Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

32 минуты назад, Russian lady сказал:

 

И это автор уточнила, что синим красит волосы не «там». Никому бы и в голову не пришло представить себе, что женщина 60 лет красит себе волосы в синий цвет «там». Никому, кроме автора. А фантазируют форумчане. 

Я и 30-летнюю с синими волосами "там" плохо представляю)) и даже 20 -летнюю))

 

17 минут назад, Russian lady сказал:

сейчас меня стошнит)

:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Вот какие у вас двойные стандарты все-таки- молодушек под 60 не трогай, а гастарбайтеров приложили скопом, а между прочим, от них и молодые женщины рожают и сходятся с ними. Чем они хуже мужей с такой разницей?

Вы серьезно это? Вот так можно придти в ветку разводов и всем теткам советовать: "Иди к гастарбайтерам, они без женской ласки"? Вы бы как отреагировали сами на такой совет в свете того, что три дня назад вас муж бросил? Думаю, что советчикам там таких бы напихали, что мало не показалось. А тут что, нормально. Все можно. И вибраторы, и гастарбайтеры на замену любимому сойдут. Как еще только морковку или огурец не посоветовали, учитывая мизер пенсии. 

Ну если для вас это - норма, то и разговаривать не о чем.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А старыми хрычовками со скольки лет

Только в сравнении, не более. 57 и 33 - это ужас ужасный, она старуха, он юнец. Как и в то время, когда парню было чуть за 20. Отдельно такой возраст, конечно, не старость.

Изменено пользователем Крем от морщин
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

А старыми хрычовками со скольки лет считаются?:D

Ну не знаю, а если лет в 70 нацепить розовый бантик, прийти в клуб и приставать к мужчинам- наверное, вызовут скорую? Или найдется, смелый и прокатит, прямо интересно стало)). Ну это я фантазирую, конечно, мне ещё не столько. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Зачем все дерьмо, которое вы видели в жизни, тащить в эту ветку применительно к автору или ко всем парам, где женщина старше мужчины? Показать, что эти люди именно такие и никак иначе?

То есть, можно сделать вывод, что отношения с сынками - это некоторое дерьмо? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наконец про несвежие телеса. Всем и так понятно, что тело 20-летней девушки свежее тела женщины 40 и тем более 60 лет.

Но тут опять какие-то пошлые мысли про нюхать.

Вы не нюхали, значит врете, не фантазируйте.
 

Сами себя нюхайте, что за желание - пропихнуть везде свои телеса, хотя бы на понюхать? У нормального человека может вообще такая мысль возникнуть ? И ведь подхватили и радостно несут : не нюхали, не нюхали. 

14 минут назад, Марисабелла сказал:

Вообще,креативный бикини дизайн очень востребованная процедура

Особенно в домах престарелых. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крем от морщин сказал:

То есть, можно сделать вывод, что отношения с сынками - это некоторое дерьмо? 

Я бы другие выводы из этой ветки делала. Про людей, не любящих блины. Которые бегут в блинную ветку поведать миру, как их тошнит от блинов. Или как обстебать чужую непонятную любовь. 

Сейчас прямо автор их начитается и резко перестанет дружить со своим мужиком. И выгонит его из постели, лиша дружеского секаса. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Альтер Эго said:

Я бы другие выводы из этой ветки делала. Про людей, не любящих блины. Которые бегут в блинную ветку поведать миру, как их тошнит от блинов. Или как обстебать чужую непонятную любовь.  

Я, кстати, очень удивилась вашей нетолерантности в теме про геев. Что неестественно, мол, это, надо прививать ребёнку нормальные понятия : мужчина - отец, защитник. По крайней мере, до совершеннолетия, а потом сам разберётся, с кем ему спать. Я даже прослезилась, настолько все правильно написано и чуть не поставила плюсик. 

Это если не учитывать,  какие понятия прививает автор со своим товарищем той же несовершеннолетней дочери парня под ваши подбадривающие улюлюканья. Просто потрясающе ! 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Это если не учитывать,  какие понятия прививает автор со своим товарищем той же несовершеннолетней дочери парня под ваши подбадривающие улюлюканья. Просто потрясающе ! 

Автор где-то пишет, что принимает у себя дочь мужчины, занимается ее воспитанием? Автор требует к себе повышенного внимания от общества и парадов? Она даже тут никому не навязывает свой образ жизни, в отличие от вас. 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня ветров сказал:

Есть законы природы, люди стареют, это естественно, и конечно, проще стареть с близким по возрасту человеком, и общество лояльнее к таким парам, но если пара с разницей в 20/40 лет хочет жить вместе, их никто камнями не закидает, но найдется много людей, которые отнесутся скептически, это их право сомневаться - такое как и у тех, кто видит себя розовой ромашкой и в пенсионные годы. 

Не вас же (или кого другого) ромашкой видят. Не могу понять какая разница кем себя видит другой человек? Да хоть кем. Его жизнь - его правила. Помимо законов природы есть жизненная энергия, жизнерадостность, интерес к жизни и это вне возраста. 

Правильно ли я поняла что партнера следует выбирать по возрасту, а не по душе? А если по душе но возраст не подходит, то все, надо отказаться от счастья и уйти в печаль?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Песня ветров сказал:

Ну не знаю, а если лет в 70 нацепить розовый бантик, прийти в клуб и приставать к мужчинам- наверное, вызовут скорую? Или найдется, смелый и прокатит, прямо интересно стало)). Ну это я фантазирую, конечно, мне ещё не столько. :lol:

Не могу не спросить: а что, есть такой возраст, в котором можно нацепить розовый бантик, пойти в клуб, приставать к мужикам и выглядеть адекватно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Альтер Эго said:

 Она даже тут никому не навязывает свой образ жизни, в отличие от вас. 

Я кому-то навязываю свой образ жизни ? Да ладно ? Какой ? 
 

Читаем внимательно : выше я признала, что советы автору не в кассу. 
 

Никто не мешает ей жить, как она хочет, только не надо нас тут троллить и выводить на эмоции состоянием бикини  и прочими пошлостями вперемешку с «затоптали», «на святое посягнули», не забыв между этими двумя всунуть синюю промежность, голый смех из окна и мой вибратор. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Black afgano сказал:

Не могу не спросить: а что, есть такой возраст, в котором можно нацепить розовый бантик, пойти в клуб, приставать к мужикам и выглядеть адекватно?

Ну, девушка в 20 с розовым бантом пристающая к мужчинам, будет адекватнее ими восприниматься чем 60-летняя с розовым бантом))) 20-летней они будут больше радоваться, я так думаю:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Песня ветров сказал:

Ну не знаю, а если лет в 70 нацепить розовый бантик, прийти в клуб и приставать к мужчинам- наверное, вызовут скорую?

Если цель - отправится в дурку, то причем тут вообще бантики и мужчины? Можно выйти из подъезда и начать  задницу прохожим показывать. К чему это написано в текущей ветке? К своему видению мира или к своему мнению? У автора точно розовый бантик был, не голубой?

 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Читаем внимательно : выше я признала, что советы автору не в кассу. 

Так я вашего мнения о моих советах не спрашивала, чего ВАМ их признавать? Вы свои советы даете, я - свои. 

 

4 минуты назад, Russian lady сказал:

только не надо нас тут троллить и выводить на эмоции состоянием бикини  и прочими пошлостями вперемешку с «затоптали», «на святое посягнули»,

Вам не нравится, когда на хамство указывают или на перевранные посты? Так не хамите и не перевирайте. Я от вас вроде не требую форуму об уходе за родственниками отчитываться и о природе заначек не расспрашиваю.  Вы точно  мне сдались, чтобы троллить вас?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сила Воли сказал:

Правильно ли я поняла что партнера следует выбирать по возрасту, а не по душе? А если по душе но возраст не подходит, то все, надо отказаться от счастья и уйти в печаль?

Каждый сам решает. Кто-то считает, что можно, кто -то -нет, одного ответа нет. Как сами решите так и лучше для вас. Для себя могу сказать - если б сбрендила и влюбилась в мальчишку младше сына- то вряд ли бы стала жить с ним, некомфортно бы себя чувствовала, это точно, может встретилась бы, немного покрутила, но недолго, сама бы свинтила. 

 

11 минут назад, Black afgano сказал:

Не могу не спросить: а что, есть такой возраст, в котором можно нацепить розовый бантик, пойти в клуб, приставать к мужикам и выглядеть адекватно?

Не знаю, не пробовала. Про молодую могут подумать - что выпила лишнего, про старушку - это интереснее- как бы себя повели, но рискованный эксперимент, вдруг увезут.:P

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Альтер Эго said:

Вам не нравится, когда на хамство указывают или на перевранные посты? Так не хамите и не перевирайте. Я от вас вроде не требую форуму об уходе за родственниками отчитываться и о природе заначек не расспрашиваю.  Вы точно  мне сдались, чтобы троллить вас?

Мне все нравится, я, заметьте, не жалуюсь, в том числе модераторам не жалуюсь. Наблюдать очень интересно.

Но заметьте, без вас дискуссия как-то затихает, все пишут понемножку : фламенко, клуб по интересам. Автор радуется, отвечает. И тут вы в очередной раз рвёте тельняху на груди и начинаете заново про «не нюхали», «а доколе» и прочую хрень, уж простите. 
 

Это вам кажется, что кто-то вас воспринимает всерьёз. На самом деле нет. Ну разве что автор, тут надо отдать должное. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

И дальше о фантазиях.

Вот не надо было оппонентам меня анализировать, я бы копать не начинала :) 

форумчане написали, что не хотели бы быть соседями такой пары, которая ночами смеётся в открытое окно.
 

Автор подлила масла в огонь, написала : ага, нас прямо видели голыми в окне. Хотя об этом тоже никто не писал и не дай Бог себе такое нафантазировать, автора голой в окне. 

Потом автор нам уточнила про свою эпиляцию, что «там» у неё совсем ничего нет. Нам же тоже этот факт был очень интересен, ведь мы-то дураки представляли синюю промежность (сейчас меня стошнит)

Но, конечно же, у автора не похоть, а большая и чистая любовь. Оттуда и сфокусировалась на вибраторе, на чем же ещё фокусироваться, когда уходит большая и чистая ? 

Вам не надоело еще? Уже разжевали и выплюнули и синие волосы, и песни в окно, вам все неймется. :D
Автор уже прямо написала, что утрировала, вы опять по новому кругу то же мочало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Это вам кажется, что кто-то вас воспринимает всерьёз. На самом деле нет. 

Мне достаточно, что меня автор всерьез воспринимает. 

Если бы я всерьез воспринимала мнение каких-то левых теток с форума или бабок у подъезда, то свои бы отношения не начинала. В отличие от вас, которые не только не понимают автора, но и не пытаются, я ее прекрасно понимаю. Да, в некоторых аспектах я с ней не согласна, но  искать повод, чтобы поиздеваться над человеком, которому и так плохо - не в моих правилах. 

И я очень сомневаюсь, что автор ваши посты серьезно воспринимает. Прямо таки побежала устраиваться вместе с гастарбайтерами (а где ей еще их взять?) на работу, волосы назад. А оттуда в спортзал качаться. По привычке - вприпрыжку. С розовым бантиком и желтеньким шариком в руке. Ля-ля-ля...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Russian lady сказал:

Но заметьте, без вас дискуссия как-то затихает, все пишут понемножку : фламенко, клуб по интересам. Автор радуется, отвечает. И тут вы в очередной раз рвёте тельняху на груди и начинаете заново про «не нюхали», «а доколе» и прочую хрень, уж простите

Это вы заново и прочую хрень, ага.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Вам не надоело еще? 

А не надоело педалировать «грязные фантазии форумчан» ? 

26 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да, в некоторых аспектах я с ней не согласна, но  искать повод, чтобы поиздеваться над человеком, которому и так плохо - не в моих правилах. 

И тут я с вами полностью согласна, сама так начинала в этой теме.

Но я думаю, что человек, имеющий внутренние ресурсы, чтобы хихикать про синюю промежность, особенно не нуждается в помощи, по моему скромному мнению. Это банальный эпатаж, как автор и привыкла по жизни, имхо.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Russian lady сказал:

про синюю промежность

Опять вам промежность покоя не дает. Ну прямо фу, взрослая же тетка, а так зациклилась на чужой промежности, да еще и представляет ее красочно, аж до тошноты.:bangin:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Что веду себя непотребно, шокируя окружающих?

Я не знаю, как вы там себя ведёте. 

А вот автор красит волосы в синий и планирует танцевать фламенко. :lookaround: Фото автора на аве, каждый вполне может представить себе, как это выглядит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Фото автора на аве, каждый вполне может представить себе, как это выглядит. 

Автор не просила обсуждать её фото на аве . 

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А вот автор красит волосы в синий и планирует танцевать фламенко.

Да нам то какая разница  в какой цвет она красится и что хочет танцевать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Алмазная Пыль said:

Опять вам промежность покоя не дает. Ну прямо фу, взрослая же тетка, а так зациклилась на чужой промежности, да еще и представляет ее красочно, аж до тошноты.:bangin:

Вот прямо спасибо за такой отзыв, это все, пожалуйста, автору.
Без неё тут никто про чужую промежность и не думал. А так полностью согласна, аж до тошноты. Особенно, учитывая ее возраст. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×