Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

21 минуту назад, Meseda сказал:

Девчонка-уборщица беременная. Принесла справку от врача, просила перевести ее на другую должность, потому что ей здоровье не позволяет убираться. Я мужа поздравила с таким событием, он отрицает свою причастность. Не знает он, от кого она беременная. Ветром надуло значит. 

Началась классика жанра. Но извините - это уже не интересно. Не люблю предсказуемые ситуации. :1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ещё бы и вам оказаться в положении, и можно роман писать, гонорарий получите.

Достаточно одной уборщицы)) 

 

19 часов назад, Светлана К сказал:

Я тоже за него рада, надеюсь ему молодая устроит небо в алмазах. И у мужика отпадет желание болтаться по дачам и рыбалкам с русалками

Если он действительно не автор беременности, я тоже за него рада, так и надобно ему. 

Вероятно, поэтому он вдруг и стал автору наяривать на тему вернуться к нему. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сандал сказал:

Не люблю предсказуемые ситуации

Так в жизни мало непредсказуемых ситуаций.

Дева вполне может потому и окучивать мужа автора, он пока годится ей в мужья, на первое время.

Изменено пользователем Жизнь продолжается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так в жизни мало непредсказуемых ситуаций.

Редко, но метко -  главное бывают.)) Окучивают тех,  кто дает себя окучивать. А дева просто решила ускорить события. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Девчонка-уборщица беременная. Принесла справку от врача, просила перевести ее на другую должность, потому что ей здоровье не позволяет убираться. Я мужа поздравила с таким событием, он отрицает свою причастность. Не знает он, от кого она беременная. Ветром надуло значит. 

Как в анекдоте. В транспорте: - Уступите место беременной женщине! - Да что-то живота не видно? - А как вы хотите через полчаса живот увидеть?

Так и тут. Не прошло и месяца, как уборщица оказалась беременная? На какой легкий труд ее можно перевести? Зам директора что-ли сделать, чтобы тяжелее ручки ничего не поднимала? Автор явно события торопит. Месяца 4 хоть бы выждала. А то у нас так каждая уборщица после полового акта будет за справками к врачам бегать! :lol_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Морра сказал:

Достаточно одной уборщицы)) 

 

Если он действительно не автор беременности, я тоже за него рада, так и надобно ему. 

Вероятно, поэтому он вдруг и стал автору наяривать на тему вернуться к нему. 

Какой беременности???? Кто беременный?

Ну дык устают мужики от активных, особенно когда разница в возрасте, и имея спокойную жену, вдруг ураган. В идеале спокойная дома, на стороне активная. И чередуй их. А не умеешь -не берись. Ишь, захотел молодого комиссарского тела. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2020 в 19:28, Meseda сказал:

Денег я уже не увижу скорее всего, которые были на счету.

Я бы ему сказала, что сделаю рассылку по всей организации, если не отдаст, со всеми подробностями. :batman:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Девчонка-уборщица беременная. Принесла справку от врача, просила перевести ее на другую должность, потому что ей здоровье не позволяет убираться

Ну Вы заливаете:huh:. На какую другую должность, коммерческим директором ??

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эклер сказал:

Ну Вы заливаете:huh:. На какую другую должность, коммерческим директором ??

Мужа Малики съели? И это съедим! Какие вопросы?

Собственно, я этого ждала. Беременности. Но авторской, а не честной давалочки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эклер сказал:

На какую другую должность, коммерческим директором ??

Младшей уборщицы -  пыль вытирать. Или чтобы помощника выделили ведро с водой носить или полотер передвигать. ))) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-16 недель у нее. Не знаю, сколько муж с ней встречается. Коллега видела, как он целуется с этой поломойкой, ещё перед тем, как нас на удалёнку перевели работать. Значит, не позже чем в конце марта. 

Не знаю, на какую должность ее могут перевести. Но по закону, как я поняла, должны или другую должность предоставить или платить ей зарплату просто так. Тоже первый раз слышу такой закон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Археоптерикс сказал:

Девчонка-уборщица беременная. Принесла справку от врача, просила перевести ее на другую должность, потому что ей здоровье не позволяет убираться. Я мужа поздравила с таким событием, он отрицает свою причастность. Не знает он, от кого она беременная. Ветром надуло значит. 

Всё чудесатее и чудесатее... :music_whistling:

Автор, мне не даёт покоя один вопрос. У вас в организации сколько людей мужского пола работает, и сколько из них молодых неженатых? 

Вот честно, не стыкуется как-то... Молодая дева, которой надо срочно решить, кому подсунуть свою беременность, выбирает не первой свежести женатого мужика, находящегося под постоянным контролем работающей тут же жены? Так бывает, да? :hmm:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть свободные парни. По крайней мере, не женатые. Не совсем уж молодые, но есть несколько кому под тридцать или немного за. Может они ей не приглянулись, может она им. Может головой эти парни думают, в отличие от моего мужа. Не от большого ума она в социальную сеть всем на обозрение свои почти голые фото выставляет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Монте-Кристя сказал:

Вот честно, не стыкуется как-то... Молодая дева, которой надо срочно решить, кому подсунуть свою беременность, выбирает не первой свежести женатого мужика, находящегося под постоянным контролем работающей тут же жены? Так бывает, да? :hmm:

Бывает. Взяла того, кто на неё повелся.

(Опять я о своём, набившем всем оскомину опыте. Но, прежде чем приклеится к моему мужу, та его барышня с работы, пыталась прицепится к своему женатому начальнику отдела. Их застала его жена в момент, когда та лезла с ним «дружить». Подробностей не знаю, но она начала «дружить» с моим мужем сразу после того, как жена начальника сказала оставить ее мужа в покое. То есть, прицепилась где не прогнали).

Изменено пользователем Irene
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсовывать ребенка моему мужу глупо, конечно. Он не хочет больше детей. Может ей он другое говорил, но это если только чтобы мозг запудрить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Meseda сказал:

Есть свободные парни. По крайней мере, не женатые. Не совсем уж молодые, но есть несколько кому под тридцать или немного за. Может они ей не приглянулись, может она им. Может головой эти парни думают, в отличие от моего мужа. Не от большого ума она в социальную сеть всем на обозрение свои почти голые фото выставляет. 

Молодые и свободные от изобилия почти голых тел,  в сети,  выбор имеют, а у женатых и не сильно молодых выбор не так велик... кто клюнет того держат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Irene сказал:

Но, прежде чем приклеится к моему мужу, та его барышня с работы, пыталась прицепится к своему женатому начальнику отдела. Их застала его жена в момент, когда та лезла с ним «дружить». Подробностей не знаю, но она начала «дружить» с моим мужем сразу после того, как жена начальника сказала оставить ее мужа в покое. То есть, прицепилась где не прогнали).

Дело не в женатости как таковой... дело в жене под боком. Удивляет бесстрашие молодых дев. Это ж насколько надо быть уверенной в том, что жена окажется "овечкой", не способной отомстить за такую наглость?

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Meseda сказал:

15-16 недель у нее. Не знаю, сколько муж с ней встречается. Коллега видела, как он целуется с этой поломойкой, ещё перед тем, как нас на удалёнку перевели работать. Значит, не позже чем в конце марта. 

Не знаю, на какую должность ее могут перевести. Но по закону, как я поняла, должны или другую должность предоставить или платить ей зарплату просто так. Тоже первый раз слышу такой закон. 

Ясно все. Вы о беременности не имеете абсолютно никаких знаний. 

Какая дура будет так долго молчать???  Это же все, трындец, возьмут ее взамуж или нет, а ребенок будет.

В 20 лет для себя? Студентка, которая подрабатывает? Не верю.

Вот если бы у нее там было 3-4 недели, увела все таки мужика, а потом хопппа, на нервной почве выкидыш.а здесь уж и титьки должны увеличиться, и живот может уже быть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Альтер Эго сказал:

Автор явно события торопит. Месяца 4 хоть бы выждала.

Да кто её через четыре месяца вспомнит-то? Пришлось делать монтаж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Не знаю, на какую должность ее могут перевести. Но по закону, как я поняла, должны или другую должность предоставить или платить ей зарплату просто так.

Просто так никто зарплату не платит. Уборщица - это и есть та должность, на которую переведут к примеру крановщицу, которая будет не в состоянии на кран лазить. А полное ведро воды таскать с собой беременной уборщице не обязательно.  Или в туалете тряпку мой, или в ведро литр воды наливай и чаще меняй.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meseda сказал:

Подсовывать ребенка моему мужу глупо, конечно. Он не хочет больше детей. Может ей он другое говорил, но это если только чтобы мозг запудрить. 

Что значит подсовывать? Вы сомневаетесь в авторстве мужа?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Что значит подсовывать? Вы сомневаетесь в авторстве мужа?

Нам сейчас предложат квест в виде Коли/Пети/Васи с работы мужа :D. Наравне с мужем) и будет предложена загадка - отгадай, а от мужа ли она беременна? :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Монте-Кристя сказал:

Дело не в женатости как таковой... дело в жене под боком. Удивляет бесстрашие молодых дев. Это ж насколько надо быть уверенной в том, что жена окажется "овечкой", не способной отомстить за такую наглость?

 

Да ну.  Какое бесстрашие,  глупость. Прут напролом и жизнь коверкают свою. Как не для себя живут. Я писала уже про соседкину дочку. Она двоих детей на лоха мужа повесила. Вот реально,  он чем думал? Обоих она зачала, когда его и близко не было,  а вот поди ж ты,  записал на себя. Ну чё,  дурак  платит алименты. А у неё уже третий муж. 19 лет деве в этом году было. Детей до совершеннолетия родила. А искала да,  на кого повесить. И женатый -неженатый ей по хрен.

Мы раз на природу компанией ездили,  несколько семей. Так мадам без зазрения совести больших дядек просила научить её нырять. И прижмется в воде,  и на шее висит типа плавать не умеет, и ножками за талию обхватит, и в глаза наивными глазками смотрит, ресничками хлопает.  Лолита,  итить - колотить. А со стороны это как всё погано выглядит,  трындец просто. 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жоржина сказал:

Мы раз на природу компанией ездили,  несколько семей. Так мадам без зазрения совести больших дядек просила научить её нырять. И прижмется в воде,  и на шее висит типа плавать не умеет, и ножками за талию обхватит, и в глаза наивными глазками смотрит, ресничками хлопает.  Лолита,  итить - колотить. А со стороны это как всё погано выглядит,  трындец просто. 

А жёны больших дядек, простите, где были в это время? 

Не, я реально не понимаю... Ну, когда не на глазах у тебя это всё, то можно чего-то и не заметить и мимо пропустить. Но вот, если бы я, например (ттт), увидела, как на природе на моём муже пытается повиснуть юная Лолита, причём с очень очевидными намерениями... ну, как минимум, отвела бы в сторонку и на доступном языке объяснила, что при следующем нырке дева может и не выплыть из реки... несчастья на воде часто случаются... :music_whistling:

Что же это, блин, за нимфы такие, совсем не пуганые... И что это за жёны с мужьями такие, овцы бессловесные, что готовы терпеть и не замечать откровенное хамство?

Я и в этой теме всё никак не пойму - у Автора муж практически всё время перед глазами, как и уборщица эта. Что, за почти 5 месяцев чуть ли не тотального контроля (если считать с момента поцелуя), она вообще ничего ни разу не заметила? Или просто не хотела ничего замечать? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Монте-Кристя сказал:

Не, я реально не понимаю... Ну, когда не на глазах у тебя это всё, то можно чего-то и не заметить и мимо пропустить. Но вот, если бы я, например (ттт), увидела, как на природе на моём муже пытается повиснуть юная Лолита, причём с очень очевидными намерениями... ну, как минимум, отвела бы в сторонку и на доступном языке объяснила, что при следующем нырке дева может и не выплыть из реки... несчастья на воде часто случаются... :music_whistling:

А я не понимаю, откуда столько таких смелых в интернетиках. Прямо на убийство готова, и настолько мозгов нет, что еще и предупреждает об этом. И силенок хватит и духу человека утопить, ага. Прямо Рембо в юбках такие все. И опять же почему топить надо Лолиту, а не мужа, который радостно и с удовольствием подставляется, мне тоже непонятно. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×