Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

43 минуты назад, Жоржина сказал:

Читала -читала... Автор,  ваш муж тиран? Вы его боитесь? Вы как амёба, правда,  ну нельзя же так. Вам на голову кучу сделали, и это совсем не шоколад,  это именно овно. Если вы боитесь мужа 

Могу ошибаться,  конечно,  но...  Вы даже здесь боитесь проявить эмоции,  всё так тускло. Вы как в каком -то бесцветном и безвкусном киселе находитесь.   

Да не тиран муж, а она амеба. Безвольная, которую приобрели, как карманную собачку, кормят, поят, чешут, одевают. Ее взяли взамуж, как в карман посадили. За нее принимают решения, как сидеть, где, и по каким дням. Куда ее деньги пойдут. И ее устраивало столько лет, плыть по течению, ни за что не отвечать, никаких решений не принимать. Где работать, где хранить деньги, на что их тратить, за нее решают. Это так здорово, ни за что не отвечать, решений никаких не принимать.

Это муж лоханулся, не надо было заводить шашни на глазах у жены. Ей даже до сих пор говорится и вытирается, что ей показалось!!!она сама себе придумала.

Сначала мужику нравилось ее оберегать, холить, лелеять, а потом надоело, драйва нет, эмоций нет. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

Я не понимаю. Если есть зарплатная карта, то именно на неё перечисляется зарплата. Оформляется карта в банке и привязывается к счёту в этом же банке. Как может быть зарплатная одного банка, а зарплатных счёт - в другом? Это значит, что со своей зарплатной карты нужно было переводить самой на счёт другого банка. То есть всю свою зарплату на счёт мужа, с которого снимать автор не смогла бы. Потому что у неё карта одного банка, а счёт оформлен на другого человека в другом банке. Это не допка у неё, т.е. 

Я та поняла. что у автора есть и своя зарплатная карта ( она же писала, что денег на ее карте не хватит на съем ), и отдельно - общий счет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мы держали деньги дома. Я уже рассказывала, многие знакомые потеряли значительные суммы денег по вине мошенников. Но в феврале муж открыл счёт. Положили деньги на него. Ещё больше года назад к нам на работу из банка работница приходила. Предлагала оформить кредитные карты. Муж себе оформил, так она и валялась, эта карта. Мы ей не пользовались. Вот счёт и открыли в этом банке, от которого эта карта. Мобильный банк к ней не подключали. Чтобы мошенники не звонили и не пытались украсть деньги со счета. Я хотела перекинуть 100 тысяч со счета на эту карту и снять. Он счёт только на словах совместный. Извините, если ввела в заблуждение. Сама почитала про эти счета, счёт принадлежит тому, на чье имя открывается. Карту свою к этому счёту я не забирала в банке, но ее заказывали мы. Потому что есть мужнина кредитка. Если что, через нее я могла снять деньги. 

Зарплату и я, и муж получаем на карты другого банка. А на том счету как положили деньги, так они там и лежали с февраля.

Нет, муж не тиран. И он не запрещал мне встречаться с подругами. Но был недоволен, обижался. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Сдается мне, что тут та овца и пишет, уборщица которая.

У меня это подозрение возникло, когда я слово "овечка" прочитала от Автора как определение твари, внаглую и нахрапом уводящую чужого мужа. Ласково так - овееечка... ага... вот именно так и стала бы называть соперницу обманутая жена, оставшаяся без последних трусов. :hmm: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем не переписывалась по поводу денег со счета. Кто там будет смотреть в суде эти распечатки переписок? Может муж мне отдал эти деньги уже после сообщений. Ничего тут не докажешь. Мне посоветовали на работе написать в заявлении о разводе, что не живём вместе с мужем с 15 числа. Деньги он снял 17 числа. Напишу. Может поможет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Светлана К сказал:

Где работать, где хранить деньги, на что их тратить, за нее решают. Это так здорово, ни за что не отвечать, решений никаких не принимать.

Наверное. Характер такой. Я как -то так два года пожила, для меня это прям вакуум был. Ну,  мне хватило. Я реально как вынырнула. А муж мой первый был редкостный придурок с тараканищами в уродливом мозгу. Я поэтому и спрашиваю у автора про мужа,  не тиран ли он. Меня тогдашнюю если заставить описать что -либо, я бы тоже так кратко и без красок писала - да, нет,  не знаю,  боюсь. Примерно как дети,  которых постоянно бьют,  они от взмаха руки любого человека рядом пригибаются и съёживаются. Мне как черта характера это не очень понятно,  а вот как обстоятельства я бы поняла. 

Я - то сама себя в такие условия засунула,  дура молодая была. Но мне было понятно почти сразу,  что я из этого сбегу. Кто бы мне пинка дал тогда для ускорения,  хоть матом, хоть реально ногой,  хоть чем. А автор хочет обратно,  или мне показалось? Если позовет,  то и пойдет. Вот это я не могу понять. Тут такой шанс,  пусть через какую -то  боль,  но тем не менее. И детей нет. Это же как счастья своего не понимать надо,  не знаю я.  

2 минуты назад, Meseda сказал:

. И он не запрещал мне встречаться с подругами. Но был недоволен, обижался. 

В чём это выражалось? Как появлялось? Он добрый,  ласковый, нежный,  какой он?  Ведь правда,  все финансовые козыри оказались в его руках. А как же вы? Как так выходит,  что у вас ничего нет?  Я во втором браке тоже. Но,  такое огромное но. У меня зубы как у акулы теперь, в три ряда. Деньги мои все. И его зарплата, и моя. И мне насрать... Честно. У меня есть всё, потому что деньги у меня. Это я с голой жопой оставлю,  если что. И я предупредила, да.  Громко и со смаком. Нинада мне,  я не поведусь уже ни на какие манипуляции. А вообще,  я добрая,  пушистая,  честная и хорошая. Справедливая ещё. Снаружи. Правда. Автор,  вам цинизм надо отращивать срочно. А то вас так и будет жизнь бить. А она одна и не такая уж длинная. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижался, видно было, что ему не нравится, когда я уходила встретиться с подругами. Если ко мне подруги приходили, то он на себя перетягивал мое внимание с них. Они ко мне и перестали ходить совсем. Придирался, что еда не приготовлена, не убрано дома, а я ушла к подругам. От ревности, наверное.

Добрый, ну как сказать. Думала что добрый. Пока не увидела что ему все равно, что мне обиден его флирт с этой девчонкой и что она у него в друзьях в соцсети. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Обижался, видно было, что ему не нравится, когда я уходила встретиться с подругами. Если ко мне подруги приходили, то он на себя перетягивал мое внимание с них. Они ко мне и перестали ходить совсем. Придирался, что еда не приготовлена, не убрано дома, а я ушла к подругам. От ревности, наверное.

Добрый, ну как сказать. Думала что добрый. Пока не увидела что ему все равно, что мне обиден его флирт с этой девчонкой и что она у него в друзьях в соцсети. 

Ага, от ревности. От дурости своей. 

Зачем жене подруги? А вдруг они расскажут, что отдавать деньги мужу это фу и фе. Подруги имеют свойство хвастаться тряпками, и жене захочется. Да и ваще, вышла замуж, какие подруги могут быть? Есть муж, есть дом, есть кастрюли швабра. 

Только вот к себе такое не применимо. Мужику нада и отдохнуть с мужиками на рыбалке, и на диване полежать.

Если мужик раз в год прибил полку, раз в полгода лампочку поменял, за это его надо в небожители,кланяться в пол, а то что жена после работы дом ведет, так это ее обязанности. Функция с рождения встроена. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Обижался, видно было, что ему не нравится, когда я уходила встретиться с подругами. Если ко мне подруги приходили, то он на себя перетягивал мое внимание с них. Они ко мне и перестали ходить совсем. Придирался, что еда не приготовлена, не убрано дома, а я ушла к подругам. От ревности, наверное.

Одной мне кажется, что для определения" тиран" этого достаточно? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам редко встречается с друзьями. И он не отбирал у меня деньги. И не требовал, чтобы я одна все делала по дому. В покупках тоже не отказывал. Когда нужны были деньги для обследования и лечения, чтобы забеременеть, тоже без проблем я брала на это деньги, а их ушло немало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Муж сам редко встречается с друзьями. И он не отбирал у меня деньги. И не требовал, чтобы я одна все делала по дому. В покупках тоже не отказывал. Когда нужны были деньги для обследования и лечения, чтобы забеременеть, тоже без проблем я брала на это деньги, а их ушло немало. 

Да, редко но метко. 

Вы уже его защищаете. Прям жертва, влюбленная в своего тирана.

Вот смотрите, не отбирал деньги, но убедил положить на срочный вклад, оформленный на его имя. И? При первом вашем взбрыке счет обнулил в одно рыло. Это как назвать? 

Не требовал что одна делала по дому, но...тадам, гундел, что не прибрано, не сварено. Когда не требуют, делают сами, когда жена занята/устала/у подруг. Где, в каком месте он не требовал?

"Жена, ты шляешься по подругам, а дома бардак"- это не требование?

"Золушка, ты можешь ехать на бал, но сначала ..." 

Интересно с лечением. Сейчас, если Вы решите все таки жить дальше, обследование на всяческие сюрпризы кто оплачивать будет? Или Вы так, на слово поверите, и ляжете в койку? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Они ко мне и перестали ходить совсем.

Мне лично это о многом говорит, показательно. Я считаю,  что это человек собственник и, возможно, болезненно ревнивый. Когда первый мой муж такую карусель затеял,  я офигела. Та не такая,  эта не такая,  третья курит,  четвертая много смеется и тд.  А потом они все на меня плохо влияют. Я же его и только его должна быть. На суд к подруге меня не пустил,  помню.  А я главный свидетель. Он раньше с утра встал и ушел, я ещё спала,  дверь закрыл, ключи забрал. Ой,  нет. Как вспомню,  так и передергивает. 

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Meseda сказал:

Муж сам редко встречается с друзьями. И он не отбирал у меня деньги. И не требовал, чтобы я одна все делала по дому. В покупках тоже не отказывал. Когда нужны были деньги для обследования и лечения, чтобы забеременеть, тоже без проблем я брала на это деньги, а их ушло немало. 

Автор, когда начнете трындеть в следующий раз, избегайте ваших фирменных коротких рубленых фраз - он сказал, она сказала.

Модераторы, простите.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Meseda сказал:

Когда нужны были деньги для обследования и лечения, чтобы забеременеть, тоже без проблем я брала на это деньги, а их ушло немало. 

Он же не хотел от вас ребенка? От чего тогда лечились?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Светлана К сказал:

Сейчас, если Вы решите все таки жить дальше, обследование на всяческие сюрпризы кто оплачивать будет? Или Вы так, на слово поверите, и ляжете в койку? 

Он будет стремиться любыми путями сделать ей ребенка. В данном случае такие мужчины стремятся привязать женщину ребенком. Именно такой мужчина,  он женщину подавляет и подчиняет. Ребенок дополнительное средство. 

А этот ревнивый, 100%, жену на работу к себе даже устроил,  чтоб всегда на глазах была. Такие потом внезапно и руки могут отрубить,  ТТТ, спаси и сохрани. У них крышу сносит. 

 

52 минуты назад, Meseda сказал:

Муж сам редко встречается с друзьями.

А друзья всё понимают про него. Больше,  чем вы. 

52 минуты назад, Meseda сказал:

он не отбирал

 

52 минуты назад, Meseda сказал:

не требовал

 

52 минуты назад, Meseda сказал:

не отказывал

Не ищите спасительную соломинку, она сломает вам спину. Этими деньгами на лечение он и забрал ваши накопления. Которые были на его счету. Ещё и озвучит,  он найдет причину,  почему эти деньги должны быть его полностью. Это он рулит ситуацией. И он всегда будет рулевым. Не вы. Поцелуйте в попу эту малолетнюю уборщицу, она вовремя появилась. Пусть наслаждается. 

Вторая жена моего первого мужа аж светилась вся от щассстя такого,  а то ж, какого мужика урвала. А я только радовалась и думала,  чтобы она подольше очечки розовые не сняла. Да куда там,  года полтора,  и пошёл он,  солнцем палимый, бедолага,  следующую дуру искать. И нашел. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела ребенка, а муж был не против. Что только не лечили. И гормоны, хотя они и так были в норме, и какие-то инфекции, которые может и есть, но не выявляются в анализах. И проверили все что можно. Пока я не поняла, что это бесконечно можно лечиться и обследоваться, а на ЭКО я не решилась. 

Не стремился он сделать мне ребенка. А сейчас это и вовсе ни к чему. Насчет работы может и правда. Муж ревновал меня к коллегам с прошлой работы, все подозревал что-то. А я работала в практически женском коллективе, мужчин раз-два и обчелся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете СЕБЕ ответить на вопрос: Вам нравилась такая Ваша семейная жизнь? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meseda сказал:

Насчет работы может и правда. Муж ревновал меня к коллегам с прошлой работы, все подозревал что-то.

Если вы разведетесь,  напишите года через полтора здесь. Вы многое увидите другими глазами спустя время. Пока у вас защитная реакция на ситуацию. Мне кажется,  вы очень боитесь остаться не то что бы одна,  но без него точно. И этот страх вас погонит к нему обратно,  если он позовет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось больше внимания от мужа, хотя вроде постоянно вместе. И много разговаривали. Но у него на все свое мнение, и мне высказывать свое бесполезно. Я больше слушала его. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Хотелось больше внимания от мужа, хотя вроде постоянно вместе. И много разговаривали. Но у него на все свое мнение, и мне высказывать свое бесполезно. Я больше слушала его. 

Не гармоничное замужество, а консерва какая-то:huh:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Meseda сказал:

Муж ревновал меня к коллегам с прошлой работы, все подозревал что-то.

Он знал ваших прошлых коллег? Или вы ему что - то рассказывали? Не понимаю,  какого черта ревновать  к коллегам с прошлой работы, да, еще подозревать... ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ревновал, когда я ещё там работала. Ничего такого я ему не рассказывала, да и нечего было рассказывать. Обидно, когда такое недоверие, что я могу изменить. У меня даже в мыслях такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сандал сказал:

Не понимаю,  какого черта ревновать  к коллегам с прошлой работы, да, еще подозревать... ;) 

Ой, это забава такая частенько бывает у мужиков, без того, чтоб не поподозревать и не выкатить претензии, им просто жизнь не мила. 

 

3 минуты назад, Meseda сказал:

Обидно, когда такое недоверие, что я могу изменить. У меня даже в мыслях такого не было.

Таким ревнивцам кухонным по фигу ваши истинные мысли, им сам процесс очень нравится.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meseda

По себе судит,  у самого то рыльце в пушку... 

Ему ревновать и подозревать можно - вы-то не хлопали дверьми, уходя  из дома на "рыбалку" ,  а его величество ревновать, подозревать нельзя - сразу хлоп и обидки,  и претензии, и ночевки неизвестно где...

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эклер сказал:
15 минут назад, Сандал сказал:

Не понимаю,  какого черта ревновать  к коллегам с прошлой работы, да, еще подозревать... ;) 

Ой, это забава такая частенько бывает у мужиков

Да не, это такая женская забава,  хамство и ни во что неставление за ревность принимать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×