Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

Психологи утверждают, что мужчинам семья, как институт брака, не нужна. А женщинам изначально нужна была семья в качестве защиты от внешнего опасного мира.

А сейчас я наблюдаю парадокс. Семья мужчинам (ну, с кем меня жизнь сталкивает) именно что нужна. Им нужен дом, где их ждут, где посочувстуют и защитят (хм, да вот так, не физически, морально), спасут от осчусчения никчемности жизни, накормят,обогреют и всем обеспечат, дадут стимул жить и трудиться. А без семьи они скатываются, начинают топить горе в вине и играх, и совершенно теряются. Опять же- не все мужчины такие, а только тот тип, котрый мне попадается на каждом шагу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Не поверите, но у меня такой же парадокс под наблюдением. Все таки были правы древние со своим "подобное лечится подобным". laugh.gif

Откровенно говоря, на своем пути я не встречала ту модель семьи, которую хотелось бы копировать, не сказать- иметь. В лучшем случае все на равных. В остальном- женщина мать, мужчина- хм.. g.gif пОдросток.

А тут еще Т.Устинова в каждом романе пишет про 180см дЕвицу с размером ноги 42, математичкой или аптекаршей по образованию, зачуханной слегка, как пугливая мышь-- и что вы думаете? На ней в финале женится обалденный мужик, за которым она ЗА мужем, как ЗА стеной. А не просто так, расписались... laugh.gif

Вот и думаешь после этого маразма: а вдруг зеленые человечки все же есть? И вторая мысль шепотом (а может, я все-таки дура?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут еще Т.Устинова в каждом романе пишет про 180см дЕвицу с размером ноги 42, математичкой или аптекаршей по образованию, зачуханной слегка, как пугливая мышь-- и что вы думаете? На ней в финале женится обалденный мужик, за которым она ЗА мужем, как ЗА стеной.

Это не тема а песня, вот и Устинова в ход пошла, за что ее я и любила, так за то, что мужиков она выписывает таких, что от прочтения хочется жить долго и счастливо с верой в счастье. laugh.gif Я ею от депрессий лечилась одно время. Потом она совсем исплохела, стала имена придумывать и откровенно рекламировать всякие макароны.

Но это так, к слову. Есть они, зеленые человечки, есть. Я их видела, встречалась с такими,но у меня рост 158, нога 36, посему не повезло мне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это так, к слову. Есть они, зеленые человечки, есть. Я их видела, встречалась с такими,но у меня рост 158, нога 36, посему не повезло мне

Тады исходя из габаритов (165, размер ноги 40) я буду старшОй сестрой, ладно? И будем отлавливать не зеленых, например, а ...а....блин, кроме голубых ничего не лезет в голову... Чтоб хоть посмотреть на них. На Человечков с большой буквы ЧЕ. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб хоть посмотреть на них. На Человечков с большой буквы ЧЕ.

Значицца так.

Мне с зелеными и сиреневыми человечками не судьбы сродниться. Хотя я знаю и имена и адреса и обстоятельства многих из них. Ну, честно, я ж не зря мужчин обожаю, все как на духу! Так вот. Популярно обьясняю, почему не судьба. Я не умею быть слабой и беззащитной. Я нахалка, у которой на лбу написано "Обойдусь я без вас!". Я вижу мужиков насквозь и то что я вижу, меня не радует. И посему отсеиваются эти гуманоиды разноцветные на подступах ко мне. Рассеиваются и развеиваются. А по другому я не умею. И самое интересное, не хочу.

Я ж противная, я ж знаю, что потом, после хэппиэндов происходит. Всю жизнь наивно хлопать голубыми глазками, изображая беззащитность и ограниченность я физически не смогу (зеленые у меня глазки-то) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Тогда в силе вариант № 1. Женское счастье, сестра! (обожаю Вас) wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женское счастье, сестра! (обожаю Вас) 

Аналогично, дорогая! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реплика из зала...

Знаете девчата, если в этой теме заменить слово "мужчины" на слово "пирожное", то вся беседа очень будет походить на беседу женщин (сладкоежек) сидящих на диете... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А Вы не представляйте (игриво подергивая плечиком biggrin.gif ). Диета- не худший вариант при понимании русской поговорки " На безрыбье и рак..."

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А сейчас я наблюдаю парадокс.

И я тоже... blink.gif

А тут еще Т.Устинова в каждом романе пишет про 180см дЕвицу с размером ноги 42, математичкой или аптекаршей по образованию, зачуханной слегка, как пугливая мышь

Блина, вы че так опускаете нас, 180 см. и с большими ногами??? ranting.gif пусть не 42, 40 всего лишь, но мы недостойны любви? smile.gif Как раз таких как мы и любят частенько да так - обзавидуешься (у слову - и мужчины, и женщины laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блина, вы че так опускаете нас, 180 см. и с большими ногами???  пусть не 42, 40 всего лишь, но мы недостойны любви?  Как раз таких как мы и любят частенько да так - обзавидуешься (у слову - и мужчины, и женщины  ).

А мы не спорим, мы соглашаемся. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но муж не = мужчина!!!

Хахаха! А что, правильно! Муж часто бывает без чина. Да и без какого!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Чего там, у меня самой 40-й размерчик, растоптанный.... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен мужик, если можно бабу привести. Никакой разницы, если через раз сплошные импотенты, мнящие из себя суперменов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен мужик, если можно бабу привести.

Это как понимать-то? confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

То, что может мужик с бабой, всё-равно невозможно ни двум бабам, ни двум мужикам. Хотя, может и возможно, но это уже отклонение! Да и ограничение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilija

Tillya спасибо большое за эту тему. Очень интересно почитать было. Я вот тоже на данный момент об этом думаю. И животных я похоже люблю больше чем мужчин, да и вообще людей (за исключением самых близких). И действительно, что же поделать, если не находит женщина большого удовольствия от того что нужно доставлять радость мужчине (Стирать, готовить, разговаривать, секс и т.д) И как жить то? В обществе как то это не понимается. Хочется все таки наверное детей родить, а детям отец нужен. А мужчину терпеть не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я животных точно люблю меньше, чем женщин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины... Я их очень люблю, уважаю, ценю, мне с ними легче общаться, нежели с женщинами.

А нужны ли они вообще,мужики то?

Очень нужны. Мне excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фиг его знает, нужны или какsmile.gif

Могу сказать так: мне, в принципе, нужно общение. Как и любому члену социума. Нужно общение как с мужчинами, так и с женщинами. А мужчина под боком....свой-родной...Ну есть свой-родной. Чем дальше, тем лучше. Раз в месяц по душам потрындеть - изюмительно. А рядом и постоянно...вроде и не нуженsmile.gif

даже секс не требуется, пока его нет. По-идиотски звучит, но действительно он необходим, только когда подразумевается.

Позорище. Вчера с другом сидела, пиво пила...он поинтересовался, мол, я вообще когда в последний раз с мужиками спала? Сидела, вспоминала laugh.giflaugh.gif

Вопчем, есть - хорошо, нет - лучше. где-то такsmile.gif гемору меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я животных точно люблю меньше, чем женщин...

Я тоже мужчин люблю больше чем кошечек.

Именно поэтому предпочитаю совместной жизни с ними ( с мужчинами) одиночество (чтоб не портить впечатления) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Навеяло многими темами форума. У кого со своим мужчиной все в порядке, могут эту тему не читать, потому что ничего для себя полезного они здесь не почерпнут.

Мужчина. А что же это такое? Нет, что это такое в физиологическом плане - понятно. Носитель пениса. С этого момента и далее мы будем называть его здесь легко и просто – пенисоноситель. Потому что писать сразу – мужчина – невозможно, ибо вы вскоре убедитесь в том, что далеко не каждый пенисоноситель достоин так называться. Называть плохими словами, типа сволочей и козлов – тоже невозможно, этим мы можем оскорбить настоящих мужчин, которые есть еще в нашей жизни, я в это верю.

Вот если просто как факт в квартире присутствует этот пенисоноситель, этому не все и не всегда рады. Поскольку это бывает обузой. Стирать один комплект белья – это не два комплекта. Убыток. Психологический комфорт. Тоже понятие такое шаткое, иногда от этого наоборот, сильнейший дискомфорт, ведь выстушивать постоянное брюзжание вечно недовольного пенисоносителя со спокойной душой невозможно. Особенно, если он, весь день лежа на диване в гордом одиночестве, с нетерпением ждал свою половинку, дабы получить благодарные, по его мнению, уши, готовые впитать в себя весь тот бред, который пришел в его голову за длинный день. А до этого ли той, если надо думать об ужине и завтра снова на работу? Но нет, пенисоносителя пробивает на философствование. Особенно это заметно, если ему принесли пива или еще чего покрепче. Фонтан красноречия не заткнуть, сифонит во всю Ивановскую.

В материальном плане. Хорошо, если зарабатывает деньги и приносит в семью, а если нет? Лежит сутками на диване и яйца свои драгоценные мнет и гладит? Или в компьютерные игры играет и в интернете зависает? Если еще и на его пропитание зарабатывает женщина? Если он еще сидит и в тарелке ковыряется, не то ему, видишь ли, положили? Возникает естественное желание эту тарелку ему на голову одеть вместе с содержимым.Но тем не менее это не считается чем-то из ряда вон выходящим. Да еще и пиво теплое, водки мало, шампанское без ананасов…

По дому, понятное дело, ничего не делает, за собой даже не соизволит убирать, ждет, когда прислуга и кормилица в лице жены домой придет, она же на работе не устает, в отличие от него, у него-то от дивана бока болят или зад от стула. Согласитесь, что не часто встречается экземпляр пенисоносителя, которому не в падлу заниматься рутинными домашними делами. Какой толк в доме от такого варианта пенисоносителя? Если даже управляться с дрелью у женщины получается гораздо ловчее, чем у него? У него, как правило, руки под тот же приснопамятный пенис и заточены.

Ну, может быть, тогда он великолепный любовник? Все может быть, не исключаю такую ситуацию, что он себе на пропитание зарабатывает именно пенисом. Не зря же мы его сразу пенисоносителем определили. Видимо, для него это звучит гордо. Но и там от него толку мало, потому что все его желания нарпавлены на удовлетворение себя, любимого. А жена – кукла для этой цели, такой сексуальный тренажер для носителя пениса. И главная ценность жены в этом случае – это ее умение принимать разнообразные позы и возможность задирать и раздвигать ноги под разными углами исключительно для удобства носителя пениса. А что уж она от этого получит, ему не интересно, потому что, закончив дело, он обязательно поинтересуется:

- Ты кончила, рыбка моя? Нет? Ну тогда кончай, а я пойду покурю.

И надо радоваться, если покурить он выйдет на площадку, а не пустит сизую струю дыма даме прямо в нос, картинно заложив ногу на ногу, оперев голову на локоть и настраиваясь на философский лад, глядя, как дама будет доводить себя до оргазма.

Ну вот теперь, наконец-то, сама проблема. Что получаютженщины, имея подобный экземпляр пенисоносителя в своей жизни? Какой такой профит? Мне неясно. Получают удовольствие от одного осознания своей нужности? Ну так иметь ребенка – тоже осознавать свою нужность. Иметь кошку или собаку – аналогично. Быть незаменимой на работе – очень приятно. А вот иметь пенисоносителя, которого даже на коротком поводке не поведешь, это что? Ведь некоторым экземплярам пенисоносителей жизненно необходим и строгий ошейник впридачу. Но получается все совсем наоборот, когда зажравшийся пенисоноситель слетает со всех тормозов. Чудно творение твое, Господи, пенисоноситель!

Но, к счастью, природа предусмотрела и другой вид пенисоносителя, который можно гордо назвать Мужчина! Который действительно муж, отец, добытчик. Вот такого обхаживать и любить – приятное дело. Но далеко не каждой женщине достается подобное счастье. Это – муж. Настоящий муж. Его не назовешь унизительным словом – пенисоноситель. Такой мужчина в жизни - необходимость. И рядом с ним как за каменной стеной. Это и радость, и смысл жизни. А вот чем может быть в жизни женщины вначале описанный вариант пенисоностителя? Какую такую брешь он заполняет? Какую потребность удовлетворяет? Как вы считаете?

И не из-за подобных ли пенисоносителей всех мужчин начинают стричь под одну гребенку, говоря, что все мужики сволочи и козлы? Честно говоря, по отношению к хорошим достойным мужчинам это минимум – несправедливо. И мне жаль, что проводится такое обобщение. Хотя паршивая овца все стадо портит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя паршивая овца все стадо портит.

Мне вмегда обидно, когда из-за таких пенисоносителей (слово-то какое подобрали - мой респект за неологизм) слышишь "все мужики - козлы".

Кстати, для меня вопрос в этой теме заданный - тоже загадка.

У меня разные мужчины были. Но если попадался такой ПН - то "нафиг-нафиг, отдавайте наши польты, мы пойдем домой"(с). Ну не представляю я, что я такая умная и красивая и хорошая хозяйка (а еще я скромная без меры wink.gif ) буду жить с этим моральным уродом.

Но, если судить по многим постам, есть такое загадочное чувство любоФФ, которая, как известно зла... Не знаю-не знаю, меня Бог от такой любви миловал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто не хочется обижать прекрасную часть форума, используя термины адекватные по смыслу вашим, но применительно к женщинам. Ибо и ЖЕНЩИНА - понятие весьма сложное, и точно так же определяется не только по половому признаку.

Понятно что изложенное сдобренно юмором, но юмор достаточно скользкий, по крайней мере у меня осталось впечатление, что писала не хорошо известная и уважаемая мною Шпилля , а мадам, по самое не хочу обиженная отрядом "пенисоносителей", то ли своим полным невниманием, то ли не тем вниманием, какое хотелась.

Этакое феминистическое графоманство... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Читайте внимательнее, пожалуйста! Я не всех имела в виду, а лишь то, о чем пишут здесь, на форуме, причем с оговоркой:

Навеяло многими темами форума.
И совершенно необязательно это
мадам, по самое не хочу обиженная отрядом "пенисоносителей",
Если вы внимательно прочтете форум, то увидите. У меня, например, сложилось такое впечатление. Как у того чукчи, что вижу, о том пою. laugh.gif Мне так уж особо обижаться на мужчин причины нет, потому что на моей шее в полном смысле слова никто не висел. Я как-то такие хвосты сразу обрубала и зеленкой прижигала, чтобы не росли больше. biggrin.gif И вам ни к чему на себя это все примерять, опять же
Но, к счастью, природа предусмотрела и другой вид пенисоносителя, который можно гордо назвать Мужчина!
Причислите себя туда! И не следует обижаться за весь род мужской, а про дам-с или баб-с при настроении я тоже напишу. А названием таких особей вы можете поделиться, если не хотите авторские права на это слово зарегистрировать. smile.gif только в приват) Чтобы раньше времени не прочитали, и если не жалко biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не хочу обижать прекрасных женшин.

А вот интересный такой вопрос.Почему мущина с одной женшиной тот самый пенисоноситель а разведутса и на другой женщине женитса так там он уже и мущина и прям все для дома для семьи.

У моей сестры подруга была.Вот она и сечас кричит что все мужики козлы.потому как было у ней аж три пенисоносителя.Это три мужа.Но ведь все эти ее бывшие мужья женилися и там нормальные мужики.

Сестра ей говорила.Может это в тебе дело.И потеряла подругу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×