Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

34 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В этом мужчины и женщины не равны. Женщина не может "брать" мужчину. В сексе женщина априори в более уязвимой позиции.

Не априори. Всякие ситуации бывают. Когда, к примеру, молодой и прекрасный собой дворянин и военачальник сексит стареющую и не слишком привлекательную внешне императрицу, то ему никак не удастся представить так, что он её "поимел". И да, ей абсолютно пофиг, что он там себе думает по поводу её увядающих телес. Он и думать-то не посмеет, по большому счёту. Всяко, поимела она его, и одарила за это опять-таки она его.

И просто в жизни подобные ситуации не единичны.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

 

Знаете, я бы все-таки не стала отрицать гендерную разницу, которая влечет различное отношение к вопросам секса. И как ни крути, как ни философствуй - она была, есть и будет.

Она может оставться в психологии людей разных полов. С этим я не спорю. Но если женщина берет себе так называемое " мужское" поведение в интимном плане, то каким образом может страдать ее самоуважение и ее репутация в современном мире в большей степени,чем репутация того же мужчины? Тот уровень где беспорядочные связи могут испортить, например, карьеру, их афиширование не выгодно и для мужчин. А на средним уровне чем они могу испортить репутацию современной женщине, могущей себе позволить не вестись на сплетни кумушек ?

А уж если это не беспорядочные связи, а просто связь без чувствстенной и эмоциональной окраски с обеих сторон, то вообще кому какое дело? Кумушек уж точно в спальню не пригласят послушать признаются ли любовники друг другу в любви или нет. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я бы сказала, что не в осуждении дело. А именно в разном восприятии секса в целом. 

О чем и женщины неоднократно писали. 

Ну вот инет- общении женщины с кем попало идет. Мужчина напишет, как бы ее того этого и при этом "орел". "Орел", это схематично, очень схематично.

Женщина таким оскорбить не может. Написав, как бы его в койке покрутила, как дала бы или как взяла. 

А знаете, вот не исключаю, что и может. И мужчины все разные, кому-то  может и женские фото органа будут оскорбительны, если прилетят с бухты барахты.  Да и ннкая женщина, наверное, где-то  есть, что на это поведётся.  Люди вообще все разные. И ищут очень разного и оскорбляются порой не на одно и то же. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kuksi сказал:

А на средним уровне чем они могу испортить репутацию современной женщине, могущей себе позволить не вестись на сплетни кумушек ?

Ни разу такого уровня не встречала.

Возьмем ту же работу. Средняя компания, штат человек 500 был на тот момент. Начальника коммерческого отдела-женатого кобеля, который мало того, что переспал с каждой второй, но и подкатывал к каждой первой, младше 45 (самому 29 было на тот момент) - никто не осуждал. Новеньких только предупреждали - он у нас еще тот бабник. А вот его же подчиненную, незамужнюю 28-летнюю женщину... Не то, чтобы шпыняли... но презирали и считали шлюшкой. В конце-концов уволили, ибо переспала уж с очень многими представителями поставщиков.

Это жизнь. Это факт. Можно спорить и отрицать, но реальность от этого не поменяется.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

знаете, вот не исключаю, что и может. И мужчины все разные, кому-то  может и женские фото органа будут оскорбительны, если прилетят с бухты барахты

Само собой, это может быть неприятно и не возбуждать. Особенно если дама не впечатляет, мягко говоря. 

Но никак сами по себе ситуации уравнять невозможно. 

Иначе бы мужики невнятного типа стояли по трассам, там где это возможно. А приличные матери семейств им бы еще деньги платили. За то, что напряжение сняли ненапряжно. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пион4к сказал:

Ни разу такого уровня не встречала

А я только его и встречаю. :)

На работе ни женщина, ни мужчина, если,  конечно, заботится о сохранении места и репутации в своей деловой сфере, не станет перетрахивать все что шевелится. А про интимную жизнь своих коллег, ну кроме тех, что помимо коллег мне становились еще и друзьями, я отродясь не была в курсе. Так и про меня на всех моих работах знали только одно: семейное положение. А уж как я там сексуюсь и сексуюсь ли вообще, полагаю и не думали. ;)

Теперь по месту жительства : я не знаю полное имя ни одного своего соседа, а у некоторых и неполного не знаю.  Про остальные подробности тем более не в курсе. И? :huh:

В моей реальности даже если вдруг меня переклинит стать фемверсией дон Жуана, то вряд ли об этом узнают широкие массы.  Увы, не та популярность. :)

Так что и осудить толком некому будет. :hmm:

Нет, я допускаю, что там, где все друг друга знают, может оно и так. Я пиши про реалии мегаполиса. :)

 

 

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Иначе бы мужики невнятного типа стояли по трассам, там где это возможно. А приличные матери семейств им бы еще деньги платили. За то, что напряжение сняли ненапряжно. 

Нет, разница в сексуальном восприятии друг друга разных полов есть,безусловно,не спорю. Но если женщина считает нормальным для себя сексуально использовать мужчину, то мне не ясно при чем тут ее самоуважение? Темперамент -да, самоуважение - нет. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пион4к сказал:

Возьмем ту же работу. Средняя компания, штат человек 500 был на тот момент. Начальника коммерческого отдела-женатого кобеля, который мало того, что переспал с каждой второй, но и подкатывал к каждой первой, младше 45 (самому 29 было на от момент) - никто не осуждал. Новеньких только предупреждали - он у нас еще тот бабник. А вот его же подчиненную, незамужнюю 28-летнюю женщину... Не то, чтобы шпыняли... но презирали и считали шлюшкой. В конце-концов уволили, ибо переспала уж с очень многими представителями поставщиков.

Хм... Ну, тут причина не только в том, что презираемая была женщиной, но и то, что она была подчинённой (и, видимо, не особо незаменимой). Была бы она главой фирмы, вряд ли бы удалось её пошпынять за её любвеобильность.

Женщины властные и умные могут себе позволить многое из того, что обычно для женщин считается очень предосудительным.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Санитар леса сказал:

Хм... Ну, тут причина не только в том, что презираемая была женщиной, но и то, что она была подчинённой

Так мужчина тоже был подчиненным.  Увольнял-то не он свою сотрудницу, а управляющий.

26 минут назад, Санитар леса сказал:

Была бы она главой фирмы, вряд ли бы удалось её пошпынять за её любвеобильность.

Женщины властные и умные могут себе позволить

Ну кто ж спорит? Как там было, в "Жестоком романсе"? "Я положу вам такое содержание, что даже самые злые языки должны будут умолкнуть"? А факт в том, что то, что мужику, даже самому никакому, никто в минус и не подумает поставить, женщина может себе позволить только при сильнейшей позиции. И то: просто последствий, в силу положения, не будет, за глаза все равно осудят.

О, еще случай вспомнила. Два собственника, один поглавнее. "Младший" - муж сестры "старшего". Тоже кобелировал (то с сотрудницами, то еще с кем), родственник относился снисходительно (сам не ангел). А будь на его месте не муж сестры, а жена брата, чем бы, думаете, закончилось?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Ну кто ж спорит? Как там было, в "Жестоком романсе"? "Я положу вам такое содержание, что даже самые злые языки должны будут умолкнуть"? А факт в том, что то, что мужику, даже самому никакому, никто в минус и не подумает поставть, женщина может себе позволить только при сильнейшей позиции. И то: просто последствий, в силу положения, не будет, за глаза все равно осудят

Опять таки кто не поставит мужчине  в минус? Такой же мизогин  как он сам? Или тетя, молящаяся на любые штаны? Да,не поставят. :)

Но я не знаю лично не одной женщины, которая бы поставила в плюс мужчине, подбивающему к ней клинья, что он истаскался фиг знает где и неизвестно какие венерические букеты может принести очередной своей избраннице. Ну и что изменить может в любой момент с кем угодно. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Опять таки кто не поставит мужчине  в минус? Такой же мизогин  как он сам? Или тетя, молящаяся на любые штаны? Да,не поставят

Ну я, к примеру, не поставила. Для меня это был минус с точки зрения его жены. Ну и его поползновения пресекла, ибо да, не для меня подобное (хотя чуть не повелась, пока не узнала что женат (он кольца не носил)). А знаете как узнала? Моя подчиненная, увидев его подкаты, которые я еще даже осознать до конца не успела, просветила, ибо являлась его периодической подругой лет уж 5 как.

А вот девушку ту... мне было снисходительно жалко. Хотя вслух я говорила: чего докопались, свободная девка, что хочет, то и делает. Но мы ж тут о реальной оценке гендерной разницы?

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пион4к сказал:

Так мужчина тоже был подчиненным.

Всё же начальник отдела. И у руководителя, наверно, к нему было хорошее отношение. А ежели бы взятому без протекций охраннику вздумалось бы домогаться до всех подряд женщин в фирме, то полетел бы он оттуда турманом. У нас бы, к примеру, так уж точно.

Да и вообще, я вот сейчас прикинула - вряд ли бы в нашей фирме отношение к любителю внебрачных связей на работе разнилось бы в зависимости от пола. Что от мужчины, что от женщины подобное не приветствуется.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kuksi сказал:

Нет, разница в сексуальном восприятии друг друга разных полов есть,безусловно,не спорю. Но если женщина считает нормальным для себя сексуально использовать мужчину, то мне не ясно при чем тут ее самоуважение? Темперамент -да, самоуважение - нет. :)

Так речь о взаимности, когда обоим приятно встретиться и про сексуальное использование можно пошутить?

Или мужчине и самому большего не надо, он более ничего и не предлагает, кроме незатейливого и редкого секса, особо не скрывает пофигизм, но женщине приятно думать, что она его использует?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пион4к сказал:

о реальной оценке гендерной разницы?

О субъективной оценке. Реальность ровно такая, каково восприятие, а оно величина изменчивая и зависимая. Какие стереотипы заложены, то и будет в голове при наблюдении ситуаций, подобной той, что вы описали. Для меня, что женщина, что мужчина, которые неразборчивы в связях, одинаковы. Нет никаких: он - орел, вон сколько куриц потоптал, а она - шлюшка. Одинаковы. Не орлы. 

Также и с самоуважением: чем меньше человек ведом, тем больше его уважение себя зависит от личных установок и желаний. А не от того, как его поступки выглядят в чьих-то глазах.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Или мужчине и самому большего не надо, он более ничего и не предлагает, кроме незатейливого и редкого секса, особо не скрывает пофигизм, но женщине приятно думать, что она его использует?

Знаете, я вот вполне допускаю, что есть женщины,которые вообще не думают об этом. Более того, ей это удобнее, нежели он начал бы претендовать на совместную жизнь, например, если ей это не надо. :)

Но тут, конечно, нужно иметь устойчивую самооценку, не нуждающуюся в подпитках от мужского отношения. :)

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kuksi сказал:

Знаете, я вот вполне допускаю, что есть женщины,которые вообще не думают об этом. Более того, ей это удобнее, нежели он начал бы претендовать на совместную жизнь, например, если ей это не надо. :)

Често говоря, не очень поняла, о чем не думают. Речь про взаимодействие, личное с человеком. Не воспринимать отношение мужчины к себе? Потому что от него идет "ценный секс"?

Опять же, причем тут претензии на совместную жизнь? Возможное предложение, если и будет, то будет потом. Массовых претензий жениться (жить, в нормальном смысле) я мало наблюдаю. 

Просто представьте, что вы начали или вроде как собираетесь встречаться с мужчиной, именно брак вам не горит. И тут мужчина выдает, что жениться на вас не намеренB)

Нет, ну если принц- король, то хоть как- то понятно. А если в целом вполне обычный человек? То откуда и на чем основана уверенность, что вас надо вот так предупреждать:1eye:?

Ну а мужика предупреждать, так только радоватьB)

26 минут назад, kuksi сказал:

Но тут, конечно, нужно иметь устойчивую самооценку, не нуждающуюся в подпитках от мужского отношения. :)

Под "подпиткой" вы имеете в виду игнор не очень хорошего отношения к себе мужчины, с которым женщина спит? 

Причем тогда опасение, что в замуж потянет? Получается "да мне плевать, как он ко мне относится" и тут же "ох, каааак сейчас жениться захочет":rolleyes:.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Често говоря, не очень поняла, о чем не думают. Речь про взаимодействие, личное с человеком. Не воспринимать отношение мужчины к себе? Потому что от него идет "ценный секс"?

Опять же, причем тут претензии на совместную жизнь? Возможное предложение, если и будет, то будет потом. Массовых претензий жениться (жить, в нормальном смысле) я мало наблюдаю. 

Ну я вполне допускаю, как женщина, которой мужчина с отношениями не нужен в принципе, что где-то есть женщины, нуждающиеся в сексе ( мне с этим проще ;), я уже и не нуждаюсь), которым тоже мужчина не нужен для отношений и те более совместного проживания. Но как любовник он им нужен. Думаю они друг другу не хамят, конечно, но если все друг про друга знают и в чувства не играют, то не вижу в этом ни малейшей трагедии. И обиды для женщины тоже. :)

13 минут назад, Вольный ветер сказал:

Под "подпиткой" вы имеете в виду игнор не очень хорошего отношения к себе мужчины, с которым женщина спит? 

Причем тогда опасение, что в замуж потянет? Получается "да мне плевать, как он ко мне относится" и тут же "ох, каааак сейчас жениться захочет":rolleyes:.

А не очень хорошее это какое? Обижает, унижает, руку поднимает, норовит на деньги обнести?  Это да, такой думаю уважающей себя не нужен. А тот кто не хочет жениться на той которая и за короля не хочет, не то что за него, то тут думаю совпадение целей. Ну да, без лапши на уши друг другу. 

Вот если ей надо замуж, то да, тут самообман и ушатанная самооценка.

Но тут опять оговорка - сколько лет любовникам-то? Если девушка там молодая и семью хочет - это одно, если же взрослая дама, которая и за принца не пойдет, то совсем другое. :)

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Ну я вполне допускаю, как женщина, которой мужчина с отношениями не нужен в принципе, что где-то есть женщины, нуждающиеся в сексе ( мне с этим проще ;), я уже и не нуждаюсь), которым тоже мужчина не нужен для отношений и те более совместного проживания. Но как любовник он им нужен. Думаю они друг другу не хамят, конечно, но если все друг про друга знают и в чувства не играют, то не вижу в этом ни малейшей трагедии. И обиды для женщины тоже. :)

Ну вообще, когда человек "нужен как любовник", это все- таки индивидуальное отношение и это так или иначе, сближает людей. :) Ну я так считаю. Опять таки первоначально шла речь о том, что плевать, как мужчина относится к женщине, это можно игнорировать. То есть подразумевалось, что если не очень высокого мнения, то можно не замечать). То есть, это понятно, раз оценка отношения не очень. Но "не замечаем".

Мало общего с описанной вами картиной. Если речь о том, что как любовник интересен именно этот человек. Понятно, что заменяем, не о том речь. 

11 минут назад, kuksi сказал:

А не очень хорошее это какое? Обижает, унижает, руку поднимает, норовит на деньги обнести?  Это да, такой думаю уважающей себя не нужен. А тот кто не хочет жениться на той которая и за короля не хочет, не то что за него, то тут думаю совпадение целей. Ну да, без лапши на уши друг другу. 

Вот если ей надо замуж, то да, тут самообман и ушатанная самооценка.

Но тут опять оговорка - сколько лет любовникам-то? Если девушка там молодая и семью хочет - это одно, если же взрослая дама, которая и за принца не пойдет, то совсем другое. :)

Ну я пример приводила. Когда дева в лоб (от друга мужчины) услышала "а мы обычно говорим "кого сегодня трахать будем". Или те же комментарии на счет внешних данных, того же возраста. 

Но опять же, если для женщины это редкая встреча секс- праздник, 1 в месяц, то в эйфории многое смазывается. Правда, вопрос, так ли нужен ей этот секс. А вот при частных встречах, не очень хорошее отношение мужчины, всплывет. 

Речь то была об игноре мужского отношения к себе. Мол, в сексе устраивает, "берем секс" и пофиг. Звучит круто, на практике не очень. 

Но опять же, если речь о 12 сексах в год, что подразумевает жгучий темперамент, наверное, то о чем говорить? Редкая встреча, эйфория. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kuksi сказал:

А тот кто не хочет жениться на той которая и за короля не хочет, не то что за него, то тут думаю совпадение целей. Ну да, без лапши на уши друг другу. 

Речь была о том, что загодя предупреждает. Что эта важная птица на тебе жениться не планирует, замуж не пойдет. По аналогии, представьте, вам мужчина это сразу вываливает. От чего? От страха, что вы в него сейчас вцепитесь, что ли? 

Или женщина. Тут, значит, плевать что мужчина не очень хорошо относится. Но оченно надо его предупредить, чтобы на брак не рассчитывал? Такая забота о нем, чтобы не разочаровать, а то обнадежится?))). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вообще, когда человек "нужен как любовник", это все- таки индивидуальное отношение и это так или иначе, сближает людей

Думаю, что и тут все индивидуально. :)

И я вижу, что меняется отношение женщин к обязательному наличию мужчины и к непременной  совместной жизни с ним. Быть одинокой дамой перестало быть неприлично. А значит все чаще появляются женщины, которым сам мужчина в принципе не нужен. Но если тело требует, то они будут вступать в отношения. Максимально комфортные для себя. И кому-то будут комфортны именно ни к чему не обязывающие. :)

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Речь то была об игноре мужского отношения к себе. Мол, в сексе устраивает, "берем секс" и пофиг. Звучит круто, на практике не очень

На чьей практике? Видите ли, ваша ошибка в том, что вы транслирует отношение женщин, хотящих жить с мужчиной. И да, им это было бы обидно. Им хотелось бы иного. 

Но понимая сейчас женщин, которым брак не нужен ни под каким видом, вполне могу понять, что существуют те, кому плевать что о них думает некий мужчина, лишь бы им комфортно было. И если им для комфорта необходим секс, то они его получат. А вот все остальное там может и не быть нужным. ;)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

На чьей практике? Видите ли, ваша ошибка в том,сто вы транслирует отношение женщин, хотящих жить с мужчиной. И да, им это было бы обидно. Им хотелось бы иного. 

Причем тут жить? Если вообще говорить о возрасте после, то "жить" это прям предконечная станция. С учетом того, что у многих дети, внуки, пожилые родители и свое имущество. 

4 минуты назад, kuksi сказал:

Но понимая сейчас женщин, которым брак не нужен ни под каким видом, вполне могу понять, что существуют те, кому плевать что о них думает некий мужчина, лишь бы им комфортно было. И если им для комфорта необходим секс, то они его получат. А вот все остальное там может и не быть нужным. ;)

А как вы себе представляете этот секс и общение (оно так или иначе, есть), если речь о том, что женщина понимает, что мужчина не очень к ней относится:)? Но при этом ей горит рассказать ему, чтобы на брак не рассчитывал:1eye:.

Где логика, если понимаешь, что мужик тебя считает так себешным вариантом, при этом секс- огонь и страх, что мужчина возжелает жениться?)))). Что прям обезопасится от него надо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вольный ветер сказал:

А как вы себе представляете этот секс и общение (оно так или иначе, есть), если речь о том, что женщина понимает, что мужчина не очень к ней относится:)? Но при этом ей горит рассказать ему, чтобы на брак не рассчитывал

Прям каждый день приходит и говори :" буду тебя, типа, трахать, но на тебе никогда не женюсь,я лучше съем перед загсом свой паспорт", так чтоль?:huh:

Тогда он ещё и дурак ко всему прочему. :D

Но если в принципе отношения явно без лапши и о браке по умолчанию с обеих сторон речи нет да и о любви, вроде как, тоже и всех все устраивает, то никакой трагедии и попранного самоуважения у дамы я в упор не вижу. Если ей самой реально именно так и надо. :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kuksi сказал:

Но если в принципе отношения явно без лапши и о браке по умолчанию с обеих сторон речи нет да и о любви, вроде как, тоже и всех все устраивает, то никакой трагедии и попранного самоуважения у дамы я в упор не вижу.

Ну... согласна. Но первоначально то речь шла о другом:). О том, что "все равно, как относится, главное пользуем в сексе". Звучит свысока, "круто")))), на практике часто сомнительно.

14 минут назад, kuksi сказал:

Прям каждый день приходит и говори :" буду тебя, типа, трахать, но на тебе никогда не женюсь,я лучше съем перед загсом свой паспорт", так чтоль?:huh:

По- моему речь шла об отсутствии в целом хорошего отношения, человеческого уважения со стороны мужчины в сочетании, что женщина выше этого и ей все равно. 

А про брак только в контексте "зачем предупреждать", если на это никто еще и не покушался. С чего уверенность, что человек уже спит и видит, как бы на тебе жениться/ замуж выйти. Повторю, что если объективный принц- король, то хоть его логика понятна. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Прям каждый день приходит и говори :" буду тебя, типа, трахать, но на тебе никогда не женюсь,я лучше съем перед загсом свой паспорт", так чтоль?:huh:

Тогда он ещё и дурак ко всему прочему. 

Есть такие, гм.. дураки. В переписке там или при встрече предупреждают, типа не хотят в своей жизни менять ничего или просто расслабиться:laugh: им гмм...дуракам, надо.

Зачем предупреждают, вот вопрос)), на них и так не покушаются. Смотрят с недоумением и исчезают.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

. О том, что "все равно, как относится, главное пользуем в сексе". Звучит свысока, "круто")))), на практике часто сомнительно

На практике это сомнительно если или хотеть с ним отношений ( или вообще с кем -либо), или нуждаться в признании мужчинами своей офигенности. Если ни то, ни то, то не вижу большой проблемы,если во всем прочем устраивает. :)

1 час назад, Вольный ветер сказал:

По- моему речь шла об отсутствии в целом хорошего отношения, человеческого уважения со стороны мужчины в сочетании, что женщина выше этого и ей все равно

Ну если он ее унижает и ей в кайф, то это уже не ванильные отношения. Но опять-таки их дело.

 ;)

А если не в кайф, но она ждёт когда ее свин станет принцем, то она просто не особо умна. :)

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Повторю, что если объективный принц- король, то хоть его логика понятна. 

Титулованного реального принца-короля, ну смешно право слово? Да и где те короли. Я за свои 50 лет ни одного живьём даже из приветствующей их толпы не видела. Только фото-видео. :)

Хотя по королевствам с действующей монархией поездила достаточно. ;)

Я говорю о реальной жизни и реальных мужчинах. А не о королях и магнатах. :rolleyes:

Ну и о женщинах обычных, не герцогинях, и не суперзвездах. :)

 

 

3 минуты назад, Стасина сказал:

Есть такие, гм.. дураки. В переписке там или при встрече предупреждают

Дураков каких только нет. :)

Но желаемое, то они ж не получают. :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

О том, что "все равно, как относится, главное пользуем в сексе". Звучит свысока, "круто")))), на практике часто сомнительно

На практике это сомнительно если или хотеть с ним отношений ( или вообще с кем -либо), или нуждаться в признании мужчинами своей офигенности. Если ни то, ни то, то не вижу большой проблемы,если во всем прочем устраивает. :)

Собственно, секс разный бывает. И это тоже форма отношений. Если обойтись без фантазий, что если не взамуж, то все остальное простосекс. И он вообще между собой не отличается. 

Причем тут офигенность, не поняла. Есть заинтересованность, приятность друг другу. Если люди свободны, приятны, то могут и в кафе вместе сходить. О чем- то поговорить или прогуляться. Это тоже форма отношений, причем о браке) речи нет. 

А отсутствие хорошего отношения, какой- то симпатии и увлеченности, обычному человеку, мужчине, часто трудно) скрыть. Проявится в комментарии, в невнимании после секса. И при этом секс офигенный?). Ну да, ну да. Опять же, если раз в месяц, когда от эйфории женщина вообще ничего не замечает и не воспринимает, возможно.

11 минут назад, kuksi сказал:

Титулованного реального принца-короля, ну смешно право слово? Да и где те короли. Я за свои 50 лет ни одного живьём даже из приветствующей их толпы не видела. Только фото-видео. :)

Хотя по королевствам с действующей монархией поездила достаточно. ;)

Я говорю о реальной жизни и реальных мужчинах. А не о королях и магнатах. :rolleyes:

Ну и о женщинах обычных, не герцогинях, и не суперзвездах. :)

Ну если хотя бы человек реально обеспечен, даже богат. Ну и женат часто. Там сам сразу может девам это озвучить и хотя бы понятно, на чем основывается. Но это, конечно, молодых девушек больше касается.

На этом фоне тем более комично, что такая же обычная женщина средних лет с ходу будет объяснять мужчине, что замуж не планирует:D). На этом фоне интересно сочетание с тем, что "все равно, как относится". И ожидание, что дай ему волю, прям потащит в загс:D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×