Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Женское счастье и благополучие в мужчине?

Recommended Posts

7 минут назад, Пион4к сказал:

на первой встрече нет необходимости дистанцию сокращать, абсолютно. Не зашел как мужчина - можно просто общаться

Ну да. Они же переписывались, говорили по телефону, насчет видеосвязи не знаю, но мужчина вряд ли был бы против, ему она очень понравилась, то есть можно составить представление о том, интересно ли тебе хотя бы чисто по-человечески с ним пообщаться.

Ну и кроме этого, я, конечно, не гарант того, что мужчина будет идеален, но я бы, наверное, не стала знакомить ее с вонючкой или беззубым придурком каким. 

19 минут назад, Зимняя соната сказал:

за гранью

За гранью, я так поняла, имелось в виду, что не очень тактично было со стороны девушки высказаться в том духе, что я на тебя сначала должна поглядеть вживую, а то вдруг стошнит от вони или таким чмом окажешься, что не стоило и затеваться с пристроем ребенка. Ну мне было бы неприятно такое услышать, например. Понятно, что сказано было не этими словами, но суть была именно такой. 

А

19 минут назад, Зимняя соната сказал:

переоценила себя

имелось в виду, что ну не западают взрослые нормальные мужики на фотки до такой степени, чтобы аж задницу рвать ради изображения

Ну я так вижу. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Но мы же ее не знаем. Судим по конкретной ситуации. В которой я, да, больше мужчину понимаю.

Я понимаю обе стороны. Мотивации 0,  предлагаемые друг другом форматы встречи некомфортны. :)

Ну это если признать обе стороны равноправными. А не его бриллиантом, а ее, как минимум, искателем этих бриллиантов. :rolleyes:

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

По-моему, ей тогда не надо никого просить познакомить. Все сама-сама. сайты ей в помощь. Там любят на лавочках посидеть.

А она просила? Прям умоляла? А мужика прям уговорили гуманитарную помощь ей оказать?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А не его бриллиантом, а ее, как минимум, искателем этих бриллиантов. :rolleyes:

Такого я тоже здесь не читала.

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:
20 минут назад, Зимняя соната сказал:

переоценила себя

имелось в виду, что ну не западают взрослые нормальные мужики на фотки до такой степени, чтобы аж задницу рвать ради изображения

Вот. Именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А она просила? Прям умоляла?

Она просила познакомить. Уж не знаю. умоляла или нет. Ее просьбу выполнили. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kuksi сказал:

Какая прелесть - за ним.:lol:

То есть главное чтоб мужчине не воняло, а женщина не велика птица, ее ж в ресторан ведут.

Ну вот чего вы переворачиваете?:mellow:Понятно же, что я имела ввиду, что ЗАПАХА ОТ НЕГО не было замечено, иначе @Мерзавчик унюхала бы.

26 минут назад, kuksi сказал:

А по вашему если там вдруг оказываются зубы через один, то это не проблема?

Для потенциального сексуального партнера - да, вечер приятно провести - абсолютно нет.

23 минуты назад, kuksi сказал:

предлагаемые друг другом форматы встречи некомфортны

Предлагаемый девушкой вариант не просто не комфортен, он напряжен и даже унизителен. Кстати, помню баталии по поводу любителей мужского пола "подскочить на полчасика к подъезду". Как только наши девушки их не назвали.:lol:И я снова в том числе.

Сразу допишу, для любителей истолковать по своему;): напряжен не в смысле дороги и прочего, а в смысле формата общения. Ну вот он подъехал, ну вот ты вышла, и?

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

имелось в виду, что ну не западают взрослые нормальные мужики на фотки до такой степени, чтобы аж задницу рвать ради изображения

А взрослые женщины так западают, чтоб срочно детей на несколько часов пристроить и бежать "за щастьем"?:rolleyes:

Кстати, не знаю, я живу почти в центре города, но часто читаю и у нас на форуме, что форумчанки из области договариваются их забрать на машине со своими интернет знакомым, если куда-то с ними едут на первую встречу. И это нормально. А тут как же он приедет, он же аж целый мужик. B)

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

чтоб срочно детей на несколько часов пристроить и бежать "за щастьем"?

Если некуда деть ребенка - вообще дома надо сидеть.

А сходить на интересное свидание уж точно всегда приятно. Дома стены-то не остобрыдли? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Предлагаемый девушкой вариант не просто не комфортен, он напряжен и даже унизителен

Конечно, это ж только под мужика подстроиться не унизительно, а предложить ему удобный ей формат встречи это унизить. Он же целый мужЫг. :king:

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Если некуда деть ребенка - вообще дома надо сидеть.

А сходить на интересное свидание уж точно всегда приятно. Дома стены-то не остобрыдли? 

Ну заехал бы за ней. Он же такого не предлагал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Мотивации 0,  предлагаемые друг другом форматы встречи некомфортны. :)

Ну это если признать обе стороны равноправными

Именно так. 

Вообще, я первый пост писала же не стремясь девушку "оборзевшую" осудить. А с сожалением, что пара не сложилась, даже не встретились люди, а казалось бы, друг другу могли бы подойти, и оба вроде как хотели знакомства и серьезных отношений. 

Не знаю, повторюсь, может, я такая небалованная по сравнению с другими барышнями, но на мой субъективный взгляд мужчина вполне себе нормальное предложение сделал касательно первого свидания невиданной ранее девушке. 

1 минуту назад, kuksi сказал:

А взрослые женщины так западают, чтоб срочно детей на нескоко часов пристроить и бежать "за щастьем"?

Не знаю. Повторюсь, я бы поехала. Не за "щастьем", а приятно провести время. В Новогиреево к нему на лавку не поехала бы. Хотя мне до Новогиреево вообще 15 минут и остановка под окном :lol:

2 минуты назад, kuksi сказал:

форумчанки из области договариваются их забрать на машине со своими интернет знакомым, если куда-то с ними едут на первую встречу. И это нормально

Если честно, я бы даже мужа не стала просить приехать за мной в область и отвезти в Москву. Нерентабельно - времени много на дорогу уйдет. Я бы на электричке или на такси приехала.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

только под мужика подстроиться не унизительно,

Я не поняла,  он вроде не в машине предложил посидеть, чтобы эту деву оценить. Годна или нет.

С каких пор унизительно сходить на свидание?

Да. я из того времени, когда и через знакомых знакомились. Но предпросмотров не назначали. Фотки-то они явно друг друга видели. Чего дева еще хотела?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

вот чего вы переворачиваете?:mellow:Понятно же, что я имела ввиду, что ЗАПАХА ОТ НЕГО не было замечено, иначе @Мерзавчик унюхала бы.

Так нюхачам порой неприятны запахи, которые тот же аудиал или визуал и не заметит, а не только те от которых глаза слезятся. :)

Но дело тут не в запахах. А в том что мужчина хотел устроить развлечение для себя, а у женщины были свои проблемы. 

И в том что искать компромисс было никому не надо. Думаю, что в первую очередь именно не надо это было мужчине. :)

 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

взрослые женщины так западают, чтоб срочно детей на несколько часов пристроить и бежать "за щастьем"?

Нет. Не должны западать, не должны пристраивать, не должны бежать, вообще ничего не должны. Не побежала, не пошла, не поползла, не поехала. Но ожидала, что после просмотра ее фото и телефонного общения мужчина поедет далеко и долго, чтобы она на него немножко посмотрела. Меня "улыбает", если честно.

Нет, если бы мужчина запал бы на нее так сильно, что рванул бы куда угодно на ее условиях, хоть в драконье логово, а она такая к своим ногам надушенный платочек уронила и загадочно улыбнулась, а он такой бы ума лишился от счастья - я бы первая аплодировала, какая девчонка молодец, как она умеет разбираться в людях, как она безошибочно определила, что этого мужчину заведет, как быстро она получила то, что ей надо. И на мастер-класс бы к ней записалась.

Но он - не настолько запал.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Чего дева еще хотела?

Дева хотела удобного формата встречи для себя. Из-за своих личных обстоятельств. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

, а у женщины были свои проблемы. 

Они у нее всегда и будут. С чего нормальным мужчинам подъезжать к ней на лавочку?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Дева хотела удобного формата встречи для себя.

А следующее ее желание будет на следующий день в загс? Ну, . чтобы время не терять?

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Но ожидала, что после просмотра ее фото и телефонного общения мужчина поедет далеко и долго, чтобы она на него немножко посмотрела. Меня "улыбает", если честно

Ну у меня такого опыта нет. Я живу 15 минут до самого центра. Но я регулярно читаю на нашем же форуме, что многие девочки из области договариваются, чтоб интернет знакомый за ними заехал. И ничего - заезжают, во всяком случае по их словам. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

С чего нормальным мужчинам подъезжать к ней на лавочку?

Ну это только для девушек предложение смотрин на лавочке - оскорбительно, а для «незнакомых штанов» - в самый раз.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

И в том что искать компромисс было никому не надо. Думаю, что в первую очередь именно не надо это было мужчине

Никому, да. А почему мужчине в первую очередь? Почему мужчина именно должен прогнуться был?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и если не хочется заморачиваться с пристраиванием детей ради свидания, то может ну их, эти свидания? :) 

Хотя мужик мог бы и няню оплатить, чтобы мама ребенка с ним на свидание сходила. Наверное. Но это не точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Дома стены-то не остобрыдли? 

Может, они ей обрыдли не до такой степени, чтобы переться по пробкам в столицу из района. Трястись на электричке или что там ходит? Мужик на машине не поперся - и правильно, кстати. Я б тоже не поехала. Ни на машине, ни на электричке, упаси хвост первого из сорока)))

 

6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Но ожидала, что после просмотра ее фото и телефонного общения мужчина поедет далеко и долго, чтобы она на него немножко посмотрела. Меня "улыбает", если честно.

Почему такой вывод? Он предложил вариант, устраивающий его, она - свой. Никого не устроило переться в другой город. Никто не принцесса и никто не ждал колбасы из драконятины. Не сошлись в месте проведения мероприятия. И мне это очень понятно. 

Мне это завуалированное "ну и дура" непонятно. Один - умница, не захотел ехать. Вторая - ожидалкаплаточкоронялка - так же ехать не захотела. Но она дура. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пион4к сказал:

Для потенциального сексуального партнера - да, вечер приятно провести - абсолютно нет.

А зачем мне терять свое время с тем, кто мне абсолютно точно не подойдёт? :1eye:

Да ещё потом и нарваться на его претензии весьма вероятно. Не зная степени его джентельменства я не знаю не развопится ли он, что дескать кормил-поил, а его продинамили? ;)

Да и какой приятный вечер а обществе не особо приятного спутника? :huh:

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Никому, да. А почему мужчине в первую очередь? Почему мужчина именно должен прогнуться был?

 

 

Хотя бы потому что у нее причина объективно уважительная, а у него одни "хочу". :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танго под фонарем сказал:

Мне это завуалированное "ну и дура" непонятно. Один - умница, не захотел ехать. Вторая - ожидалкаплаточкоронялка - так же ехать не захотела. Но она дура. 

Стописятый раз напишу :) Один предложил свой вариант, другая не захотела и предложила свой, он в свою очередь не захотел этот вариант; разошлись. Но у человека №1 нет претензий к человеку №2, а человек №2 ожидал, что получится по его. Поэтому человек №2 не дура, конечно, по жизни, этого мы не знаем, но в данной ситуации больше в проигрыше - по факту испытываемых отрицательных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

Ну это только для девушек предложение смотрин на лавочке - оскорбительно,

В веточке про интернет-знакомство на клочки рвут за подобные предложения:D 

В бытность мою девой молодой и чертовски привлекательной,  пошла я в гости навестить подругу , сломавшую ногу.. Открыл мне дверь парень в майке-алкоголичке и драных трениках. То. что я люто ненавижу) Короче. предпросмотр был полностью провален )) Там шла какая-то перестановка мебели,  а своей одежды у парня не было).

Короче. этим гопником оказался брат подруги и мой будущий муж) Но на полноценное свидание я побежала с ним очень быстро)

И что толку в этих посмотрелках на полчаса, . если кому-то от этого неприятно.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

у нее причина объективно уважительная

Субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Танго под фонарем сказал:

Мне это завуалированное "ну и дура" непонятно

Блин :lol: Где вы это видите? 

Я реально не вижу. 

Хотя я, наверное, та бы еще "принцеждалка" была бы, если бы была в поиске. Ну. по крайней мере, мне тут на форуме и фригидность приписывали, и склонность к проституции, когда я писала, что мужик должен сделать и как должен попрыгать, чтобы я проявила благосклонность ;) 

3 минуты назад, kuksi сказал:

Хотя бы потому что у нее причина объективно уважительная, а у него одни "хочу"

Ну я вот не считаю, что незнакомые люди должны учитывать мои обстоятельства и причины, даже условно объективные. 

Ключевое тут - незнакомые, которые мне пока никто и которым я пока никто. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×