Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Котенок Гав

У Вас еще свежи раны, нанесенные БМ и ища сейчас "вторую половинку", Вы вольно или невольно будете сравнивать кандидатов с ним...

Пусть пройдет время, не нужно бегать с выпученными глазами и табличкой на лбу "Хочу замуж" (ну, это я так образно выражаюсь) и все получится само собой!

Наоборот, расценивайте время пока Вы не обзавелись новым спутником жизни как повод побаловать себя любимую, заняться собой, да мало ли каких дел могло накопиться...

Не зацикливайтесь, у Вас все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ребре левой руки под мизинцем. Короче сбоку там такие поперченые черточки.

Посчитала я эти черточки у мизинцев у меня их восемь штук и если верить хиромантии мне еще как минимум 6 разводов пережить? Ну это уже перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а мне замуж выходить!!!! Или ходить...

Фигня эта хиромантия. Вон у меня вся рука в этих черточках, сбоку которые. Ну и что?

Вчера иду по подъезду и увидела надпись "Оксана,я тебя люблю" Это муж писал, когда еще не поженились, дак слезы на глаза навернулись

Во-первых, это пройдет.

Да я этим и не страдаю, просто сравнивая других с мужем понимаю, что он лучше

Во-вторых нет никого лучше или хуже, есть просто другие.

А то, что вы не страдаете тем, что я тут расписала, так я знаю... smile.gif

Если не успели следы одного остыть и сразу к другим- можно много ошибок сделать. Хороших людей много. Но суетой ничего не решишь.

Опять же, ни обидеть никого не хочу, ни задавить категоричностью, просто наблюдениями делюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мужики сами не знают чего хотят.

О, да! Конечно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как знакомиться, как себя вести на первой встречи, чтобы человек захотел встретиться еще?

Наблюдая за самыми разными мужчинами на первом свидании, я поняла, что им очень нравится со мной общаться.

Итак, первый пункт, наверное, и самый главный - Общение.

Такое впечатление, что они "занимаются сексом" со мной через общение, а не половые органы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди

Такое впечатление, что они "занимаются сексом" со мной через общение

Теперь я знаю как вежливо сказать: "НЕ censored.gif мне мозги!" Спасибо огромное Вам lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

А на самом деле небось думают-Когда она болтать закончит и наконец-то я ее...  biggrin.gif

drinks_cheers.gif

Самое интересное, что 80% говорит-болтает именно он, а не я biggrin.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувственная леди, у меня прям рисуется монолог такого мужчины rolleyes.gif Жаль - что звук тут не передать: "Дорогая, да, какая хорошая погода, да-да - вот так, еще-еще, да, а вот тут мы с ним поругались, да. Что? Что? А, да - сейчас уже кончу, да. Так вот, да. Что? А! - ну да конечно. Что? Ты уже все? А..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

А вы все это время думаете, когда же он начнет делать то самое???

О, к сожалению, я не думала об этом rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что 80% говорит-болтает именно он, а не я

Вот именно, мужчинам нравится, когда их слушают с открытым ртом причем.

Котенок Гав

Оксана, я думаю, что Вам не стоит торопиться. Былые раны еще не зажили. Пока Вы сравниваете своих поклонников с БМ, ничего хорошего не получится. Потому как они, поклонники эти, будут на его фоне проигрывать. Но это временно. Не ищите, счастье само Вас найдет, я в этом уверенна. Наблюдаю за Вами на форуме. Вы - интересный человек, состоявшаяся личность, такие невесты долго не залеживаются biggrin.gif .

На счет того, как себя вести... g.gif Надо просто быть естественной, уметь слушать мужчину, уметь им интересоваться ненавязчиво, уметь делать ему комплименты (ух, как они это любят)... Ну я даже и не знаю, не задавалась таким вопросом никогда. Тем более все зависит от обстоятельств и конкретного объекта так сказать laugh.gif .

Ксюша, Удачи Вам! Все будет хорошо! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, как себя вести...

Надо говорить с ними о том, что интересно ИМ! В остальном все индивидуально!

Потому что есть и такая категория мужчин, которые сами говорить не любят, но очень любят слушать и наблюдать за эмоциями других (видимо потому что у самих этих эмоций недостаток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас требуется вторая половина и очень хочется постичь азы соблазнения

Коть, так когда вторую половину встретишь, совпадёшь же с ним, как части пазла, без всяких соблазнений. Сама сразу поймёшь, и он тоже, никаких дополнительных ухищрений не потребуется. Хреново, конечно, разойтись и быть одной.

И ничего ты не потеряла за годы супружества, никакие навыки.

А что, прости за вопрос не в тему, к мужу уже нет никакой обратной дороги, да? Ни ему к тебе, ни тебе к нему?

Пожениться легко, разбежаться - быстро; жить вместе - трудно, труд - нужен, каждодневный, каждый день понимать друг друга, и - в результате, полюбив друг друга, поженившись, - суметь не разбежаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

что, прости за вопрос не в тему, к мужу уже нет никакой обратной дороги, да? Ни ему к тебе, ни тебе к нему?

Я думаю. что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Гав

Что мужчины понимают под любовью,и что они любят в женщинах.

Может быть, теоретические рассуждения. Вот у моей второй половины институтская подруга. Не любит мужа, замуж за него вышла с маленьким ребёнком. "Ребёночек" уже в ВУЗ поступил, дама мужа не любит, за последние несколько лет уже на моих глазах два любовника у неё было, причём она в поисках не любовника, а любимого мужа.. А её нынешний муж её ЛЮБИТ. И не важно ему, всё он понимает, обо всём догадывается, но - любит её, вслух они с ним о любовниках не говорят, но он знает, знает о них, а всё равно любит, срывается, сам ей "изменяет", и вновь её прощает, и продолжает её от себя не отпускать, любит её. Что она делает, чтоб он её любил? Ни-че-го. Он её просто любит.

Котя, так что МОЖНО сделать, чтоб привлечь, завлечь? Так много чего, только всё это будет только чтоб привлечь и завлечь. Но дальше-то что? ЧЕМ навсегда к себе привязать? Да ничем, кроме любви к тебе. А уж это не от твоих накрашеных глазок, умения готовить, твоей вообще привлекательности никак не зависит!! Да и тебе-то, любой женщине, зачем - привлечь так, чтоб привязать нарочно? Как-то кажется очень банальным, однако, всё равно нужно... ждать, и дождаться настоящую-то свою вторую половинку? Какое соблазнение?? Какие азы? Всё равно, в конечном итоге, это будет - судьба тебе или не судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенька, вот что ты за вопросы задаёшь. Как познакомиться и как заставить его назначить следующее свидание. Да у тебя же самой миллион средств в арсенале. У каждой женщины миллион рецептов, каждая женщина в каждом конкретном случае по наитию выбирает нужные средства, которыми она уже владеет от природы. Понятно, если девочка маленькая, но ты-то замужем побывала, сама всё прекрасно знаешь. Но не получается. Потому что самой тебе не надо. Вот когда тебе по-настоящему надо станет, когда ты увидишь - вот это твой человек, тогда сама интуитивно, по своей женской природе будешь знать, что делать..

Я тебе желаю счастья. Ты такая хорошая, искренняя, говоришь всё, что думаешь. И так хочется, чтоб у тебя всё было хорошо. У тебя есть очень хорошая черта - быть полностью искренней. Наверное, она тебе и поможет, может быть, ею и нужно воспользоваться в деле поиска мужа, мужа, который тебе очень нужен, как вторая нога, как вторая рука. А?.. Ты просто доверься своей интуиции. Не завлекай ты никого. Седьмое чувство само подскажет, когда и как действовать.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изюминка - гость форума

[glow=][/glow]

девочки !!

тусуемся в одном спорт клубе...и как езго заставить чтоб он прегласил на чашечку чего нить незззнаю... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тусуемся в одном спорт клубе...и как езго заставить чтоб он прегласил на чашечку чего нить незззнаю...

Лучше всего наставить на него ствол пистолета biggrin.gif . Тогда не отвертится.

А если пригласить его самой? Попросить составить компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

я и так первая начала здоровоться...первая подошоа попросила показать кое что...

что ж делать то??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izka

Ну, может вы - не в его вкусе? Как вообще он реагирует на вас? Трудно советовать, когда не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде нравлюсь я ему нравлюсь!

коситься улыбаеться

...а мож это просто вежливость??

да и как понять нравлюсь или нет???ато мож сама себе понапридумывала...мож он стесняеться?а мож и правда не во вкусе?как узнать что именно незнаю unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izka

Ну и продолжайте сами. Пригласите, действительно, в кафе.

Согласится - значит, по крайней мере, не противна. Возможно в разговоре поймете, чем его можно зацепить.

А если отвертится - то и сомнения отпадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izka

я и так первая начала здоровоться...первая подошла попросила показать кое что...

ну и? Как Вам его кое-что?

Правильнее было попросить показать "эточто-то"

Кое-что звучит как то мелко и уничижительно.

Показал? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вам как мужчина скажу, свое мнение...

Уважение к нему как к личности.

Способность понять и выслушать.

Ласка и доброта.

Наличие своего мнения во многих вопросах.

Необязательно уметь вкусно готовить,но уметь хорошо накормить.

Серьезность и отсутствие ветренности в голове.

Неслишком заумные высказывания.

Наличие загадочной изюминки.

И почаще улыбайтесь и ласкайте как котенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая старая тема. tongue_ss.gif У меня уже этих способов гораздно больше, тут еще всякие уловки, ловушки, подколы... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×