Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

17 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

то кто ей доктор.

То есть, по вашему мнению, доктор ей требуется? 

А ей вот, вполне может быть, требуется всего лишь хороший трахарь. И если мужчина, допущенный к телу, справляется с этой функцией, то не все ли равно, что он там себе считает?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Правая нога сказал:

То есть, по вашему мнению, доктор ей требуется? 

А разве я не в праве так думать? Я же не собираюсь заставлять абстрактную женщину поступать, так, как считаю нужным :). А думать я могу о ней все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А разве я не в праве так думать?

Да вы вправе о любой так думать, конечно, и об абсолютно каждой.

Просто это говорит больше о вас, чем о той, о которой вы говорите и думаете.

На этом точка.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Просто это говорит больше о вас, чем о той, о которой вы говорите и думаете.

Это говорит о том, что я не собираюсь так поступать, да. И мне не все равно, что думает обо мне мужчина, с которым я занимаюсь сексом. Если я правильно вас поняла, по вашему это плохо? Ну ладно, я переживу :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если я правильно вас поняла, по вашему это плохо?

Не это плохо. Если для вас, субъективно, это хорошо - то и хорошо. Плохо, что вы на тех женщин, о которых говорите и думаете, распространяете это же самое, и, если они поступают не так, как вы, то заводите песнь об "отсутствии самоуважения".

А у них самоуважение базируется отнюдь не на том, что о них думают другие - и неважно, мужчина это или вы.

Вы ж сами выше говорили о том, что неважно, что думают другие? (не получается цитату с другой страницы принести)Так вот и мужчину можно в число этих других занести. Отчего нет?

 

Вот он, парадокс в ваших рассуждениях, очевидное в них противоречие: Самоуважение требует игнорирования мнения других, но зависимости от мнения мужчины.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Не это плохо. Если для вас, субъективно, это хорошо - то и хорошо. Плохо, что вы на тех женщин, о которых говорите и думаете, распространяете это же самое, и, если они поступают не так, как вы, то заводите песнь об "отсутствии самоуважения".

А у них самоуважение базируется отнюдь не на том, что о них думают другие - и неважно, мужчина это или вы.

Вы ж сами выше говорили о том, что неважно, что думают другие? (не получается цитату с другой страницы принести)Так вот и мужчину можно в число этих других занести. Отчего нет?

Вы же вроде хотели закончить диалог ;).

Я повторюсь, ни на кого ничего не распространяю. Иногда рассказываю почему в жизни женщины наступает момент, когда у нее все плохо, нет удовлетворенности собой и жизнью в целом. Если женщина собой и жизнью довольна, так и зачем ей меня слушать, тем более доказывать мне, что я не права. Особенно, если речь не о ней лично, а об абстрактных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы же вроде хотели закончить диалог

А после этого увидела интересный парадокс, затребовавший отдельного обсуждения, как забавный казус логики по теме ветки.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Правая нога сказал:

А после этого увидела интересный парадокс, затребовавший отдельного обсуждения, как забавный изврат психики по теме ветки.

Вы о чем? Если самоуважение для вас рамок не имеет, хочу верчу так, хочу этак. То ничего удивительного нет в том, что в глазах других вы себя унижаете, не цените то есть. И мужчина, с которым вы спите тоже может так думать. Потому что далеко не все толерантны и видят так же как вы. Разве это парадокс? По моему всем давно известный факт. Понятие "чувство собственного достоинства" и "гордость" нельзя вертеть как захочется. А если у человека этого нет, но ему почему-то не нравится, что в глазах других он не выглядит не очень, ну так опять же, а я чем могу помочь? :)

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Вы о чем?

То есть вы этого парадокса в своих рассуждениях не видите.

Разумеется, иначе с ним пришлось бы что-нибудь делать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

То есть вы этого парадокса в своих рассуждениях не видите.

Разумеется, иначе с ним пришлось бы что-нибудь делать.

Интересно, а что мне надо делать с тем, что я считаю гордость положительным качеством человека? А ее отсутсвие отрицательным? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

что мне надо делать с тем, что я считаю гордость положительным качеством человека? А ее отсутсвие отрицательным?

Ну, наверное, вам с этим придется смириться. Как и с тем, что ваша личная гордость и понятия о самоуважении накрепко привязаны к мнению мужчин об органических кондициях женщины. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

То есть, по вашему мнению, доктор ей требуется? 

А ей вот, вполне может быть, требуется всего лишь хороший трахарь. И если мужчина, допущенный к телу, справляется с этой функцией, то не все ли равно, что он там себе считает?

Тогда это должен быть человек высокой культуры, у которого никак не проявится то, как он оценивает женщину.

Ну и встречи, образно говоря, раз в месяц, то есть 12 раз в год. При более частых сложнее не видеть человека. А редкая встреча- праздник для женщины несколько покрывает огрехи.

Опять же, если и у мужчины соответствующее восприятие женщины. Зеркальное. Тогда и он чаще раза в месяц не рвется ее увидеть, у него однозначно есть другие отношения, более интересные. А тут так,  "слить" для разнообразия. 

Как неожиданно для себя  услышала в свой адрес одна дама "кого сегодня трахать будем". 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Вот он, парадокс в ваших рассуждениях, очевидное в них противоречие: Самоуважение требует игнорирования мнения других, но зависимости от мнения мужчины.

Только увидела. Полное игнорирование мнения других невозможно. Потому что человек среди других живет и взаимодействует с ними. То есть если другим он не нравится, его не уважают, это скажется на жизни человека. Не опираться и игнорировать, это разные понятия. 
 

4 минуты назад, Правая нога сказал:

Ну наверное, вам с этим придется смириться. Как и с тем, что ваша личная гордость и понятия о самоуважении накрепко привязаны к мнению мужчин об органических кондициях женщины. 

О как вы все вывернули :) А я всего лишь сказала, что не буду спать с мужчиной, если увижу, что безразлична ему.

И заметьте, в основном, отнюдь, не я в ветках доказываю верность своей позиции, с помощью дешевых манипуляций на манер, то, что Пётр думает о Павле, больше характеризует Петра :D. Это оппонентам зачем то всегда важно доказать мне, что все не так и у них просто понятие самоуважения отличается от моего понятия об этом. Зачем, если им все равно на мнение других?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 А я всего лишь сказала, что не буду спать с мужчиной, если увижу, что безразлична ему.

Ну неееет... Вы сказали, что женщина, которая продолжит спать с мужчиной, безразличным к ней, лишена самоуважения... А у нее просто самоуважение позволяет игнорировать его мнение, как не относящееся к делу. Потому что кроме того дела, от него может и не требоваться ничего. В том числе и неких подтверждений неких дамских иллюзий.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Ну неееет... Вы сказали, что женщина, которая продолжит спать с мужчиной, безразличным к ней, лишена самоуважения... А у нее просто самоуважение позволяет игнорировать его мнение, как не относящееся к делу.

Ну да... Про это в народе поговорка есть — ссы в глаза, все божья роса :D. Народная мудрость, но женщине, конечно, наплевать с таким-то уровнем самоуважения :lol:.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Народная мудрость

Хороша в отсутствие своей. 

"Бьет - значит любит" - тоже народная мудрость.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну да... Про это в народе поговорка есть — ссы в глаза, все божья роса :D. Народная мудрость, но женщине, конечно, наплевать с таким-то уровнем самоуважения :lol:.

А уважающий себя мужчина,  как по-вашему, может иметь отношения только для секса с женщиной, которая его не любит, терпит для чего-то? С профессионалкой, возможно? Что-то типа того... Или это по-вашему только женщин касается? То есть женщине делать с мужчиной, что ей хочется, не заботясь о его чувствах  - себя не уважать, а вот мужчине поступать так же вполне себе норм?:huh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это оппонентам зачем то всегда важно доказать мне, что все не так и у них просто понятие самоуважения отличается от моего понятия об этом. Зачем, если им все равно на мнение других?

Просто видят в ваших размышлениях нестыковки. Вот и все :) 

А, возможно, рассчитывают на некое подобие дискуссии и получение ответов на вопросы. Вы же всегда так уверены в своих знаниях о людях и ваш опыт - самый важный и самый правильный :) 

Ваше самоуважение самое самоуважаемое самоуважение в мире :lol: Вот просто от этого и хочется задавать вопросы, на чем все это основано. Ответов нет, начинаете агрессивничать. Корона как она есть, разве нет? 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Правая нога сказал:

Хороша в отсутствие своей. 

"Бьет - значит любит" - тоже народная мудрость.

Это фраза неясного происхождения, а не народная мудрость. Предположительно там был свой контекст, а не прямое высказывание, это не очень умные люди уже подхватили.

Если продолжить логическую цепочку, по вашему, выйдет, когда открыто посылают, а человек не уходит, это тоже высокий уровень самоуважения, он ведь выше всего этого и ему все равно.

20 минут назад, kuksi сказал:

А уважающий себя мужчина,  как по-вашему, может иметь отношения только для секса с женщиной, которая его не любит, терпит для чего-то? С профессионалкой, возможно? Что-то типа того... Или это по-вашему только женщин касается?

Для мужчины это тоже плохо. Но для женщины все-таки намного хуже. Например, если тот же мужчина расскажет в своем кругу, что каждый день у него новая в постели, его большинство поддержит. А женщину в такой же ситуации, большинство осудит. С этим вряд-ли выйдет совсем не считаться.

20 минут назад, kuksi сказал:

То есть женщине делать с мужчиной, что ей хочется, не заботясь о его чувствах  - себя не уважать, а вот мужчине поступать так же вполне себе норм?

Если мужчина в женщину влюблен, а она не заботится о его чувствах, на ее самоуважении это никак не скажется. Плохо, если женщина безразлична или даже неприятна мужчине, в этом случае, ей трудно будет игнорировать правду. В этом мужчины и женщины не равны. Женщина не может "брать" мужчину. В сексе женщина априори в более уязвимой позиции.

 

12 минут назад, Эни Сай сказал:

Ваше самоуважение самое самоуважаемое самоуважение в мире :lol: Вот просто от этого и хочется задавать вопросы, на чем все это основано. Ответов нет, начинаете агрессивничать. Корона как она есть, разве нет?

Хорошо. Я прекращаю этот разговор.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это фраза неясного происхождения, а не народная мудрость. Предположительно там был свой контекст, а не прямое высказывание, это не очень умные люди уже подхватили

Вообще- то да.

9 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для мужчины это тоже плохо. Но для женщины все-таки намного хуже. Например, если тот же мужчина расскажет в своем кругу, что каждый день у него новая в постели, его большинство поддержит. А женщину в такой же ситуации, большинство осудит. С этим вряд-ли выйдет совсем не считаться

Собственно, про разное отношение к сексу и в сексе у мужчины и женщины как раз говорили большинство тут пишущих. Только при шаткости ситуации опять "брать" стремятся).

 

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщина не может "брать" мужчину. В сексе женщина априори в более уязвимой позиции

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле, все просто (у меня всегда все просто :D). Каждый живет так, как ему нравится. Вот кто-то узнает подробности моей личной жизни, и в обморок сиганет от такой аморалки. А кто-то скажет, что я скучно живу :D Прежде всего нужно в отношениях (да и во всем) быть в ладах со СВОЕЙ совестью, а не условной мариванны.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Для мужчины это тоже плохо. Но для женщины все-таки намного хуже. Например, если тот же мужчина расскажет в своем кругу, что каждый день у него новая в постели, его большинство поддержит. А женщину в такой же ситуации, большинство осудит. С этим вряд-ли выйдет совсем не считаться.

Ну это смотря какой круг. Вообще это говорит только об одном: мужская солидарность в данном кругу есть, а женской нет, есть курятник. ;)

Но лично я вижу другое: если к этой женщине отношение хорошее как к человеку, то её  за "много мужиков" никто не осудит, а если она вообще раздражает своими личными качествами, то могут и попрекнуть.  :)

Но каждый день новый партнёр, что у мужика, что у женщины это уже клиника. Тут впору лечиться. Особенно если возраст уже не гиперсексуальности и экспериментов, а полусемейного секса пару раз в неделю в лучшем случае. :)

И снова: не считаться с этим опять же выйдет и легче легкого, если не живёшь в обществе, где все друг друга знают и на одном конце населённого пункта чихнул, а на другом тебе здоровья пожелали. :)

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Если мужчина в женщину влюблен, а она не заботится о его чувствах, на ее самоуважении это никак не скажется

А если никто ни в кого не влюблён, оба друг друга устраивают в том качестве, в каком есть, то чье самоуважение должно пострадать и с чего бы? :music_whistling:

С того, что некая тетяклава с гипотетической мариванной считают, что это аморально? Ну так самоуважение и есть независимость от оценок толпы, разве не так? :confused_1:

18 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. В сексе женщина априори в более уязвимой позиции.

В чем же ее уязвимость? Ну я могу согласится, что в обществах, где нужна добрачная девственность и неприемлемы внебрачные дети, да и сами внебрачные связи,  это так. Она будет опозорена, а ему хоть бы хны. Но в современном обществе наших больших городов в чем женская уязвимость? Во внеплановой беременности и необходимости решать что с ней делать, разве что. Но и это при современных средствах предохранения не очень большая проблема. А в чем еще? :confused_1:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kuksi сказал:

А уважающий себя мужчина,  как по-вашему, может иметь отношения только для секса с женщиной, которая его не любит, терпит для чего-то? С профессионалкой, возможно? Что-то типа того... Или это по-вашему только женщин касается?

 

6 минут назад, kuksi сказал:

В чем же ее уязвимость?

Знаете, я бы все-таки не стала отрицать гендерную разницу, которая влечет различное отношение к вопросам секса. И как ни крути, как ни философствуй - она была, есть и будет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

А в чем еще? :confused_1:

Изменено только что пользователем kuksi

В голове у людей. Что женщина, это так - второй сорт, говорящая лошадь. А мужчина - это пуп Земли, не меньше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Ну это смотря какой круг. Вообще это говорит только об одном: мужская солидарность в данном обществе есть, а женской нет, есть курятник. ;)

Я бы сказала, что не в осуждении дело. А именно в разном восприятии секса в целом. 

О чем и женщины неоднократно писали. 

11 минут назад, kuksi сказал:
23 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. В сексе женщина априори в более уязвимой позиции.

В чем же ее уязвимость?

Ну вот инет- общении женщины с кем попало идет. Мужчина напишет, как бы ее того этого и при этом "орел". "Орел", это схематично, очень схематично.

Женщина таким оскорбить не может. Написав, как бы его в койке покрутила, как дала бы или как взяла. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×