Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Даная

Хочу добиться взаимной любви. Уроки обольщения.

Recommended Posts

Галчонка

да конечно можно ...и неотвертиться...но кааак хочеться чтоб ОН пригласил МЕНЯ

вот

теперь он знает что со мной можно здороваться улыбаться ит.п.

хочу чтоб позвал!...как незнаю sad.gif

Гонимая ветром

biggrin.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеться мне чтобы парень был моим...знаю, что шанс есть у каждого и всегда. Но вель его надо по умному использовать! Женщин ыи девушки помогите мне в завоевание поделитель секретами обольщения? И парни или мужщины тоже...подскажите как сдлеать, чтобы один из Вас пал к моим ногам? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри, девуЖка ты чЮдесТная, кАнечно.

Но, для начала, надо подтянуть элементарную грамотность. Я тебе уже говорил об этом.

У меня почему-то, уж не знаю, почему, такая ассоциация: неграмотная - значит, неряха какая-нибудь. За собой не следит. Извини, плз.

И тогда точно кто-нибудь не устоит. Я, например eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А подскажите пожалуйста как мне жить!"

Кэри

Ваш вопрос из той же категории.

Никто тут не знает вас и не догадывается (уж поверте smile.gif ) кто ваш избранник, какие у вас характеры, какая у вас карма в конце концов.

Хотя, какой вопрос такие и ответы... Вон уже и под дых предлагают бить... хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

И парни или мужщины тоже...подскажите как сдлеать, чтобы один из Вас пал к моим ногам?

Во первых определитесь...Парни или мужчины???? Разница есть...

g.gif а насчет ног подумать надо....Если мини юбку одените может кто и упадет!!!! laugh.gif

P.S ТОЛЬКО НЕ СЛИШКОМ КОРОТКУЮ, А ТО УПАДЕТ НЕ ТОТ КТО НУЖЕН)))) rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свой шарм , каждый должен уметь им пользоваться: вы же себя хорошо знаете !

У кого то это ноги, грудь ,у кого то мозги........

У меня например это моё всегда хорошое настроение, и моё чувство юмора.

Никогда еще не подводило, и не важно в юбке я или в штанах.

А если вам нужны какие нибудь кокнретные примеры, открой любой девичей журнал, в нём всегда найдёшь типо - КАк его завоевать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb_yello.gif

Чем меньше - тем больше. Вспомните Пушкина. Меньше внимания к нему самому, больше внимания к тому, чем он увлекается. Посещайте те же места, бывайте в тех же компаниях. Иногда напрягает, но вы же хотите именно его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу вы не впервый раз создаете подобную темку...Если у вас осталось хоть чуточку грамотности, вспомните старую как мир поговорку-"Насильно мил не будешь".....Ну если вы не нравитесь тому парню, то никак вы его не привлечете, а своими нелепыми попытками будете только его смешить , либо раздражать!!...Глупо это....и вообще, мало ли чем может обернуться... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

".....Ну если вы не нравитесь тому парню, то никак вы его не привлечете, а своими нелепыми попытками будете только его смешить , либо раздражать!!...

У меня,к сожалению для вас,тоже нет глобального совете-как завоевать парня,да ещё что бы и к ногам упал...Наверное я старомодна,но завоеватели мужчины! Оставьте им хотя бы это право,всё остальное мы уже отвоевали и не всегда это пошло во благо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, что шанс есть у каждого и всегда. Но вель его надо по умному использовать!

Вот она, жертва рекламы современного образа жизни prop.gif

Во-первых, не у каждого, во-вторых, не всегда, а в-третьих, не шанс, а стратегический ход. Это если по-умному rudolph.gif

boxed.gif И Хде Я??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вот я не могу добиться одного мальчика. Он мне понравился, взял мой мобильный, домашний. Проводил один раз до дома. А звонит знаете как .....!!!!???? У него как-будто лемит что-ли? Не больше одного раза в день. Разговор у нас длится минут 10, а затем он прощается, спрашивает о моих планах на вечер, обещает, что презвонит попозже. И вот я жду до часов 12 ночи, а потом злая ложусь спать. И пойми этот мужской род.............. Как его привлечь, влюбить, ааааааааааааа??? Непонимающая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я не так воспитана, но думаю, что с кем мне суждено быть я буду именно с ним, а чужие мне не нужны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Вот я не могу добиться одного мальчика. Он мне понравился, взял мой мобильный, домашний. Проводил один раз до дома. А звонит знаете как .....!!!!???? У него как-будто лемит что-ли? Не больше одного раза в день. Разговор у нас длится минут 10, а затем он прощается, спрашивает о моих планах на вечер, обещает, что презвонит попозже. И вот я жду до часов 12 ночи, а потом злая ложусь спать. И пойми этот мужской род.............. Как его привлечь, влюбить, ааааааааааааа??? Непонимающая.

а не послать ли?

не отвечать на звонки?

Если Мы Вам не нужны, то и Вы не пригодитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в книжном магазине купить книжку про это дело и почитать, благо такой литературы сейчас навалом. Только вот интересно, помогла ли такая книжка кому-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знаете, начиталась я этих книг, но толку никакого! Просто любите себя и балуйте! А больше никто не заслужил, чтоб ждать его звонка до 12 ночи. Ещё неделю назад я билась как рыба об лед, пытаясь завоевать человека, который просто очень нежно на меня смотрел...Теперь поумнела и поняла, что бестолковое это дело. Чувства либо есть, либо нет. И если вы кому то не нужны, то вы ему хоть стриптиз, хоть комаринскую...толку не будет(по крайней мере ничего серьезного). Плюньте на него и любите себя! Просто это не ваш человечек, а своего, я думаю, вы увидите сразу, и он вас тоже, поверьте. Особенно интересно: добиваешься человека, он не дается...Проходит время, ты успокаиваешься и понимаешь: какой же дурой была-чего любила то, чего добивалась? Он же и ноктя твоего не стоит... Не зря говорят любовь слепа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его привлечь, влюбить, ааааааааааааа???

Никак. Любовь либо есть, либо нет. Поведение молодого человека называется игрой контрастов, был у меня такой-неделю люблю не могу-вторую не звонит вообще. Бегать ни за кем нельзя, ну не любят они быстрой капитуляции. Не звонить-захочет, позвонит сам. Быть белой и пушистой, но не показывать заинтересованности. И последнее: насильно мил не будешь, он сам должен захотеть быть с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Как его привлечь, влюбить, ааааааааааааа?

Ой, сколько экспрессии! clap_1.gif

Раз ситуация не развивается, не сдвигается с мёртвой точки - значит, это максимум, что можно выжать из неё на сегодняшний день.

Надо ломать стереотипы. Не по графику: звонок - 10 минут разговора - обещание - ожидание - злость - отбой, а новые действия. Не взять трубку. Или пусть третье лицо скажет, что вы ушли на встречу со школьным другом. Или позвоните сами под любым нестандартным предлогом (каким - Вам должно быть виднее). Однообразие сценария - довольно омерзительная штука, поэтому оживлять ситуацию придётся Вам. Раз Ваш МЧ не сподобился до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

Чтобы завоевать мч, надо понять всю красоту этого искусства...

Надо быть ненавязчивой, но твердой...

Делать ему комплименты, но не льстить на каждом шагу...

Надо добиваться, но не убиваться...

Надо просто любить...

Верить...

Ждать...

А...

К черту все это...

Берите, и завоевывайте, ведь вы же - ЖЕНЩИНЫ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

Тетеньки на форуме просто не знают что Вам, конкретно, подсказать, поэтому ветка пестрит общими фразами и нравоучениями smile.gif

На самом деле, как рассказал мне друг-психолог, для мужчин в любом возрасте очень важно мнение его окружения:друзей, семьи и т.д.... Попробуйте начать с этого. Войдите в круг уважаемых им людей и для начала понравьтесь им. А ему, пока, станьте просто понимающим его другом. Вот когда вы будете разрекламированы его окружением и проснется его интерес, тогда все в Ваших женских руках:кокетничайте, будьте соблазнительны и искренни. Ну и грамотность, конечно, еще ни кому не помешала, как-же Вы ему любовные СМС-ки писать будете? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри,вообщето завоеватели всегда были и остаются,тебе правильно даже сказали:насильно мил не будешь!!! thumb_yello.gif Могу ток сказать элементарную вещь:попробуй привлечь его внимание разговором каким-нибудь,поступками...А там уже будет эффект само собой,вот тогда и поймешь пойдет он в твою сторону или нет. blush.gif Желаю удачи!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я очень долго пыталась добиться одного человека...

Чего я только не делала! И все бестолку...

Теперь, уже достаточно долго ничего не делаю, даже не думаю о нем в силу определенных обстоятельств. Зато он стал гораздо более активным, даже предлагает встретиться... rolleyes.gif

Может, еще сам будет париться по поводу того, как меня завоевать biggrin.gif

Так что стараясь его завоевать главное не переусердствовать wink.gif Постарайтесь не зацикливаться! И удачи Вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэри

значит так ,слушай инструкцию! как советует моя подруга: мэйк ап, каблучки ,обтягивающие джинсы (а еще лучше юбку) декольте (чтоб аш сиськи "наружу") причёсочку и т.д тока не переборщи!!! ну пройдись ты перед ним! если не знакомы ,то познакомиться! ктож пропускает красивую девушку!??

совет от меня: если вы знакомы ,то максимум внимания!! только опять же (в пределах разумного) прояви себя с самых лучших сторон! покажи чувство юмора ,интересуйся им ,спрашивай чего-нибудь о нем! а главное ,умей слушать!! мужики это любят))) дай к себе привыкнуть! а потом бац!! и пропади на пару недель!! посмотри как зашарохается! типа была ,была и тут нет! "не порядок" сам придёт! а если нет ,то ему уж совсем пофигу ,не судьба значит... не стоит дальше время тратить! за одно и проверишь! всё испытано! дерзай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость северная девочка

А я вот все мечтала, мечтала, все надеялась...

А потом раз...

И жизнь мне подарок преподнесла в день совершенолетия...

Всю романтическую историю можно прочитать в теме "Я влюблена в своего учителя"...

Мне даже не верится, что так бывает...

То горе, горе, а тут раз - и все сразу, и вместе...

Желаю всем такого же чувства, именуемого ЛЮБОВЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завоевать то конечно можно...И есть много способов.Начиная от "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" и заканчивая чем нибудь экстремальным. Но что будет когда вы его завоюете? Он Вам разонравится или окажется совсем не таким идеалом Вашего мужчины??Что делать будете?

confused_1.gif Конечно кинете его "бедняжку",и не его одного и опять мужчины будут говорить что "все бабы ..." и негодяйки.И все из-за таких как Выranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×