Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
podarok

Разница в возрасте 24 года. Прожили 11 лет, изменил, но не ушел

Recommended Posts

Just now, Дина Сергеевна said:

Автор писала про раннюю лысину вроде у мужа

Там как раз кто справа, он в панамке. Пардон, в элегантном головном уборе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Там как раз кто справа, он в панамке. Пардон, в элегантном головном уборе. 

Ну да. А слева парень похож на автора, симпатичный))) Сын наверное

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери, деффки, на фото оба мужика симпотные)) Но, когда я спросила Карамболь ху их ху, мой вопрос оставили без ответа. Я думала, что сын - это как раз молодой человек в панаме и очках. 

По теме, автор, походу, зная своего мужчину, выбрала верную тактику. Браво! 

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой разумный сын на встречу матери с незнакомым человеком для того, чтобы выдать себя за ее малолетнего любовника не пойдет. У кого есть очень взрослые сыновья, те могут прокрутить мысленно эту сценку с предложением или просьбой и вообразить реакцию сына.

Конечно, муж на фото в панамке. Но внешность не важна, что ее и обсуждать, не урод однозначно, не к чему прицепиться.

Но, то, что он имеет подход к женщинам в годах - это точно. Умеет быть сынком, послушным, покладистым, внимательным, услужливым, разговорчивым. Да-с, маменька, хорошо-с, маменька. Чмок в плечико. 

Я сейчас вспомнила, как мой сын разговаривает с моими подругами-ровесницамт и ржу.  Зашла одна ко мне, когда он посещал в отпуске меня, говорит: Вот ты какой стал, красавец-мОлодец. Он отвечает: Да, что вы, я уже старый. А сколько тебе? Тридцать с чем-то. Ой, пацан, моей дочери уже почти 50. Сын глаза на нее выпучил и не знает, что сказать такой старухе, как ее ободрить, что у нее уже и дочь ветхая развалина. Мотнул головой, что-то пробормотал про быстротечность жизни и удалился от греха. Нормальная реакция, как по мне. А подсесть к теткам в возрасте матери, беседовать с ними, кокетничать и спать, когда молодые девки рядом кишат, ведь не на острове-изоляторе постклимактерических женщин живёт, это редко кому дано. Кагорта Прохоров Шаляпиных все же исчисляется единицами. 

Поэтому он будет всегда востребован любительницам сынков, если, конечно, уйдет от автора. В этот раз.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Рыжая Коваленко said:

Конечно, муж на фото в панамке. 

Да, тут нет ни тени сомнения, у второго парня и осанка взрослая, взгляд ироничный, с чертиками, улыбка мужчины. А этот и стоит по стойке смирно, панамку надел и улыбается как пионер. Это вы писали про образ внука, или кто другой? Точное попадание.

Вот я вчера увидела ваш пост про цвет волос и за него зацепилась, пропустила важное. Автора цитировать не буду, я ее боюсь :) на этой же третьей странице, чуть выше, в одном и том же сообщении автор пишет, выделяя жирным шрифтом : мы никогда не брали деньги у родителей, ни у моих, ни у его. 
 

В этом же сообщении парой строк ниже : по поводу машины писала, добавили папа и дедушка.
 

Вот так у читателей ломается мозг. Чуть ниже, та же страница, о квартире : дедушка подарил квартиру. 
 

Так брали или не брали деньги у родителей, или когда добавили, то это не брали? Или машина и квартира, это не деньги ? 
 

И уже эти волосы, бес с ними. Ладно, разобрались с сюрпризом, была малиновая, покрасилась сюрпризом в синий, который обычный летний, в середине июля, но неважно, руки не доходили, бывает.

Фото на аватарке летнее, там ещё счастье и все «жгут зажигалочками». Цвет волос все видят. Обычный летний синий цвет волос :) ну или малиновый, без очков не разгляжу.

Эх, автор, автор. 
 

Я просто сегодня утром свои темы вспомнила и как на меня все накинулись. И это полностью понятно, любая женщина будет защищать ребёнка, а не взрослую бабу.
 

И да, пришлось объяснять : увела от жены, прааааститутка?  Нет, девочки, не уводила, да и женат он не был, и встретились сильно позже. 

Бросил пацана, уехал за новой любовью, такой козел?  Нет, девочки, не бросал, алименты вот столько, летал два раза в месяц, плюс часть отпуска.

Отправила к плачущему ночью ребёнку отца, ах ты гиена . Да, девочки, что есть, то есть.

Я не понимаю, в чем сложность  рассказать свою ситуацию и уточнить детали, когда просто живешь в реальной жизни, где случается всякое. Люди же взрослые, поймут. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Russian lady сказал:

Цвет волос все видят. Обычный летний синий цвет волос :) ну или малиновый, без очков не разгляжу.

Ваша логика и память вас подводят: фото было сделано 5 лет назад, мода на сине-зеленые волосы пришла года 2 назад. Логично, что на старом фото обычный цвет волос.

Но нет, ваша логика вам диктует: ахахаха, давай еще цвет волос на смех поднимай.

Реально, подобного гнобления автора не припомню на форуме. Даже отвратную ветку про требование предъявить диплом переплюнули.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Elenrass said:

Ваша логика и память вас подводят: фото было сделано 5 лет назад, мода на сине-зеленые волосы пришла года 2 назад. 

Дьявол как всегда в деталях, автор пишет, что любит эксперименты и не пробовала только ярко-фиолетовый цвет волос.
 

Она позиционирует себя, как зажигалочку, активную и роковую женщину, которую содержат молодые мужчины. В ней не умерла женщина, она хочет плясать и заниматься любовью. Все согласны, и даже готовы восхититься, молодец, и правда ведь, такой оптимизм, такая тяга к жизни.

А в постах вяжем, огурцы-помидоры, бутерброд. 

И по волосам, я согласна, что модные цвета меняются со временем, не подскажете, когда вышел из моды желтый пергидроль ?


Точно помню, ещё 20 лет назад уже умели тонировать ближе к пепельному (меня тогда черт дернул стать блондинкой). Эти тоники и в магазинах продавались уже тогда, даже не обязательно ходить к дорогому парикмахеру. 

Я никогда бы не пнула женщину цветом волос, если бы нас не держали за дураков и не пытались втюхать каких-то розовых пони и несуществующих роковух. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

А в постах вяжем, огурцы-помидоры, бутерброд. 

И по волосам, я согласна, что модные цвета меняются со временем, не подскажете, когда вышел из моды желтый пергидроль ?

Вы так тщательно вызнаете детали, вы на Авторе жениться собрались или приготовить ее решили?

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Сила Воли said:

Вы так тщательно вызнаете детали, вы на Авторе жениться собрались или приготовить ее решили?

Так мы ничего не вызнаем, сами приносят.

Вот в другом разделе пишет форумчанка Кроха Лу, у неё муж моложе.

И ее фото я тоже видела. И уверена, что мужчина у неё не выглядит, как пионер. И что в ней не умерла женщина, и что она может плясать в кафе, путешествовать и даже не удивлюсь, если ее содержит молодой мужчина. 

Вот ни одного вопроса не возникло. Интересно, почему? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Russian lady сказал:

не подскажете, когда вышел из моды желтый пергидроль ?

Нет, не подскажу, мы с вами из разных песочниц, поэтому обсуждать внешность форумчан по их фото я не стану.

1 минуту назад, Russian lady сказал:

И ее фото я тоже видела. И уверена, что мужчина у неё не выглядит, как пионер. И что в ней не умерла женщина, и что она может плясать в кафе, путешествовать и даже не удивлюсь, если ее содержит молодой мужчина. 

Вот ни одного вопроса не возникло. Интересно, почему?

Потому что вы субъективны.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Она позиционирует себя, как зажигалочку, активную и роковую женщину, которую содержат молодые мужчин

Вы придумали себе  чего-то и доказываете что-то без устали. Написано, что жила 12 лет с мужчиной намного младше, теперь он лыжи поворачивает. B) Даже про второго мужика ни слова нет, какие молодые мужчины ее содержат, стесняюсь спросить? 

И ещё хочу спросить: если днём насолить огурцов, вечером можно потанцевать или одно другое исключает?

Какая потрясающая ветка, я уже не автора хожу читать, а вас, Леди :) Автор что, инопланетянин что ли? Я живу в реальности и от некоторых отношений у меня волосы дыбом. И что? Мало ли людей и отношений нам кажутся странными, дикими, нелепыми, неправильными? Никто же не заставляет жить так же. 

У нас в посёлке есть семья, в случае конфликта или «провинности» мужик закрывает жену на ключ и она там сидит, сколько ему заблагорассудится. Однако не уходит, живет, вот это и подобное этому -  жесть просто. А Подарок делает, как ей удобно и плевать на остальное. Не всем это подходит, так никому и не навязывают. 

Не всё успеваю читать, но тоже очень стараюсь уследить за ходом вашей мысли и всеми вашими выводами. :stretcher: 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

акая потрясающая ветка, я уже не автора хожу читать, а вас, Леди :) 

Согласна, пора переименовать ветку "Расследование Russian lady и ее фантазиии", не только дипломами форум жив :idiot:.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ягодка опять сказал:

Какая потрясающая ветка, я уже не автора хожу читать, а вас, Леди :)

Так вы не одиноки.

Автора давно большинство  не читает.  Кто-то  честно говорит, что противно.

Остальные делают вид,  что читают, но периодически  вскрикивают : "Откуда  вы знаете детали? " или "Что, правда  изменил?".

Полагаю, что в реале тоже самое . То есть, слушать это невозможно,  поэтому ни друзей,  ни даже собеседников.

1 час назад, Russian lady сказал:

Вот ни одного вопроса не возникло. Интересно, почему? 

Потому что смотрим и читаем. Роковуха,  красавица,  зажигалка,  не каждый потянет. То есть стереотипами  мыслим, ага.

Только дипломница,  кстати, все старалась донести свое альтернативное  мнение. Настойчиво  так.

( а вопрос у меня есть к Крохе Лу, вы не правы. Сколько смотрю, столько думаю: "Почему  она работает, при такой-то  внешности". Но это именно  вопрос,  а не упрек во вранье).

 

 

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Леди и держится тема сейчас, автор молчит, если бы не Леди, то заглохла ветка:D. Не пишет Альтер Эго, автор только ей же отвечает. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, гостья31 сказал:

автор молчит, если бы не Леди, то заглохла ветка:D. Не пишет Альтер Эго, автор только ей же отвечает. 

В связи с летними отпусками санитаров, мы в нашей психушке объединились и готовим заговор по охмурению молодых (не страше 30 лет) совершеннолетних родственников некоторых форумчанок. А так же выбираем оттенки зеленого цвета для боевой раскраски волос. Выходим на тропу войны.  охоты. Не расходитесь, ждите сводок. Наполеон просил вам всем привет передавать. :D

  • Нравится 10
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russian lady сказал:

Вот ни одного вопроса не возникло. Интересно, почему? 

Может потому что Автор создает впечатление что ее можно безнаказанно кусать и щипать?

 

40 минут назад, Такибудет сказал:

Автора давно большинство  не читает.  Кто-то  честно говорит, что противно.

Я читаю. Мне не противно. Я сочувствую Автору, потому что она переживает стресс. Размышления о том что какие виды стресса и достойно ли переживать в этом случае, считаю бестактностью. Влезание и выпытывание мельчайших деталей - ну что же зеваки и любители подноготной всегда были есть и будут. Но чтобы приставать к кому-то с расспросами - такое впервые вижу.

46 минут назад, Такибудет сказал:

Потому что смотрим и читаем. Роковуха,  красавица,  зажигалка,  не каждый потянет. То есть стереотипами  мыслим, ага.

Вас это цепляет? То есть Автор прямо сказала что она краше нас всех, зажигательнее всех тут присутствующих и мы все ее не потянем? В ином случае какие претензии могут быть к человеку который говорит о себе, про свои отношения и отношения со своим мужчиной?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, если вы перешли на обсуждение друг друга, а не темы, значит тему можно закрывать?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Альтер Эго сказал:

В связи с летними отпусками санитаров, мы в нашей психушке объединились и готовим заговор по охмурению молодых (не страше 30 лет) совершеннолетних родственников некоторых форумчанок

Теоретически подобный перл в каком- то контексте может одноразово и вполне сойдет. Может и смешно даже. Когда человек реально шутит:).

А вот когда с легким оттенком правды... Вот не дай Бог так на своей волне коронные шутки отпускать. Это же и легкая уверенность есть, что у посторонних молодых мужчин это не вызовет отторжения.

Потому как при понимании того, что посторонний молодой мужчина "не обрадуется", а может быть и неприятны такие поползновения, то и шутить так женщине будет неловко:mellow:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Такибудет сказал:

Автора давно большинство  не читает.  Кто-то  честно говорит, что противно.

Остальные делают вид,  что читают, но периодически  вскрикивают : "Откуда  вы знаете детали? " или "Что, правда  изменил?".

Еще есть третьи, четвертые и т.д. Я, например, читаю, не говорю, что противно, не вскрикиваю. И автора, и Рашн Леди, и других, мне и то и другое интересно, потому что для меня ситуация сильно нестандартная, парадоксальная. И я жду какой-то развязки, уровня Нелидовой: что думали и так, и эдак, и вон как, а вышло совсем неожиданно.

Я писала в этой теме, что была у меня подруга точно с такой же разницей с мужем, с которой мы разошлись, т.к. этот муж лез куда не надо, "тыкал" всем сверстницам жены, которые старше его матери, а все воспринимали его как малолетку, потерявшего берега, поэтому все раздружились с ней, я первая, с меня началось.

Лет пять-шесть о ней ничего не слышала, и вот на волне этой темы спросила у знающих людей, что с Н. Она долго убивалась, что родить не могла, у них не было детей до этого брака, с искусственным оплодотворением не получилось, причины не знаю, и тут, к счастью, младшая сестра старой жены молодого мужа родила третьего, который оказался третьим и четвертым, близнецами. Младшая сестра была уже немолода, почему-то не ожидала такого пополнения, старшие дети взрослые, а муж, наоборот, старый. Так вот этих близнецов взяли наша Н. с молодым мужем. Мать не отказывалась, там ничего маргинального, просто по-родственному договорились, живут они в одном городке.

Пока все счастливы.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольный ветер сказал:

А вот когда с легким оттенком правды... Вот не дай Бог так на своей волне коронные шутки отпускать. Это же и легкая уверенность есть, что у посторонних молодых мужчин это не вызовет отторжения.

Вы за кого сейчас тут постом этим переживаете? За меня, за автора или за то, что ветку модератор закроет? Уверяю вас, что при написании поста ни один посторонний молодой мужчина не пострадал. 

4 часа назад, Вольный ветер сказал:

Потому как при понимании того, что посторонний молодой мужчина "не обрадуется", а может быть и неприятны такие поползновения, то и шутить так женщине будет неловко

Учитывая то, что было написано в прошлой ветке (да и в этой) серьезными и нешутящими взрослыми женщинами, мой пост - это худосочный цветочек на фоне жирных гнилых помидоров. 

Я так полагаю, что автор писать перестала и нет новых поводов для глумления? Вон сетовали, что она только мне отвечает.  Ну помогла оппонентам, чем смогла. Не помогло? Ну чем могла...  Осталось только посоветовать вам покричать "Снегурочка, Снегурочка!   Подарок, Подарок!" Может тогда под ваши "добросердечные" пожелания и советы вернется? Ну еще можно на пяти страницах мои эти пару постов обсудить. А то вдруг автор занята? Вдруг вспомнили с мужем, что кроме ремонта еще печку на даче планировали переложить и новый забор поставить? Фундамент роют в четыре руки и не до ваших советов ей, в какой цвет прилично красить волосы, когда муж уходит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2020 в 18:05, Russian lady сказал:

Я сразу написала, что Карамболь используют в нездоровых играх.
 

 

Отдыхали мы в доме отдыха, где несколько домиков, у каждого свой зонтик от солнца, под ним стол. Персонал ходил, закрывал эти зонтики, когда ветер. Или открывал, когда солнце. День был ветреный, но солнечный. Я вышла почитать и открыла зонтик. Почитала и вернулась в домик, зонтик закрыть забыла. На улицу выходит мой мужчина и говорит мне :
- Это какой придурок открыл зонтик, ветер, что ли, не видят?
Отвечаю :
- Это я.
И он такой сразу:
- Ой милая прости, какая ты молодец, какая хорошая идея. Правда, смеялся при этом.

Это разница между объективной оценкой поступка и личным отношением к человеку. 

И все то вам неймётся. А Карамболь почему собачкой не вызываете? 

Почему эта тема такой триггер для вас лично? У меня уже интерес  к ней упал, а у вас все нет... 

И Карамболь действительно умная. Не сомневайтесь)  А вы на удивление сузились. Не узнаю вообще. 

И мне не стыдно за большинство из того, что я тут писала автору в самом начале. Это вам надо бы... 

Вам истинные цели моей встречи с автором не понятны, а мне да. Вы в мою голову не сможете залезть и понять мои мотивы тоже. Поэтому такой поток вопросов. 

Как баПка на лавочке. Как будто заняться больше нечем... А?! 

 

В 06.08.2020 в 19:05, Ростов4анка сказал:

 

Я сейчас одну вещь скажу, только сильно не пинайте. А это точно был "тот который точно ушел"? ^_^

В начале ветки на вопрос Карамболь кто из двух молодых людей на фото её молодой человек, был резкий ответ - я вам в соцсетях на этот вопрос не ответила, и сейчас не скажу! То есть можно было на встрече предъявить любого из двух. Никто не знал героя в лицо.

На встрече мог быть сын, согласившийся подыграть в этом спектакле? 

Я просто не представляю себе мужчину согласившегося на встречу с незнакомой женщиной, для подтверждения незнамо чего. 

 

Ага, я ходила на встречу с радисткой Кэт и её боссом, Максимом Исаевым. :D

А мне нравится, пишите ещё. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Карамболь сказал:

Как будто заняться больше нечем... А?! 

Ну вам тоже нечем заняться было, наверное, когда пошли на молодого мужа автора позырить.

А теперь дела нашлись видимо, дак застыдили других прямо.

 

41 минуту назад, Карамболь сказал:

Как баПка на лавочке.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

Почему эта тема такой триггер для вас лично? У меня уже интерес  к ней упал, а у вас все нет

Может, после развода с нею у мужа была женщина старше его, эта мысль не даёт ей покоя)

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Может, после развода с нею у мужа была женщина старше его, эта мысль не даёт ей покоя)

    Да кстати, вспомнилась книга - уже не помню автора. Так вот там леди ( умная, утонченная, красивая) - застрелила мужа, потому что он хотел уйти от такого совершенства. И к кому? К старой толстой китаянке с плоским лицом, но которая была ему другом и с которой  было хорошо.

      А тут всего лишь в теме резвится. Пусть человек пар спустит, а то мало ли что.

Изменено пользователем Джулия Ламберт
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Russian lady сказал:

И уже эти волосы, бес с ними. Ладно, разобрались с сюрпризом, была малиновая, покрасилась сюрпризом в синий, который обычный летний, в середине июля, но неважно, руки не доходили, бывает.

Фото на аватарке летнее, там ещё счастье и все «жгут зажигалочками». Цвет волос все видят. Обычный летний синий цвет волос :) ну или малиновый, без очков не разгляжу.

Эх, автор, автор

Фото сделано несколько лет назад, тогда в синий не покрасилась. Вкусы меняются, что тут удивительного то? 

 

22 часа назад, Russian lady сказал:

Так брали или не брали деньги у родителей, или когда добавили, то это не брали? Или машина и квартира, это не деньги ?

Квартира это наследство.

Мне вот тоже родители как то много лет назад на квартиру добавили. Больше ничего не брала уже лет 15. Считаю при этом, что денег я у них не беру. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×