Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

Одно дело просто "извини, ты меня не устраиваешь" - совсем другое истерики вселенского масштаба..

Что характерно, истеричность тоже от пола не зависит.

Те кто привык истерить истерят...

Кто то вообще никогда не истерит.

Но по моему это уж совсем не в тему. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и рыдаю.

Даже не ожидала от себя подобной реакции

Сразу вспомнилось все то хорошее, давно забытое, что было у нас.

Герой моей истории УМЕР от передоза наркотой.

По идее, должна сидеть и плеваться, что меня это не затронуло, а я сижу и реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка_29

Герой моей истории УМЕР от передоза наркотой.

По идее, должна сидеть и плеваться, что меня это не затронуло, а я сижу и реву.

По идее, Вы и должны плакать, потому что это нормально, когда оплакивают близкого человека.

У нас есть знакомая бабушка, они с мужем жили плохо, он её обижал, а потом погиб от несчастного случая.

Она когда приходит на кладбище, то разговаривает с ним: " Что, гад, лежишь? Лежи, лежи!" Плюёт и уходит. При этом, за могилкой исправно ухаживает!

Вот это, мне кажется, ненормальным.

Если был настолько постыл, не жила бы с ним, была воможность уехать к дочерям. Не уехала, всё враждовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ради любви, нашей с ним я делала очень много, просто может не озвучивала - я так много для тебя сделала.

А то что он умер- я в шоке. Я мечтала увидеть его живым, договорились с его мамой съездить к нему на могилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения модераторов продолжу. С конкретной истории, как было условлено.

У моей дальней родственницы как-то загулял муж, считавшийся незыблемым семьянином. Ну как загулял... Влюбился в молоденькую девочку. Девочка эта была из очень нищей многодетной  семьи и мечтала вырваться из беспросветности. Жена была не то, что на нервах, она впала в прострацию. Женщина интеллигентная, утонченная, нервная, она сходила с ума и начала подумывать о суициде. Старший сын только поступил в институт, младшая дочь ещё не окончила школу.

Для брошенной жены жизнь практически закончилась. Дети сильно настроились против отца, глядя на страдания матери. Муж ушел, начал строить новую жизнь с молодой женой.

Несчастная жена, разом постарев словно на десяток лет, потеряла интерес к жизни. Еле таскалась на работу, перестала за собой следить,  ничто не радовало. Однажды, возвращаясь из магазина, присела на скамейку и разрыдалась. Рядом села миловидная дама примерно того же возраста, спросила участливо, что случилось. Разговорились. И эта дама оказалась тоже брошенной женой. Но счастливой и сияющей, а не хмурой и потерянной. Она рассказала, что пережив развод с мужем-изменником, и не подумала портить себе жизнь и страдать. Она сразу же записалась на танец живота, о котором давно мечтала, выкинула отвратительные занавески с кухонного окна, которые нравились мужу, а она не переваривала, постриглась, покрасилась, купила машину. И жизнь заиграла новыми красками, муж со временем забылся. И вскоре нашелся хороший мужчина, с которым она теперь счастлива. У бывшего супруга жизнь с новой пассией не задалась. Теща (мама его новой жены)его слопала, как говорится, без хрена. А жена оказалась маменькиной дочкой, без мамы там ничего не решалось.  

 

Через год я узнала от родственницы, что она вот-вот выйдет замуж, отношения бывшего с детьми наладились, она полностью отпустила ситуацию, перестала жить прошлым и  снова чувствует себя счастливой. Впервые за несколько лет.

Сейчас она уже давно живёт в браке со вторым мужем. Общих детей у них нет, уже очень взрослыми поженились, но счастливы и довольны. И она ни о чем не жалеет. 

Наверное, все, что Бог ни делает, к лучшему. 

 

Ещё одна история. Эта уже на моих глазах разворачивалась. Тоже "застывший выбор". Одна из моих одноклассниц была с 3 класса влюблена в одного мальчика, тоже нашего одноклассника. Выросли, кто в институт, кто в ПТУ, кто в технарь, кто куда,  пути разошлись. Он был популярным парнем, видным, после армии быстро женился, обзавелся потомством. Но она свою личную жизнь устроить не могла, поскольку была зациклена. И начала она ему писать письма и любовные записки. Или в почтовый ящик кидала, или прямо в дверь засовывала. Он, вероятно, их и не читал, просто выкидывал. Тогда она перешла к так называемой "магии". В то время это как раз стало модно. То иголки в обивку двери втыкала, то песок какой то сыпала на коврик, в общем, чудила не по детски. Не знаю, то ли приворожить пыталась, то ли что, не знаю. Дальше-больше. Видимо, от этой зацикленности на идее заполучить этого парня у нее начались нелады с головой. После попытки поджечь его квартиру у нее начался нервный срыв, ее отправили в ПНД на обследование и диагностировали сначала психоз, а позже- шизофрению. Я ее давно не видела, но общие знакомые говорят, что дела там плохи...

 

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 12
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночная сова сказал:

Через год я узнала от родственницы, что она вот-вот выйдет замуж, отношения бывшего с детьми наладились, она полностью отпустила ситуацию, перестала жить прошлым и  снова чувствует себя счастливой.

У Вас история лубочная. Давайте я другую расскажу. 

Жили-были муж, жена, двое детей и мать жены в неприватизированной квартире, которую получили в своё время родители жены. Потом муж загулял и ушёл. Жена немного погоревала, но, поскольку муж трудолюбием не отличался, вскоре поняла, что материально они стали жить лучше. Но пришла беда. Бывший муж усыновил детей новой жены и новых заделал. Парочку детей в соответствии с законодательством он прописал в квартиру тёщи, после чего стал требовать через суд размен. Судились они судились. В конце концов желание спокойной жизни перевесило и бывшая жена отдала бывшему мужу доставшуюся ей по наследству однокомнатную квартиру, чтобы он отвязался от её семьи. Никаких алиментов она не видела, о муже не жалеет. Квартиру жалко, но радует, что другая женщина забрала никчемушника. По слухам он не работает, семью тянет новая жена, дети у них родились инвалидами (не знаю насколько там серьёзные заболевания, но дети не парализованные). 

  • Нравится 2
  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Жили-были муж, жена, двое детей и мать жены в неприватизированной квартире, которую получили в своё время родители жены

Мне в этой истории не понятно другое: зачем давать мужу право на  имущество? Не прописывать у себя его никак? Тем более в непривтизированную квартиру?  И почему бы не приватизировать свою квартиру вовремя? А так да - если имеет право, то всегда есть вероятность, что потребует это право реализовать. Но самой подставляться-то зачем?:huh:

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Melas сказал:

У Вас история лубочная.

Она реальная, кстати. Эта история моей двоюродной тетки по материнской линии. Как ни странно, после ухода мужа жизнь женщины не заканчивается, а иногда складывается не хуже, а даже и лучше, чем при нем. И не так уж и редко это бывает, слава Богу.

Цитата

 

Давайте я другую расскажу. 

Жили-были муж, жена, двое детей и мать жены в неприватизированной квартире, которую получили в своё время родители жены.

А кто мешал приватизировать-то?

Цитата

 Но пришла беда. Бывший муж усыновил детей новой жены и новых заделал.

 

Цитата

 

Парочку детей в соответствии с законодательством он прописал в квартиру тёщи, после чего стал требовать через суд размен.

Это были дети от новой жены? Причем тут теща и ее квартира? Теща бывшая? Ничего не понимаю. 

Цитата

 

Судились они судились. В конце концов желание спокойной жизни перевесило и бывшая жена отдала бывшему мужу доставшуюся ей по наследству однокомнатную квартиру, чтобы он отвязался от её семьи. Никаких алиментов она не видела, о муже не жалеет. Квартиру жалко, но радует, что другая женщина забрала никчемушника. По слухам он не работает, семью тянет новая жена, дети у них родились инвалидами (не знаю насколько там серьёзные заболевания, но дети не парализованные). 

Избавилась от гири,и слава Богу.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Мне в этой истории не понятно другое: зачем давать мужу право на  имущество? Не подписывать его никак? Тем более в непривтизированную квартиру?  И почему бы не приватизировать свою квартиру вовремя?

Поясняю. Квартира была неприватизированная, т.е. он доли не имел, он там просто был зарегистрирован.  Все думали, что он ушёл и дело с концом. Потом он стал регистрировать в соответствии с законом своих новорожденных детей. Честно говоря, я не знала, что сейчас можно по суду добиться принудительного раздела. Эта семья тоже не имела представления. Предположим, что они приватизировали квартиру до его ухода. Всё равно он бы начал вымогать деньги за свою долю. Как они могли не подставиться? Стоимость отданной квартиры составляет примерно третью часть от той, где они проживают. Если бы приватизировали до его ухода, то у него была 1/5. 

Или Вы спрашиваете почему его зарегистрировали? Семья. Без московской прописки он бы не устроился на работу.

Но суть не в этом. Просто история не всегда заканчивается с уходом супруга из семьи.

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

А кто мешал приватизировать-то?

Думали, что так лучше будет. Никто предположить не мог появления детей у дяди в районе 50.

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Это были дети от новой жены? Причем тут теща и ее квартира? Теща бывшая? Ничего не понимаю. 

Потому что новорожденных регистрируют беспрепятственно по месту регистрации отца или матери. Вот видите, Вы читая историю, не до конца понимаете, а они должны были всё предугадать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напугаете вы меня, девочки, такими страшилками, пойду завещание на всякий случай писАть:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

Поясняю. Квартира была неприватизированная, т.е. он доли не имел, он там просто был зарегистрирован.  Все думали, что он ушёл и дело с концом. Потом он стал регистрировать в соответствии с законом своих новорожденных детей. Честно говоря, я не знала, что сейчас можно по суду добиться принудительного раздела.

Я тоже удивлена. Он ведь не в числе собственников,  т к. квартира муниципальная, получается, там все по договору соцнайма живут.:g:

 

 

Цитата

 

Эта семья тоже не имела представления. Предположим, что они приватизировали квартиру до его ухода. Всё равно он бы начал вымогать деньги за свою долю. Как они могли не подставиться? Стоимость отданной квартиры составляет примерно третью часть от той, где они проживают. Если бы приватизировали до его ухода, то у него была 1/5. 

Ну да. Им пришлось бы выплачивать ему долю. Если нет, то он имел бы право ее продать другому лицу.

Цитата

Или Вы спрашиваете почему его зарегистрировали? Семья. Без московской прописки он бы не устроился на работу.

Но суть не в этом. Просто история не всегда заканчивается с уходом супруга из семьи.

Думали, что так лучше будет. Никто предположить не мог появления детей у дяди в районе 50.

Да уж. Я, честно, не знала, что муниципалку можно так разменять.

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночная сова сказал:

Я тоже удивлена. Он ведь не в числе собственников,  т к. квартира муниципальная, получается, там все по договору соцнайма живут.

Вот именно. Я думала (и они думали), что принудительный размен жилья остался в прошлом. Возможно, там сыграло свою роль то, что дети инвалиды.

Пришлось откупиться таким образом, чтобы не уезжать из своей квартиры. 

Изменено пользователем Melas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ночная сова сказал:

Я тоже удивлена. Он ведь не в числе собственников,  т к. квартира муниципальная, получается, там все по договору соцнайма живут

Если они его по глупости прописали, то все, из муниципальной квартиры выписать человека практически невозможно, только добровольно. Но это уже в другую рубрику.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Melas сказал:

Возможно, там сыграло свою роль то, что дети инвалиды.

Думаю, да. Но все равно удивительно, ибо регистрация сейчас даёт лишь право проживания самому зарегистрированному, как  правило, и не предполагает никаких сделок с таким  имуществом, ибо оно принадлежит муниципалитету, а не субъекту. Честно, не знала, что муниципальную квартиру можно разменять на основании прописки там.

Цитата

Пришлось откупиться таким образом, чтобы не уезжать из своей квартиры. 

 

13 минут назад, Крикуша сказал:

Если они его по глупости прописали, то все, из муниципальной квартиры выписать человека практически невозможно, только добровольно. Но это уже в другую рубрику.

А кто ж прописал? Сейчас ещё есть понятие "ответственный квартиросъёмщик", как при СССР?  Тот, на имя кого договор соцнайма заключен? Кто-то же прописал его туда? 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Melas сказал:

не знаю насколько там серьёзные заболевания, но дети не парализованные). 

Почему вы решили, что инвалидность обязательно подразумевает паралич, парез и прочее? Это может быть и аутизм, и нарушение слуха или зрения. И все это серьёзно. А статус инвалидности даёт немало льгот и прав, особенно если ребенок-инвалид. Интересы таких детей блюдут. Непорядочные родители очень этим пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ночная сова сказал:

А кто ж прописал? Сейчас ещё есть понятие "ответственный квартиросъёмщик", как при СССР?  Тот, на имя кого договор соцнайма заключен? Кто-то же прописал его туда? 

Тёща. А детей он сам. Новорожденных детей и к собственнику прописать можно, даже не ставя его в известность.

Только что, Канцелярская крыса сказал:

Почему вы решили, что инвалидность обязательно подразумевает паралич, парез и прочее?

Я не решила. Просто хотела пояснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Тёща. А детей он сам.

Ясно.

1 минуту назад, Melas сказал:

Новорожденныхдетей и к собственнику прописать можно, даже не ставя его в известность.

Можно, если у этого собственника прописаны либо отец либо мать этих новорожденных. Или оба.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Просто хотела пояснить ситуацию.

Ну а какая ситуация. Есть статус, есть розовая справка, подтверждающая этот статус. И уже все серьёзно. Особенно в таких вопросах. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, историй полно всяких разных.

Тоже расскажу.

Жила-была симпатичная и стройная девушка-блондинка с голубыми глазами. Пользовалась успехом у мужчин, учиться и работать не хотела, хотела удачно выйти замуж.
 

Нашла молодого мужчину, начинающего программиста, начали встречаться. Парень сразу обозначил, что ещё молодой, семью ему не надо. Убедила его, что принимает ОК и забеременела. Ожидала загс, загса не случилось, однако ребёнка взяли на содержание. 
 

Сейчас это полная женщина более чем среднего возраста, с желтым пергидролем, глубоким декольте и короткими юбками. Работает кассиром, живет с родителями, все так же надеется на спонсора, которые до сих пор не стоят в очереди. Ребёнок от неё отвернулся, стесняется, деньги от отца ребёнка (больше ее зарплаты) так до неё и не доходят. 
 

Она до сих пор считает меня врагом и разрушительницей, хотя на ней задолго до меня не захотели жениться и задолго до меня насовсем расстались.
Но вот до сих пор верит человек, что не будь меня, они жили бы сейчас долго и счастливо в двухэтажном доме бывшего мужа, который он тоже построил намного позже развала их отношений. 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Девушки, историй полно всяких разных.

Тоже расскажу.

Жила-была симпатичная и стройная девушка-блондинка с голубыми глазами. Пользовалась успехом у мужчин, учиться и работать не хотела, хотела удачно выйти замуж.
 

Нашла молодого мужчину, начиняющего программиста, начали встречаться. Парень сразу обозначил, что ещё молодой, семью ему не надо. Убедила его, что принимает ОК и забеременела. Ожидала загс, загса не случилось, однако ребёнка взяли на содержание. 
 

Сейчас это полная женщина более чем среднего возраста, с желтым пергидролем, глубоким декольте и короткими юбками. Работает кассиром, живет с родителями, все так же надеется на спонсора, которые до сих пор не стоят в очереди. Ребёнок от неё отвернулся, стесняется, деньги от отца ребёнка (больше ее зарплаты) так до неё и не доходят. 
 

Она до сих пор считает меня врагом и разрушительницей, хотя на ней задолго до меня не захотели жениться и задолго до меня насовсем расстались.
Но вот до сих пор верит человек, что не будь меня, они жили бы сейчас долго и счастливо в двухэтажном доме бывшего мужа, который он тоже построил намного позже развала их отношений. 

Просто план не сработал. А очень хотелось приземлиться кому-нибудь на шею. Не получилось. Обидно. Но самооценка у неё, похоже, на уровне, раз ещё надеется на удачное замужество.:lol:

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Но самооценка к неё, похоже, на уровне, раз ещё надеется на удачное замужество.:lol:

И интеллект значительно ниже среднего уровня, "раз ещё надеется на удачное замужество".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

И интеллект значительно ниже среднего уровня, "раз ещё надеется на удачное замужество".

Да. Но самооценка- на зависть, ей-богу. Учитывая возраст, полноту, мини и декольте.:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Ночная сова said:

Да. Но самооценка- на зависть, ей-богу. Учитывая возраст, полноту, мини и декольте.:rolleyes:

А чему завидовать ? Ведь главное в этом во всем  - результат, разве нет ?
 

Так то можно и под мостом считать себя королевой, пока в психушку не заберут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

А чему завидовать ? Ведь главное в этом во всем  - результат, разве нет ?

Ну надежда-то умирает последней, а вдруг? :rolleyes:

Только что, Russian lady сказал:

 

Так то можно и под мостом считать себя королевой, пока в психушку не заберут. 

А кто заберёт? Сейчас хоть Наполеоном себя считай, если это никому жить не мешает, так и ради Бога. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   А я еще третий вариант ухода мужа из семьи опишу.

   Жила была семья. Муж солидный бизнесмен, известный в деловых кругах. Жена - профессор. Очень интересная и утонченная. Обоим за сорок. Много общих друзей.

   И вот, собрались как-то мужики в сауне с проститутками. (Оказывается в высших кругах без этого никак нельзя.) И тут наш герой с катушек сьехал - запал на молоденькую жрицу, так сказать любви. Да так запал, что из семьи ушел. Поселился вместе с ней.

    Народ заволновался. Половина друзей стала общаться с бывшей женой, вторая половина с бывшим мужем. И вот тогда общая картина сложилась.

    Жрица была конечно хороша, но с совершенно не замутненным интеллектом, умом. Целый день смотрела мультики, а как только любимый, уставший, приползал домой - тащила его на каток. В общем, девственно чистый мозг, несмотря на призвание.

     В итоге, живет он с этой девой. А к бывшей жене бегает пообщаться - получить, так сказать, эстетическое удовольствие от утонченной беседы и безупречно сервированного стола.

 Вот как бывает. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×