Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Жадность и беспринципность) 

Ну можно какие угодно определения давать. Но своя рубашка всегда ближе к телу, у всех. Ну вот она и "романилась" с человеком, который лично ЕЙ приятен, любим, да еще и дарами осыпает. Ну кто бы отказался? ;) 

Нет, я понимаю, можно написать: да я бы никада и низафто! лучче быть бедной, но честной! :D 

А я вот я на себя прикидываю, и не могу так однозначно сказать. Она была в ситуации "разведенка с прицепом", то есть молодая женщина с ребенком от первого брака, на не очень высокой должности, с не очень высоким доходом, без мужского плеча рядом, но зато с огромным количеством желающих пригласить ее на скамейку выпить пива (образно говоря). Ну вышла бы замуж за одного из них - и продолжалось бы всё то же самое: безденежье, неустроенность и безнадега. 

А так, одним выстрелом решила все проблемы: и мужчина - приятный, именно тот, который ЕЙ нравится и который ее восхищает (это же не часто бывает у женщины "с запросами", ну согласитесь же), и постоянное, пожизненное увеличение благополучия, благодаря этому мужчине. Ну вот зачем ей его на какого-то другого менять, который "не дотягивает"? Или просто "уйти в ноль", то есть отказаться от мужчины вообще - и от этого, и от какого-то другого, потому что никто другой не привлекает? 

Вот что ей бы дала такая "нежадность" и "принципиальность"? Ровным счетом ничего, никакого практического счастья. Зато принципиальная была бы, да. 

Нет, я не могу ее осуждать (я же не его жена :rolleyes:). Каждый стремится к своему личному счастью, как может и как умеет. 

Я скорее даже жену не понимаю, почему она такое терпела. Хотя, может, в ее ситуации она тоже повлиять никак не могла, ну разве что развестись и лишиться всех удовольствий жизни. 

В общем, жизнь сложная штука. Не зря говорят, чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Это точно. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Сон в начале тумана сказал:

Меня эта история заставила задуматься. Почему для такой интересной во всех смыслах женщины не нашлось хорошего, но свободного мужчины? 

Потому что "принцев мало, и на всех их не хватает"(С)., и за хороших мужиков держатся зубами и когтями. Кроме того,  у хороших мужчин не всегда такие же хорошие, интересные во всех смыслах женщины. Кто-то терпит из-за детей, кто-то из-за плюшек, связанных с женой, бизнес там какой, кто-то банально  любит, несмотря на уйму недостатков. Что у мужиков в голове -сложный вопрос, например пары "умница-красавец + реальная уродина без грамма обаяния" все же встречали в жизни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дануна сказал:

Потому что "принцев мало, и на всех их не хватает"(С)., и за хороших мужиков держатся зубами и когтями.

Примерно так, мне кажется, и получилось в истории моей знакомой. В глазах многих женщин этот мужчина был именно что принц - красив, умен, богат и благороден. Ну не 100% благороден :rolleyes:, но в общем и целом, благороден, да, он же не кинул жену на произвол судьбы, как поступают многие разведенцы, продолжал в полной мере нести ношу мужа и отца, но и за любовницу взял полную ответственность, практически как любящий муж. 

Будем смотреть правде в глаза, не часто встречаются такие мужчины. Другое дело, что не всем женщинам они и нужны, многие довольствуются малым ("ну не олигарх и не принц, ну и что, зато мой, собственный, ни с кем не делю"). Но есть женщины, которые вот так, как в моей истории, не стремятся стать женой, вполне довольны ограниченными по времени встречами, зато именно с тем, кто приятен, желанен и вызывает искренний восторг. Тем более, в материальном она от него тоже, мягко говоря, не в убытке. Ну и о чем ей страдать? :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Знаю большое количество таких теток в жизни. В профессии просто кобры. В личном готовы терпеть унижения, честно говоря, непонятно от кого. Но экспортный вариант своей жизни для внешней среды очень лубочный, с перечислением всех получаемых благ эмоционального, физиологического и материального характера. 

Очень сомневаюсь, что эти кобры такое будут о себе рассказывать. Значит домыслы. ;)

А в целом да - всегда и во всем есть свои плюсы и минусы. Если ее все устраивает, то значит для нее плюсы перекрывают минусы. Как впрочем и для жены тоже. Да и для их общего мужика тоже. Не устраивало бы что-то тоже жил бы иначе. :)

Но уж жалеть тут кого-то и считать, что они что-то недополучили я бы точно не стала. Тут все имели что ( а может и кого)) хотели. :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сладкий перец сказал:

. Ну не 100% благороден :rolleyes:, но в общем и целом, благороден, да, он же не кинул жену на произвол судьбы, как поступают многие разведенцы, продолжал в полной мере нести ношу мужа и отца, но и за любовницу взял полную ответственность, практически как любящий муж. 

А с чего он должен кидать жену? Что за наив думать, что если любовницу содержит ( без ущерба 100% для семейного и личного бюджета) и помогает ей в карьере ( опять же наверняка без ущерба для себя), то прям хоть сейчас готов к разводу? :rolleyes:

Думаю жена там это жена. И она всяко получила куда больше. Может даже имела иллюзию, что ее муж не гуляет ( хотя может и знала). :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, kuksi сказал:

Очень сомневаюсь, что эти кобры такое будут о себе рассказывать. Значит домыслы. ;)

Не скажите. У меня была знакомая, по жизни и на работе довольно-таки жесткая, обмануть, притеснить ее было нереально, свой кусок выгрызала зубами. Но вот в личной жизни не везло ей отчаянно, куда девалась вся  ее жесткость и практичность, мужики об нее ноги вытирали и доили. И ведь не дура была, но как-то выбирала все не тех, старалась помочь им, поддержать, понять, а в итоге огребала всякого.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Дануна сказал:

Но вот в личной жизни не везло ей отчаянно, куда девалась вся  ее жесткость и практичность, мужики об нее ноги вытирали и доили. И ведь не дура была, но как-то выбирала все не тех, старалась помочь им, поддержать, понять, а в итоге огребала всякого

И делилась этим на работе?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kuksi сказал:

И делилась этим на работе?:o

Может и делилась, не знаю, т.к. мне она не коллега, а знакомая, можно сказать подруга. Была. Мы  общались, иногда я заходила к ней на работу, видела, какая она в деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белая Медведица сказал:

Вот и жëны терпят любовниц - есть, что терять. А среднестатистические мужики сами все в ипотеках, не до квартир для любовниц.

Так со среднестатистическими тоже женам есть что терять, так и кредиты муж платит и ипотеки и по дому помогает, а ну-ка уйдет. И что дальше? Если прожита жизнь, много кому женщина нужна брошенная?

 

5 часов назад, Белая Медведица сказал:

А уж по какой причине тëтки за них держатся, да кто ж их знает? 

Это же очевидно, зачем. Ну кто в нормальном разуме захочет рушить длительный брак, оставаться брошенной. А так жена всегда против любовницы верх брать будет.

Не знаю, писала или нет. Знакомая одна. На протяжении долгих лет была любовницей женатого. Ездила к нему на регулярной основе. Сама замужем, отмазка для мужа была железобетонная. От любовника получала плотские утехи и материальную поддержку. Шли годы, лет 12 так прошло и этот мужик помер. На похоронах выяснилось, что любовниц у него было две. Когда поспевал, неясно, встречались часто, остальное время у жены. Ну парадокс да и только. Любовница сказала в гневе "Ну, имярек, хорошо что помер! А то бы убила паразита!" Жена всю жизнь знала, что муж гуляка и ее это устраивало, вероятно, раз не развелась, разводы в стране не запрещены.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сладкий перец сказал:

У дамы из моего рассказа, как раз все наоборот, и сногсшибательный карьерный рост, и высокие доходы, и роскошные дары к ее ногам. И реальная помощь, она знать не знала, как это ремонт в квартире делать или машину чинить. С чего бы ее самооценка стала падать? Наоборот, она вполне собой довольна была. 

Но вот только не женится, это да

Я это уже рассказывала, но очень уж в тему.

Когда моей подруге женатый любовник подарил машину (иномарку средней ценовой категории, новую), наш общий знакомый сказал: "Ха, а толку, он же на ней не женится" :lol: 
 

Ну да, ну да. "За это можно все отдаааать..." :lol: 

 

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

Когда моей подруге женатый любовник подарил машину (иномарку средней ценовой категории, новую), наш общий знакомый сказал: "Ха, а толку, он же на ней не женится" :lol:

Да, да, самое главное же в брак вступить, занять козырное место.:)))))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дануна сказал:

знакомая, по жизни и на работе довольно-таки жесткая, обмануть, притеснить ее было нереально, свой кусок выгрызала зубами. Но вот в личной жизни не везло ей отчаянно,

Знаю аналогичный случай.

 Смотришь со стороны: умница, красавица, своя квартира, своя машина, а оказывается, и в долг невозвратный даёт, и телефоны обрывает, и много чего ещё неприглядного происходит в личной жизни.

И другую историю, когда женщина такая... немного разбитная по повадкам, постоянно чужих мужей в кровати перебирала. Жила скромно, из любовников её всерьез никто не воспринимал. И нашла сейчас очень обеспеченного, с материальной поддержкой. Правда, в этот раз не хочет любовницей быть, уверенно мужика толкает к разводу. Говорит: даст Бог и всё срастётся. 

Ну, личная на то и личная, что каждый проживает её по-своему.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kuksi сказал:
14 часов назад, Дануна сказал:

Но вот в личной жизни не везло ей отчаянно, куда девалась вся  ее жесткость и практичность, мужики об нее ноги вытирали и доили. И ведь не дура была, но как-то выбирала все не тех, старалась помочь им, поддержать, понять, а в итоге огребала всякого

И делилась этим на работе?:o

На работе она делилась событиями и переживаниями, как она видит их изнутри: "страсти, любовь, помощь, поддержка, неблагодарность не пойму почему. Ну как так, девчонки?!"

А девчонки со стороны видят реальность- доение и вытирание ног.

15 часов назад, Дануна сказал:
16 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Меня эта история заставила задуматься. Почему для такой интересной во всех смыслах женщины не нашлось хорошего, но свободного мужчины? 

Потому что "принцев мало, и на всех их не хватает"

Она в этого влюбилась. Любовь зла. Хотя, в этом случае не очень. Любила классного мужика и встречала взаимность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kuksi сказал:

Думаю жена там это жена. И она всяко получила куда больше. Может даже имела иллюзию, что ее муж не гуляет ( хотя может и знала).

Если бы понимать, где заканчиваются знания и начинаются иллюзии. Но курицы без малейшего сомнения кудахчут "Мой-то не такой. Мой-то точно не....". И думаю, описываемая Вами ситуация наиболее типична. Прям, чтоб мужик содержал несколько "семей" (какой то восточный вариант) и главная жена все это терпела, не наблюдал. Есть жена, меняются любовницы, ну и какие-то разовые случайные встречи - вот путь кабальеро.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Злобынюшка сказал:

На похоронах выяснилось, что любовниц у него было две.

Плохо, когда мужики умирают в активном возрасте... Сколько неприглядного вскрывается. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ахматов сказал:

Плохо, когда мужики умирают в активном возрасте... Сколько неприглядного вскрывается. 

Плохо, что вообще умирают, всякие. А если мужик по натуре гуляка (ах, какой мягкий эпитет я выбрала:idiot:), неприглядное может открыться в любом возрасте, хоть в 80. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

неприглядное может открыться в любом возрасте, хоть в 80. 

Можно смело косить на старческий склероз. 

 

3 минуты назад, Дануна сказал:

гуляка (ах, какой мягкий эпитет я выбрала

Обзываться можно как угодно. От этого ничего не изменится. В отдельных духовных странах казнят за измену (правда,  только баб). И ??? А в России только супержадноленивый останется без любовницы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ахматов сказал:

Но курицы без малейшего сомнения кудахчут "Мой-то не такой. Мой-то точно не..

Чо это они кудахчут. Они при стабильной любовнице часто понимают, что " мой не такой"- это иллюзия. А чаще просто знают, что "мой такой".

Но живут рядом. Иногда параллельно. Иногда продолжая бытовое общение. А иногда и полноценное.

А ситуации, когда муж и в дом вкладывается и в любовницу- достаточно часты

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Люшень сказал:

А чаще просто знают, что "мой такой".

Так я именно о них. А потом стенания на весь форум "Ну вот настал и мой черед.  ". Знают... Гы. (Похоже, неправильно Вас прочитал)

 

41 минуту назад, Люшень сказал:

когда муж и в дом вкладывается и в любовницу- достаточно часты

Разумеется, вкладывается в любовницу. За услуги нужно платить. Только ставить рядом дом и любовницу - не очень умно. Это дом и гостиница. 

Изменено пользователем Ахматов
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Что он сказал в своё оправдание? Это просто мужская нужда. Ну, сходил бы к продажной. А так дешевле. Дешевле, понимаете

Когда мы с сыном легли на операцию, оказалось, что сегодня оформят и до завтрашней операции можно дома переночевать.

А дома дверь не открывается. Через 15 минут ковыряния в замке дверь открыли изнутри( на параллельный замок была закрыта для надёжности.) За столом сидит дама. Муж начинает наливать ей чай.

После обвинения в измене муж спокойно ответил:" Это же Лариса Анатольевна, по работе!" Хорошая такая "работа", с общественной приятной нагрузкой.

 Теперь этот мем у нас с приятельницами в ходу в разговорах про измены.

19 часов назад, Сон в начале тумана сказал:

Вспомнила ещё одну знакомую, которая лет 20 имеет связь с женатым. 

...Она недолго прожила с первым мужем,

...у неё всё это время был женатый любовник. Причём, этот любовник был из ближнего круга, муж приятельницы.

..А недавно у неё появился ещё один друг, тоже женатый,

..живут по соседству. 

Любопытно, что любовники из ближнего круга- приятель, сосед. Очень удобно в быту! Примерно, как "любовник- муж соседки маникюрши". В шлепках можно добежать, когда приспичит.

Цитата:"вот, решился и подошёл, познакомился. "

Может, слава идёт о хорошей, славной, душевной любовнице, вот и решился.

На самом деле, нисколько не стебусь. Хорошие душевные женщины, они ( и кошке) и женщинам, и мужчинам приятны. Добирают здесь мужики душевности и тепла.

Но не осуждаю здесь только женщину.( может, потому, что она душевная:blush:. И женщина)

  • Нравится 1
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Люшень сказал:

Когда мы с сыном легли на операцию, оказалось, что сегодня оформят и до завтрашней операции можно дома переночевать.

А дома дверь не открывается. Через 15 минут ковыряния в замке дверь открыли изнутри( на параллельный замок была закрыта для надёжности.) За столом сидит дама. Муж начинает наливать ей чай.

После обвинения в измене муж спокойно ответил:" Это же Лариса Анатольевна, по работе!" Хорошая такая "работа", с общественной приятной нагрузкой.

 Теперь этот мем у нас с приятельницами в ходу в разговорах про измены.

Какой ужас, реально! Ага, по работе, а чтоб работать не мешали, аж на засов закрылись.

Хотя у подруги не хуже было. Их с мужем пригласили на торжество, свадьба или день рождения, не суть важно. Она в последний момент решила не идти по каким-то причинам, муж пошел один. А она вдруг  передумала и решила все же пойти. А приглашающая сторона была знакомые ее мужа, она их толком не знала. Приходит, а ей -а вы кто? Она- жена Васи Иванова. Так Вася с женой уже здесь давно! Т.е. муж прихватил бабу и явился на праздник, полагая что жена не придет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Люшень сказал:

За столом сидит дама. Муж начинает наливать ей чай.

После обвинения в измене муж спокойно ответил:" Это же Лариса Анатольевна, по работе!"

Я всё-таки недоумеваю, как эти Ларисыанатолльны к женатикам домой в отсутствие жены-детей запросто так приходят, это же унизительно; любовник жлобящийся снять гостинницу, зовущий секситься в семейный дом - унизительно же. Это ж как должно хотеться... чаю, чтоб переться в дом, где есть хозяйка. Это ж какой нужно обладать толстокожестью, чтоб припереться в отсутствие жены в её дом, чтоб женатик в этих стенах от...поил чаем.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ишь какая цаца! сказал:

Я всё-таки недоумеваю, как эти Ларисыанатолльны к женатикам домой в отсутствие жены-детей запросто так приходят, это же унизительно; любовник жлобящийся снять гостинницу, зовущий секситься в семейный дом - унизительно же. Это ж как должно хотеться... чаю, чтоб переться в дом, где есть хозяйка. Это ж какой нужно обладать толстокожестью, чтоб припереться в отсутствие жены в её дом, чтоб женатик в этих стенах от...поил чаем.

А почему вообще любовница должна думать о жене своего этого вот трахаля. Это жене унизительно должно быть жить с такой сволочью, которая в дом таскает любовниц. Мало ли что в доме хозяйка есть, мелочи какие,. Пусть сами супруги меж собой решают, как да что. Это вообще никого кроме них не касается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

почему вообще любовница должна думать о жене своего этого вот трахаля. Это жене унизительно должно быть жить с такой сволочью, которая в дом таскает любовниц.

Любовница должна думать о себе, своём уровне и не терять чувство собственного достоинства уж окончательно. На ней тупо экономят, когда тащат в постель в семейное жилье. 

Должно же быть у человека самоуважение, человеческая брезгливость - спать в семейной кровати... 

Быть любовницей - это вообще сделка с совестью ради корысти или на безрыбье. В противном случае, родители ещё в детстве что-то в голову не вложили. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

должна думать о жене своего этого вот трахаля.

О себе. И не идти по-быстрому переспать в семейный дом,  ложиться . на простыни, которые жена стирает и стелет.   Других что ли мест нет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×