Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

12 минут назад, Алмазная Пыль сказал:

Опять вам промежность покоя не дает. Ну прямо фу, взрослая же тетка, а так зациклилась на чужой промежности, да еще и представляет ее красочно, аж до тошноты

Соглашусь с вами, лучше не представлять, а то представишь раз, потом точно дурно станет. 

 

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

А вот автор красит волосы в синий и планирует танцевать фламенко. 

Пусть танцует и поет. И крестиком можно вышивать. Я вообще мечтаю в старости флейту купить и дудеть "Шутку" Баха.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Соглашусь с вами, лучше не представлять, а то представишь раз, потом точно дурно станет. 

 

Пусть танцует и поет. И крестиком можно вышивать. Я вообще мечтаю в старости флейту купить и дудеть "Шутку" Баха.

Так то дело не мое :). Но вообще-то на склоне лет, делать бы что-нибудь полезное уже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Барабулька said:

Автор не просила обсуждать её фото на аве . 

Так никто бы и не обсуждал, если бы она не вбрасывала нам про толстую, целлюлитную соперницу и не кокетничала про волосы «там». Представишь себе такую Мадонну, которая действительно вне возраста и  уже хочешь-не хочешь, посмотришь на аву автора. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барабулька сказал:

Автор не просила обсуждать её фото на аве . 

А мы должны обсуждать только то, о чем просит автор? Пока модераторы не укажут на то, что нельзя обсуждать, форумчане имеют право говорить то, что считают нужным.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Но вообще-то на склоне лет, делать бы что-нибудь полезное уже.

Звучит как - пора уже о душе думать а она  всё о мужике . А "склон лет" - это сколько и кто определяет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня ветров сказал:

Это же мечтааа: оцените:

У меня нет для этого достаточно компетенции.

Вот плов, борщ, шапку внуку :), оценила бы, да.

Только что, Барабулька сказал:

Звучит как - пора уже о душе думать а она  всё о мужике . А "склон лет" - это сколько и кто определяет?

Ну почему о душе. О себе, о родных.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну почему о душе. О себе, о родных.

Так автор и думает о себе о своих родителях о сыне. Или думает она не так как хотелось бы "почтенному собранию":g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дина Сергеевна сказал:

А мы должны обсуждать только то, о чем просит автор? Пока модераторы не укажут на то, что нельзя обсуждать, форумчане имеют право говорить то, что считают нужным.

Мы уже не в ветке автора. Тут обсуждают всех теток и их молодых мужиков скопом.

зы. Как только из авторской ветки посты убрали, так в общей стали автора обсуждать. Сейчас модераторы  разозлятся...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Барабулька said:

Так автор и думает о себе о своих родителях о сыне. Или думает она не так как хотелось бы "почтенному собранию":g:

Сын думает об авторе, предлагает ей способы, чтобы отвлечься от ситуации. Родители думают об авторе, продолжают спонсировать. А автор думает о «голая в окно» и «синяя промежность». Ну ещё немного об «упавшего растоптали» и очень много о моем вибраторе :) высокие отношения !

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

ак автор и думает о себе о своих родителях о сыне. Или думает она не так как хотелось бы "почтенному собранию"

Да, ладно. О мужчине своем она думает 24 часа в сутках.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Мы уже не в ветке автора. Тут обсуждают всех теток и их молодых мужиков скопом.

Модераторы разберутся. Можно нажать кнопку жалоба. А не указывать кому и что обсуждать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дина Сергеевна сказал:

Модераторы разберутся. Можно нажать кнопку жалоба. А не указывать кому и что обсуждать.

Да я не настаиваю. Написала просто для того, вдруг вы не заметили? Я к вам со всей душой и лучами добра.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я к вам со всей душой и лучами добра.

Так и я про указивки не вас имела в виду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На склоне лет", "в её-то возрасте", "мужик её стесняется"... 

Оссподи...нет слов. Как можно так глумиться над челоаеком, который переживает кризисный период своей жизни ^_^ Или такое никому не ведомо, а потому осуждаемо?

Хех, вспомнилась почему-то ветка о гомосексуалах. Как там народ защищал права геев, как ратовали за усыновление детей - а я ещё спорила с оппонентами, вот делать мне было нечего :D Та какие нам геи, какие права, когда "почтенное собрание" готово сожрать даже женщину, посмевшую замахнуться всего-лишь на молодого мужика. 

@podarok, что бы ни было, как бы душа на части не рвалась - берегите своё здоровье и силы. Это не просто слова...а опыт. Силы вам ещё понадобятся. И для того, чтобы счастливой быть, и чтобы в семье лад был. Всё будет хорошо!

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бокарнея сказал:

@podarok, что бы ни было, как бы душа на части не рвалась - берегите своё здоровье и силы.

Вот не поверите, мы ей тоже самое говорим. Займись, говорим, полезными делами, спортом. Так нет, спит в одной кровати и изменившим и почти бросившим её мужчиной, ничего не ест и фигнёй мается. Ну куда это годится? :mellow:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

А мы должны обсуждать только то, о чем просит автор?

Тем а для обсуждения, четко обозначена рубрикой и названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот не поверите, мы ей тоже самое говорим.

Не-не, я пока ещё читаю с открытыми глазами. Это вы друг другу сказки рассказывайте, мне не надо :D Может вы из сострадания увлеклись, да берега случайно попутали, но дамы...вот и даром не надо такой заботы.

Шоковая терапия - не ваш конёк, в садизм скатываетесь. Всё имхо, всем пока!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Я не знаю, как вы там себя ведёте. 

А вот автор красит волосы в синий и планирует танцевать фламенко. :lookaround: Фото автора на аве, каждый вполне может представить себе, как это выглядит. 

А раньше наши дамы разных внешностей и комплекций—седые волосы тонировали в сиренево-фиолетовый цвет, ходили и занимались танцами во всякие дома культуры—и что? На них все пальцами тыкали?
 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

Сын думает об авторе, предлагает ей способы, чтобы отвлечься от ситуации. Родители думают об авторе, продолжают спонсировать. А автор думает о «голая в окно» и «синяя промежность». Ну ещё немного об «упавшего растоптали» и очень много о моем вибраторе :) высокие отношения !

Об этом скорее  всего думаете вы и смакуете не одну  уже страницу  :)

1 час назад, Ёлка-моталка сказал:

Так нет, спит в одной кровати и изменившим и почти бросившим её мужчиной, ничего не ест и фигнёй мается. Ну куда это

Неужели она единственная  это  делает с коварным изменником? Хотя да. Не любят на форуме женщин которые посмеют помириться с мужчиной после адьюльтера или даже  его попытки . Ничего не ест- тоже польза , похудеет автор, помолодеет да и фигнёй пусть помается.

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ладно. О мужчине своем она думает 24 часа в сутках.

Ну и пусть думает.  Что здесь плохого.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бокарнея сказал:

Не-не, я пока ещё читаю с открытыми глазами. Это вы друг другу сказки 

Девы, вы что творите? :bangin:

Кто из нас, поднимите руки - будет обхаживать мужчину, который ясно сказал... я тебя больше не хочу, не люблю, изменил, но останусь на ремонт.:D ( идти некуда).

А наши девы таким мужчинам и кордиган, и секс и прощение. Так бывает?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Барабулька сказал:
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да, ладно. О мужчине своем она думает 24 часа в сутках.

Ну и пусть думает.  Что здесь плохого.

Должна о Родине думать! На край - чепчики внуку вязать. А не пролеживать кровать с молодым мужиком. 

 

3 минуты назад, Свечкая сказал:

Кто из нас, поднимите руки - будет обхаживать мужчину, который ясно сказал... я тебя больше не хочу, не люблю, изменил, но останусь на ремонт.:D ( идти некуда).

И остался. И в кровати автора спит, и в кафе с ней ходит, коварный! Короче форум расстроен. Автор мужика после гадких слов не выгнала, он сам не выгоняется, зубами за кардиган и руками за ремонт вцепился - не оторвать. Кто нибудь предложит автору его подушкой во сне задушить? Нет? Ну тогда и я не буду.:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

 

И остался. И в кровати автора спит, и в кафе с ней ходит, коварный! Короче форум расстроен. Автор мужика после гадких слов не выгнала, он сам не выгоняется, зубами за кардиган и руками за ремонт вцепился - не оторвать. Кто нибудь предложит автору его подушкой во сне задушить? Нет? Ну тогда и я не буду.:D

:D мдааа. А вы бы как поступили в такой ситуации?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

мдааа. А вы бы как поступили в такой ситуации?

Я - не автор. Я бешенная. У меня когда жизнь рушится, то я и зашибить могу. Выгоняю, а потом уже думать начинаю. И в диалоги вступаю уже после того, как сама себя бояться перестаю. Все мы разные, поэтому и не может быть стандартных советов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Я - не автор. Я бешенная. У меня когда жизнь рушится, то я и зашибить могу. Выгоняю, а потом уже думать начинаю. И в диалоги вступаю уже после того, как сама себя бояться перестаю. Все мы разные, поэтому и не может быть стандартных советов.

В случае Автора есть стандартный совет и вы сами это понимаете. Так же понимаете, что её пользуют и дело сейчас не в возрасте.

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Так же понимаете, что её пользуют и дело сейчас не в возрасте.

В таком деле нельзя определить кто именно кого пользует. Когда слова разнятся с делами, то тут у чужих разбираться - черт ногу сломит. У себя то не всегда получается.

У меня в жизни тоже были моменты, когда мне  изменяли и не скрывали этого. Даже меня в своих изменах обвиняли - я, мол, довела. А потом через пару недель прощения просили и назад хотели. Все взвесил, одумался, не могу без тебя! Вот где мне радости то было? Толком сгореть не успела и все по новой? Ну прощала, было дело. Сама не ангел, что уж...

Прямо автор - единственная женщина, которой изменили, попрощались и ... ремонты делать остались? У  меня подруга несколько лет назад мужа на горячем поймала, а выгнать не смогла. Физически. Зато на развод сходила подала, дату суда назначили. Месяц поливала его матюками. А на день развода они в отпуск вместе уехали и живут до сих пор. И у нас, у подруг, никому в голову не пришло обвинить ее в нелогичности или непоследовательности. Сами как-то без нас разобрались и слава котам. Наше дело было - побыть жилеткой.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×