущие на чужих костях.

Это вы так за Автора распереживались, что аж ушатывание пошло? Ну вы подтвердили ушатывание. То есть тема чужая, постороннего человека, а ушатывает это вас?

 

Только что, Альтер Эго сказал:

Я там выше все писала, мне добавить нечего.

Таки да.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вольный ветер сказал:

Это вы так за Автора распереживались, что аж ушатывание пошло? Ну вы подтвердили ушатывание. То есть тема чужая, постороннего человека, а ушатывает это вас?

Да я вообще тут со многими соглашаюсь, неужели непонятно? Вам хочется видеть меня ушатанной - соглашусь вам приятное сделать. Ибо напиши я вам, что бодра, весела и бутерброд ем, так вы дальше чего узнать захотите: как аппетит узнать, как стул, молилась ли я на ночь... А мне вам тут, в этой ветке, предложить нечего. Ибо вижу, что автор ее читает. И по мне так лучше, пусть бы она закрылась на время.

----------

kuksi, сюда еще слезку не забудьте. Еда убегает, жрать друг друга не вкусно. Где же теперь самоутверждаться? Ток плакать и остается. Обнять и плакать.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Альтер Эго сказал:

. Ибо напиши я вам, что бодра, весела и бутерброд ем, так вы дальше чего узнать захотите: как аппетит узнать, как стул, молилась ли я на ночь...

Чесслово, нет. Я иногда захожу. Вам кажется. Правда, правда. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Альтер Эго сказал:

kuksi, сюда еще слезку не забудьте. Еда убегает, жрать друг друга не вкусно. Где же теперь самоутверждаться? Ток плакать и остается. Обнять и плакать

Конечно, где ж ещё самоутверждаться как не на форуме. Больше ж негде. И правда обнять и плакать. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д

7 часов назад, Сладкий перец сказал:

Но зачем с такой злостью нападать на тех, кто не нравится? Автора той истории, которую мы сейчас обсуждаем, тварью в теме назвали. Тварью! Ни больше ни меньше. Ну

 

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

И главное - за что? Она стала жить с мужиком, который полгода как от жены ушел.

Я назвала. Дословно.  Баба, которая уводит мужика из семьи  с младенцем - тварь. Имхо  сказала, и мнение не изменится.

Не спать. (Хотя, спать тоже). Но вы  же как  раз автора не читаете? А там написано, что от мужа она свинтила  к юноше... пока не было секса.

Но вам же автор не нужен, вы о своем  токуете  и за идею горло рвете.

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

То же самое с родителями. Автор писала, что те не нуждаются в деньгах и она им готовит еду. Так переврали, что она с родителей деньги тянет и молодого содержала на них. В заначки автора не верят, зато верят своим гнусным фантазиям, обмазывая своим же дерьмом автора с ног до головы!

Как вижу  так и пишу.

Читаю пост автора о том, как через  полгода после сокращения так подперло,  что хоть на рынок выходи (дальше всякие обстоятельства,  развод с мужем), через  15 лет пост о том, что жили на заначки.  Серьезно?

Деньги он лет пять как начал зарабатывать ( по ее словам), на что же жили предыдущие  шесть лет? 

Ага,  ага, заначки.

С первым мужем хрен без соли доедали,  а со вторым  на фоне безработицы  такие заначки назаначивали,  что аж следующего мужа можно содержать/кормить /лечить.

Автор позиционирует  себя зажигалкой и описывает нормальный быт пенсионерки - телевизор,  вязание, дача по выходным. Галлюцинации,  да,  и фото на аватаре  в халате.Ну да, все зажигалки носят халаты,   это рабочая одежда?

6 часов назад, Альтер Эго сказал:

Я художник, я так посты читаю? Да не художник ты, а самая настоящая мразь, гнобящая человека, которому и так больно. 

Ой, с чего бы?  Что показали, то и озвучила.  Если вы не хотите, чтоб вас назвали побирушкой,  не побирайтесь!  Разве это сложно?

Вы думаете  будет  по-другому?  То есть вы будете  стебаться по поводу  молодого тела, с жаром рассказывать про свои 100 килограмм и бутерброды  по ночам,  и никого не стошнит?:puke2:

Ну, может кого-то  и не стошнит, воспитаные  люди ушли с комментом  "Фигасе,  старушка божий  одуванчик".

А кто-то,  может,  не столь  воспитан,  и читает быстро, поэтому скажет как есть - 100 килограммовая  тетка,  жрущая  по ночам  на постоянной  основе  - тошнотворная  картинка! 

Независимо  от  того, какая разница  у нее с сегодняшним партнером.

5 часов назад, Russian lady сказал:

А от каждой критики в свою сторону, даже если это рассуждения о ситуации в общем, сразу в стойку: падаль, мразь

 

Отож.  Есть комп,  есть пенсия, белорусская  тушенка  и молодое  тело, которое эту тушенку принесет и интернет оплатит. Но нет, надо свое  счасте конвертировать  в матерные  слова и принести их в ветку в качастве  утешения.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Такибудет said:

 Но нет, надо свое  счасте конвертировать  в матерные  слова и принести их в ветку в качастве  утешения.

Честно говоря, я эту женщину раньше не замечала, у меня в основном общение с мнениями, а не с никами, форумчане не дадут соврать, писали уже мне про разногласия, а я как дура - какие разногласия ? Оказывается, были. Ну да ладно.

Но в этом конкретном случае у меня сложилось мнение, что с такими соратниками и врагов не надо, это же полный какой-то сюр, даже неудобно комментировать, когда видишь, как сильно человека штормит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Такибудет сказал:

Я назвала. Дословно.  Баба, которая уводит мужика из семьи  с младенцем - тварь. Имхо  сказала, и мнение не изменится.

 

2 часа назад, Такибудет сказал:

Отож.  Есть комп,  есть пенсия, белорусская  тушенка  и молодое  тело, которое эту тушенку принесет и интернет оплатит. Но нет, надо свое  счасте конвертировать  в матерные  слова и принести их в ветку в качастве  утешения.

   Зачем вы так?

     Вот читаю я эту ветку, сколько возмущения - и мужик не такой, и сама не такая, и жизнь ее дерьмовая. И почему то вспомнился фильм "Иствикские ведьмы". Была там праведница Фелиция - и муж у нее приличный был, и положение в городе, и вера великая в бога. Казалось бы - живи, да радуйся. Так нет же - не давали ей покоя неустроенные женщины, которые еще и влюбиться в одного мужика умудрились. Да еще какого! Ведьмы, одним словом. Фелиция и кричала об этом на каждом углу. 

   Вот такие ассоциации навеяло. Охота на ведьм людьми в белых пальто. Грустно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не уводила никого из семьи, это обстоятельство тут никого не волнует?

Так кто тварь? Женщина, которая никого не уводила из семьи или тот, кто на нее клевещет?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Black afgano said:

Так кто тварь? Женщина, которая никого не уводила из семьи или тот, кто на нее клевещет?

На самом деле не все так однозначно.
 

Сидит такой сисадмин в игрульках, нашел себе свободные уши, и топит туда про «жена не понимает, развод на носу, все плохо».

Вот я себе пытаюсь всяко такое представить, что мне малолетка в игру начинает такое писать и глаза вот такие О_О. Ну да ладно, допустим. Написал, а ты тут такая вся в белом, никогда с тобой такого не случалось и малолетки ты себе не искала. Что ответить ? - сочувствую, брат, что у нас там по танчикам и тд .


Но женщина ввязывается в поддержки всякие, с незнакомым чуваком из стрелялок. Вроде как  помочь ему пережить расставание, поддержать.

Прямо друг закадычный, вот так, в игрульке. И уже может оказаться (я не утверждаю, что так было, а как это выглядит со стороны), что она ему про бутерброды, играть до рассвета, спать до обеда. А там жена с младенцем, с ней так не поспишь и не поиграешь. И парень сисадмин.... 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×