Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

9 часов назад, Russian lady сказал:

И уже может оказаться (я не утверждаю, что так было, а как это выглядит со стороны), что она ему про бутерброды, играть до рассвета, спать до обеда. А там жена с младенцем, с ней так не поспишь и не поиграешь. И парень сисадмин.... 

Да, господи, женился по залету, весь больной, студент. Явно не тянул и не смог бы потянуть он эту семью финансово и морально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу маст го он, как говорится.

С ФМС никуда не уйду, как бы не плевались на меня ядом белопальтоШШные. Это мой дом, мне он дорог уже 15 лет, пишу редко, умных людей читаю с удовольствием.

Писала в воскресенье на эмоциях, теперь отвечать буду по существу.

В 12.07.2020 в 14:17, Russian lady сказал:

Да вы, матушка, махровая эгоистка. Самой ровесники не угодили, зато свои несвежие телеса молодым пихать, как за здрасьте. 
 

Вы проверяли на свежесть мои телеса? Вы меня нюхали? Хотите поговорить об этом?

В 12.07.2020 в 14:17, Russian lady сказал:

 

Присела на шею молодому мужику на 11 лет, он кормил-поил, молодое тело предоставлял. Но ведь рубахи теперь лучше, и штаны. Благодаря автору. За его счёт.

Это он Вам сам сказал, что он представлял? Или попутным ветром в голову навеяло?

В 12.07.2020 в 13:44, Амченка сказал:

 А вы о чем думали? Пенсия будет у вас хотя бы?

И зачем родителям пожилым мозг своими проблемами забивать, вам не стыдно? 

Я у Вас денег просила? Или спрашивала совета, как заработать?

У нас в семье нет своих или чужих проблем. Мы семья, и все проблемы любого решаем сообща. Если у кого то по другому, Это Ваши проблемы.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Джулия Ламберт сказал:

Зачем вы так?

Ой,  да я сначала  и успокоительный  пост написала. Или два.

Тут вообще  разница  в возрасте  обходилась аккуратненько и давались советы как пережить разрыв.

Но тут пришла мироточица  с указивками  дословно  : "Это можно писать,  это совет. А это инструкция, это писать нельзя". Ну и покатилось.

Но ведь на самом деле,  просить бывшего давать денег на содержание  котов  - глупость  и унижение. И тут уж, извините, важен возраст.  Что в 20 лет алименты на котов  это попытка  вернуть мужика,  что в 55.
Но то, что в 20 может  выглядеть трогательно  и мило, в 55 становится жалким и смешным. (  я исключительно об алиментах ).

Начала играть "ледю " ( меня 20 лет содержали мужья), держи лицо.  А то не ледя  получается, а свежая  пенсионерка на содержании  собственных родителей.

43 минуты назад, Black afgano сказал:

Автор не уводила никого из семьи, это обстоятельство тут никого не волнует?

Так кто тварь? Женщина, которая никого не уводила из семьи или тот, кто на нее клевещет?

"Уводить " - в смысле прийти  домой, взять за руку и увести  из дому, я за всю свою жизнь  такое  видела лишь дважды. 

Оба раза уводили  мужики. Респект  и уважение. Мужики.  Появились на пороге, расставили точки над i,  взяли любимую  за руку и увели  в новую  жизнь. За вещами заедем  потом.

ЖЖенщины  уводят по-другому. "Она его за муки  полюбила,  а он ее за состраданье  к ним"(с) Классический  сценарий. Веками  работает.

Женщина, уводящая  мужика из семьи с младенцем - тварь. Женщина, принимающая  мужика, который  свинтил  от младенца  -  тварь.

Возвращаясь  к возрасту. В 20 лет можно верить в:"Я ее так любил, так любил. .. а она меня никогда  не понимала ".

В 45 уже должно хватать мозгов, что понимать - у каждого своя история. Есть два человека. Даже тебе очень кажется, что есть твой герой во всей красе,  а жена так... одной краской.... "она его не понимает ", должно хватать мозгов, чтоб понять - это не так! Их двое! И у них такая мощная история, что они сделали третьего.

И пока этот третий не подрос,  не стоит тянуть ручонки,  чтоб погладить по голове нищасного юношу.

Потому что права была жена или нет, ты, влюбленная женщина имеешь право  придумывать  как хочешь. Это твое слово против ее. Она: "Мы просто повздорили ", ты: "Они уже не жили вместе".
Ничья. 

Но есть еще младенец. Который всегда  прав. И против его слез  твои слова не стоят ничего.

Вы думаете по-другому?  Думаете, люди, поженившиеся  в 18,  к 21 году изжили  свои отношения? Все безнадежно?

Поразительно. Чужая история заканчивается  за три года до дна, это норма . Своя закончилась через  10 лет,  объясните  почему.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Такибудет сказал:

Вы думаете по-другому?  Думаете, люди, поженившиеся  в 18,  к 21 году изжили  свои отношения? Все безнадежно?

Поразительно. Чужая история заканчивается  за три года до дна, это норма . Своя закончилась через  10 лет,  объясните  почему.

 

Я думаю, что и в случае, когда человек "уводит" из отношений прям, виноват не он. Потому что в пару невозможно влезть. Вот когда говорят, что свекровь там разрушила брак, любовница... Это отказ смело посмотреть проблеме в глаза, не более того. Всегда дело между двумя. Кто бы там  ни гладил по голове или там в других местах.

С ребенком да, нехорошо, если после расставания один из родителей отдаляется и не присутствует в жизни ребенка. Но опять же, это вина родителя и больше ничья. Со стороны "разлучника/разлучницы" тут разве что смотреть, нужно ли в своей постели такое счастье, которое своего ребенка бросило.

Еще я считаю, что после расставания  крайне мало пар сходятся обратно. Особенно, если они поженились в 18. И чтобы сделать третьего, никакой мощной истории не нужно, сперматозоид и яйцеклетка. 

Но все это не имеет никакого отношения к автору, которая закрутила роман с мужчиной, когда он был в процессе развода. называть ее разлучницей в такой ситуации - это даже не передергивание, это просто ложь. Вранье. Все  неважно, мощная там была история или нет,  у кого какая правда, есть два человека и они расстались. Без участия автора. 

А рассуждения, что они якобы могли сойтись обратно... Ну, а еще, если бы не автор, Франца Фердинанда бы не убили, инфа сотка. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 15:13, Полярная лиса сказал:

А зачем их вообще таскать, да ещё в четыре часа утра? Ночью спать надо.

Хотите спать - спите, я не против. Я же не Вам предлагаю бутерброды, и ни в кого их насильно не заталкиваю.

В 12.07.2020 в 15:17, Russian lady сказал:

Да в любом возрасте так растворяться в муже, чтобы не спать, а бутерброды ночами резать - это ненормально и противоестественно. Как и лупить их в 4 часа утра, вместо сна здорового. 

Аналогично, Вам ненормально - не лупите. Нам нормально. И это ветка не о здоровом образе жизни. Извините, понтоваться своими взглядами на здоровый образ жизни, наверное, не в ветке возрастной. Разве я спрашивала у Вас, как мне нужно правильно питаться?

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, podarok сказал:

 

У нас в семье нет своих или чужих проблем. Мы семья, и все проблемы любого решаем сообща. Если у кого то по другому, Это Ваши проблемы.

 

Это здорово, что он к вам вернулся. Не буду спрашивать как, да это и не важно. Главное, что вы семья.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Это здорово, что он к вам вернулся. Не буду спрашивать как, да это и не важно. Главное, что вы семья.

Автор считает одной семьей себя и родителей, что неверно. Родственники они- да, но у родителей своя семья, у автора, пусть и одна она сейчас, отдельная своя семья. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, podarok said:

Писала в воскресенье на эмоциях, теперь отвечать буду по существу.

Вы проверяли на свежесть мои телеса? Вы меня нюхали? Хотите поговорить об этом?

Вы это называете отвечать по существу ?
 

Я так это не называю, и не буду отвечать на ваши вопросы, нюхала я вас или нет, неважно это.
 

в общем, иногда, когда надо объяснять, то лучше не объяснять, в самом деле. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2020 в 10:03, Дина Сергеевна сказал:

Меня блевать потянуло после "особенно ему нравилось белье покупать". дурачок какой-то простигосподи. Нравилось продавцов шокировать или что? Вообще в этой паре все на демонстрацию. Очень нравилось им хохотать на весь дом. Особенно летом, когда у всех окна открыты. Что это? Для чего? Чтоб все знали как им зашибись и завидовали? Особенно автор кайфовала, и все напоказ. Ну вот и допоказушничалась. Счастье любит тишину:D

Наверное Вам мужчины никогда не дарили белье и  подарки, они ж не "дурачки". Мне Вас очень жаль,  от бабской зависти аж истошнились.

Для всех.  Мы не пытались никого шокировать или эпатировать, нам было просто все равно, кто и как к этому относится. Мы жили, ходили, покупали, так нам хотелось. Хотелось смеяться, смеялись , да, да, да, помню людей, которые видели своими глазами, как мы хохотали в 6 утра голыми высунувшись из окна по пояс. У некоторых фантазии еще дальше зашли, они видели как мы песни пели. Хотелось ходить за ручку, и ходили, как это смотрелось со стороны, нам было все равно.  Хотелось краситься в синий цвет, раз ему нравится, красилась. (там?)) Мне понравились сексуальные фантазии @Свечкая, чувствуется боХатый опыт.

Скрытый текст

"там" нету ничего, эпилляция форевер.

сейчас меня белопольтошные в лоскуты порвут))

 

В 13.07.2020 в 13:50, Полярная лиса сказал:

Опыту своему, например. А зачем ему старое целлюлитное тело? Молодые не дают?

Никогда не поверю, что к старухе можно прилепиться бескорыстно. Уж извините.

Вы уж как то определитесь со своими единомышленниками, то ли я содержанка, то ли он альфонс. :D

Если что то не попадает под стандарты Вашего видения, конечно, лучше обосрать, раз они посмели быть другими.

В 13.07.2020 в 14:39, Такибудет сказал:

Мне убедительнее звучит текст: "Да, я вешу центнер,  но я крепко держу его за кошелек!". Тут прям хорошо, тут про единение  душ еще долго писать можно.

Так все таки, он альфонс или я содержанка?)

Как у Вас все запущено :lol: То есть людей, которые любят вязать, в рестораны не пускают? Прям табличка "Вяжущим вход запрещен"?

бутербродыв4утра, синяятам, песТниночьюизокна, теперь еще халат) Людиии, вы чем видите?

Халатов в принципе нету, на фото, спешиал для слабовидящих, майка, обычная майка, в которой обычные люди отдыхают в обычных курортных местах. Ну если Вам так хочется, Вы можете считать ее халатом, не могу Вам помещать. Какая в принципе разница, халат, майка, балахон, ему на тот момент нравилось,  и хорошо.

В 13.07.2020 в 15:04, Полярная лиса сказал:

Так в своем глазу бревна не видим. То же - про целлюлит. У тетки в 47 его навалом, а у барышни в 57 его и близко нет. Смешно. Особенно на фоне бутеров в четыре утра.

Ох как Вы меня огорчили, прям не ожидала от Вас. Неужели я сейчас для Вас открою Америку, что полные бывают и в 70, и в 40, и в 20? Неужели не видели 20-30- и тд толстушек?

В 13.07.2020 в 17:56, Russian lady сказал:

Меня, собственно, это тут и зацепило, двойные стандарты. И как автор описывала ровесников, что они фу и бе на фоне молодого тела. А скажи ей самой, что она точно такое же фу и бе на фоне женщин 33 лет, оскорбится, к бабке не ходи. 

Ссылочку, пожалуйста, где я писала, что я молодая и стройная?

Вы же вроде преподносите, как образованнейшую женщину. Для Вас новость, что бывает целлюлит приходит с возрастом, а иногда целлюлит приходит один? Маме 80, ну вот не пришел к ней целлюлит, завидую.

Если Вы не замечаете хронологию событий, но попинать охота, ничего страшного, продолжайте, мне все равно, а Вам приятно.

Не двойные стандарты, а парадокс  -  сначала отговаривала сына, потом сама вляпалась)

В 13.07.2020 в 18:30, Такибудет сказал:

а вообще,  читаю и ржу. Вот жду чего компьютерные  игры доводят! А я и не знала)

Аааа, ну так бы сразу и сказали, что Вам только поржать. Наверное, убого жизнь выглядит, если только такие интересы у человека.

Кстати, что там с пруфами? Или я буду считать Вас балаболкой

В 13.07.2020 в 18:40, Russian lady сказал:

Но лично мне всегда по фигу на вес, возраст и прочие моменты, пока человек не начинает гнобить кого-то другого. Тогда каждую бородавку отмечу и красным подчеркну :)

Даааа, расстреляйте меня за одно только упоминание об этом слове, не только замечания модераторов достойна. Гнобила, не переставая, шлюпками, тварями, болтами, etc.

В 13.07.2020 в 19:56, Такибудет сказал:

Но тут пришли вы со своими мудрыми указаивками - какие вопросы надо задавать автору. Тут и покатилось.

Если вам так хотелось о себе поговорить,  так и говорили бы. Без  этой маразмомудрости.

Конечно, Вы же лучше нас знаете, кому что и как покупать. Вас послушать, дак нафиг вообще трусы? халат подлиньше, "там" в синий и нормально.

Тяжело общаться с людьми без чувства юмора, прямые как шпалы. Давайте еще раз,  может на этот раз у Вас получится.

Я не примеривала корону, я ее носила. Мой мужчина позволил мне быть королевой все эти 12 лет. Так же как и я сделала его центром Вселенной. Для нас.

В 13.07.2020 в 20:01, Russian lady сказал:

А вот когда она начала писать про его молодое тело и эпатаж продавщиц лифчиков

  А с чего я должна писать про его старое тело, если оно молодое?

Ну наверное, Вы в похоти больше меня разбираетесь , я не могу не доверять Вашему богатейшему опыту.

Скрытый текст

больше вибраторов, хороших и всяких:bayan:

 

В 13.07.2020 в 20:05, Полярная лиса сказал:

@Такибудет, меня другое убило, а именно желание сжечь машины ему и его пассии. Сочувствовать сразу расхотелось. Наверное, я оскотинилась, но мстить за нелюбовь физически кому бы то ни было - в голову никогда не приходило.

Вообще ужас, правда? С чего разъярилась, такие мелочи, да. Надо ж было по головке погладить, чмокнуть в макушку, собрать узелок. А я вот бегом за 400 км пробежалась, все дела сделала.

В 13.07.2020 в 20:36, Russian lady сказал:

Это сын по идее должен просить совета у более опытной матери, а не она на нем кульком висеть. И это все тоже, мне кажется, из-за перекосов, когда привыкла сидеть на ручках у мужика, который ещё моложе твоего ребёнка. Тогда и сыну можно на уши присесть, вдруг тоже на ручки возьмёт. 

Мне странно, что еще есть люди,  которым наплевать на проблемы своих ближайших родственников. У нас не так, извините.

Троллить Вы не умеете, получается только свой монитор забрызгать))

В 13.07.2020 в 20:39, Russian lady сказал:

Вы тему почитайте, половина страданий о том, как она гордилась молодым мужем, пела с ним соседям в открытое окно, троллила продавцов нижнего белья и теперь «ашолюдискажутЬ»?! 

Пруфф позволите, или очередная балаболка?

 

В 13.07.2020 в 16:49, Russian lady сказал:

Но такая разница в возрасте, это он что, так сильно плохо выглядит, что можно не заметить, что он на 24 года моложе ?

Через монитор линейки, да, очень плохо видно человека. Надо разрабам писать, чтобы решили эту проблему, а то еще вдруг кто то окажется в такой ситуации.

В 13.07.2020 в 17:02, Альтер Эго сказал:

Почему сразу не заметить? Можно ведь с человеком начать общаться и не предполагать, что вы с ним в одной постели окажетесь. Причем общаться не день и не неделю. Те же онлайн игрушки для этого прекрасно подходят. Вот так общаешься, ходишь вместе на сходки, на шашлыки, на рыбалку. В гости друг к другу - без задней мысли!!!  А потом раз и в койке оказались. Ну случайно, с кем не бывает? И понеслось...:wub:

Спасибо, но это бесполезно. Или не читают, что я пишу, уже по сто раз одно и то же, или в каких то своих фантазиях застряли, или новые белые пОльтЫ завезли, выгулять надо.

В 13.07.2020 в 20:21, Russian lady сказал:

 

И считаю, что автору будет полезнее понять, что было и закончилось, что молодое тело в те же 57 лет гораздо сложнее найти, чем в 47 или 37 или в любом менее взрослом возрасте. Для себя понять и вставать на свои ножки. Иначе очень быстро можно превратиться в городскую сумасшедшую, вы этого автору желаете ? Я - нет.

Сложно представить, понимаю, что не все люди задаются целью найти молодое тело, и даже любимого с трафаретом "ищецца" не ходит не ищет. И до этого не искала, и сейчас не собираюсь.

В 13.07.2020 в 20:39, Russian lady сказал:

Вы тему почитайте, половина страданий о том, как она гордилась молодым мужем, пела с ним соседям в открытое окно, троллила продавцов нижнего белья и теперь «ашолюдискажутЬ»?! 

Что то не то тыкнула, не так сообщение получилось.

 

 

В 13.07.2020 в 20:48, Такибудет сказал:

Ну вот, видите, я это и пропустила.  Болит,  не ожидала  - понятные  эмоции. Буду  мстить вообще  не понимаю. Королева  жешь. 

Не приходит в голову, что в некоторых парах нет секретов друг от друга? Тоже бывает, купайтесь дальше в своем яде.

В 13.07.2020 в 20:50, Полярная лиса сказал:

Чего ж, догадаюсь, конечно. А какая такая кошмарная беда стряслась у автора? Болт ушел? Ой, пичаааль какая.

Не сравнивай, когда реальные беды идут косяком, и не знаешь, за что хвататься.

Конечно, у меня болт, а у Вашего не иначе как жезл всевластия.  Вроде бы тут меня должны жалеть (как же, болт ушел), а мне Вас жалко. Читала Вас столько лет, не ожидала что Вы окажетесь такой примитивной "бабушкой на лавочке"

Скрытый текст

Боже, я пропала, осмелилась тронуть элиту форума, куды бечь?)

 

В 13.07.2020 в 20:59, Russian lady сказал:

 И может я неправильно страдала, но вопросы выбора белья и «ашолюдискажутЬ» у меня были на последнем месте.

А мы то, как только он выдернул бабочку с химией, бегом труселя покупать шокироваЦЦа и троллить, по пути напевая песТни в окно соседа и заедая на бегу бутербродами.

И да, я помню про Ваше непотребство в Вашей веточке. Но то ж Вам можно, а я посмела вслух слово "целлюлит", нет мне прощения.

В 13.07.2020 в 21:14, Russian lady сказал:

И это я бы тоже поняла, если бы не страдания о людях и что они скажут, не мысли о клине и молодом теле и все остальное, что мы тут читали. Автор сама о себе писала, что эгоистка. И страдает она по чему угодно, но не по мужчине, никак не по нему. Имхо, естественно. 

В 13.07.2020 в 21:33, Такибудет сказал:

Молодые  люди поженились в 18, родили ребенка. Молодая семья, ребенок, студенты,  болезнь.  Парень уходит

Злорадствую?  Да, упаси, неизвестная  мне женщина из неизвестного мне города.

Но сочувствовать  резко расхотелось.

Конечно, тварь, как же еще)) Миллионы мужчин уходят из семей, оставляют детей, много уходят к другим женщинам. Но именно я тащила на веревке все 400 км, подгоняя пинками, чтоб не сбежал обратно к маме ребеночка. Ага, которая уже через месяц после развода жила с мужчиной. У вас что то личное ко мне свербит?

Я не буду даже жаловаться модераторам, мне смешно смотреть, как Вы пыжитесь, выпрыгивая из панталон с начесом (ц), Вы меня развлекаете, я Вас почти люблю:wub:

В 13.07.2020 в 21:54, Russian lady сказал:

На самом деле, среди айтишников такое достаточно часто случается, сужу по коллегам бывшего мужа.

У Вас не иначе стеклянный шар, все видите. Я конечно, бицепсАми его не могу похвалиться, но мне хоть и не стыдно его фото показать, а не полкастрюли с рукавом на три секунды. Меня устраивало все, с вот таким "задохликомкоторомуниктонедает". Зато вибратора не надо, как некоторым :2:

В 13.07.2020 в 22:08, Такибудет сказал:

На котиков же не хватает! Котиков  пожалейте!

Наверное печальный жизненный опыт у Вас такой, только шкуры попадались, сочувствую. Про любовь вообще такого слова не знаете))

В 13.07.2020 в 21:45, Russian lady сказал:

 коза-разлучница.

И вам не болеть))

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бумага все стерпит, главное, вы на это все не реагируйте с полной отдачей. 

У вас другая ситуация. Вы взяли то, что никому не нужно было, не обижайтесь. Не нужен он был жене, молодой девке, у которой ещё здоровых парней очередь выстроится. Испугалась она, не захотела жить во имя его здоровья. Онкологический больной - это тяжкий крест, это очень большие душевные затраты, переживания, слезы. Он вылечился, слава богу, но вашими усилиями, молитвами.  Хоть вы там и хохотали ночами, но сколько рыдали, страдали, молились, тут провидцем быть не надо. И он оказался человеком благодарным,  заботился о вас, и привык к вам, и полюбил. И держался за вас, как за спасительницу, утешительницу, защитницу, солнце животворящее. Некорректное сравнение, но дед, мамин муж, перед смертью постоянно говорил ей -  ты мой бог, без тебя нет ничего.

Но ваш умирать не собирается, вот и свинтил. С богом пожил, теперь надо с людьми, он же социальное молодое существо, а не царевич, выросший в зеленом саду, думающий, что на улицу век не пойду. А теперь под вечер аж пятки горят и т.д. Юность вспомнил, хочется другой, беспорядочной, жизни - компанию друзей, где он не изгой, а равный, с такой же, как у всех них, молодой девчонкой, попить водочки у костра, в горы подняться, от молодой девки перчику, а не преснятины вкусить: истерик, мозгоклюйства, нервотрёпки, претензий, ревности, ярких эмоций, молодого смеха, слёз, текущих по молодым щекам по его поводу. И молодого тела, да. Эта пышнопопая материна подруга - повод, он хочет худую, гибкую, гладкую, горячую. Дай ему бог такую хоть попробовать от души.

Вы не считаете, что заели его молодость. Я тоже. Заесть можно перспективу - семью, детей, карьерный рост, мечту какую-нибудь убить. Он, когда с вами сошелся, ничего этого не хотел, а мечтал быть здоровым и любимым - это он и получил. Мечтал быть мужчиной в семье - тоже был им.  Эта мечта сбылась, он поверил в свои силы, и открылись новые горизонты.

Поэтому все было правильно, в этом вашем случае.

У меня сын постарше вашего мужа. Бабник редкостный, много проблем было из-за этого. Но старых пассий у него не было, он в юности по моделям и разным фитнес-звездам специализировался, на красоте был помешан.

Если бы его, молодого, здорового, красивого каким-то образом - деньгами ли, связями, продвижением по службе сразу в космонавты, неземным сексом, какой-то больной любовью  - затащила к себе в горенку или во дворец старуха возраста его матери, я бы убивалась, горевала сильно и ждала бы каждую секунду, когда же этот сумасшедший дом кончится. Когда же он морок этот с глаз сбросит, с нормальной ровесницей схлеснётся, родит детей, поедет с ней на горнолыжный курорт и плавать с аквалангами. Что там у них со старушкой взаимная любовь равной силы и глубины - ага, верю, верю, всякому зверю.

Если бы он был молодой, но больной, и нашлась бы такая хорошая женщина, годящаяся ему в матери, с которой ему тепло, светло, надёжно, спи до обеда и потом теплая кашка в постель, массаж, секс по потребности, безобразия вроде компьютерных игрушек, хохота и бутербродов ночью - я была бы счастлива. И подогревала бы в нем уважение и любовь к этой бабушке.

Совершенно разные обстоятельства и разное к ним отношение. У разумного человека. У упёртого - заела старуха в любом случае молодость мальчика, извращенка.

Ну, вот такой взгляд со стороны. Хорошая, на мой взгляд, у вас была пара, при исходных данных. Прекрасно прожили, что вам отпущено было вместе прожить, теперь у каждого свой путь.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2020 в 00:42, Мечта поэта сказал:

Я тоже считаю, что в таких ситуациях, когда ни есть-ни пить от стресса не можется, надо думать только о том, как выйти из ситуации с минимальными потерями для здоровья. 

Хочется звонить? Буду звонить. Писать. Рыдать. И так далее. Машины жечь не буду, потому что это уголовщина. 

Очень сочувствую @podarok очень тяжело, когда счастливая, налаженная жизнь рушится в один момент. Держитесь! Все проходит и это пройдёт (с) 

Спасибо. Если честно, ждала Вас, помню еще по прошлым веткам.

Сыну говорила тогда - может расхреначить все его вещи топором, как твоя первая жена? Спросил - а тебе будет легче, тогда хреначь. А я вот не знаю, легче бы мне было, или нет, если бы сделала какую то подлость. Не заслуживает он подлости, даже в отместку, сгоряча, на эмоциях.

Это сейчас я могу немного здраво рассуждать, а тогда как глупостей не натворила, не знаю. Мужчина мне рассказал, когда я орала - прячьтесь, всех спалю, и да, он правда напугался, что выброшусь, вышел. Глянул, а я канистру тащу, на донышке антифриз. Ну и понял, что останется жить.

Я этого не помню, стресс и коньяк сработали)

В 14.07.2020 в 00:56, Янина Радовскович сказал:

Котов поделить с мужчиной пополам, перевести их на питание приготовленной пищей, будет экономия.

 Ещё большая экономия- бросить курить.

Выращивать экологически чистые продукты на огороде, опять же экономия и подспорье. (Если есть огород)

 Привыкать к жизни пенсионерки жить на пенсию, чем тащиться в чужой город в немолодом возрасте, жить в чужом углу или в каморке, работая вахтёром.

 

Дача есть, все продукты свои, кушаю мало, мясо и овощи по чуток. Про чужой город не идет речь, мне уезжать нельзя, на мне родители. Тут смеются, вахтером-вахтером, а я бы пошла с удовольствием, и пусть зарплата не очень, главное - к людям.

В 14.07.2020 в 06:59, Вольный ветер сказал:

Все таки при вот таких разновозрастных отношениях, когда все заканчивается, в основном женщине силы надо искать в себе. Ну и близкие подруги, родные, которым она дорога. 

Для остальных немного водевильная ситуация всегда. И пара они только когда действительно пара, когда мужчина в ней видит свою женщину. 

Закончился этот этап и карета превратилась в тыкву. Осталась возрастная женщина, цепляющаяся за молодого парня/ мужчину. Со стороны странно, некрасиво и так далее.

Поэтому массовой поддержки столь неестественной ситуации не будет никогда. Это и надо понимать женщинам. Что со стороны это бабка и сбегающий сынка. А никак не трагедия женщины, потерявшей любимого мужчину. 

Так красиво начали, я уже почти поверила Вам. Но про "цепляющуюся" поясните, пожалуйста, в каком месте Вы это увидели?

И да, конечно, когда от просто женщины сбегает нефритовый, то это одно, а когда от возрастной женщины молодой мужчина - это конечно баппка бежит за болтом, и цепляет его жадными трясущимися ручонками. Только там любовь, а вы не смейте называть свои чувства любовью, тока похоть, не иначе.

В 14.07.2020 в 09:04, Альтер Эго сказал:

Так автор не от горящей машины посты тут писала. Даже небось и бензином запастись не успела, для поджога.

Да, только антифризом запаслась.

В 14.07.2020 в 09:17, Вольный ветер сказал:

Когда убегает, то женщине желательно понимать, что громкая озвучка настоящего сочувствия вызовет мало. Страдания возрастной женщины по молодому мужчине, некий гротеск. Для посторонних парой они перестают быть. Он не смотрится и не воспринимается как мужчина данной женщины.

Типа, забиться в угол, не высовываться?

Мне все равно, как воспринимали нас посторонние. Меньше всего боязнь "что скажет баба клава", и как мы смотримся перед дядей федей, и как мы воспринимаемся бабой верой, была у нас на первом месте 12 лет назад, когда мы только обсуждали наши отношения. И уж тем более, плевки белопальтоШных никак не могли бы повлиять тогда на наше решение.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Умыла всех. 

Видимо, вернулся блудный сын. Совет да любовь). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карамболь сказал:

Да уж.... Умыла всех. 

Видимо, вернулся блудный сын. Совет да любовь). 

Не, еще 5 страниц не отвеченные) Наверное не осилю сегодня, завтра продолжу.

Он насовсем не уезжал сразу. Пока не уехал. И, о ужас, состоялись 4х часовые бутерброды. Только бутерброды, а то ж сейчас опять вывернут.  Завтра расскажу, до чего договорились. если кому то интересно.

Ко всем белопальтошным, я,  наверное, вас (всех) начинаю любить больше чем мужчину, будущего бывшего):wub:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, podarok сказал:

 

Он насовсем не уезжал сразу. Пока не уехал. И, о ужас, состоялись 4х часовые бутерброды. Только бутерброды, а то ж сейчас опять вывернут.  Завтра расскажу, до чего договорились. если кому то интересно

 

Он вернулся? Чё сказал-то? А вы ему?

Интересно, а как же. Хотя очень предсказуемо.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Он вернулся? Чё сказал-то? А вы ему?

 

Он не насовсем уезжал, ну типа прикинуть, обговорить дальнейшее. Вещи не забирал. С работы не рассчитывался, не выписывался.

Говорили 6 часов. Очень тяжело. Коротко - договорились расстаться по человечески, по дружески, чтоб не замазывать эти наши годы плохим. Поможет здесь доделать мне мои дела, ремонт хотя бы в 2х комнатах сделает, уберем дачу. Потом поедет в новую непонятную даже ему жизнь. Мечтает о многом, планов по жизни полно, безотносительно даже новой женщины. Не знаю, будет ли мне лучше хвост по кускам рубить, пока так решили.

Я торжественно пообещала его кормить. Вот повелся же на бутерброды)

Завтра напишу подробнее.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, podarok сказал:

Не знаю, будет ли мне лучше хвост по кускам рубить, пока так решили.

Я торжественно пообещала его кормить. Вот повелся же на бутерброды)

Вам тут на алименты котам подать советовали, а уж огород убрать и ремонт сделать - это уж просто святое дело в расставлении точек. Пусть убирает, ремонтирует, доделает всё, что хотел бы доделать, чтобы от вас с чистой совестью уйти в чисто мужских делах, не оставив вас без помощи. На следующий год огород подсократите, обои уже будут свежие, жизнь без его помощи станет вполне сносной.

И котов ему отдайте, вот на фига вам три (четыре?) кота? Безотцовщины? Ужас. Сразу беспросветность какая-то рисуется: пенсионерка с котами. Пусть бывшему мужу коты на новом месте создают уют и доставляют заботы, как он и привык, а то разленится, а вы собаку возьмите, чтобы гулять чаще, отвлекаться, в люди выходить. Их много с собаками и без по улицам и паркам ходит.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, podarok сказал:

как мы хохотали в 6 утра голыми высунувшись из окна по пояс.

А мне вас жаль. И ваших соседей.

 

7 часов назад, podarok сказал:

Наверное Вам мужчины никогда не дарили белье и  подарки, они ж не "дурачки". Мне Вас очень жаль,  от бабской зависти аж истошнились.

От какой зависти?:D Мне и даром не надо, чтобы мне мужчины белье дарили. А у вас это видимо пунктик. И вам все завидовали, что мужик вам белье дарит. Как же вы гордились этим! Больше видно нечем было.

Что я могу сказать. Глупая вы женщина. МАТ. Дожить до почти 60 лет, и такое нести.

7 часов назад, podarok сказал:

"там" нету ничего, эпилляция форевер.

сейчас меня белопольтошные в лоскуты порвут))

Порвут в лоскуты от зависти. Надо же, у вас там ничего нет! Как же не позавидовать!:D

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:
6 часов назад, podarok сказал:

как мы хохотали в 6 утра голыми высунувшись из окна по пояс.

А мне вас жаль

Мда... Картинка...

Не, высунувшийся по пояс голый мужик - обычная картина, полно их по балконам летом курят. А вот размахивающая с балкона титьками голая женщина - это да, это не для слабонервных. Не припоминаю такого.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

А вот размахивающая с балкона титьками голая женщина - это да, это не для слабонервных. Не припоминаю такого.

Еще и хохочут. Реально жалко соседей.

Да и соседи, конечно, им завидовали. И продавцы. И все, все, все:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, podarok сказал:

Хотелось краситься в синий цвет, раз ему нравится, красилась. (там?)) Мне понравились сексуальные фантазии @Свечкая, чувствуется боХатый опыт.

  Скрыть контент

"там" нету ничего, эпилляция форевер.

сейчас меня белопольтошные в лоскуты порвут))

Какая пошлость. 

Всему свое время. И делать можно все и долго, но разухабистая озвучка к чему? Это уже "не сексуально и не сексапильно". 

И фантазии, что народ кругом зашоренный и слов таких не знают. И удивляются, удивляются))). 

Возраст же не один должен приходить:animal_rooster:. Ох уж эти возрастные роковухи, не приведи Господь так адекватность и разум терять. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Ох уж эти возрастные роковухи, не приведи Господь так адекватность и разум терять. 

Да уж... А ведь кто-то писал уже про городских сумасшедших. Вот такие вот роковухи ими и становятся.

Бьюсь об заклад, автор сейчас рванет на сайты знакомств, если еще не рванула. Там столько молодых придурков, с пиписьками наперевес. Ей там самое раздолье)) С эпиляцией-то. Форевер

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю и в толк не возьму, чего так на автора то ополчились? 

15 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

Да уж... А ведь кто-то писал уже про городских сумасшедших. Вот такие вот роковухи ими и становятся.

Бьюсь об заклад, автор сейчас рванет на сайты знакомств, если еще не рванула. Там столько молодых придурков, с пиписьками наперевес. Ей там самое раздолье)) С эпиляцией-то. Форевер

У вас к ней что-то личное, что слюной так злобно брызжите? До чего ядовитые бабы бывают, ужас.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алмазная Пыль сказал:

У вас к ней что-то личное, что слюной так злобно брызжите?

Да, личное. Я та самая, которая с целюлитом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, podarok сказал:

Меньше всего боязнь "что скажет баба клава", и как мы смотримся перед дядей федей, и как мы воспринимаемся бабой верой, была у нас на первом месте 12 лет назад,

Вот и хорошо, потому что многим женщинам  в таких парах мешают терзающие их противоречия, они всегда помнят об этой разнице, всегда ищут подтверждения, что мужчина об этом не думает, чем мучают и его и себя, очень остро реагируют на косые взгляды. А у вас этого не было, потому и было счастье. Помните, вы писали « пусть год, но мой»? А у вас было одиннадцать таких лет. Да, проходит и ничего с этим не сделать, да и разница в возрасте тут ни при чём, точно так же проходят чувства между ровесниками. Теперь надо просто жить, пусть без него, но тоже счастливо. Почему вы решили, что мир рухнул? И это пройдёт, сейчас всё зависит только от вас. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, podarok сказал:

хотелось. Хотелось смеяться, смеялись , да, да, да, помню людей, которые видели своими глазами, как мы хохотали в 6 утра голыми высунувшись из окна по пояс. У некоторых фантазии еще дальше зашли, они видели как мы песни пели. Хотелось ходить за ручку, и ходили, как это смотрелось со стороны, нам было все равно.  Хотелось краситься в синий цвет, раз ему нравится, красилась. (там?)) Мне понравились сексуальные фантазии @Свечкая, чувствуется боХатый опыт

Что у Вас в голове? Тётенька под 50 с синей пиписькой в окно телеса суёт. Понимаю, что это единственное, видимо, что можно вспомнить за 11 лет жизни с "сыночком" на 24 года моложе, но могли бы избавить от таких подробностей. От подробностей, что у Вас там сейчас нет волос - тоже. 

Мальчик вернулся? "Здрассьте, кое-что покрасьте". Теперь в зелёный, авось, не уйдёт больше. 

46 минут назад, Ягодка опять сказал:

они всегда помнят об этой разнице

Да, да, продолжаем. 24 года прекрасная, а главное - естественная разница в возрасте. 

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Возраст же не один должен приходить

 

3 часа назад, podarok сказал:

Завтра напишу подробнее

Только избавьте от цвета волос на Ваших органах. 

Изменено пользователем Крем от морщин
  • Нравится 4
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×