Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

49 минут назад, Сила Воли сказал:

Автор сам не в состоянии оценить?

Думаю, не в состоянии оценить именно сейчас. Иначе не было бы такого уничижения с ее стороны. Он ее размазывает как тряпку, а она и рада стараться, угождает ему.

Впрочем, ее дело.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это если такие же условия создадут. 

Не факт. При других условиях задачи и решение будет другое. Даже если изменится всего один параметр.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

При других условиях задачи и решение будет другое

К 30 годам превратиться в активного мужчину - сложно. К этому возрасту у мужчин характер  как раз и формируется. Теперь уже что выросло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 50 оттенков енота сказал:

 

К себе. Я не рожаю пока у меня нет своей квартиры и суммы не счёте. 

А в ситуации автора? Она не рожала, и жилье имеется. Я не о материальном, алименттном и жилищном. 

Уметь себя вытянуть за волосы и быть себе психологом и другом... Мало какая справляется легко и без душевной боли. 

 

Изменено пользователем Карамболь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

К 30 годам превратиться в активного мужчину - сложно

А кто сказал, что прям в активного? Те же 40-летние (говорю вам, как "уже почти") тоже, в большинстве, не прям огонь. Просто чуть с другими интересами "по жизни".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

ве, не прям огонь.

Вот, не огонь. А тут уже тепло и не ругаются. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А тут уже тепло и не ругаются. 

Там может быть тоже тепло и без ругани. Зато попа более молодая или еще чего.;) Мужику уже захотелось чего-то "другого", и скорее всего уже не расхочется.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Там может быть тоже тепло и без ругани.

И там разрешат по любовницам ездить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Там может быть тоже тепло и без ругани. Зато попа более молодая или еще чего.;) Мужику уже захотелось чего-то "другого", и скорее всего уже не расхочется.

Ну это как посмотреть. Молодая попа может захотеть общих детей, захочет ли ребенка сам мужик?

Ведь такие пары годами живут не из-за игры и не из-за того, что не могут себе других партнеров найти. Тут много аспектов должно сработать. В том числе наличие или отсутствие общих детей - один из главных. 

Опять же образ жизни. Если человек привык к ночному образу, то на день ему очень трудно переключиться. Особенно если годами так жил. 

Если привык, что ты - центр вселенной и хозяин, а твоя новая и молодая женщина тоже лидером окажется... В общем много чего совпасть должно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Карамболь said:

Уметь себя вытянуть за волосы и быть себе психологом и другом... Мало какая справляется легко и без душевной боли. 

 

А это как раз и есть инфантилизм, думать, что другим не больно, одна ты такая, уникальная. Больно всем, вне зависимости от пола и возраста, когда уходит любимый человек. Это понятно.

Уже приводила в этой теме аналогию: когда человек ломает ногу, то ему больно, и это очевидно всем. Просто один человек будет лежать в покое, давать ноге зарасти. А другой пойдёт плясать на дискотеку, ведь хочется, значит, это правильно. И потом будет жаловаться, что нога все болит и никак не срастается. И вприсядку на ней попробовал, и канкан, а она, зараза, все болит. А те, кто дома в гипсе сидит, это они завидуют, им же тоже хочется гопака и цыганочку из-за печки, но они, дураки, не решаются. 
И если начнётся гангрена и уже врач придёт эту ногу отрезать, то те, кто сидел в гипсе, так и скажут : а что ты хотел? Не надо было по дискотекам шастать. 
 

Но ещё лучше, это когда есть заботливая мама/папа/подруга, которые прямо скажут : ты куда на дискотеку прешься, совсем сдурела, хочешь ногу потерять ? 
 

А автору тут пишут : ой, хорошо сплясала. Может, ещё вальс попробовать, или реп, или танго? Может, тогда быстрее срастется? 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

И там разрешат по любовницам ездить?

Как сложится, там может и не захочется. С Автором он тоже первые 9 лет на сторону не смотрел, вроде как.

Кто его знает, что там у него в голове? Может просто разлюбил, а может уже и пенсионерский образ жизни стал напрягать.

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Ну это как посмотреть. Молодая попа может захотеть общих детей, захочет ли ребенка сам мужик?

Может, а может и не захотеть. Полно сейчас 40-летних бездетных, которым или не надо, или нельзя, или не получится уже.

4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

В общем много чего совпасть должно

Так это понятно, но кто ищет, тот всегда найдет. А он уже не на жизнь с Автором настроен. Сейчас может и останется, не спорю даже. Потом - не удержишь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бугагашечка сказал:

Не правда. У вменяемых людей равнозначное., если им это претит. 

Хм. Ну значит на форуме  большинство этих самых невменяемым которым это не претит :)

Потому как  про подобные обсуждаемые эти отношения темы ,   большинством одобряется а те кто не согласен подвергаются высмеиванию и осуждению как здесь , кто  поддерживает автора.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барабулька сказал:

Хм. Ну значит на форуме  большинство этих самых невменяемым которым это не претит :)

Потому как  про подобные обсуждаемые

Ну мне это не претит. Пишите в невменяемые. :)

Разница здесь, на мой взгляд, в нескольких моментах.  Во-первых в этих парах обычно старший партнёр реально ведущий. Он не строит из себя инфантильного мальчонку  при юной сильной и мудрой "мамке " - добытчице. То есть роли распределены более естественно: взрослый ведёт,  младший ведётся.  Ну и потом эти пары при хорошем раскладе могут общих внуков увидеть. А это значит, что это природнее.  :)

Хотя лично я даже в свои 25 -30, а не 18 -19 тем не менее не могла представить своим партнёром мужчину лет 40 -ка.  Так что вообще, не шокирует,  а в частности  и в мои теперешние 50 для меня 60 уже многовато. :)

Но в целом я не шокируюсь и обратным. Не особо понимаю, но не шокируюсь. В этой теме шокирует не возраст. Возраст тут уже дело двадцать пятое. :)

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Russian lady сказал:


 

А автору тут пишут : ой, хорошо сплясала. Может, ещё вальс попробовать, или реп, или танго? Может, тогда быстрее срастется? 

А вот если написать-ну что, сплясала, теперь над тобой весь район ржет, да еще по гипсу треснуть дубиной-поможет?!:D

Долго вы писали свой пост, да только толку. 

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

53 минуты назад, kuksi сказал:

 

Но в целом я не шокируюсь и обратным. Не особо понимаю, но не шокируюсь. В этой теме шокирует не возраст. Возраст тут уже дело двадцать пятое. :)

 

А что? Что такого шокирующего в этой теме, чего мы ЕЩЕ не читали на данном форуме? Или не слышали различных историй из своего окружения?

Как по мне, истории про отношение матерей, отцов к своим детям, то, что они творят и как ломают-самые шокирующие.

А педофилия?! А семьи с зависимыми-наркоманами и алкоголиками-вот где трэш... 

В этой теме неравный брак с большой разницей в возрасте. Шок невозможный. B)

 

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kuksi сказал:

. В этой теме шокирует не возраст. Возраст тут уже дело двадцать пятое. :)

Может быть "поэтому и возраст"? Ну есть разница те же 10 лет. Это не мало, но это ... просто разница.

А когда 20+, то есть родительский и детский, при котором, если после совершеннолетия сын начинает опекать мать, при условии ее здоровья, конечно, то это не есть хорошо. Это рано:). И никак в обычном варианте он не может быть сильнее, умнее (нужное подчеркнуть) в здравом смыслеB)

А тут встречается взрослая женщина, возраста этой мамы, для которой он прям мужиГ- мужиГ:D

1 час назад, kuksi сказал:

Во-первых в этих парах обычно старший партнёр реально ведущий. Он не строит из себя инфантильного мальчонку  при юной сильной и мудрой "мамке " - добытчице. То есть роли распределены более естественно: взрослый ведёт,  младший ведётся

Да.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме в унисон идут обсуждения про возрастную разницу в трёх темах практически одновременно только есть малюсенькое отличие - это  " возрастная разница у супругов и партнёров" . Но разговор в двух других темах идёт спокойный ,  не торопливый практически дружеский и нет высадки того  агрессивного десанта который обосновался здесь. Или  автора - одиночку гуртом бить интереснее и приятнее:g:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Карамболь сказал:
1 час назад, kuksi сказал:

 

Но в целом я не шокируюсь и обратным. Не особо понимаю, но не шокируюсь. В этой теме шокирует не возраст. Возраст тут уже дело двадцать пятое. :)

 

А что? Что такого шокирующего в этой теме, чего мы ЕЩЕ не читали на данном форуме? Или не слышали различных историй из своего окружения

А зачем вам список  шоков?  Чтоб сказать, что мы дубинкой   по гипсу  стучим?

Вот лично для меня. Я никогда  не слышала, чтоб мужа-жениха от мамы  забирали. Просто никогда. Вот в обратку  если, то знаю даже когда невесту не то что от родителей,  а от мужа забирали!

А вот чтоб за мужем пришлось ехать к маме за 300  километров... никогда.

Ну, ок,  теперь  буду  знать.

Ну, это лично я, остальным  это , может,  норм?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Карамболь сказал:

В этой теме неравный брак с большой разницей в возрасте. Шок невозможный. B)

За себя скажу, сама по себе разница в возрасте не шокировала вообще. Сейчас это не такая уж редкость. Первые посты Автора меня оставили совершенно равнодушной. Шок вызывает именно готовность женщины настолько унижаться. И мне интересна  интерпретация этого защитниками. 

Я одну такую пару разновозрастных знаю хорошо. Но там женщина взрослая, властная действительно. Не строит из себя инфантилку, то не могу, это не могу. И роль у нее ведущая, с которой она согласна. И что интересно, у нее мужчина работает и на участке и в доме все делает. И никто ему бутерброды ночью не готовит. 
 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что ещё думаю: мужчина остался у автора, когда пришёл проверить, все ли нормально. Она его притёрла разговорами, процентами, ремонтом и кардиганом. Он не смог уйти. 
 

А сейчас он съездил в другую жизнь, и уже видел, что автор и волосы, и каблуки, и маникюр, и подружка новая в лице нашей флрумчанки нарисовалась. Уже все не так плохо. 
 

Учитывая его склонность к сплетням, он мог это все рассказать той же маме. И мама могла ему сказать : да все нормально с ней, куда ты лезешь, а бензопилу мы тебе сами купим, тоже мне проблема. Ну, машину же ему папа с дедушкой покупали, почему мама не может купить бензопилу ? 
 

И он вполне сейчас может писать автору «прости, дорогая, меня удерживают обстоятельства». Потому что вырвался, глотнул свободы. Учитывая все, что он вываливал автору, а она кивала, он может сейчас это использовать против неё. Сказать, я рассказал даме сердца про нашу порочную связь, она теперь вешается, прости и пойми, я должен ее спасать и быть рядом. 
 

Впрочем, это все додумки, в теме осталось всего 8 страниц, ждём автора. Но я вполне себе допускаю такое развитие событий. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Russian lady сказал:

Пожалела автора, она в самом первом посте про встречу это написала, что когда это ник на форуме, это совсем другое, чем живой человек.
 

Это правда, да и любой бы пожалел женщину 60 лет с синими волосами, которая через тебя воспитывает своего мужчину. Автор как писала ?
 

Когда она сказала любимке про двойные стандарты, он забыл, а как сказала Карамболь, то прямо был шокирован. Я Карамболь очень сильно понимаю. А автор ее просто использовала, чтобы воспитывать своего подопечного (на мой взгляд) 

Читайте глазами, а не пальцами.

Да, когда общаешься в живую, восприятие меняется. Мне не хочется и я не буду на форуме унижать и осуждать женщину. Потому что она этого не заслуживает

Все свои жала прижимают, когда или сами оказываются в аналогичной ситуации (это в общем, неприменимо к этой теме), или когда пообщаешься не во сне, а наяву....так сказать.

А насчет " использовала" вы еще и не такие " мудрые" мысли тут в теме высказывали. :lol: Прямо плющит вас темка то...

Если мое " пользование":rolleyes: поможет этой женщине облегчить метания, расставания, или все вывернется в ее пользу, то я лишь испытаю положительные эмоции. Ясно?

 Окажись бы я в критической ситуации, я бы форум меньше всего слушала. Цокать по клавишам и умничать много ума не надо. "Чужую беду ногами разведу"( с)

А уж как баба бабу гнобить умеет-так мало кто умеет

 

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да. Только почему-то после этой исторической встречи Карамболь совершенно не похожа на себя. Иная.

Я вообще понять не могу, на кой леший надо было идти на эту встречу. Мало ли кто и что просит. Самой Карамболь что было с той встречи?

Я тетенька большая, самостоятельная, и даже немножко умная. Если я захотела или решила-я делаю. Потому что.

Мне все было прекрасно с этой встречи. Надо будет-еще схожу. Я вообще общительная до поносу:D

Как я писала выше-жизненный опыт и простое человеческое общение и составляют нашу жизнь. 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

Я тетенька большая, самостоятельная, и даже немножко умная. Если я захотела или решила-я делаю. Потому что.

Мне все было прекрасно с этой встречи. Надо будет-еще схожу. Я вообще общительная до поносу:D

Как я писала выше-жизненный опыт и простое человеческое общение и составляют нашу жизнь. 

 

Да я вам в укор, что ли? Ничуть. Захотели и сделали. Меня бы на такую встречу черта лысого бы кто развел, именно потому, что МНЕ этого не надо, такого общения. У меня этого общения выше крыши, чтобы тратить время на странную тетеньку. Нафиг.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да я вам в укор, что ли? Ничуть. Захотели и сделали. Меня бы на такую встречу черта лысого бы кто развел, именно потому, что МНЕ этого не надо, такого общения. У меня этого общения выше крыши, чтобы тратить время на странную тетеньку. Нафиг.

Ничего и никого странного я там не увидела и не услышала. Просто пара из-за разницы в возрасте довольна редкая. 

А еще я отзывчивая. Меня просят-я сделаю. Опять же, если действительно это нужно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Карамболь said:

А уж как баба бабу гнобить умеет-так мало кто умеет

 

Это точно, прекрасно помню ваш первый и последующие посты в этой теме.
 

Опять же, я не осуждаю, каждый имеет право на своё мнение. И я допускаю, что ваше мнение изменилось после встречи с автором. И даже понимаю, почему.
 

Только дураки не меняют взглядов (с) французы


Но нам такого счастья, встретиться с автором и ее мужчиной, не выпало.
 

Поэтому комментируем по тому, что тут пишут. И даже по вашей встрече есть противоречия. Вы пишете, что запрос на «показать, что они нормальные» был две недели назад. Потом вы сами позвонили и назначили встречу и уже вроде простое общение форумчан, ничего особенного.

Следом автор пишет, что хотела показать, что они нормальные. При этом вам говорят, что мужчина тоже хочет присоединиться, а позже сама автор пишет, что уговорила его на эту встречу. Мужчина тоже хотел пообщаться, но так сильно хотел, что все время говорила автор (вы обе это признали). 
 

Затем вам несут абсолютно интимные вещи и спрашивают вашего мнения по поводу, надо было спать с той тетей или нет. Мужчина сидит рядом (хоть сказал что-то?)

Вам ничего не кажется странным ? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карамболь сказал:

Опять же, если действительно это нужно. 

Кому было нужно и что именно? Какая паре в пень разница, что о них думают ники на форуме?

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Но нам такого счастья, встретиться с автором и ее мужчиной, не выпало.

Да буддаупаси.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×