Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

1 час назад, Альтер Эго сказал:

Если кто-то где-то неадекват видел, то это надо в ветку автора принести. 

Вы извините, если я невольно чем-то вас задела. Не сообразила, что ветка именная и пост о выражении отвращения будет воспринят, как нападка в этой вотчине. Крутился в голове какой-то факт о возрастной разнице, вот и написала там, где мне показалось уместным. Надеюсь, что теперь все в порядке и пост на месте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, Чернышка сказал:

Сына то можно понять. Он представил себя в постели со старухой, оттуда и рвота.

А зачем представлять? Своей постелью надо заниматься.

 

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Неприлично демонтировать окружающим свои интимные отношения, всё же надо и окружающих уважать, не все готовы радостно наблюдать. 

Тут все хороши, и демонстрирующие - и рвущие белопольтовые. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ягодка опять сказал:

А «терлась, плюхнулась на колени и поцеловала» - это неуместная демонстрация, что у пары есть сексуальные отношения. Дазарадипожалста, зачем мне показывать? 

И да, дело не в возрасте. 

 Точно не в возрасте?

Когда 20летняя  девчонкна вечеринке  со спиртным плюхается  на колени приятелю  (сожителю,  приятелю сожителя ) это всегда  неуместно? На мой взгляд,  в большинстве  случаев  это весело,  это эпатаж.

И пока нет душервущих  подробностей про трусы и вес даже пересказ этого эпизода кроме как "Бывает " никакой реакции  не вызывает.

Через  20 лет  картинка приобретает  другой окрас.

Автор себя так не вела? Конечно,  не вела, она же о себе этого не писала.

Как она себя вела, я могу себе примерно  представить. 
На чем мое представление?  На хохоте  в окно, на эпатаже  при покупке белья, на убеждении  женщины,  что "в 48 лет у нее фигура лучше, чем в 18"(с), на полном отсутствии контактов спустя  10 лет брака.

 

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Такибудет сказал:

Автор себя так не вела? Конечно,  не вела, она же о себе этого не писала.

Как она себя вела, я могу себе примерно  представить. 

Как бы Автор себя не вела - ну и что?  Мы сейчас на Страшном суде что ли? Так не нам судить. Средневековье какое-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Такибудет сказал:

Когда 20летняя  девчонкна вечеринке  со спиртным плюхается  на колени приятелю  (сожителю,  приятелю сожителя ) это всегда  неуместно? На

Если только плюхается, то пусть плюхается. И двадцатилетние разные, далеко не каждая станет демонстрировать, что у неё есть сексуальные отношения. Невидаль какая, надо же. 

33 минуты назад, Такибудет сказал:

Автор себя так не вела? Конечно,  не вела, она же о себе этого не писала.

Каким боком автор к этой истории, можно узнать? Я понимаю, что хочется плюнуть очередной раз в автора, но всё же... Если вам так кажется, ну и ладно, мало ли кому что кажется, каждый волен фантазировать сколько угодно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Как бы Автор себя не вела - ну и что?  Мы сейчас на Страшном суде что ли? Так не нам судить. Средневековье какое-то.

Фантазии какие. Средневековье, страшный суд. Это по вашей логике мне на намек  на копыта обидеться?

 

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Каким боком автор к этой истории, можно узнать? Я понимаю, что хочется плюнуть очередной раз в автора, но всё же... Если вам так кажется, ну и ладно, мало ли кому что кажется, каждый волен фантазировать сколько угодно. 

К какой? И хохот, и белье  и убеждение про фигуру  в 48 лет это все из цитат автора.

Я понимаю,  что на вашей лавочке толерантность  в тренде,  но все же с первоисточником  бы надо знакомиться?

Ну если вам без  разницы,  то и  ладно, для демонстрации  позиции факты не важны.

А я все об авторе. До того, как автор вышла на форум со своей темой, она была уверена, что в случае, когда (если?) она придет с этой темой, то ей тут будут "сопли вытирать". (ничего личного, это цитата).

То есть, была уверена, что  пожалеют.

Думаю (я думаю), что  и когда  она выходила  с этой темой, то тоже на это рассчитывала.  Что пожалеют  и сопли вытрут.

И ведь так и было. Первые страницы.

А потом что-то  (что?) пошло не так. Как и в реале,  собственно.

А, ну да. Собеседников  накрыли зависть и страхи .

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Такибудет сказал:

Собеседников  накрыли зависть и страхи .

Заметьте, это вы зачем-то пишете:hmm: Опровергать не стану, по моему мнению, это больше нетерпимость и демонстрация превосходства. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Каким боком автор к этой истории, можно узнать? Я понимаю, что хочется плюнуть очередной раз в автора, но всё же... Если вам так кажется, ну и ладно, мало ли кому что кажется, каждый волен фантазировать сколько угодно. 

Я сейчас ни читать, ни тем более писать толком не могу, некогда, но если забегу на форум на пару минут, гляну эту тему, и быстрей назад в реал выскакиваю. Такая ненависть тут к автору, просто страшное дело. 

@podarok , обратитесь к супермодераторам, попросите закрыть тему. Прецеденты имеются - вон у Королевы французской тему не только закрыли по ее просьбе, а вообще удалили из свободного доступа, даже в архивах нету. А вам зачем надо, чтобы вас тут помоями полоскали? 

Я надеюсь, что руководство форума не лишено человечности, пойдет навстречу. Достаточно несколько страниц бегло пролистать. 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Такибудет сказал:

Фантазии какие. Средневековье, страшный суд. Это по вашей логике мне на намек  на копыта обидеться?

:huh: Это уж на ваше усмотрение. Я о том, что Автора тут наизнанку  пытаются вывернуть, все грехи ищут, которые еще можно навесить, за молодняк-то. :bicycle:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Такибудет сказал:

понимаю,  что на вашей лавочке толерантность  в тренде, 

Ага. Я должна застыдиться и оправдаться? :biggrin: Кто-нибудь объяснит мне, почему я должна плеваться, почему меня должно колбасить от истории о чужой личной жизни и почему мне это вменяют в вину? :bot:

 Да, мне такое не подходит, как не подошли бы отношения с мужчиной намного старше, но при чем тут я и мы? Вокруг много того, что мне и другим не подходит, от всего начинать звереть что ли и плеваться в людей и фуууукать? Да пусть живут как хотят, тем более в своих койках, они дееспособные уже давно! Вот если бы какая-то дама пришла ко мне на день рождения и стала целоваться и тереться о своего мужчину, меня бы это огорчило, конечно. :poster_oops:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:
1 час назад, Такибудет сказал:

Собеседников  накрыли зависть и страхи .

Заметьте, это вы зачем-то пишете:hmm: 

Я повторяю это с чужих слов.

 

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Опровергать не стану, по моему мнению, это больше нетерпимость и демонстрация превосходства. 

Интересно.

Вас огорчит  подобное поведение  на вашем празднике,  а те, кто не приветствует  подобное поведение  на чужом празднике, они демонстрируют превосходство  и нетерпимость.

Логика, что.

То есть, вакуум,  имеющий место сегодня  вокруг  автора и ее мужа создан такими как вы. Но топчу  бедного автора я. Потому что  нетерпимая.

Да, вы правы. Я бы не приняла такую  разницу в реале.

Ох, не так. У меня есть знакомая пара, они вместе уже целую  кучу лет, между ними как раз 20 лет. Они начали  жить, когда  ему было 35, ей 55. Я их тогда не знала.
Познакомилась  с ними, когда им было 55/75, в Германии, первая мысль была "тетка  живчик,  мужик выглядит отлично ". Двадцатилетнюю  разницу в возрасте я с первого взгляда не увидела.
Удивительная по своей  гармоничности  пара.

Но вот этого - увода  из семьи  (какого никакого ) двадцатилетнего мужа и отца я бы точно не приняла.

Да, я прекратила бы общение с такой знакомой.

Тут много писали о том, кому нужен/не нужен такой мужик,  это все субъективно,  кто как считает.

Но есть две бабы,  которым этот мужик был нужен. Очень  нужен.  Только он один.

Им не нужны были ни другие,  ни лучшие, вообще  никакие.  Только Он!

Это его двадцатилетняя  жена и дочь, которой не было года.

Только  он. Ни одна другая баба ему не родила, но  одного другого папы у девочки не будет.

Но влезла  в отношения эта зажигалка  и пошел юноша как телок на веревочке  от пеленок  к ночным бутербродам.

Да, это  у меня нетерпимость.

А превосходство в чем?

35 минут назад, Ягодка опять сказал:

Кто-нибудь объяснит мне, почему я должна плеваться, почему меня должно колбасить от истории о чужой личной жизни и почему мне это вменяют в вину? :bot:

Да, легко!

Как только вы покажете, кто вам велит так делать и кто вас винит . Так сразу и объясню.

А правильно  ли я понимаю,  что если я нетерпимо отношусь к этой истории, то меня непременно  колбасит  и я плююсь?

Изменено пользователем Такибудет
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Такибудет сказал:

Но влезла  в отношения эта зажигалка  и пошел юноша как телок на веревочке  от пеленок  к ночным бутербродам.

Да, это  у меня нетерпимость.

То-то на форуме красной нитью везде сквозит  "Чужая баба вам ничего не должна, разбирайтесь  с мужем! А здесь что-то пошло не так.:1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

То-то на форуме красной нитью везде сквозит  "Чужая баба вам ничего не должна, разбирайтесь  с мужем! А здесь что-то пошло не так.:1eye:

Напомните,  жена что-то  просила у автора, а та ей такая гордая: "Разбирайтесь  с мужем!"?

У вас образ коллективного врага. Я не отвечаю за форумские  тренды,  а форум  не отвечает  за мое убеждение,  что бабы,  привечающие (уводящие ) мужиков  от младенцев -  твари.

Лично мое убеждение.
Не в"твари" -в смысле жуткие тетки, которым надо плевать под  ноги. А "твари" - в смысле не люди, и остальным людям с ними общаться надо как с нелюдьми.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Напомните,  жена что-то  просила у автора, а та ей такая гордая: "Разбирайтесь  с мужем!"?

Я - о двойных стандартах, когда кому-то надо, жена - виновата, плохо мужа ублажала,  а кому другому любовница, не отягощенная моралью.

Суть то не в этом. Не захотел бы не ушел, вроде очевидно. Но так как автор старше, паренек сразу стал телком, которого коварно увела опытная женщина.

7 минут назад, Такибудет сказал:

Лично мое убеждение.
Не в"твари" -в смысле жуткие тетки, которым надо плевать под  ноги. А "твари" - в смысле не люди, и остальным людям с ними общаться надо как с нелюдьми.

Смотря куда направить фокус: Может тварь - это мужик? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Зимняя соната said:

 

Смотря куда направить фокус: Может тварь - это мужик? 

 

По моему мнению, они друг друга стоят.

Оба игроманы, оба с низкой социальной ответственностью, оба были женаты во время начала любви.
 

При этом автор писала, что с мужем у неё были тёплые отношения, просто уже не хотелось. Так можно подумать, у кого-то лифчики на люстрах после 10 лет совместной жизни. Совершенно нормальное явление, быт, домашние дела. 
 

Обычно ответственные люди, находящиеся в браке, пресекают всякий флирт и поползновения, не дают развиваться этому всему. И тем более не лезут «вдруг» в койку к интернетным знакомым. 
 

А он действительно, как мне кажется, телок, ведь и сейчас бегает за автором на встречи с незнакомыми женщинами. И автор привыкла получать то, что хочет, иначе тарелкой в лоб. 
 

В общем и целом я считаю, что той бывшей жене ещё повезло, не дай Бог растить ребёнка рядом с игроманом-внучком. 

Допишу : и этот немужчина ещё смел обижаться, что его не поздравляли с днём рождения. Кто, полуторагодовалая дочь ? Или двух-трёх-четырехлетняя ? Они это делают только с напоминания второго родителя, лет так достаточно много. Обижался он. 
 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Такибудет сказал:

Напомните,  жена что-то  просила у автора, а та ей такая гордая: "Разбирайтесь  с мужем!"?

Когда это жена успела у автора что-то просить? Автор ее видела один раз в жизни и то, когда та ребенка отцу привозила. На 92 странице прошлой ветки все есть.

Бывшую его видела один раз, когда она к нам привозила девочку. Красивая, энергичная - это то что увидела я. Рассказы мамы даже пересказывать  не хочется. Надеюсь, хоть сейчас будет довольна невесткой.

Вы откуда взяли "разбирайтесь с мужем?" Из своих фантазий? Оттуда же, откуда и автор мужа уводила от жены? Когда автор четко писала, что муж был брошенным, жена от него ушла и он доживал срок на съемной квартире. 

35 минут назад, Зимняя соната сказал:

Я - о двойных стандартах, когда кому-то надо, жена - виновата, плохо мужа ублажала,  а кому другому любовница, не отягощенная моралью.

Суть то не в этом. Не захотел бы не ушел, вроде очевидно. Но так как автор старше, паренек сразу стал телком, которого коварно увела опытная женщина.

Я в этом ключе вообще ничего понять не могу. То тетки старые и им с молодым телом не конкурировать, то у молодых девок мужей уводят... Капец. 

То, что автор с мужем 12 лет в любви прожили - вообще в расчет не берется: она - похотливая, а он бутерброды жрал... 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Альтер Эго сказал:

Я в этом ключе вообще ничего понять не могу. То тетки старые и им с молодым телом не конкурировать, то у молодых девок мужей уводят... Капец. 

Да все уже, ехали-ехали и приехали. :nopity:

 12 минут назад, Альтер Эго сказал:

То, что автор с мужем 12 лет в любви прожили - вообще в расчет не берется: она - похотливая, а он бутерброды жрал... 

И не будет браться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Зимняя соната said:

Да все уже, ехали-ехали и приехали. :nopity:

Девушки, кому надо молодого задохлика, я могу своего мужчину попросить, он среди контактов таких сисадминов найдёт в ассортименте.
 

Пойдут куда угодно за бутерброд и провод от компьютера, если разрешат играться до потери сознания. 
 

Ни одной нормальной женщине, ни молодой, ни старой, такое счастье даром не надо. А их матери ещё и приплатят, чтоб забрали наконец это безобразие, генерирующее горы грязной посуды на своём игровом месте. 
 

Единственное, стоит учитывать, что у тех мужчин, кто постоянно сидит за игрульками, у них и с половой функцией тоже все плохо : застой в органах малого таза.

Еще часто встречается плоский зад и плохое зрение, но если абстрагироваться, то можно незнакомым людям похвастаться, что живешь с парнем на 20-25, да хоть 30 лет моложе и как-то с ним зажигаешь, ага. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Russian lady сказал:

По моему мнению, они друг друга стоят.

Нет, я не мужа Автора имела ввиду.

16 минут назад, Russian lady сказал:

 оба были женаты во время начала любви.
 

Да, ну, таких пар миллион. 

18 минут назад, Russian lady сказал:

Оба игроманы, оба с низкой социальной ответственностью,

Не могу больше :lol_1:.  

 

 

Только что, Russian lady сказал:

Девушки, кому надо молодого задохлика, я могу своего мужчину попросить, он среди контактов таких сисадминов найдёт в ассортименте.
 

Надо объявление дать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Суть то не в этом. Не захотел бы не ушел, вроде очевидно. Но так как автор старше, паренек сразу стал телком, которого коварно увела опытная женщина.

Опять возраст? Ну, будь автор помоложе, глядишь и вспомнила бы что  свое, и сочувствовала  бы юному  мужу ее так рьяно?4

Но автору было 45,  и у нее в глазах была исключительно  общность душ. Ну и немножко то, что она 16 лет не чувствовала себя  женщиной женщиной.

Последний шанс... сказали бы пошлые люди и были бы правы.

12 минут назад, Russian lady сказал:

По моему мнению, они друг друга стоят.

Гармония. Все получили, что хотели. И я серьезно.

Только у унылой девочки-подростка не было и не будет папы.

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Когда это жена успела у автора что-то просить? Автор ее видела один раз в жизни и то, когда та ребенка отцу привозила. На 92 странице прошлой ветки все есть.

Бывшую его видела один раз, когда она к нам привозила девочку. Красивая, энергичная - это то что увидела я. Рассказы мамы даже пересказывать  не хочется. Надеюсь, хоть сейчас будет довольна невесткой.

Вы откуда взяли "разбирайтесь с мужем?" Из своих фантазий? Оттуда же, откуда и автор мужа уводила от жены? Когда автор четко писала, что муж был брошенным, жена от него ушла и он доживал срок на съемной квартире. 

Чет  у вас все смешалось - ночные бутерброды,  чужое белье и средняя по региону пенсия.

Похоже, ваш кэш  столько не держит. Нажмите кнопку очистки, все есть на последней странице.

@Зимняя соната   сказала , что по форумскому  уставу посторонние  тетки ничего не должны женам, я спросила Разве жена у тетки что-то  просила?
Это Всё.

Новый струю  нащупали,  раздуваете? 

6 минут назад, Зимняя соната сказал:
18 минут назад, Альтер Эго сказал:

То, что автор с мужем 12 лет в любви прожили - вообще в расчет не берется: она - похотливая, а он бутерброды жрал... 

И не будет браться

Так они и сейчас в... том же живут.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

Еще часто встречается плоский зад и плохое зрение, но если абстрагироваться, то можно незнакомым людям похвастаться, что живешь с парнем на 20-25, да хоть 30 лет моложе и как-то с ним зажигаешь, ага. 

Что, у всех что ли? :fire:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Зимняя соната said:

Не могу больше :lol_1:.  

А что вам не нравится? Человек, имеющий принципы и живущий в браке, коли его этот брак не устраивает, он сначала разводится, а потом уже ищет, с кем позажигать. И флирт пресекает, хотя бы из уважения к своему супругу. Это я какие-то смешные вещи, что ли, пишу ? 
 

Давайте ещё поощрять обезьяньи прыжки с ветки на ветку, пока новый пенис не ухватила, старый не бросила. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Такибудет сказал:

Опять возраст?

Не знаю. Есть в таких парах какой-то шарм. Молодцы.

 

3 минуты назад, Такибудет сказал:

Последний шанс... сказали бы пошлые люди и были бы правы.

Я бы сказала, что любовь не выбирает возраст. Просто сваливается на голову и все.

5 минут назад, Такибудет сказал:

Так они и сейчас в... том же живут.

Кто, в какой семье не ошибается?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Зимняя соната said:

Что, у всех что ли? :fire:

Не, не у всех. У тех, кто залип на игрушках.

А так я сама с айтишником живу, он ровно в 6 вечера выключает комп и идёт заниматься спортом и прочими делами, не вспоминает про комп до 9 утра. 

Но он бы и не пошёл в свои 50 смотреть на 75-летних зажигалочек. Та девушка, с которой он был, пока мы расставались, была лет на 15 его моложе. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×