Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Живешь-то ты с человеком, а не с его членом, простите! Да, эта сторона жизни тоже немаловажна, но... Жить в унижениях, оскорблениях, побоях и т.д. в награду получая конфетку - секс. Бред. Тем более уже ближе к тридцати надо дружить с головой, секс дороже ребенка??? ranting.gif

Мужчин на земле валом, стоит только оглядеться слегка. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Как быть?

Стесняюсь спросить, blush.gif это не Вы рассказывали, что грезите о мужчине в которого втрескались "по взрослому" виртуально?

Если, это были Вы, то и правда Вам бы секс не помешал, лично на мой взгляд, зря Вы с мужем развелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрида

Живешь-то ты с человеком, а не с его членом, простите! Да, эта сторона жизни тоже немаловажна, но... Жить в унижениях, оскорблениях, побоях и т.д. в награду получая конфетку - секс.

Конечно не стоит.

Тем более уже ближе к тридцати надо дружить с головой, секс дороже ребенка??? ranting.gif

Секс и ребёнок в разных категориях, и их нельзя сравнить - что дороже. Более того...30 это не старость rolleyes.gif И секс в 30, это уже гораааааздо круче, чем в 20!

Мужчин на земле валом, стоит только оглядеться слегка. lookaround.gif

Ежедневно вращаю башкой на 360 градусов - переспать не с кем. Ну я имею в виду так, что бы страсть и нежность и не на один раз и не на 1-2 раза в полугодие. hmm.gif

Встречаюсь с бывшим как с любовником - заехала после работы, чисто по делу, и домой сразу (с него развозка и питание laugh.gif , помимо остального)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

У моей подруги муж был почти точная копия Вашего бывшего. Хозяйственный, рукастый, отец замечательный, в сексе просто супер-самец, но... Трезвый он и так нелегким характером отличался, а пьяный - настоящее чудовище. Ух, натерпелась подруга от него за семь лет брака. Потом подруга поняла, что еще немножко и ее можно спокойно в дурку отправлять, взяла и развелась с мужем.

С тех пор прошло 13 лет. Подруга до сих пор не нарадуется разводу и о замужестве своем вспоминает с ужасом. Я помню тот день, когда она разелась с мужем. Она тогда мне сказала: "да, он сволочь изрядная, но в постели мне с ним было хорошо и чует мое сердце, что я лучше него в постели не найду больше."

Были у нее потом мужчины, но лучшего самца в постели, чем бывший муж, она так и не нашла. Но несмотря на это, не собирается к бывшему возвращаться ни за какие коврижки. Говорит, что в жизни есть много чего помимо постели, чем можно в полной мере наслаждаться. Свободой и спокойной жизнью, например.

Так что расставьте для себя приоритеты, что и кто для Вас важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение

что вы готовы переступить через себя,через ребенка и ложиться в постель с человеком, который вас только что материл?

Как то на просторах интернета встретился мне такой вопрос от мужика: "Моей жене не нравится, как я матерюсь. Но нравится, как часто я с ней сексом занимаюсь. Но возбуждаюсь я только тогда, когда матерюсь. Что мне делать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков хороших в постели мало как выяснилось после 30 годков то!

Учиться, учиться и еще раз учиться! Не перебирать, а выбрать и образовать до того уровня, который нравится! biggrin.gif В конце концов, медведей учат на велосипеде в цирке ездить!

А если серьёзно, то для меня важнее человеческие качества, с ними жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Вроде и не жалею о том, что развелась, ребенку опять же лучше- дома мир, тишина, покой и радость, а как женщина страдаю..

Как быть?

Мужиков хороших в постели мало как выяснилось после 30 годков то! 

Тут главное правильно расставить приоритеты.

Все же, на мой взгляд, если ребенку лучше без папы, то, наверное, стоит потерпеть в плане личного сексуального удовлетворения.

И потом, я вот скажу честно, в моей жизни все происходит с точностью наоборот: почему-то в плане секса лучше всего как раз с мужчинами в возрасте за 30ть.

Быть может, Вам стоит не пытаться сразу получить все прелести сексуальной жизни, а попробовать немного привыкнуть к партнеру? Притереться, так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие горячие тут есть барышни biggrin.gif

Девочки, с головой я дружу, уж поверьте! Именно потому с мужем я развелась и не жалею! Я немножко провокатор,я хочу услышать разные мнения. В целом из отзывов я поняла, что неглупые женщины поступают также - разводятся и не жалеют. Очеловечивать обезьян- дело неперспективное.

Конечно не удивили меня отзывы о том, что нужно держать бывшего мужа в качестве любовника. Признаться, поначалу я пыталась. В разводе мы уже 2 года, и первые полгода мы виделись. А потом поняла, что не хочу. Слишком уж он своим недалеким умом был уверен, что остается хозяином моей жизни. Да и, простите, образ жизни личной у него слишком уж насыщен, зачем мне чужие проблемы и болячки.

Вот тут выше в комментариях бабаня намекнула, что я рассказывала о некоем виртуальном незнакомце, в которого я влюблена по взрослому. И это есть, только вот муж мой возник позже и исчез раньше. Да и не сидела я у окна в мечтах одних и грезах никогда, я живу в реальном мире. Да, есть мужчина моей мечты и что же?

Просто мне кажется что эта тема- не редкость. Женщины разводятся по одним причинам, но есть и другая сторона, интим например, которой приходится жертвовать. Было интересно услышать мнения других.

Естественно ребенок мне важнее всего! И всегда я прежде всего думаю о том, как лучше ему. Именно поэтому все время сомневаешься, все ли делаешь правильно, думаешь, как выстраивать свою жизнь, чтоб было лучше ребенку. Но женщина для счастья ребенка должна быть прежде всего счастлива сама.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Мужики после тридцати не удовлетворяют в постели?? Простите, насмешили. Если мужчина ведет здоровый образ жизни, а не бухает как Ваш бывший, то все у него в порядке. Да и вообще, я как то заметила, что не размеры, не потенция, не темперамент, не влияют на секс. Только умение чувствовать партнершу, а это умение часто приходит именно с годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Штраф в репутацию за отсутствие абзацев в тексте. Замечание за данное нарушение у вас уже было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого и ищу wink.gif Здорового и чуткого bb.gif

И уж я то найду. Я терпеливая.

А погрустить это ж только на форуме можно. Тут народ такой, что быстро мозги на место ставит biggrin.gif Шучу конечно tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Чего-то я не догоняю. Жить с бывшем мужем вы, по понятным причинам, не собираетесь. Спать с ним тоже не собираетесь по соображениям безопасности. Тогда к чему отнести ваш вопрос "Как быть?" Вы же, как я вижу, все уже решили. С бывшем мужем не встречаетесь, не спите, ждете принца на белом коне. Ну так и удачи! Вы же уже решили, как быть, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Карьерист thumb_yello.gif

Конечно я все решила! Бывают в жизни "точки невозврата".

А мысли о прошлом помогают укрепиться в мыслях и планах на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоило разводиться?

Ндааа, может не стоило. Да мне бы такого мужчину в руки shiz.gif я бы его и читать и писать научила бы, и на людях прилично себя вести. Ээх...

А то, мне тут со слишком уж умным и интеллигентным "бодаться" уже больше десяти лет приходится. У меня муж - программист, вот уж никому не пожелаю такого. cry_1.gif

Алмарин

Сгласна с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Вот тут выше в комментариях бабаня намекнула, что я рассказывала о некоем виртуальном незнакомце, в которого я влюблена по взрослому. И это есть, только вот муж мой возник позже и исчез раньше. Да и не сидела я у окна в мечтах одних и грезах никогда, я живу в реальном мире. Да, есть мужчина моей мечты и что же?

Почему намекнула то? Я уточнила просто-напросто. smile.gif

Сами судите, всё логично, грезите о несуществующем мужике, которого сами выдумали по голосу в телефоне, и естественно руководствуясь своим опытом сексуальным и своими желаниями и мечтами, по поводу того, какой мужик в вашем представлении идеальный в этом плане, неужели Вы этого не понимаете до сих пор?

Раз, не можете найти мужчину, который бы устраивал Вас в сексе?

Был один по сравнению с которым остальные проигрывают, но Вы с ним развелись, из-за примитивности егонной, вот и за идеализировали образ в трубке на почве неудовлетворённости.

Хоть Ваш муж:

муж мой возник позже и исчез раньш

Но это же он сделал самое главное:

Он конечно как женщину меня мне открыл

И хоть Вы и настаиваете, что Вам не надо столько секса, но сами подчёркиваете, что теперь партнёра запросы удовлетворяющего, Вам найти сложно, кроме этой обезьяны, выражаясь вашими же словами:

Очеловечивать обезьян - дело неперспективное.

Смешная Вы. smile.gif Кто же виноват, что после очеловеченной обезьяны, Вам "хомысапиенсы" пресными кажутся?

Теперь, вот и маетесь, мужнину сущность принять не можете, а секс с ним нравится, спроецировали, наверняка все грёзы и мечты в телефонную трубку и не можете от них отказаться.

В той теме Вы терзались сомнениями, по поводу одного мужика, тут по поводу другого, вот я Вам прямо и сказала : от недотраха всё это, зря Вы с мужем развелись. Какие намёки-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

unsure.gif По мне, так умение читать и писать имеет ниже ценность, чем

делать все по дому, любой ремонт, при этом не капризничал по поводу кто что должен, мог и приготовить и постирать.

Тем более научиться - раз плюнуть. Было бы желание. А при умелом подходе желание это легко пробудить.

Другое дело, что за столько времени не возникло чувств друг к другу. А на чем тогда семью строить, раз нет любви? На голом сексе? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много женщин, много мнений, много различных взглядов на жизнь. Можно наверное в этой теме сделать опросник: ради чего вы могли бы жить с мужчиной и пункты- секс, деньги, любовь, дети, просто спокойно, как за каменной стеной, помощь по дому и. т. д.

Я думаю секс был бы не в аутсайдерах. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо и с сексом там уже не то было. Иначе как понять - замуж выходила не зная, что читать и писать не умеет? Знала но, секс все недостатки покрыл. А затем, секс или привычен стал ( это как хотеть икры и начать есть её каждый день килограммами ) или не таким уже качественным. Вот тут-то и всплыли все недочёты.

А развелась, опа! А секса-то такого и нету! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А развелась, опа! А секса-то такого и нету! 

Опа! laugh.gif И нету и правда biggrin.gif

Но друг есть. Кстати неплохой человек. Со своим правда секесом wink.gif

Но опа! biggrin.gif - неа, нету cool.gif

ОПА ищем wink.gif И найдем! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я Вам прямо и сказала : от недотраха всё это, зря Вы с мужем развелись. Какие намёки-то?

Хронический "мат"- болезнь студенческая biggrin.gif Я уже не студентка laugh.gif

Недотрах и хороший трах- Это разные проблемы wink.gif Первой у меня нет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего секса сейчас можно найти вагон и маленькую тележку- было бы желание. А вот встретить для ребенка нормального, спокойного. адекватного папу- проблема посложнее. Если вашему ребенку хорошо без папы, то пусть все остается как есть.

Странно, никогда не видеа для молодой женщины проблему найти мужчину просто для здоровья. music_whistling.gif их же как собак нерезанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа

То, что вы описали на примере своих знакомых, семейная жизнь половины Русских (именно русских а не российских) семей.

Курортозаложница

В браке всегда приходится чем-то жертвовать. Не бывает так сразу: умный, секс-гигант, красивый, совсем не пьющий (я считаю, что выпить раз в месяц для тридцатилетнего мужика - это норма для большинства), заботливый и т.п. Вы принца хотите? Простите, а сами вы до принцессы дотягиваете? Если нет - то перевоспитывайте своего бывшего со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы принца хотите? Простите, а сами вы до принцессы дотягиваете?

Конечно принцесса! Каждая женщина-Принцесса!

А вы нет?Или у вас есть какие то причины чтобы оценивать себя в разных категориях?

Жизнь у каждого одна и все мы-королевы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Может не стоило разводиться? Почему спрашиваю, потому что муж бывший еще возникает, хочет еще возврата. Умом понимаю, что недостатки его исправить невозможно, но может учитывая возраст, а мне 30 лет, здоровье женское важнее? Но нужно ли ребенку видеть агрессивного папу и слышать мат?

так зачем с ним сходиться тогда заново? можно ведь просто встречаться "для здоровья" пару раз в неделю (или сколько вам надо). И ребенку спокойнее и вам обоим в радость.

Насчет секса - сужу из личного опыта. Если нет взаимопонимания в этой области - не будет лада в семье. Постель, конечно, не единственное, что объединяет людей в браке, но основополагающее - это факт music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

А что именно Вы решили? Так интересно... huh.gif

А на счет сомнений в разводе, то бросьте...Спокойствие в семье у вас появилось, ну и наслаждайтесь тишиной в доме. Чего уж сейчас то говорить..

А с партнерами надо быть изначально искренней и говорить прямо о том, как Вам нравится. Ваш бывший муж всё сам знал о Вас и чувствовал Вас, а новому мужчине сложно сразу всё угадать. Мы ведь, женщины, все разные. А они в большинстве самоуверенные ДО, так вот и их учить надо

И поверьте, не один он такой умелый! Просто пока Вам не повезло и не нашелся тот, кто будет еще ярче, страстней и нежнее в постели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×