Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

14 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Я бы ей дала в морду в туалете. Один раз, но сильно, и без свидетелей

А я б на ее месте - заяву на вас тут же накатала. Позорище было бы на весь офис.

14 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Пусть идёт туда, где мозг ревностью не выносят.  Хаха. К 19 летней прошмандэ

Так в том-то все и дело, что идти надо Автору, а не мужу. Фотки с рук спустила, он дальше пошел. Ему еще и названивают, и плачут. А по хорошему - уже вещи свои паковать надо.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sunny_ap сказал:

Я прекрасно понимаю, как тяжело решиться на какие-то кардинальные шаги. Вас муж так принизил за последнее время, что Вы не уверены в себе, но боитесь его потерять. Из-за этого страха потерять мужа, Вы боитесь устроить ему скандал ( а вдруг он уйдет), боитесь уйти сама ( а вдруг он девицу приведет домой и будет ахать на Вашей кровати).

Если автор уйдет, он скажет: ты сама меня бросила и ушла, значит не любишь или любовника завела. И возвращать я тебя не буду, мне и так хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сара Больцман сказал:

Если автор уйдет, он скажет: ты сама меня бросила и ушла, значит не любишь или любовника завела. И возвращать я тебя не буду, мне и так хорошо. 

Он в любом случае не станет её возвращать. Надоела.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сара Больцман сказал:

Если автор уйдет, он скажет: ты сама меня бросила и ушла, значит не любишь или любовника завела. И возвращать я тебя не буду, мне и так хорошо. 

Ждать, когда сам выгонит?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Ждать, когда сам выгонит?

И сапоги ещё облизать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сара Больцман сказал:

Если автор уйдет, он скажет: ты сама меня бросила и ушла, значит не любишь или любовника завела. И возвращать я тебя не буду, мне и так хорошо. 

Он в любом случае не скажет ничего хорошего. Если автор уйдёт, будет виновата в разводе. Если останется - значит сама видела на что соглашалась. Тут уже не важно что он скажет, наверное. Тут бы этот театр одного актера свернуть как можно аккуратнее для автора, чтобы поменьше в этом вымазаться и побыстрее в норму прийти. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сара Больцман сказал:

Если автор уйдет, он скажет: ты сама меня бросила и ушла, значит не любишь или любовника завела. И возвращать я тебя не буду, мне и так хорошо. 

Он в любом случае выставит Автора виноватой.

Тут уж задача сделать не так, чтоб муж не прикопался, а так, чтобы Автор вышла из этой ситуации с наименьшими потерями для своей нервной системы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее муж настоящий абьюзер...сумел скрутить жену, так  что у нее не хватает сил уйти. Кругом она будет виновата уйдет ли, останется - ответ один сама виновата. Слезы ее его только раздражают и своей вины в этом не чувствует.

Сомневаюсь, что вообще была любовь... во всяком случае с его стороны... Многие знают, как часто люди заблуждаются в чувствах. Оглушить женщину теплотой, вниманием, участием, а потом подчинить ее себе, отодвигая на задний план друзей, близких, строя из себя ревнивца - классика жанра тирана. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жительница сказал:

Вот за этот бунт муж Меседу точно ударит.

:o Кошмар. А зачем жить с таким? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофейная гуща сказал:

зачем жить с таким? 

Риторический вопрос. :huh: Каждый отвечает по-своему: привычно, страшно остаться одной, подстроюсь.

Миллион "зачем": зачем делать из мужа свет в окошке, зачем зависеть от его мнения, зачем отказываться от мира, общения, друзей, карьеры, увлечений (в хорошем и остальном смысле слова) в угоду мужу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жительница сказал:

Риторический вопрос. :huh: Каждый отвечает по-своему: привычно, страшно остаться одной, подстроюсь.

Миллион "зачем": зачем делать из мужа свет в окошке, зачем зависеть от его мнения, зачем отказываться от мира, общения, друзей, карьеры, увлечений (в хорошем и остальном смысле слова) в угоду мужу? 

Ооо,  все ради него любимого, ради его спокойствия, ему это не понравится, он зарабатывает достаточно  ... обычно такого рода бывают ответы.  Моя родная сестра  15 лет жила с абьюзером - на работе начальник отдела, а дома жертва... и всегда находила ему оправдание. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как будут насмехаться над ним сотрудники, когда узнают, что потерял прекрасную женщину из-за пустышки 19-летней. Позорище. Долайкался.

Уходить надо. А вот возвращать её придется, приложив для этого ооооочень много усилий. Но лучше не возвращаться, не будет там уже ничего хорошего, судя по предыдущему отношению. Абьюз в чистом виде. 

Автор, разозлитесь для начала. Вспомните, кто вы, какая вы, умная, красивая, молодая! Он загнобит вас тихой сапой так, что и не заметите. А, посмотрите фильм "Гупёшка". Очень хорошо показано, во что может превратиться женщина рядом с таким "барином".

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Айва сказал:

возвращать её придется, приложив для этого ооооочень много усилий.

Серьезно?:no_1:

Он ее послал, а она сидит по нему ревет. 

Красивая молодая женщина, которую ничего не держит  рядом с ним - а она сопли на кулак наматывает, выслушивая по телефону, как ее ненаглядный тяготится ею и рассказывает своей же жене, что лучше он с молодкой развлечется, чем с нею время проведет.

И зачем возвращать того, кто и не думал уходить?

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Шестое чувство сказал:

зачем возвращать того, кто и не думал уходить?

Может все дело в пресловутом  статусе замужней дамы? Знаю таких, которых именно это и держат, а без него (статуса) жизнь не жизнь :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я все же собралась и уехала в гости к подруге. Но мы с мужем ещё сильнее поссорились из-за этого. Он отказался возвращаться домой, раз меня там нет. 

И сегодня он домой ехать после работы отказался. Хочет побыть один, пожить пока отдельно. Устал от моей ревности, скандалов, обвинений в измене. Я попыталась вывести его на разговор, что если он влюбился, хочет уйти к этой девчонке, то пусть честно скажет. Я не буду препятствовать, уговаривать его остаться со мной. Я уйду. Он не признался в измене. Наоборот обиделся, что опять подозрения, обвинения. 

  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meseda сказал:

Наоборот обиделся, что опять подозрения, обвинения. 

Прекрасная позиция, главное удобная - сама виновата,  я в обиде сиди теперь и мучайся. 

8 минут назад, Meseda сказал:

Он не признался в измене.

Если он признается вся конструкция развалится. А так приятно, когда есть кого винить. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meseda сказал:

обиделся, что опять подозрения, обвинения. 

Вы запасной аэродром.

21 минуту назад, Сандал сказал:

Может все дело в пресловутом  статусе замужней дамы? Знаю таких, которых именно это и держат, а без него (статуса) жизнь не жизнь :o

Я поняла бы тяжелую жизненную ситуацию. А тут девушка гробит свою жизнь из-за подлеца.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Meseda сказал:

И сегодня он домой ехать после работы отказался.

А где он ночует? Понятно, что правды не скажет, но что говорит? Где был две ночи и куда собрался снова?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сара Больцман сказал:

А где он ночует? Понятно, что правды не скажет, но что говорит? Где был две ночи и куда собрался снова?

Да с этой сучки не слезет никак, мразь.

36 минут назад, Meseda сказал:

Я попыталась вывести его на разговор, что если он влюбился, хочет уйти к этой девчонке, то пусть честно скажет. Я не буду препятствовать, уговаривать его остаться со мной. Я уйду.

Какие еще доказательства вам нужны? Вы сейчас очень неразумно ведете себя. Надо было все делать молча. И к подруге, и по другим делам - все молча.

Собирайте вещи и не дурите. Сохраните хотя бы остатки своего достоинства.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Надо было все делать молча. И к подруге, и по другим делам - все молча.

Она поступила, как порядочный человек. Попыталась поговорить. Не ее вина, что она не может поверить, что он ``нецензурщина´´. Такое бывает.

Другое дело, что теперь-то пора открыть глаза, сделать выводы, перестать нюни разводить  и выкинуть это недоразумение, которое мужем назвалось, из своей жизни.

Но что-то я не верю в это. Видимо, автору надо своими глазами узреть этого на той девке и то вероятен вариант, свойственный желающим быть всегда жертвами: ты кому веришь, мне или своим бесстыжим глазам. (с)

Уж что только автору не советовали, воз и ныне там.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ночует? Обиженку изображает? Ты ж посмотри, какая трепетная прЫнцесса. Вместо того, чтобы признать, что дурака свалял, что идиотом себя выставил на потеху всем, где вы вместе работаете - онЕ разобиделись. И ржёт сейчас где-то, радуясь, как ловко отмазу нашел, чтобы дома не ночевать.

Автор, взгляните на это сокровище трезвыми глазами. Хотя для этого надо дистанцироваться, оптимальный срок - три недели. В голове за это время наступает обновление, говорят)) Проявите к себе уважение, наконец. Он же из вас дуру делает, а вы в страдания ударились. 

Вот оно, следствие того, что женщина долгое время жила в ограниченном мире, почти не общаясь с друзьями. Привязанная к царю, нет - императору. Забывшая себя. 

Может, хватит жизнь про..э-э-э... растрачивать на всякое...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айва сказал:

Вместо того, чтобы признать, что дурака свалял, что идиотом себя выставил на потеху всем, где вы вместе работаете - онЕ разобиделись.

Не думаю, что дурака свалял. Вот хоть режьте меня - фотки полуголых сотрудниц с работы просто так в телефоне не появляются. Просто гулял раньше подальше от ареала обитания, да и все.

2 часа назад, Meseda сказал:

Вчера я все же собралась и уехала в гости к подруге. Но мы с мужем ещё сильнее поссорились из-за этого. Он отказался возвращаться домой, раз меня там нет.

Вот зачем вы его ставите в известность, где вы и что вы? Он не ночевал дома. Все ясно, как божий день. Уж не знаю, съезжать вам или нет, но дистанцироваться и не общаться с ним вообще - это обязательный минимум.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что бы сделал ваш муж, если бы оказался на вашем месте? Нашёл бы переписку с мужчиной, узнал что вы лайкаете его полуголый торс, а если бы вы уехали к подругам в баню и не вернулись ночевать и потом ещё пару дней не вернулись? Он бы собрал вещи и ушёл. Без вариантов. Ещё мог бы и ударить. Но это уже насколько в семье позволительно. Но он бы ушёл и других вариантов тут нет. Поэтому поступите ровно так же. Порвите с ним. Он переступил черту и обратно уже не вернёшь. А вам надо жить. Уходите или выгоняйте, какие у вас там квартирные отношения? Берите деньги, и уходите от него. Молча. Без скандала. Зловеще. Пусть нервничает и думает. Только не сидите и не ждите его, не плачьте. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он поехал опять ночевать на дачу к другу. Там хочет пожить какое-то время. Я бы проверила, но я не знаю где именно находится эта дача. Знаю только, в каком дачном поселке. Номера телефона этого друга у меня тоже нет.

Я у мужа спрашивала, а если бы мне мужчина слал свои полуголые фото. Муж тогда только посмеялся и сказал, что не ревновал бы. 

Муж никогда не поднимал на меня руку. Но что касается измены, раз сказал, изменишь, я тебя сразу сброшу с балкона (у нас восьмой этаж). Не думаю, что это он серьезно, но в тот момент мне стало страшно. Только я и не думала ему изменять. Мне это не нужно.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meseda сказал:

Он поехал опять ночевать на дачу к другу. Там хочет пожить какое-то время. Я бы проверила, но я не знаю где именно находится эта дача. Знаю только, в каком дачном поселке. Номера телефона этого друга у меня тоже нет.

Вы меня простите, но ощущение, что пишет не женщина 36 лет, живущая во втором браке, а новоиспеченная молодая жена, лет восемнадцати от роду.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×