Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Just now, Жизнь продолжается said:

То есть? Эрекция. значит. есть. а секса женщине - фигушки?

Ну да, странно как-то. Всё реагирует, эрекция есть, и ему просто не хочется сексом заниматься? Может у него всё-таки есть физиологические проблемы, и поэтому:

 

1 hour ago, Сумеречная said:

Но  мне однажды было сказано, что " если поднимать, когда он не хочет, то  член потом несколько дней болит".

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, мне нужен такой мужчина.:)

Я могу жить с сексом, а лучше без него. Вот обнимашки люблю, а дальше нелепые телодвижения. Не думала, что такие же мужики бывают.

Ничего из него не выжмешь, Сумеречная. Это я по себе сужу.

1 час назад, Сумеречная сказал:

Но  мне однажды было сказано, что " если поднимать, когда он не хочет, то  член потом несколько дней болит".

Может, больной? К врачу не показывался? Это бы многое объяснило.

Изменено пользователем Венеция
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Всё реагирует, эрекция есть, и ему просто не хочется сексом заниматься?

И я про это же. Вот она. живая. теплая рядом. Что дальше-то с мужчиной происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сумеречная сказал:

Однажды я услышала упрек, что мне нужен от него только секс. И сама не понимаю теперь, то ли я действительно озабоченная, то ли просто острое желание именно по причине недостаточности?

Не ведитесь. Это обычная манипуляция, попытка навесить чувство вины за то, что человек сам не может или не хочет дать вам. 

11 минут назад, Сумеречная сказал:

Я не прошу у него ничего сверх его возможностей или потребностей

Ну, это самообман, на деле то получается просите. И бываете отвергнута. 

Тяжко это, когда темпераменты настолько разные. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:

яжко это, когда темпераменты настолько разные. 

Это путь к разводу, если кому-то из двоих невыносимо. Если не сейчас, то морально лучше подготовиться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шёлковая сказал:
15 минут назад, Сумеречная сказал:

Я не прошу у него ничего сверх его возможностей или потребностей

Ну, это самообман, на деле то получается просите. И бываете отвергнута. 

Если бы я просила каждый день, а он готов был толькоо раз в неделю - тогда да, прошу. Но мне ведь тоже раз в неделю хватило бы, и он озвучил такую же потребность у себя.

Скрытый текст

при чем однажды было сказано, что когда он жил один, то самоудовлетворялся каждый день, извиняюсь за столь интимные  подробности

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лояльная сказал:

Может у него всё-таки есть физиологические проблемы, и поэтому:

 

1 час назад, Сумеречная сказал:

Но  мне однажды было сказано, что " если поднимать, когда он не хочет, то  член потом несколько дней болит".

 

Я не знаю, вроде бы нет, ни разу не жаловался...

 Мне кажется, он имелл виду если  сухой рукой туда сюда елозить до боевой готовности. Но мне такое даже  и в  голову не пришло бы. В любом случае, я поняла это так, что если он сам не хочет, то  возбуждать его нельзя. Ну а  каждый понимает в меру своей испорченности, как говорится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сумеречная сказал:

Если бы я просила каждый день, а он готов был толькоо раз в неделю - тогда да, прошу. Но мне ведь тоже раз в неделю хватило бы, и он озвучил такую же потребность у себя.

  Показать контент

при чем однажды было сказано, что когда он жил один, то самоудовлетворялся каждый день, извиняюсь за столь интимные  подробности

 

Озвучивать и говорить можно что угодно. Но доказывается все это делами. А дела расходятся со словами. 

 

10 минут назад, Лояльная сказал:

Ну да, странно как-то. Всё реагирует, эрекция есть, и ему просто не хочется сексом заниматься? Может у него всё-таки есть физиологические проблемы, и поэтому:

Скорее психологические

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunny_gold сказал:

Скорее психологические

Их, наверное, можно подкорректировать при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sunny_gold said:

Скорее психологические

Ну да, похоже. Когда самоудовлетворялся каждый день, то представлял что-то совсем иное, чем реальный секс с автором...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сумеречная сказал:

Если бы я просила каждый день, а он готов был толькоо раз в неделю - тогда да, прошу. Но мне ведь тоже раз в неделю хватило бы, и он озвучил такую же потребность у себя.

Вот вы сказали, что расставание не предлагать. Это сейчас или вообще никогда?

Просто мне всегда казалось, что женщина, любящая секс, найдет его легко. Выбор мужчин у нее гораздо больше, чем у меня. Вот может вам все таки на сторону смотреть иногда, а? А там и поглядите, предлагать или не предлагать расставание. Ну правда, столько мужчин, которым секс нужен.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:
3 минуты назад, Sunny_gold сказал:

Скорее психологические

Их, наверное, можно подкорректировать при желании.

Вряд ли у мужика 40 лет что-то можно подкорректировать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Их, наверное, можно подкорректировать при желании.

Желание есть, но как это сделать? Оно должно быть у обоих, а так это игра в одни ворота... Как  справедливо было сказано выше, проблема не у него, проблема у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сумеречная сказал:

Если бы я просила каждый день, а он готов был толькоо раз в неделю - тогда да, прошу. Но мне ведь тоже раз в неделю хватило бы, и он озвучил такую же потребность у себя.

  Скрыть контент

при чем однажды было сказано, что когда он жил один, то самоудовлетворялся каждый день, извиняюсь за столь интимные  подробности

 

Ну и нафига вам тратить время, разбираться, что у него там да почему? Неужели нормального не найдете?

Не унижайтесь и не выпрашивайте секс. Неправильно это. У вас должны выпрашивать, а не вы. Не будет у вас с этим товарищем счастья.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лояльная сказал:

Ну да, похоже. Когда самоудовлетворялся каждый день, то представлял что-то совсем иное, чем реальный секс с автором...

Это он говорит так. А как было на самом деле, об это история умалчивает. 

 

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Их, наверное, можно подкорректировать при желании.

Мужчина считает, что у него нет проблем. Его все устраивает. Аппарат работает? Работает. Зачем же ему врач? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Венеция сказал:

, любящая секс, найдет его легк

Не только же секс от мужчины нужен.

Только что, Сумеречная сказал:

Желание есть, но как это сделать

Честно. понятия не имею. Это только специалисты могут что-то подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот это "несколько дней болит" - все таки прозондировать возможные мужские болезни. Странно же.. Боль - сильный тормоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не бывало так, что процесс идёт и вдруг облом? Может, он уже заранее ждёт неудачу и старается слиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сумеречная сказал:

До этого он приезжал ко мне на выходные и секс был, но как то так, что зачастую мне приходилось  проявлять инициативу, а в паре случаев практически настаивать.

Ну, и что вы дальше ожидали?:g:При развитии отношений дальше всё становится только хуже, а не лучше - от "букетного " периода.

1 час назад, Сумеречная сказал:

Я  любила его очень и разлука длиной в неделю тянулась бесконечно.  Для меня было естественным, если при   новой встрече совместная ночевка начиналась с секса. Для него не всегда. Если я терпеливо ждала его инициативы, то секс мог произойти следующей ночью, либо вообще  отсутствовать. До следующих выходных. 

А у него, как у девушки - не обязательно. ;) 

1 час назад, Сумеречная сказал:

Разговаривала с ним несколько раз. Пыталась понять причину. Может быть у него проблемы со  здоровьем? Нет. Может быть я ему  сексуально не привлекательна? Привлекательна. Говорит,  что  испытывает потребность примерно раз в неделю, но, на деле, секс раз в две недели. 

Не приставали бы - был бы раз в неделю. ;) Это ваше ожидание над ним так довлеет, что не хочется и по потребности.

 

Ну поймите же - секс - это целое "дело", "акт", как это называется, мужчина скорее всего, ленив, и не агрессивен (в хорошем смысле ;) ), мало тестостерона,и на надо ему этого. Неинтересно, скучно, накладывает ответственность и т.д. Зачем вы вообще связались с таким неподходящим себе экземпляром?:huh:

1 час назад, Сумеречная сказал:

Я действительно не знаю , что мне делать. Это физически и морально очень тяжело выносить. У меня частые головные боли, бессонница, чувствую себя чудовищем, ведь он страдает от моей затянувшейся  обиды. Он пишет мне любовные сообщения,  и расстраивается, что я не отвечаю, или отвечаю односложно. Вздыхает и печалится, что я вместо губ подставляю щеку для поцелуя или отворачиваюсь к стене, едва  пожелав спокойной ночи. Обнимает меня, жалеет, но  все равно ничего не меняется, хотя точно  знает, из-за чего все эти демонстрации.

И чего вы этим хотите?:confused_1:  Как вы не понимаете, любовь - отдельно, секс - отдельно. Секс - это "целое дело",:sleepy:, это "акт", это "нелепые бессмысленные телодвижения" (с)), да, и не стоит он своего оргазма и прочего... Просто потому что ленивому человеку затеваться - ну такое себе..:bored:

Он, конечно, вам этого не скажет. ;) Потому что - потеряет конечно же. Но вам бы хорошо понять, что ни-че-го :no_1: не изменится.

===============

И напоследок немного злорадства.:biggrin:Как хорошо, что "такие" мужчины тоже существуют,:drinks_cheers: а то все просто помешались с этим сексом, честное слово.....:thumbdown:

12 минут назад, Лояльная сказал:

Ну да, похоже. Когда самоудовлетворялся каждый день, то представлял что-то совсем иное, чем реальный секс с автором...

Да просто это легче, ;) и не так ответственно, и не так скучно. ;) И не так физиологично. Мужчина, наверное, Дева?:bot:а

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Как хорошо, что "такие" мужчины тоже существуют,:drinks_cheers: а то все просто помешались с этим сексом, честное слово.....

Только встречаются они не тем. Нет бы таким же ленивкам.:D Как там у Бальзаминова - активные с активными, неактивные с неактивными...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Венеция сказал:

Только встречаются они не тем. Нет бы таким же ленивкам.:D

А вот не скажите. ;) Я знаю одного такого мужчину (я с ним, конечно, не спала, но по всем признакам - именно так к сексу и относится), знаю еще с юности, его и моей. И так вот - я его себе в партнеры НЕ выбрала ;) хотя он внешне очень на мой вкус, и вообще был рекламно красив (до сих пор, кстати). Но вот, при всем моем НЕхотении, мужчина мне все-таки нужен такой, чтоб ХОТЕЛ, :lol_1:иначе чтО нам вообще вместе делать? Конфликта-то нет...:laugh:

Так и молодой человек @Сумеречная никогда сам от нее не отвяжется, она ему подходит. Это вот он ей - никак..:no_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сумеречная сказал:

Однажды я услышала упрек, что мне нужен от него только секс.

Это уже никуда не годится. С этим нужно что-то делать. 

И лучше всего - начинать хотеть от него еще много всякого. Например - шубу. Или машину (на швейную не соглашаться). Или путевку на море. И все вслух. В смысле хотеть вслух, и упирать на то, что хотите этого не самой заработать, а получить от него. А то, в самом деле, ну что это такое - хотеть от него только секс. Не по-женски как-то. Равно как и не по-мужски не давать своей женщине ничего - ни тебе отпуска под пальмами, ни шубы, ни восьмых синих туфель, и даже простейшего секса, уж вовсе бесплатного, и то не допросишься! 

 

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

всегда казалось, что женщина, любящая секс, найдет его легко.

Это Вам только показалось. Секс с мужчиной, который бы по-настоящему понравился, не легко. Может для пьяных "потрахушек" и можно. Но мне таких не надо. Надо психологической близости с человеком. А это уже отношения, которых мне не надо. У мужа уже около 2 лет проблемы. Мне 48 а хочется всё больше и больше. У него уже проблема психологического характера, что вот сейчас начнётся и ОН у него упадёт.

А к специалисту не идёт. Хотя в его возрасте (54года), наверное такое бывает. И правильно как тут писали, что старается слиться до того КАК. И пока расставание тоже не вариант. Уже 20 лет вместе. Дети, жильё и всё такое. И погуливать у меня не получится.

Автор, я Вас очень понимаю Это на самом деле проблема. Мой тоже никогда не был тестостерованным. Но сейчас совсем всё плохо. Доходит до пол-года "тишины". Тоже вроде меня понимает, сочувствует:D и ничего не делает. Вот что меня злит.

  • Нравится 1
  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сумеречная, жить год с лишним с мужчиной, который вас реально не удовлетворяет? То есть за практически полтора года проблема не решена? Зачем себя мучить? Когда жил один, да,  каждый день надо было. Чего он там себе представлял, вам не ведомо. Но реально вы его не возбуждаете. И фантазии у него совсем другие. Извините, если задела.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сумеречная сказал:

 

Однажды я услышала упрек, что мне нужен от него только секс.

 

Сразу вспомнился анекдот: когда женщина жалуется, что мужчинам от неё нужен только секс, то почему-то не задумывается - а что, собственно, ещё она может ему дать?

Если отзеркалить? Секса вы от данного мужчины не получаете, а, кроме секса, он вам что-нибудь даёт? То есть, какая-нибудь ещё мотивация жить с ним вместе у вас есть? Какие-то материальные блага, сильную поддержку в трудных жизненных ситуация- - словом, что-нибудь, что вам в одиночестве было бы получить затруднительно?

 

2 часа назад, Сумеречная сказал:

 На днях мы были дома одни, поцеловались, потом еще, потом  пошли ласки, я , само собой, не против, и вдруг он говорит " ой, блин,  хрен встал" и ушел курить. Вернулся, поцеловал, извинился, что обломал меня и все. Как я должна это понимать?

 

 

 

Всё-таки как-то очень нетипично для сексуального поведения среднестатистического мужчины. Видимо, проблемы есть. Но я не сексолог, можно ли такое скорректировать и каким образом, не скажу. Мне кажется, что тут дело не только в невысоком темпераменте.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×