Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Два сезона "Бриджертон". Забавно, но не более. Слабое подобие сериала "Аббатство Даунтон". Как говорится труба пониже и дым пожиже. Дело происходит в начале 19 века, костюмы не пойми какой эпохи - все по моде наполеоновской Франции, а королева почему-то в робронах и париках. Самое дикое - толерантность и политкорректность :D. В ролях английской аристократии темнокожие артисты, леди и лорды китайцы, индийцы и мало что не эскимосы. Сюжет - любовь ( полно голых сцен), интрига со сплетнями и маленько "гордость и предубеждение".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит "Уэнсдэй"? Миленько. В школе, где учатся вампиры, русалки и прочие парии появляется своеобразная новенькая. Актриса Дженна Ортега харизматичная очень. Давно не было сказочек от Тима Бёртона.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ули-Ули сказал:

Кто смотрит "Уэнсдэй"? Миленько.

Я. :D Готичненький Гарри Поттер для девочек.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 12/17/2022 at 4:04 PM, Ули-Ули said:

Кто смотрит "Уэнсдэй"? Миленько. В школе, где учатся вампиры, русалки и прочие парии появляется своеобразная новенькая. Актриса Дженна Ортега харизматичная очень. Давно не было сказочек от Тима Бёртона.

Я посмотрела две серии, мне тоже понравилось, милый сериал и красивый. Обожаю Гарри Поттера и тут прямо все в их стиле!

 

Досмотрела последний сезон "Грешница", жанр детективные психологические триллеры. Если первые два сезона были просто отличные, с хорошей сюжетной завязкой, то третий был уже натянут, а четвертый почти не смотрибелен . Еле домучила этот сериал, какие-то несостыковки, притянутые сцены, обрывистые диалоги... вообще не понравился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Линден сказал:

Я посмотрела две серии, мне тоже понравилось, милый сериал и красивый. Обожаю Гарри Поттера и тут прямо все в их стиле!

Посмотрела все 8 в выходные, супер! Не затянуто, есть задел на новый сезон. 

 

В 18.12.2022 в 19:30, Дежа сказал:

 Готичненький Гарри Поттер для девочек.

:lol: 100 процентов. Соцсети трещат от переделок танцев и девочек в чёрных платьях с белыми воротничками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2022 в 00:04, Ули-Ули сказал:

Кто смотрит "Уэнсдэй"?

Мы тоже посмотрели. Точно, готичненько. Но второй сезон тоже посмотрела бы. 

Так как Нетфликс, все гадали, куда ж они в подростковый сериал однополую любовь приткнут. Приткнули, нашли :D

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stella Polare сказал:

Мы тоже посмотрели. Точно, готичненько. Но второй сезон тоже посмотрела бы. 

Так как Нетфликс, все гадали, куда ж они в подростковый сериал однополую любовь приткнут. Приткнули, нашли :D

Хоть другоцвЕтных не каждый первый, и то спасибо.:lol: Так-то я в осадок выпала с королевы школы.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2022 в 12:33, Гравитация сказал:

«Тьма» прекрасна.

Вчера досмотрела, хочу поделиться своими впечатлениями. 

Когда начала смотреть, уже была наслышана в общих чертах, что там смесь смесей. Однако первые серии показались так себе - адюльтер, подростковая любовь, мальчик пропал - ну такоЭ... Ну и из-за общего мрачного тона, не могла смотреть больше двух серий подряд, захватило где-то с 5-й. Там уже было не оторваться.

Второй сезон понравился больше всех. А третий... Ну, йолки! Сначала тянули жвачку параллельного мира - зачем так долго и подробно? Мне показалось это скучным, хотелось быстрее перейти к сути. А потом стали давать события пунктиром, у меня от него больше вопросов осталось, от пунктира этого. Нет, ну всё понятно - кого куда. Но не понятно зачем. Мотивы какие? Маму-то за что так? Да и мама - чего припёрлась? Да и много ещё чего. И много-много псевдонаучных разговоров когда ва-аще ничего не понятно и чем больше они говорят тем не понятнее становится.

Тётки там все чокнутые. Вот просто все. мужские персонажи ещё есть адекватные, а из женских наверно только Шарлотта. 

И вы заметили игру имён? В одном мире погибли Marek и Sonja, а в других появились Jonas и Marta. Вот Соня и Йонас - просто полная анаграмма, а Марек и Марта просто созвучны.

Хотя у меня много вопросов осталось, но в общем да - сериал прекрасен!  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тополь сказал:

Тётки там все чокнутые. Вот просто все. мужские персонажи ещё есть адекватные

Да они там все с прибабахом! Близкородственные связи всё-таки дают о себе знать. Наверное, самым относительно нормальным человеком вырос только Бартош, ибо он ни разу никого не убил. Вообще-то я настолько детально уже не помню сериал, но сейчас прошлась по своим старым отзывам в предыдущей веточке и многое в памяти всплыло. Вот только не помню, был ли Бартош в реальном мире, когда всё закончилось. Вроде бы нет. Он только в этих двух альтернативных вселенных существовал.

А ещё в предыдущей сериальной ветке наткнулась на такие свои слова: «А вообще интересно смотреть первый сезон прямо сразу после третьего. Словно дежавю. Почти все те же персонажи произносят почти все те же слова, снова и снова». Это имелись в виду диалоги жителей Виндена в первом сезоне и их двойников в параллельном мире уже в третьем сезоне.

Я определенно пересмотрю весь сериал на больших выходных! :D

2 часа назад, Тополь сказал:

И вы заметили игру имён? В одном мире погибли Marek и Sonja, а в других появились Jonas и Marta. Вот Соня и Йонас - просто полная анаграмма, а Марек и Марта просто созвучны.

Не замечала. А ведь и правда взаимосвязь имён есть.

А как создатели выпускали сезоны «Тьмы»! Это ж тоже очень красиво было. Первый сезон вышел в 2017 году. Там в первой серии все события начинаются с самоубийства Михаэля, отца Йонаса. Которое по сюжету сериала произошло 21 июня 2019 года. И второй сезон спустя полтора года авторы выпускают именно 21 июня 2019 года.

А 2019 год взят за основу в самом начале тоже неспроста – это ведь 33 года как произошла авария на Чернобыльской АЭС. Там в сериале упоминания о Чернобыле тоже были, когда Йонас в 1986 год попал. Также в 1986 году на АЭС в Виндене в третьем сезоне приходил Исток (троица из старика, мужчины и мальчика), чтоб там возникла частица бога, которая создаст червоточину во времени. И 33 года – это как раз интервал между всеми годами, куда можно было перемещаться во времени и когда происходили основные события сериала.

Во втором сезоне в Виндене 27 июня 2020 произошла авария на АЭС и начался апокалипсис. И 27 июня 2020 выходит третий сезон. А дату премьеры третьего сезона авторы объявили всего за два месяца до показа – 26 апреля (день, когда произошла авария в Чернобыле).

А узнали актёра, который играл взрослого Йонаса (путешественник, остановившийся в гостинице в Виндене)? Капитан корабля в «1899» :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

Вот только не помню, был ли Бартош в реальном мире, когда всё закончилось.

Нет, не был, потому то  реальном мире Регина не встретилась с Александром.

5 минут назад, Гравитация сказал:

Почти все те же персонажи произносят почти все те же слова, снова и снова»

Это я заметила и без пересмотра. Всё те же и те же слова. :)

 

7 минут назад, Гравитация сказал:

А узнали актёра, который играл взрослого Йонаса (путешественник, остановившийся в гостинице в Виндене)? Капитан корабля в «1899»

А! А я думаю - где его видела? И ведь правда! Но особенно он похож (в смысле на капитана) в своей версии 1888 - 1921 года.

Так, стоп! Вы понимаете о чём я сейчас, да? Нас могут ждать сюрпризы в продолжении "1899".

Между прочим, Ульрих 2019 года в первом сезоне отличается от Ульриха третьего сезона в параллельном мире. Там он потолще будет, по лицу хорошо видно. Можно, конечно, списать на то, что миры-таки отличаются, но остальные персонажи остались в прежней комплекции.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тополь сказал:

Нас могут ждать сюрпризы в продолжении "1899".

Неужели неспроста актёра Андреаса Пичмана пригласили на эту роль? :D

Ну это было бы как-то совсем заковыристо. Всё-таки обе вселенные «Тьмы» полностью удалены.

5 минут назад, Тополь сказал:

Между прочим, Ульрих 2019 года в первом сезоне отличается от Ульриха третьего сезона в параллельном мире. Там он потолще будет, по лицу хорошо видно. Можно, конечно, списать на то, что миры-таки отличаются, но остальные персонажи остались в прежней комплекции.

Отъелся между съёмками :)

10 минут назад, Тополь сказал:

Нет, не был, потому то  реальном мире Регина не встретилась с Александром.

А вот это очень жаль. Могли бы их хотя бы ненадолго свести.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гравитация сказал:

Ну это было бы как-то совсем заковыристо.

Можно подумать всё остальное простенько. B) Ну а что? И там и там вечный скиталец, потерявший самое дорогое. И к тому же, в "1899" мы не видели его физическую версию, а только виртуальную.

26 минут назад, Гравитация сказал:

Всё-таки обе вселенные «Тьмы» полностью удалены.

Да кто знает, что они там изобрели в своих вечных путешествиях/изысканиях? Про машину Таннхауса только в конце выяснили, не известно, что осталось за кадром. И "Цербер" в космосе не просто так оказался, Земля в беде, как я думаю.

Если связь между этими сериалами и есть, нам могут её раскрыть даже и не в следующем сезоне. Их создатели такие затейники, интригу закручивают лихо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тополь сказал:

Можно подумать всё остальное простенько. 

Ну так-то да :D

15 минут назад, Тополь сказал:

"Цербер" в космосе

Поправочка: «Прометей». Не «Цербер».

У меня ещё, знаете, какие ассоциации были после «Тьмы» – увидела некую похожесть с романом «Сто лет одиночества». Там тоже такой же сумасшедший городок, от которого и следа в конце не осталось, как и от альтернативного Виндена. Да, немного притянуто. Но я прям даже нашла последние строки из книги Маркеса, и насколько же они схожи с Винденом и его обитателями: "...призрачный город будет сметён с лица земли ураганом и стёрт из памяти людей..." и "...тем родам человечества, которые обречены на сто лет одиночества, не суждено появиться на земле дважды".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гравитация сказал:

Поправочка: «Прометей». Не «Цербер».

Точно? :g:Я боялась ошибиться что в космосе: "Прометей" или "Цербер", поэтому гуглила и мне выдало, что "Цербер". Обманули, однако.

 

12 минут назад, Гравитация сказал:

увидела некую похожесть с романом «Сто лет одиночества»

Не думала, хотя это мой любимый роман. А ведь точно! И семейные переплетения. И дождь этот вечный. "Дождь лил четыре года одиннадцать месяцев и два дня." (цы). 

Эх, тут думать ещё и думать. Поэтому ничего стОящего пока смотреть не хочу. Так, фоновое включаю только.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тополь сказал:

Точно? :g:Я боялась ошибиться что в космосе: "Прометей" или "Цербер", поэтому гуглила и мне выдало, что "Цербер". Обманули, однако.

Да, точно «Прометей». Я поэтому и говорила, что всё странно с этим «Прометеем», потому что было бы тупо космическому кораблю давать то же название, что и в фильме Ридли Скотта.

У меня и скрины завалялись с просмотра последней серии. Проект «Прометей»:

Скрытый текст

Screenshot_20221118-165146.jpg.bcda023278fd5f3c2849c10b1b19709c.jpg

Screenshot_20221118-165009.jpg.bdf914283c54205c3dfc998a72f67e03.jpg

Я заскринила-то главным образом из-за количества пассажиров (чтоб не забыть) – а вдруг пригодится! :D И пригодилось: в начале сериала капитан «Цербера» говорит, что на пропавшем «Прометее» находилось 1423 человека (всего). А тут 1423 пассажира и 550 членов экипажа. Фиг знает, что это значит. Ну, может быть, что 550 человек не участвуют в симуляции. Или ещё что, не знаю.

«Сто лет одиночества», кстати, Нетфликс тоже собирается экранизировать. Уже объявил об этом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

«Сто лет одиночества», кстати, Нетфликс тоже собирается экранизировать. Уже объявил об этом.

Не знаю даже радоваться или огорчаться. У них и конфетка может получиться и треш. Если брать экранизации - "Ведьмак" так хорошо стартанул, а уже второй сезон резко вниз поехал. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Не знаю даже радоваться или огорчаться. У них и конфетка может получиться и треш.

Я эту новость где-то в телеге прочитала с месяц или два назад. Похихикала от комментария одного из читателей: «Отобрать все книги у Нетфликса! И у Амазона тоже» :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую новый сериал с Сильвестром Сталлоне "Король Талсы", криминальная драма.

Сталлоне 75 лет! Выглядит и играет супер!

Завязка: мафиози из итальянского клана отсидел 25 лет в тюрьме, не раскололся, поэтому от звонка до звонка. За время отсидки потерял связь с дочерью, да и собственно, никому стал не нужен. После выхода из тюрьмы его даже в мафии не ждут - отправили с глаз домой в захолустный городок Талса, Оклахома.

Но манеры поведения и стиль бандито - гангстерито никуда не делись и он начинает устанавливать свои порядки в городе, подминать под себя.

Пока вышло 6 серий в озвучке Лост, однозначно стоящий сериал!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Такая Ерунда сказал:

"Король Талсы"

Тоже смотрю. Нравится. Сериал в общем-то такой простоватый, даже в чём-то наивный, и Сильвестра Сталлоне я никогда не любила, но не заметила как четыре серии махом посмотрела. Очень затягивает, буду и дальше глядеть. Причём работает над этим сериалом канал Парамаунт. Недавно я смотрела их же сериал «Предложение», рассказывающий о съёмках «Крёстного отца». То есть тут они опять на ту же тему сделали ставку – итальянские мафиозо на американщине. Беспроигрышный вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Тоже смотрю. Нравится. Сериал в общем-то такой простоватый, даже в чём-то наивный, и Сильвестра Сталлоне я никогда не любила, но не заметила как четыре серии махом посмотрела. Очень затягивает, буду и дальше глядеть. Причём работает над этим сериалом канал Парамаунт. Недавно я смотрела их же сериал «Предложение», рассказывающий о съёмках «Крёстного отца». То есть тут они опять на ту же тему сделали ставку – итальянские мафиозо на американщине. Беспроигрышный вариант :D

Вот и я так же! Но как же хорошо для 75 лет выглядит Слай, это нечто...Костюм, очки - язык не повернется назвать стариком, шикарный.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тополь сказал:

Вчера досмотрела, хочу поделиться своими впечатлениями. 

Когда начала смотреть, уже была наслышана в общих чертах, что там смесь смесей. Однако первые серии показались так себе - адюльтер, подростковая любовь, мальчик пропал - ну такоЭ... Ну и из-за общего мрачного тона, не могла смотреть больше двух серий подряд, захватило где-то с 5-й. Там уже было не оторваться.

А меня наоборот эта мрачность захватила с первых серий. Два первых сезона очень нравятся, а третий начала смотреть с большим перерывом, и все тонкости сюжета не особо помнила. Когда будет времени побольше, пожалуй, пересмотрю все серии.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я наконец-таки мини-сериал "И просто так" (сиквел "Секса в большом городе").

Если бы не набившая оскомину тема с цисгендерными, небинарными и лгбтшниками, то сериал можно признать вполне сммотрибельным. Честно хочу сказать - я нифига не поклонница "Секса...". С Керри и остальной компанией я познакомилась полностью лишь в прошлом или позапрошлом году - уже не вспомню, но не так давно. Симпатичный проект, смелый и актуальный не только для девяностых, а и в общем-то для нашего времени тоже. Легкая трескотня о мужиках и отношениях, наряды героинь, небольшой формат серий - всё это мило, ненапряжно и очень всё такое... девчачье что ли. 

Первое впечатление от первых кадров "И просто так" - божечки, какие они там все старые уже! Дальше уже привыкаешь, конечно. 

По пунктам теперь о каждой из героинь. Про Керри. Я так поняла, что актера, играющего Бига, нужно было по-быстрому "слить", ибо там с ним всплыл какой-то некрасивый секс-скандальчик. Но просто слить и закрыть глазки не получилось, ибо сериал прямо наполнен тоской о Биге, страданиями Керри, выяснениями отношений с бывшими женами Бига, вопросами, как упокоить и так далее и тому подобное. Вот если смотреть "И просто так" как совершенно новый проект, то поражаешься чувствам Керри и Бига, их красивой истории любви, светло печалишься. Но блин, я-то помню из "Секса...", что Биг был тот еще токсик и нервы помотал Керри в свое время неслабо так. И в их стабильно крепкий брак мне верится не очень сильно, полагаю (на основании всего того, что зритель наблюдал ранее), что брак разные взлеты и падения мог переживать - и скорее всего, переживал. А нам прямо счастливую пенсионерскую семейную идиллию нарисовали. 

Про Миранду. Как же она меня разочаровала. Ощущение, что у героини тупо гормональный всплеск и её понесло во все тяжкие. Профукать карьеру, шансы на учебу и удачное распределение, крепкую семью ради какой-то странной (странного?) мужикобабы (бабомужика?), к которой (которому) помчалась на другой конец страны смотреть, как "оно" снимается в лгбтшном сериале. 

Про Шарлотту. Ну я рада, что у нее замечательный брак и гармония с мужем, но опять-таки взбесила тема с гормональными закидонами младшей дочери, которая не может определиться с полом, именем, местоимением, религией. Там такие задвиги у ребенка, что по жопе дать пора или к психотерапевту отвезти, и не к школьному, а к нормальному профессионалу. А Шарлотта с мужем во всем доченьке потакать решили. И жалко, что всё это как новую норму преподносят. Уж на что я лояльна ко многому (та же гомосексуальность, например), но грести всё в одну кучу и привлекать к этому детей не есть здорово и замечательно. 

Жалко, что Саманты не было в проекте, без нее картина словно неполная. 

А, еще про Керри добавлю - боже, как же ей идут все вот эти и винтажные, и не винтажные, несуразные, супермодные, разноцветные наряды. Какая же она в них классная. И в гигантских шляпах, и в балетных пачках, и в вычурных платьях - везде она естественная как часть пейзажа, как пульс города, как сам Нью-Йорк. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Болие Лимения сказал:

Я так поняла, что актера, играющего Бига, нужно было по-быстрому "слить", ибо там с ним всплыл какой-то некрасивый секс-скандальчик. Но просто слить и закрыть глазки не получилось, ибо сериал прямо наполнен тоской о Биге, страданиями Керри, выяснениями отношений с бывшими женами Бига, вопросами, как упокоить и так далее и тому подобное.

Там немножко не так было. Изначально Крис Нот сам не хотел сниматься в продолжении, но согласился ненадолго поприсутствовать на съёмках, чтоб линию его персонажа как-то можно было закрыть. Поэтому такой сценарий и был написан. Секс-скандал разразился уже после того, как в сериале "мужчина мечты" помер после тренировки на велотренажёре и это вышло в эфир. (Кстати, акции компании, торгующей теми велотренажёрами, тогда сильно просели. Шутка ли, такой мужик прямо на их спортинвентаре выпилился из жизни!) Крис Нот по задумке должен был флэшбэком появиться ещё и в конце сериала, когда Кэрри приезжает в Париж и они там вместе проводят время в её воспоминаниях. Но вот этот сюжетный поворот уже вырезали из сериала.

9 часов назад, Болие Лимения сказал:

Жалко, что Саманты не было в проекте, без нее картина словно неполная. 

Саманта самой умной оказалась, Саманта сразу сказала своё твёрдое "нет!" сериалу :D То есть актриса Ким Кэтролл.

Мне сериал категорически не понравился! Второй сезон тоже обязательно посмотрю. Чтоб снова сказать, как он мне не нравится.

 

И досмотрела я «Клан «Чёрная вдова». Тоже классный сериал – ничем не хуже его ремейка «Заговор сестёр Гарви». Но у бельгийских дамочек трупов-то побольше, чем у их ирландских коллег! Ну ничего, у ирландок ещё будет шанс сравнять счёт в следующем сезоне.

Посмотрела ещё один сериал из Ирландии – «Гарри Уайлд». Преподавательница английского языка и литературы профессор Гарри Уайлд выходит на пенсию и от безделья пьёт вино и расследует преступления. А также путается под ногами у своего сына Чарли, который работает детективом в местной полиции. Бухлишко льётся рекой – главная героиня постоянно либо с бокалом в руках, либо с похмелюги. Трупов же на ирландщине немерено – расследований на всех должно хватить. Но Чарли всё равно негодует и постоянно высказывает неодобрительные замечания в связи с деятельностью своей матери. Так и живут.

Сериал простецкий: сюжеты надуманные, диалоги тупые, играют все из рук вон плохо, русская озвучка тоже отстойная – хотя вполне официальная, для Амедиатеки сделанная. Смотрела ради атмосферы – здесь всё такое ирландское и зелёненькое. Очень приятное глазу. Хотелось бы мне побывать в Ирландии на свою днюху, должно быть там в этот день ооочень весело.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

Ну ничего, у ирландок ещё будет шанс сравнять счёт в следующем сезоне.

Еще сезон? Как так? Все же закончилось.

 

1 час назад, Гравитация сказал:

Посмотрела ещё один сериал из Ирландии – «Гарри Уайлд».

Я тоже. Ну до чего ж Джоан Сеймур хороша и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Еще сезон? Как так? Все же закончилось.

Сериал продлён на второй сезон. Я уже ранее здесь писала об этом, но ссылку тогда не стала прикреплять. Вот: на английском.

26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну до чего ж Джоан Сеймур хороша и сейчас.

Наверное, да :) Просто я её не особо знаю, хотя имя на слуху. И возрастом поинтересовалась – ей в этом году 71 год исполнился.

«Гарри Уайлд», похоже, тоже на второй сезон продлили. Буду смотреть обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×