Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Meseda

Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

Recommended Posts

20 минут назад, Meseda сказал:

Какие могут быть алименты, если они не женаты. Только если поженятся.

Обычные. Он может признать ребёнка или она может подать на установление отцовства. Брак для этого не нужен.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Meseda сказал:

Какие могут быть алименты, если они не женаты. Только если поженятся.

А Вы с какой планеты ? 

"Он обещает не контактировать никак с девчонкой и ребенком"  -

и что, это автоматически отменяет законность алиментов на ребёнка ? А вы с ним чудесная пара, хорошо дополняете друг друга:lol:.   Ржу в голосину от такой незамутнённости сознания:animal_rooster:.

Изменено пользователем Эклер
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения алиментов надо доказать отцовство. Для этого нужны же доказательства. Сожительство, совместное проживание. Я-то как раз знаю реальные случаи, когда мужчина не хотел ребенка и алиментов, и женщины ничего не добились. Не так все легко, как написано в законах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Для получения алиментов надо доказать отцовство. Для этого нужны же доказательства. Сожительство, совместное проживание

Я всё-таки хотела бы узнать галактику вашей родной планеты. А на вашей планете практикуют установление отцовства путём забора биоматериала для генетической экспертизы ??

4 минуты назад, Meseda сказал:

. Я-то как раз знаю реальные случаи, когда мужчина не хотел ребенка и алиментов, и женщины ничего не добились. Не так все легко, как написано в законах.

То есть, вы на пару с муженьком готовы уклоняться всеми способами от проведения экспертизы на установление отцовства ? Фу, мерзость. Говорю же, чудесная парочка.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meseda сказал:

Для получения алиментов надо доказать отцовство. Для этого нужны же доказательства. Сожительство, совместное проживание.

В век ДНК? Экспертиза производится за счёт проигравшего, так что нет смысла женщине пытаться обмануть суд, а мужчине, уверенному в своём отцовстве, уклоняться от признания ребёнка.

1 минуту назад, Эклер сказал:

То есть, вы на пару с муженьком готовы уклоняться всеми способами от проведения экспертизы на установление отцовства ?

Уклонистам автоматически присуждают отцовство. :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, заставить мужчину делать ДНК может только суд. Стоимость анализа достаточно высокая. Меня обвинять в уклонении не надо, я не имею отношения к беременности этой девушки. Я знаю по опыту знакомых мне женщин, как тяжело добиться алиментов, если не было брака и мужчина не хочет платить на ребенка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Meseda сказал:

Одна коллега даже пыталась познакомить меня со своим сыном. Отправляла его ко мне в кабинет с поручениями.

А что, сын коллеги тоже у вас работает?

24 минуты назад, Эклер сказал:

Ржу в голосину от такой незамутнённости сознания:animal_rooster:

Первый раз, что ли?

2 минуты назад, Meseda сказал:

Я знаю по опыту знакомых мне женщин, как тяжело добиться алиментов, если не было брака и мужчина не хочет платить на ребенка. 

Да конечно. С какой вы планеты, правда?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meseda сказал:

Стоимость анализа достаточно высокая.

Скинетесь втроём :lol:. И можно будет одолжить часть у сына коллеги:lol:.

 

8 минут назад, Meseda сказал:

Насколько я знаю, заставить мужчину делать ДНК может только суд.

А чего он добровольно не хочет узнать судьбу своих сперматозоидов? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Meseda сказал:

Насколько я знаю, заставить мужчину делать ДНК может только суд.

Насколько я знаю, суд не обязан заставлять. Если мужчина откажется от экспертизы, то сразу же станет отцом. Или Вы от том, что беззащитная девушка в суд не побежит?

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meseda сказал:

Насколько я знаю, заставить мужчину делать ДНК может только суд.

Уборщица, как я поняла  девушка шустрая,  если она действительно беременная,  то и  сама может подать в суд на установление отцовства и от алиментов он не отвертится. 

Мне, кажется, или оно так и есть, но вы все время стараетесь его защитить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стараюсь защитить. Я вижу что это за девочка и какие у нее моральные принципы. 

В суд подать можно, но ДНК оплачивает мать. И я лично знаю случай, что мужчина не приходил в суд и не делал ДНК. Отцом его не признали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meseda сказал:

Я вижу что это за девочка и какие у нее моральные принципы. 

Моральные принципы Вас и Вашего муженька намного омерзительнее. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Meseda сказал:

Для получения алиментов надо доказать отцовство. Для этого нужны же доказательства. Сожительство, совместное проживание. Я-то как раз знаю реальные случаи, когда мужчина не хотел ребенка и алиментов, и женщины ничего не добились. Не так все легко, как написано в законах.

Ой маманьки... 

Делается ДНК- экспертиза, и устанавливается отцовство. Женаты, не женаты, свидетели - это прошлый век. Не знаю, как насчет заставить, но подозреваю, что не все потенциальные отцы радостно бегут на эту процедуру, тем не менее, как-то же устанавливают? И вашему установят. 

Вы это, если вы всерьез думаете с мужем жить, поставьте ему условие - пусть решит вопрос с девкой. Если беременность не от него  - принесет отрицательный тест, тогда и разговаривать будете. 

А если от него, нафиг он вам нужен, гоните его ссаной тряпкой. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meseda сказал:

вижу что это за девочка и какие у нее моральные принципы. 

Моральные принципы в этой истории полностью отсутствуют. 

А насчет 

12 минут назад, Meseda сказал:

В суд подать можно, но ДНК оплачивает мать. И я лично знаю случай, что мужчина не приходил в суд и не делал ДНК. Отцом его не признали

Кто подаст тот и платит. Каждый случай индивидуален.  Суд разберется.  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Meseda сказал:

Я не стараюсь защитить. Я вижу что это за девочка и какие у нее моральные принципы. 

В суд подать можно, но ДНК оплачивает мать. И я лично знаю случай, что мужчина не приходил в суд и не делал ДНК. Отцом его не признали. 

ВАМ не важно какие у этой "девочки"принципы. Вы живёте с мужем, а не с ней. И нести ответственность за свои поступки надо всем, в т.ч. вашему мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Meseda сказал:

Опять давай помиримся, да не нужна мне эта девчонка и не буду я на ней жениться. И плевал я на ее беременность, сама пусть с этим разбирается. Ему все равно с кем жить, со мной или с ней? Как так можно? И меня колбасит от его слов. Хочется тоже вернуть все как было. Но как потом жить с этим. Ничего уже не вернёшь.

Да прямо так и ничего не вернешь? А если попытаться вернуть денежки на общий счет? Ну согласиться с ним помириться при условии того, что деньги на общий счет опять закинет. А потом снять их и свалить с такой моральной компенсацией? Я бы попробовала. А вдруг?

2 часа назад, Meseda сказал:

Врёт что это девчонка его чуть ли не заставляет на ней жениться. Что спал он с ней всего один раз, и то мы тогда с ним были в ссоре. Ему не хватало от меня внимания, секса.

С первого раза ребенок получился? Он у вас прямо снайпер! Скажите, а о существовании противозачаточных средств ваш муж представление вообще имеет? И чем он занимался более двух недель, когда дома не жил? Воспоминаниями о том единственном сексе? Ну до чего незамутненные люди встречаются. Жаль, что только на страницах форума. Прямо герои  розовых ванильных романов!

Автор, ну вы то хоть прониклись тем, что бывает, когда тиграм не докладывают мяса  мужикам секаса не хватает? Ваш пример - всем наука! А ну-ка кыш все от мониторов! Киньте взгляд в сторону мужа: не смотрит ли он на вас с укоризной? Пока вы заняты форумом, не лайкает ли ваш супружник уборщиц? 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Meseda сказал:

И я лично знаю случай, что мужчина не приходил в суд и не делал ДНК. Отцом его не признали. 

Этого не может быть. Статья 79 ГПК РФ.

Цитата

3. При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Так бы все отказывались от прохождения экспертизы.

А я знаю случай, когда женщина в суде призналась, что её муж не является отцом её ребёнка, чтобы не оплачивать впоследствии экспертизу, результат которой ей был заранее известен.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не живу с мужем. Мы разводимся. Что он там будет нести, какую ответственность, я к этому вообще никаким боком. Как-то устанавливают отцовство, но не всем. Если был гражданский брак, сожительство, то устанавливают. Пишу из случаев которые реально знаю.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Вы живёте с мужем, а не с ней. И нести ответственность за свои поступки надо всем, в т.ч. вашему мужу.

Вот не всем. Автору как раз никакая ответственность тут нафиг не упала. И хорошо бы она скорее это поняла, и открестилась от этой дурнопахнущей истории. 

А муж с поломойкой пусть сами ответственнсть делят, кому больше достанется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2020 в 19:09, Meseda сказал:

борщицу пока посадили секретарше помогать с бумажной работой. Уже ходит другая женщина убирает. 

Я же писала ранее, что такие девицы используют женатых лопухов в офисах, чтобы выбить себе получше должность. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вернусь к нему обратно ни за какие деньги. Я на него смотрю и мне хочется его стукнуть чем-нибудь тяжёлым и девку эту тоже. Чувства к мужу остались, а не хочется даже чтобы он близко подходил. Притворяться, возвращаться из-за денег себе дороже выйдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Meseda сказал:

Для получения алиментов надо доказать отцовство. Для этого нужны же доказательства. Сожительство, совместное проживание. Я-то как раз знаю реальные случаи, когда мужчина не хотел ребенка и алиментов, и женщины ничего не добились. Не так все легко, как написано в законах.

Дети появляются от секса, а не от совместного проживания. Можно вообще один раз иметь интимную связь и подать в суда на установление отцовство. И всё это в рамках законодательства РФ.

4 минуты назад, Морра сказал:

Вот не всем. Автору как раз никакая ответственность тут нафиг не упала. И хорошо бы она скорее это поняла, и открестилась от этой дурнопахнущей истории. 

А муж с поломойкой пусть сами ответственнсть делят, кому больше достанется. 

Судя по настроению, я не уверена, что автор будет разводиться. Ещё успеют сойтись "попробовать".

2 минуты назад, Meseda сказал:

Я не вернусь к нему обратно ни за какие деньги. Я на него смотрю и мне хочется его стукнуть чем-нибудь тяжёлым и девку эту тоже. Чувства к мужу остались, а не хочется даже чтобы он близко подходил. Притворяться, возвращаться из-за денег себе дороже выйдет. 

Вы просто на него очень злы за то, что он Вас опозорил, позорит, унизил и обидел. Вот когда Вам будет совсем наплевать на него и эту девицу - вот тогда Вы точно не вернётесь к нему ни за какие деньги.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светомира сказал:

Судя по настроению, я не уверена, что автор будет разводиться. Ещё успеют сойтись "попробовать".

К мужу, я считаю, можно вернуться, если он наизнанку вывернется, чтобы жена вернулась, и разумеется, если ребенок не от него окажется. Но здесь этим и не пахнет. Тут муж еще и наезжает, мол, недостаточно героически за меня воевала. Ну зато уборщица за него воевала, вон как, аж осколок засел. 

Все же надеюсь на благоразумие автора. Не тот муж, чтоб за него биться. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю и наверное никогда не пойму, зачем вот так поступать. Захотелось тебе погулять, разводит и гуляй хоть каждый день с новой бабой. Детей нет, квартира его. Я бы ушла. Я все могу понять, влюбился в нее, или меня разлюбил и я стала не нужна. Но зачем вот так поступать? И как можно после этого думать, что я могу простить, могу вернуться? Он бы мне никогда не простил измену. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Морра сказал:

К мужу, я считаю, можно вернуться, если он наизнанку вывернется, чтобы жена вернулась, и разумеется, если ребенок не от него окажется. Но здесь этим и не пахнет.

Не каждая женщина, конечно, на такое способна психологически. Но это в любом случае не относится к мужу автора.

Им обоим было просто удобно. По крайней мере так выглядит по описанию со стороны. Будет автору удобно дальше жить с ним - будет жить. Не будет - не будет жить. Он, я смотрю, готов дальше жить до следующей девицы. Но это ничего, он свои ошибки учёл, опыт приобрёл, когти-зубы отрастил и обточил.

2 минуты назад, Meseda сказал:

Я не понимаю и наверное никогда не пойму, зачем вот так поступать. Захотелось тебе погулять, разводит и гуляй хоть каждый день с новой бабой. Детей нет, квартира его. Я бы ушла. Я все могу понять, влюбился в нее, или меня разлюбил и я стала не нужна. Но зачем вот так поступать? И как можно после этого думать, что я могу простить, могу вернуться? Он бы мне никогда не простил измену. 

Не каждый мужчина имеет смелость взять на себя ответственность за такой шаг, да ещё сказать прямо жене, разойтись. И, вообще, удобнее, когда котлеты дома горячие и носки чистые и ждут тебя.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×