Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если мужчина классно ублажает в постели, то и отношение к нему другое rolleyes.gif

Хочется и накормить вкуснее и чистоту наводить, и поухаживать за ним, массажик там поделать и все остальное. Кстати, касается не только мужа, а и друга, любовника и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

laugh.giflaugh.gif

Насмешили.

Вообще ветку читаю уже как анекдот, такие факты тут всплывают! Из разряда как в детстве: "если будешь заниматься онанизмом, волосы на ладошке будут расти", "размер носа прямо пропорционален размеру члена", "если у девушки щель между зубами, она хорошо, кхм, делает минет" и прочие байки laugh.gif

Вот и тут уже и чудодейственные качества спермы вылезли, эликсир бессмертия, не иначе! Теперь и чистота в доме кое-что означает smile.gif

Знаете, а ведь недотраханную = недолюбленную женщину сразу видно.

Только НДП: моя начальница в 47 лет выглядит очень хорошо для своего возраста, фигурка ладная. Но муж - козёл, который изводит её морально, гуляет время от времени, постоянно на неё орёт распоследними словами (при подчинённых, не стесняясь). Когда чисто по-девичьи у нас заходит беседа за секс, она отпускает ехидно-завистливые замечания, типа только время терять. А глаза тусклые-тусклые. Нелюбима она, и живёт с нелюбимым. Нервная, дёрганая, все вокруг "дебилы и уроды". Откуда здоровье возьмётся? Зато по рассказам, три раза в день полы в квартире моет wink.gif Так что что-то в этом есть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Откуда здоровье возьмётся? Зато по рассказам, три раза в день полы в квартире моет

Я полы мою когда у меня настроение плохое, но плохое оно не от секса/ безсексия, факторов достаточно.

А не мою когда мне лень. laugh.gif Элементарно, Ватсон. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRSEN

Я полы мою когда у меня настроение плохое

Святая женщина! laugh.gif Когда у меня плохое настроение, у меня руки ни на что не поднимаются, тем более с тряпкой.

Если ко мне эту теорию подгонять, вот лично ко мне, то получится, что я из койки в принципе не вылезаю и как трусы одеваются забыла, ибо мне эти полы поперёк горла всегда: есть у меня секс, нет... Глаза бы их не видели. Зачастую у меня муж их моет laugh.gif А я сексом расплачиваюсь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Когда у меня плохое настроение, у меня руки ни на что не поднимаются, тем более с тряпкой.

А я мою по принципу-хуже мне уже не будет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще только муж полы моет rolleyes.gif Как тогда засчитывать?

Не, я иногда пробегаю, со шваброй, но полы качественно моет только муж. Зато посуду он никогда не помоет. Можно ли это засчитать за гармонию в отношениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А у меня вообще только муж полы моет

У меня тоже. Может, это говорит о том, что они не удовлетворены своей сексуальной жизнью?

А посуда, по-моему, к сексу не относится. Это уже больше к другим органам, пищеварительной, так сказать, системы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Чайная церемония

thumb_yello.gif Умнички. Я вот тоже думаю - удовлетворять лучше, и удовлетворяться и пущай он потом полы намывает... Чем пыль по углам ищет wink.gif

А посуду уж можно и самой.

Ну а кому веселее полы шоркать без конца - во всех смыслах - то и на здоровье, главное чтобы все были довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

Не могу с точностью сказать, влияет ли секс на здоровье, но недавно где-то прочитала, что сексуальная удовлетворённость/неудовлетворённость женщины напрямую влияет на уровень чистоты в доме этой самой женщины. То есть: чем больше качественного секса у дамы, тем меньше она следит за порядком. Так считал З. Фрейд.

А я по жизни замечала, что чем шустрее женщина, тем она темпераментнее. То есть она и с тряпкой целый день насается, по каким-то делам бегает... Кровь у них гоняет что ли, и так во всем, в том числе и в сексе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я полы мою когда они грязные и на сексе это действо, в моем случаи никак не завязано. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А я полы мою когда они грязные

Видите ли, в чём дело... у некоторых женщин они и загрязниться не успевают, если их по три раза на дню намывать.

А у вас они всё же грязные бывают. Может, есть всё-таки связь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужское семейное счастье - это полноценный секс

Вот ведь придумают..

Какое отношение к сексу имеет семейная жизнь? Там уже супружеские обязанности..

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майский Кактус

недавно где-то прочитала, что сексуальная удовлетворённость/неудовлетворённость женщины напрямую влияет на уровень чистоты в доме этой самой женщины. То есть: чем больше качественного секса у дамы, тем меньше она следит за порядком. Так считал З. Фрейд

Я чё-та Фрейду последнее время не доверяю. ))

Ну вот, а народное творчество говорит обратное))) Что удовлетворённые порхают и пирожки мужикам выпекают прямо с пяти утра, а неудовлетворённые ходЮт злые и со сковородкой наперевес. Кому верить?

sad_2.gif А сама я и не вижу взаимосвязи g.gif

Неземная красота

Если мужчина полностью удовлетворяет в постели, то и отношение к нему другое 

Хочется и накормить вкуснее и чистоту наводить

Она знакомая дама не утруждала себя ни уборкой, ни готовкой. Я бы и не знала, да её сестра всегда ругала. Придёт, откроет кастрюлю, а там вчерашний супчик. Галка, ты чего ужин не готовишь, скоро муж придёт. - Ну и что? Зато я ему сладко дам! biggrin.gif Ну не знаю как можно обойтись одним даванием. Но, видимо, можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Бросьте smile.gif Я верю в секс после загса laugh.gif

Мой семейный стаж сравнительно небольшой, десять лет. Секс пока является сексом. А вот долги лучше забирать деньгами smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в секс после загса

Чайная церемония, просто секс и ЗАГС никак не связаны..

Бывает секс после ЗАГСа, бывает - нет, равно как и до ЗАГСа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну вот, а народное творчество говорит обратное))) Что удовлетворённые порхают и пирожки мужикам выпекают прямо с пяти утра

Ты знаешь, я даже дюже удовлетворенная в 5 утра пирожки не жарю. Ну встать для меня в 5 утра смерти подобно. Встаю, правда. И с пирожками особо не дружу.

А вот пирог какой нибудь интересный к ужину -это я могу.

Идиот неместный

Какое отношение к сексу имеет семейная жизнь? Там уже супружеские обязанности..

Как все грустненько-то. Я все - таки надеялась, что секс.

А обязанности. Вот те же полы.

Кому то нравится их намывать, а кто - то с ужасом их моет. Потому что надо, потому что кто-то сказал, что это обязанность. Так же и с сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Ты знаешь, я даже дюже удовлетворенная в 5 утра пирожки не жарю. Ну встать для меня в 5 утра смерти подобно

Так это ж анекдоты, Мариш) Интересно, кто их придумывает? g.gif Наверняка мужчина, который видит как довольна его жена. Думает: во я орел, вчера хорошо поработал. А она порхает чаще всего потому, что чувствует себя любимой. А это не один секс, это и забота тоже.

Я вообще знаю лишь одну женщину, которая каждое утро встаёт в пять утра, чтобы пожарить мужу пирожки или котлеты, или что-то ещё. Ну это от секса ни фига не зависит, он просто тиран, заставляет её это делать, потому что вчерашних котлет он не признаёт. Она говорит, что " иначе прибьёт". sad.gif Как говорит уважаемый Владимир - типичный пример, когда в семье одни обязанности.

Я бываю неудовлетворённая в одном случае: когда не высплюсь. sleep.gif Остальное не влияет на мои жароварочные и уборочные способности.

А вот пирог какой нибудь интересный к ужину -это я могу.

Ну с сексом или его отсутствием же это не связано? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну с сексом или его отсутствием же это не связано?

Ну видишь ли, раз здесь пошла аллегория в виде полов и стряпни.

Конечно, не связано. Вернее, настроение оно или есть или нет. Иногда настроение связано с сексом, это да smile.gif

Я вообще знаю лишь одну женщину, которая каждое утро встаёт в пять утра, чтобы пожарить мужу пирожки или котлеты, или что-то ещё. Ну это от секса ни фига не зависит, он просто тиран, заставляет её это делать, потому что вчерашних котлет он не признаёт.

Ну я тоже.

Мама моя.

Но не потому что папа - тиран. А потому что мама все равно вставала в 6 утра. Ей в кайф было наготовить-настряпать. Ну и отцу в портфельчик все такое свеженькое положить.

Правда, мама же потом, с высоты своего жизненного опыта мне же и советовала: - даже если вдруг ради мужа захочешь подорваться в 5 утра, то не стОит. Оне этого не ценят.

Я правда, подозреваю. что мужьям было бы интересно, если ты вдруг проснешься в 5 утра для другого. Или этим другим их же и разбудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

. А потому что мама все равно вставала в 6 утра. Ей в кайф было наготовить-настряпать.

А это любовь. smile.gif Но я бы не стала вставать в пять утра. Нуу разве что изредка. Потому что любовь - дело обоюдное. Ну для меня. Я бы не разрешила любимому человеку колбасится из-за меня с пяти утра. Это всего лишь еда, которую можно приготовить в более удобное время. И сама бы не стала.

Оне этого не ценят.

Сначала ценят, потом становится нормой, если постоянно пластаешься. Потому, о себе думать надо тоже. К чему такие жертвы? Иногда баловать можно, вот это будет цениться. Мне так кажется.

мужьям было бы интересно, если ты вдруг проснешься в 5 утра для другого.

От мужчины зависит. Другой и озабоченной обзовёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Тань, да конечно же, ты права.

Для меня жертвенность, это уже ущерб себе и вред себе как личности. Или может, я с возрастом становлюсь эгоистичной, не знаю. Но при всей моей любви к детям, мужу, я стараюсь для себя оставить укромный уголок для себя. Это и личное время, и свои хочушки, которые могу подвинуть, а могу и напомнить про них.

А это любовь.

Мама была жутким жаворонком. Она просто любила это делать, без всяких заморотов. Но если подойти с психологической точки зрения, то да - любовь-жертвенность. Но безусловная любовь она и есть любовь. Даже без отдачи. А в некоторой любви есть ожидание "благодарности" и разочарование от разрушенных или неоправдавшихся иллюзий.

От мужчины зависит. Другой и озабоченной обзовёт)

Ну без фанатизма же biggrin.gif Я как то мужа интриговала чулками под халатом. А он в тот момент тупо поесть хотел с работы, чулки не разглядел laugh.gif Не прокатило.

Иногда можно. А то разбалуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Мама была жутким жаворонком.

Вооот, только хотела написать. Жуткий жаворонок это я! Да, встать в 6 утра, наготовить обед и ужин, перемыть посуду, полы, все перестирать и развесить. Надо до полудня, потом мое время, я уже по дому даже пальцем не пошевелю. И, кстати, это не зависит от того удовлетворена я или нет. Утром все дела, вечером отдых, просто я жаворонок.

А насчет теории Фрейда, это еще наш психолог в универе ее развенчал. Кстати, тяга к маниакальной чистоте мне передалась еще от дедушки, я начала все мыть и отдраивать еще лет в 15, задолго до начала половой жизни. Так что тут скорее генетика и темперамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже супружеские обязанности..

Ну дык, их можно выполнять с удовольствием, а можно тупо отбывать номер, вот в чём дело. laugh.gif

Семейная жизнь вообще штука довольно скучная, должна сказать. Особенно очень долгая. Но есть в ней и свои плюсы.

А семейное счастье-- вещь очень индивидуальная, для каждого оно своё, так сказать.

Для меня это-- осознание того, что есть рядом близкие люди, которым ты нужен и которые примут тебя любым. Муж за 19 лет совместной жизни видел меня разной, и ненакрашенной, и больной,и психованной, и я его видела всяким. Страстной любви у нас давно нет, но есть что-то другое, не менее важное.

Страсть вообще не живёт долго, я думаю, да и любовь тоже, секс тоже с годами приедается, а вот близкие отношения всё равно остаются. Для меня муж в первую очередь-- друг, на которого можно рассчитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж как-то очень удивил и даже в чем-то обидел, я даже писала на форуме - он разговаривал с сыном и я услышала, как он сказал, что женщину нужно выбирать, чтобы с ней было хорошо в постели.

А я-то умница-красавица-хозяюшка, думала, он меня любит за что угодно, но за секс - в десятую очередь blink.gif

И всё равно я так и не верю, что секс для мужчины, а уж тем более для женщины - основной критерий счастья в семейной жизни.

То есть мужчине абсолютно всё равно, в загаженной ли спальне ему любить свою жену или в чистой и уютной ? И после свежих котлеток или после доширака на обед?

А моему либидо, например, не безразлично, какого размера "кусок мамонта" принесет мне мужчина. То есть вообще "не вставит" мужчина, который прийдет ко мне буквально с одним только членом наперевес. blush.gif Да какой бы у него там ни был детородный орган, если он не будет обо мне заботится, я не буду от него чувствовать внимания, вообще никакого секса не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно я так и не верю, что секс для мужчины, а уж тем более для женщины - основной критерий счастья в семейной жизни.

Один мой приятель женился на очень сексуальной девушке и первые года 2-3 не мог нарадоваться. Не вылезал из постели и был счастлив. А потом стал замечать, что она, мягко говоря, хозяйка неважная. Готовить она не умела, а убираться и стирать не любила. Это делать ему приходилось самому, ну, иногда его мать приходила, помогала. Появился ребёнок, начались заботы, проблемы. Не хватало денег. Секс стал отходить на второй план и стали вползать в голову неприятные мысли. Итог-- развод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная сова

- да, и я о том же.

я вот в этом году почти все лето жила на даче, а муж приезжал на выходные. А в рабочие дни "хозяйничал" сам.

И с недоумением заметил, как много времени отнимает стирка- глажка, оказывается, надо протирать пыль и зеркала и даже унитаз моется не только водой из бачка. И эти мелочи вроде бы не заметны в обычной жизни, и соответственно , не ценятся.

То есть убирай-готовь, но ощущения праздника у мужчин случается не от того, что он домой зашел, а там порядок.

Он зашел в порядок как в должное, а "праздник" будет только в постели. Или в душевной беседе, это уж кому чего и соответственно возрасту. Потому что раньше мы, например, больше "сексились", а теперь много больше разговариваем. Так что пусть он (муж мой) не болтает, что постель это самое главное.

Может быть первые пару лет и главное ( именно для мужчины), а потом начинается долгая жизнь, в которой много пунктов, которые нужны для счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×