Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Абсолютная добродетель

Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

Recommended Posts

В 14.08.2020 в 15:46, Абсолютная добродетель сказал:

Как у него сердце не остановится, пить по 11 чашек кофе за день?

Я  знавала  одного  такого,  так  у  него  потом  шизофрению обнаружили.  Или  другая зависимость  есть,  не  кофейная.  Но  что  у  него  сдвиг  по  фазе,  я  почти  уверена.  

В 14.08.2020 в 15:46, Абсолютная добродетель сказал:

. Сергей Сергеич зло на меня посмотрел,  взял чайные пакетики из шкафа (

Вот-  вот.  Лучше  запирайтесь  на  ключ  и  доложите  начальству,  что  к  вам   повадился  странный  недообследованный  тип.

В 14.08.2020 в 15:46, Абсолютная добродетель сказал:

Мы не подрались. Почему-то. Как ни странно. Но это наверно вопрос времени. 

Даже  не  сомневайтесь.  Или  какую-  то  подлянку  устроит,  запирайте  важные  бумаги.

В 14.08.2020 в 15:46, Абсолютная добродетель сказал:

У меня неприятное ощущение, что этот проглот меня, скорее, убьет за попытку отлучить от бесплатного кофе, чем  купит себе банку Нэскафе) 

P.S. До меня у него был конфликт с моей коллегой,

У  вас  правильная  интуиция.   Избавляйтесь  жёстко  и  навсегда,  вплоть  до  привлечения  не  своего,  а  его  руководства.   Докладную  им.  Что-  то   в  его  поведении  тревожит,  и  это  не  любовь  к халяве,  здесь  диагноз.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малышуля сказал:

Нет у него своей чашки что ли,  раз он каждый приход с новой чашкой. 

Как вариант: мыть ленится. Был у нас такой на старой работе, который из чужих чашек пил и грязные на общем столе оставлял. Как узнали, пришлось свли чашки в тумбочку под ключ прятать. А ему хть бы хны. Тьфу просто, вспомнила и противно стало.

------------

2 часа назад, Травиата сказал:

какую-  то  подлянку  устроит,  запирайте  важные  бумаги.

Именно так. Что в большом, то и в малом. Не может быть хорошим человек, который втихаря и трусливо обижает беременную женщину и с наслаждением хамит другой женщине. Не встречала таких. И если будет шанс, то этот Хам Халявыч ради своей грошовой выгоды подставит обе фирмы, ни минуты не сомневаюсь.

А про недообследованность. Был один, я, кажется, писала про него, очень он мне запомнился, тоже думали, что креативный, пока он машины на стоянке топором не порубил. Оказалось, диагноз. А ведь человек права имел, на машине ездил.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жительница сказал:

Не может быть хорошим человек, который втихоря и трусливо обижает беременную женщину и с наслаждением хамит другой женщине.

Это он до первого кулака в зубы. Я не за агрессию, но такие слов не понимают.

@Абсолютная добродетель, а мужчинам он также хамит или пытается отшутиться полегче?

Вот кофе меня волновал бы в последнюю очередь. И я бы точно написала докладную, что посторонний человек регулярно приходит к нам в офис, хамит, оскорбляет, мешает работать и нагло ворует корпоративную собственность. Слов не понимает.

Заручиться поддержкой директора и вызывать охрану на каждый его приход. Пару раз его выведут здоровые ребята, забудет как в вашу сторону смотреть.

А если директору не жалко кофе, то просить другой кабинет, т.к. стрессоустойчивость рассчитана на клиентов, а не на соседей, и работать в обстановке оскорблений и "радио" невозможно.

Изменено пользователем Alf
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Сан Саныч сказал:

мне мешает работать мужчина, у которого явно зависимость от кофеина.

Ну вот кстати да. Есть алкоголизм, есть наркомания, есть табакокурения, и есть кофеиномания. Точно. Он больной человек. Только автор работает не в клинике зависимостей и не врач. Ей это все зачем?

Может быть такая версия уже была, я пропустила. 

@Абсолютная добродетель может мужчина за Вами пытается ухаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель, Татьяна, а попросить директора выделить комнату для "приема пищи " не вариант? Я представляю себе этот постоянный шум машины, я бы чеканулась через неделю. 

Ну, судя по поведению этого кофежраля это самый типичный вампирюга. С ним тягаться энергозатратно, проще выключить из своего поля ;). Наушники в уши, не видеть, не замечать, будет настойчиво лезть- фокусируем взгляд на центр его лба и скотчем мысленно заклеиваем крест- накрест. Все это делать молча.Пока никого нет, можно проверить, за кофе он к вам шарахается или "соснуть" :animal_rooster:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бабалена сказал:

Ну, судя по поведению этого кофежраля это самый типичный вампирюга.

Да нахальная рожа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Да нахальная рожа. 

Нахальная рожа профессионально не "доколупывает" людей до истерик ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

профессионально не "доколупывает" людей до истерик

Так если применять несколько несложных. но весьма эффективных методов. то любого можно доколупать. Было бы желание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бабалена сказал:

Абсолютная добродетель, Татьяна, а попросить директора выделить комнату для "приема пищи " не вариант? Я представляю себе этот постоянный шум машины, я бы чеканулась через неделю. 

А у нас есть комната для приема пищи. Иам стоят столы, холодильник и все для разогрева пищи. А вот чаи-кофе для повышения производительности труда разносят по кабинетам. В каждом есть кулер, дающий горячую и холодную воду, поэтому никто по соседним кабинетам не таскается, разве что сильно соскучился по коллегам. Можно вопрос решить через битрикс, а можно прийти и поговорить. Но это изредка так. Но кофе-машина есть только у нас - ею премировали отдел еще до моего прихода. Никто из коллег не согласится передать ее в комнату для приема пищи. Там ей быстро придет конец.

Поэтому Сергей Сергеич, который может передать контакты клиента и комментарий, просто создав в программе, которая интегрирована с почтой их компании, собфтие, зачем-то тащится к нам  Он говорит, что очень важен для повышения эффективности коммуникации личный контакт, его на тренингах Святого Ли Якокки этому научили. И только я подозреваю, что он тупо приходил за чаем и кофе. И его польза и дружба - это сесть на диван и нанести сплетен о крупных общих клиентах.

30 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Может быть такая версия уже была, я пропустила. 

@Абсолютная добродетель может мужчина за Вами пытается ухаживать?

Точно нет. Человек агрессивно доказывает окружающей среде, что он самый ловкий умный и изучил все существующие методики манипуляции людьми. Да, в продажах работает, потому что он без мыла в зад залезает. Но у меня чувство гадливости, когда он со смехом рассказывает, как начальник снабжения крупного клиента заболел ковидом, лучше бы сдох, потому что тяжелый человек. Но Сергей Сергеич 4 раза звонил ему в больницу, интересовался самочувствием, предлагал семье клиента в самоизоляции привезти продукты, отправил с курьером цветы и игрушку его ребенку (за счет компании) и получил огромный подряд. Молодец, конечно. 

Но непорядочность и уверенность, что он самый умный и мир строго подчиняется его манипуляциям, меня раздражает. Так бы я кофейную машину и его игнорировала бы. Когда он назвал меня Танюшей и предложил угостить его самоделтным тортом, которым я угощала коллег в своей день рождения, потому что замуж мне давно пора... у меня рвануло)))

9 минут назад, Бабалена сказал:

Нахальная рожа профессионально не "доколупывает" людей до истерик ;)

Да)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Когда он назвал меня Танюшей

Он вам- Танюшка, а вы ему - Серик ;), на пятый раз крышечку рванет :D

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

он со смехом рассказывает, как начальник снабжения крупного клиента заболел ковидом, лучше бы сдох, потому что тяжелый человек. Но Сергей Сергеич 4 раза звонил ему в больницу, интересовался самочувствием, предлагал семье клиента в самоизоляции привезти продукты, отправил с курьером цветы и игрушку его ребенку (за счет компании) и получил огромный подряд

На диктофон эти откровения записать и на стол главному положить с вопросом: где гарантия, что в других местах он не треплется про наши проекты?

28 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Но кофе-машина есть только у нас

Купите общую не в ваш кабинет. Дешевле выйдет.

21 минуту назад, Бабалена сказал:

вы ему - Серик 

Серуня-посеруня начнет с азартом изгаляться в прозвищах на Татьяну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

Серуня-посеруня начнет с азартом изгаляться в прозвищах на Татьяну. 

Вот тут- то можно будет и праздновать, ибо это означает, что клиент поплыл...он же типа непробиваемый ;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бабалена сказал:

Вот тут- то можно будет и праздновать, ибо это означает, что клиент поплыл

Тогда он поплыл еще на бреде с сексуальным интересом к нему. :huh: 

Дело хозяйское. Хочется прозвища придумывать, кто я такая спорить? Просто мне кажется это путь в никуда. 

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Просто мне кажется это путь в никуда. 

Вообще в никуда. На этом поле его не переиграть. он начнет бить ниже плинтуса. проедется по неудачной личной жизни Татьяны, по ее внешности, по ее возрасту,  по ее полу. 

Только бумажки. Только официоз. Только болеть за производительность своих сотрудников.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Только бумажки. Только официоз. Только болеть за производительность своих сотрудников.

Это изматывающая война, тратить силы и нервы на какого-то чудака? Да ну.

Сидит себе на диванчике, щебечет, жрет кофе, а ты себе своими делами занимаешься и невпопад "ну надо же! " "а ты? " "а он? " "козлы все " "молодец, чо, прямо так и сказал? " "та не ховори " "цуки" ...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Бабалена сказал:

Это изматывающая война, тратить силы и нервы на какого-то чудака? Да ну.

Сидит себе на диванчике, щебечет, жрет кофе, а ты себе своими делами занимаешься и невпопад "ну надо же! " "а ты? " "а он? " "козлы все " "молодец, чо, прямо так и сказал? " "та не ховори " "цуки" ...

Есть еще - и чё? 
Тебя это волнует и ты хочешь об этом поговорить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бабалена сказал:

Сидит себе на диванчике, щебечет, жрет кофе,

Зачем он там,  на диванчике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Зачем он там,  на диванчике?

Ибо корни пустил уже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Бабалена сказал:

Сидит себе на диванчике,

С дивана его вроде как согнали? Остался кофе и бесконечные раздражающие разговоры. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Ибо корни пустил уже 

Мало ли чего он куда пустил.

Я вот все равно одного не понимаю - а почему считается. что шефу все равно. что его кофе. оплаченный им для сотрудников. ему не жаль на всех посторонних? Он же не знает, сколько этот Сергей Сергеич его выпивает.

Богатые люди на то и богаты, что деньги используют по назначению.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бабалена сказал:

Сидит себе на диванчике, щебечет, жрет кофе, а ты себе своими делами занимаешься

Оно вот надо? Лучше радио включить, там и то умнее вещи скажут. Но радио захочешь и выключишь.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жительница сказал:

С дивана его вроде как согнали? Остался кофе и бесконечные раздражающие разговоры. :huh:

Повторюсь. Этот человек там давно укоренился, вести с ним войну официально,  с рапортами, докладными и сб не получится, он делает всех на раз.  Остается только глум бессмысленный и беспощадный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бабалена сказал:

Этот человек там давно укоренился, вести с ним войну официально,  с рапортами, докладными и сб не получится, он делает всех на раз.

Почему? Вот глум от него и отскакивал. А официально о нем и не знает никто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бабалена сказал:

Остается только глум бессмысленный и беспощадный. 

Там, где автор глуму училась, он преподавал. Шансы на победу призрачные, имхо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Бабалена сказал:

Он вам- Танюшка, а вы ему - Серик ;)

 

Сэр гей.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×