Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Безотносительно титулов, коими вы награждаете людей, у вас лично они ничего не украли и пусть жена с мужем разбирается.

Муж - гад однозначно. А лазить по личным вещам хозяйки дома нехорошо; потрошить нижнее бельё жены любовника в её же доме - не совсем достойное занятие, вернее, совсем недостойное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ишь какая цаца! сказал:

А лазить по личным вещам хозяйки дома нехорошо; потрошить нижнее бельё жены любовника в её же доме - не совсем достойное занятие, вернее, совсем недостойное.

Наверное, это только свекровям нельзя. а любовницам можно-_-

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Честно, вы бы захотели в это верить?) Я бы напоила чаем, показала семейные фотографии, пригласила заходить каждый раз, когда будет поблизости. Потом мужу бы сделала харакири. 

Я вот на себя примерила. Если вдруг я случайно около дома встретила человека с которым когда то много лет назад хорошо общалась, а потом связь потеряла (неважно мужчина или женщина), то вполне бы могла пригласить зайти: на улице болтать холодно, кафе в спальных районах не на каждом шагу, а дома можно комфортно потрындеть полчасика. И да, пригласила бы как раз если бы знала что муж не дома, ибо без предупреждения тащить домой незнакомого мужу человека (хоть с, хоть ж) не очень хорошо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Если вдруг я случайно около дома встретила человека с которым когда то много лет назад хорошо общалась, а потом связь потеряла (неважно мужчина или женщина), то вполне бы могла пригласить зайти: на улице болтать холодно, кафе в спальных районах не на каждом шагу, а дома можно комфортно потрындеть полчасика.

Понимаю вас, но речь ведем именно о любовнице в такой ситуации) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Я знаю много историй, как жены выхватывали от любовниц.

Да уж, бедным женам хоть домой не ходи, во всяком случае без предупреждения :lol: А то любовница не довольна останется - и простынь не ту постелила, и борщ не вкусный, и вообще чего приперлась не вовремя, она еще оргазм не получила. 

 

26 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

где захотелось - там трусы и сняли.

А надо снимать там, где не хочется?

31 минуту назад, Ишь какая цаца! сказал:

Никаких рассуждений о самоуважении, об унизительности положения. Мужику нормально, что его шалапендра имеет доступ с его позволения к шкафу с вещами жены, шалапендре

Ну почему ж, любовницы себя вполне себе уважают. И положение жены намного унизительнее, если она терпит, как муж приводит в дом женщину и та лазает по ее вещам. У каждого свое вИдение таких абстрактных понятий. 

Я вот, например, считаю, что самоуважающая себя женщина никогда не унизится до обзывалок, но вы, обзывая других женщин или так  не считаете, или сознаете, что у вас нет самоуважения и вы оказываетесь в унизительном положении, но делаете это. 

30 минут назад, Russian lady сказал:

Можно ещё Рафаэлки друг другу передавать (задумчиво)

Не жизнь, а малина ! 

Ага, жена домой приходит - а там простыни постираны, квартира убрана, борщ сварен! Ну что за муж золотой ей попался - умеет баб выбирать! И на его члене бантик и записочка - я его помыла, твоя очередь. 

 

22 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

А зачем?) Там везде вещи жены, следы того, что она хозяйка.

Как вариант - посмотреть, какая хозяйка его жена. С собой сравнить ))

 

16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

почему для вас простые очевидные вещи - это пафос.

Потому, что значит это не простые очевидные вещи, а именно пафос. 

 

6 минут назад, kuksi сказал:

получить "столь ценный приз", по моему скромному мнению уважения не вызывает

Так у меня и жены, удерживающие все тот же ценный приз - уважения не вызывают. Но где я или кто еще их обозвали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Вообще без порицания, просто интересно - если бы любовница вашего мужа приходила посмотреть как он живёт? 

Вообще без ничего, просто любопытно - вы искренне считаете, что ваш муж не приводил любовниц посмотреть, как он живет? И, как назло, именно в те моменты, когда у вас было неприбрано... Вспомнили такие моменты? Так вот, это вполне могла видеть любовница вашего мужа.

(Беру попкорн и начинаю ждать "да мой не такой"...)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Понимаю вас, но речь ведем именно о любовнице в такой ситуации) 

Если они просто пьют чай и любовница не заинтересована в разоблаченит и подыграет - вы не поймёте любовница это или нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Как вариант - посмотреть, какая хозяйка его жена. С собой сравнить ))

 

Комплексы у любовницы? Вдруг жена засранка, но от неё не уходят? Ничем другим, кроме серьезных комплексов пояснить такой экскурсионный тур-вояж не могу. 

Умные любовницы игнорируют наличие жены. Глупые, низкоранговые - ведут себя именно так, ходят, смотрят, пишут, подбрасывают, соревнуются. 

4 минуты назад, Лана сказал:

Потому, что значит это не простые очевидные вещи, а именно пафос. 

Просто вам не нравится правда. Поэтому переименовываете её в пафос. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

ваш муж не приводил любовниц посмотреть, как он живет?

Нет, никто из мужей не приводил) О том, что были верны все 4 - настаивать не буду. Если что и было (а я копать не буду), все прошло интеллигентно, скрытно и с максимальной конспирацией. Остальных любовниц, кроме той, которая была в моем втором браке, видимо, убедили не отсвечивать никак. Им это удалось. 

4 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Если они просто пьют чай и любовница не заинтересована в разоблаченит и подыграет - вы не поймёте любовница это или нет. 

Пока ни разу не доводилось встречаться в собственной квартире со случайно проходившими мимо одноклассницами мужей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Я вот, например, считаю, что самоуважающая себя женщина никогда не унизится до обзывалок, но вы, обзывая других женщин или так  не считаете, или сознаете, что у вас нет самоуважения и вы оказываетесь в унизительном положении, но делаете это. 

А я, узнай, что кто-то, хоть мужчина, хоть женщина, хоть гость без меня в моём доме, хоть любопытный родственник, не просто даже из чистого любопытства, а имея зловредные цели, лазил в моих вещах, в ящике с нижним бельём, да ещё и подбросил туда своё - буду обзываться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Ну, вообще говоря, семья и брак это не обслуживание члена. Если все взаимодействия внутри семьи и вне ее называть так, вообще получается, никому из женщин нечем гордиться, обслуга тут со штампом, обслуга там без. Но на самом деле все же иначе.

Мужчина женится для бесплатного секса, пожрать и чистых рубашек. Нет?

Жена перестает возбуждать, но рубашки и подрать остается - заводится любовница для секса. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Пока ни разу не доводилось встречаться в собственной квартире со случайно проходившими мимо одноклассницами мужей. 

 

Мне тоже. Но я, например, не имею привычки уехав в другой город на неделю вернуться без предупреждения раньше. И мне сранны такие истории. Ладно раньше, когда связь не была так доступна, но сейчас не написать что возвращаюсь сегодня - это очень странно, только если действительно есть цель запалить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Без_комплексов сказал:

Но я, например, не имею привычки уехав в другой город на неделю вернуться без предупреждения раньше.

Золотые слова) 

3 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Жена перестает возбуждать, но рубашки и подрать остается - заводится любовница для секса. Что не так?

Вообще-то часто у жен с мужьями сохраняется активная половая жизнь. А любовницы для разнообразия, подловили нетрезвым и т. д.... А любовница и пожрать, и все остальное бытовое также часто. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Мужчина женится для бесплатного секса, пожрать и чистых рубашек. Нет?

Жена перестает возбуждать, но рубашки и подрать остается - заводится любовница для секса. Что не так?

Нет. Я считаю, мотивов для создания семьи гораздо больше. Секс существует и без брака, еда готовится и самостоятельно или нанимаемым персоналом или мамой или ещё кем, куча вариантов, стирает стиральная машина. Мотивов иметь любовницу и того больше. Необязательно, к примеру, что жена прям перестала возбуждать.... Ну, так, к примеру. Полигамность. 

6 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А я, узнай, что кто-то, хоть мужчина, хоть женщина, хоть гость без меня в моём доме, хоть любопытный родственник, не просто даже из чистого любопытства, а имея зловредные цели, лазил в моих вещах, в ящике с нижним бельём, да ещё и подбросил туда своё - буду обзываться.

А кто сказал, что любовница обязательно везде лазала? 

12 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Умные любовницы игнорируют наличие жены.

Это именно придает им спокойствия в квартире любовника, не к его жене они вперлись, а к нему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ахматов сказал:

Разумеется, вкладывается в любовницу. За услуги нужно платить. Только ставить рядом дом и любовницу - не очень умно. Это дом и гостиница. 

Изменено 9 часов назад пользователем Ахматов

@Ахматов, приведу пример из близкой жизни.

Мы раньше всей семьёй, а теперь без меня, отдыхали на острове озерном. Попали туда по приглашению друзей и прижились. Я для себя называю островом жизни с любовницей. 

Хозяин ( зачинщик поселения на острове) обеспеченный бизнесмен. Раньше заливал за воротник крепко. Сейчас не употребляет совсем. Причину раздора с женой не знаю, мы присоединились на стадии трезвости, отдаления с женой и жизни с любовницей.

Так вот. Жена там давно далека от мужа. Отдыхает с ним постоянная любовница. Он не только материально, они физически присутствует в жизни любовницы: в квартире, в саду, на отдыхе.

Я три года по причине расхода с мужем там не была. Но вот поехала.

Условный Саша ( хозяин острова "любовниц") жалится:" Жена мне совсем еду не готовит. Приеду в обед, приготовлю ..., поем. Вечером салат построгаю, мяска кусну, и норм"

Ну вот чо скажешь взрослому, умному, достойному, обеспеченному изменяющему мужику?! Что если ты на постоянной основе живёшь с другой бабой, которая тебя готовенького ( обеспеченного в расцвете развития) подобрала, а я преодолела все трудности твоего развития рядом и брошена, то с какого фига я должна готовить ( и т.п.?!

А ведь мужик- лучше не надо. И жена от него не просто так не уходит (выгнать его невозможно, конечно). 

И вечный мой вопрос: " Чего тебе, хороняке, надо было? Чего семьёй не жилось?!" 

 

Другой дядька. Умный, достойный... Но крайне редко появляется там ещё более сдержанной замкнутая дама. Любовница.

...

Какой то неизбежно параллельный мир любовниц женатых мужчин.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это именно придает им спокойствия в квартире любовника, не к его жене они вперлись, а к нему

Умные любовницы себя уважают - это позволяет им обходиться много дороже. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 А кто сказал, что любовница обязательно везде лазала? 

Я Красивая свой случай рассказала - именно об энтом и возмущаюсь изо всех сил.

3 часа назад, Я Красивая сказал:

 Я уже писала, как любовница мне в бельё лифчик подкинула, причем заведомо не своего размера. 

Ничего, живут, поженились. Всё благопристойно стало. 

И чувства были, и экономия. :D

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лана сказал:

Так у меня и жены, удерживающие все тот же ценный приз - уважения не вызывают. Но где я или кто еще их обозвали?

Так смотря как удерживают, кого и для чего. А то я и соглашусь с вами, что да - и жены не вызывают. У меня в принципе не вызывают уважения женщины, готовые соперничать друг с другом за достаточно фиговенький и не уважающий ни одну из них сомнительный приз, коим является мужичонка, даже не умеющий ( или не считающий нужным морчиться, или не имеющий возможностей это сделать) гульнуть так, чтобы не таскать свою любовницу в свой семейный дом и не трахать ее на несвежих простынях, где ещё вчера с женой спали. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

соперничать друг с другом и за достаточно фиговенький и не уважающий ни одну из них сомнительный приз, коим является мужичонка, даже не умеющий ( или не считающий нужным морчиться, или не имеющий возможностей это сделать) гульнуть так, чтобы не таскать свою любовницу в свой семейный дом и не трахать ее на несвежих простынях, где ещё вчера с женой спали. :)

Вот представьте, что вы встретили мужика: прям-прям! Умного, красивого, достойного... И вы не знаете семейное положение. А он в обед или вечером говорит: " Поехали ко мне!" И он прямо- сильно очаровашка...

Ну, поедете вы. На простынях фиг знат кто спал. Но от порога страсть мужчины поглотила вас и вам по фиг, один он спал на простынях или с женой, или она перед отъездом постирала для вашего удобства...

На каком шаге любовница должна была споткнуться?!

Нигде долгов не вижу, кроме случая с километровой очередью поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люшень сказал:

А он в обед или вечером говорит: " Поехали ко мне!" И он прямо- сильно очаровашка...

А ты ему отвечаешь - иди ты в ж..., обаятельный зайчик. И никаких особых волнений от потрясающего обаяния. Женат = чужое. 

Другое дело, когда очаровашка предлагает за "поехали" недвижимость. Тут уже нужна сила воли и помнить, что "женат=чужое".

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ишь какая цаца! сказал:

. Мужику нормально, что его шалапендра имеет доступ с его позволения к шкафу с вещами жены, шалапендре вполне комфортно лазить по личным вещам хозяйки дома, достойная друг друга парочка. 

Напомнили. Знакомая расказывала, как от полного безрыбья решила встретиться с женатиком, и он еще мутил, что типа разводится. Пришла к нему, секас мало что на супружеской кровати и простынях был, бушных, так ей еще и халат жены предложили, тоже  бушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Комплексы у любовницы? Вдруг жена засранка, но от неё не уходят?

Почему сразу не уходят? Никто с первого дня и не уходит. Может, зашли в самом начале отношений. Как раз просчитать свои шансы - если засранка, то с большей вероятностью уйдет. А если первоклассная чистюля - то может и не тягаться с ней, не потяну. А если  и уйдет, то начнет мне ставить на вид, что его бывшая вооон как дом содержала, что каждый день пироги пекла и шнурки гладила, а вот ты... Может и не связываться с мужиком с такой женой? Как то так наверное. 

Ну, и банальное женское любопытство никто не отменял. 

 

6 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Просто вам не нравится правда. Поэтому переименовываете её в пафос. 

А вам не нравится пафос, поэтому переименовываете его в правду :P

 

14 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А лазить по личным вещам хозяйки дома нехорошо; потрошить нижнее бельё жены любовника в её же доме - не совсем достойное занятие

Даешь повышение культурного уровня любовниц! Нам нужны достойные и умные  любовницы, а не какие то там недостойные особи! :lol_1:

 

14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Наверное, это только свекровям нельзя. а любовницам можно

Предлагаю всем так считающим женам повесить  правила поведения любовниц в ее доме :lol_1:

А, и руки пусть моют при входе, а то пандемия на дворе. А то ишь, ходЮт с немытыми руками, трогают чужих мужей. Помыть сначала надо! 

14 минут назад, Правая нога сказал:

Беру попкорн и начинаю ждать "да мой не такой"

Сажусь рядом :D

 

8 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

А я, узнай, что кто-то, хоть мужчина, хоть женщина, хоть гость без меня в моём доме, хоть любопытный родственник, не просто даже из чистого любопытства, а имея зловредные цели, лазил в моих вещах, в ящике с нижним бельём, да ещё и подбросил туда своё - буду обзываться.

То есть вы уже такое узнали, что в вашем шкафу рылись? Потому что уже обзываетесь. Или еще не узнали - но уже обзываетесь? 

 

12 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Пока ни разу не доводилось встречаться в собственной квартире со случайно проходившими мимо одноклассницами мужей.

Ой, а мне доводилось!

Прихожу я как то домой, еще до мобильных телефонов, открываю дверь -  а на кухне сидит не знакомая мне женщина, одна, мужа нет. Я уронила на пол глаза, подняла их и стала судорожно оглядываться, куда я попала, в какую квартиру на каком этаже. Все фильмы смешались в кучу - Ирония судьбы, Криминальный талант и еще что то. Она поняла мое удивление, улыбнулась и говорит - здравствуйте, не волнуйтесь, вы дома, а меня Маша зовут, а вас же Лана, да. Меня ваш муж Ваня привел и оставил здесь. Ну, думаю, очаровательно, все в жизни надо пережить )) . Она дальше говорит - они с моим мужем друзья, но давно не виделись и потерялись. А тут мы с Петей идем, рядом с вашим домом, и встречаем Ваню. На улице дождь, не стоять же там, а они очень хотели поговорить. Вот он к вам и пригласил. Ну, конечно им захотелось поднять чарку за встречу, у нас дома ничего не оказалось, да и ужина у меня тогда не было особо честно говоря, я ж гостей не ждала - вот они и пошли в магазин, а меня здесь оставили. Не помню, по какой причине - заболела нога, промокла обувь... 

Вскоре действительно пришли муж с другом, принесли всего, мы тогда очень хорошо посидели, экспромтом. Маша меня смешно спародировала - мое лицо, когда я зашла к себе домой и увидела ее. Все долго хохотали.

Но те первые ощущения я помню, когда встречаешь не знакомого человека в своем доме! Офигенные :lol:

16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

это позволяет им обходиться много дороже.

Не у всех такие цели. 

 

15 минут назад, kuksi сказал:

и не трахать ее на несвежих простынях,

Минуточку, простыни поменяли! :lol:

 

16 минут назад, kuksi сказал:

и не трахать ее на несвежих простынях, где ещё вчера с женой спали.

А вот на действительно не свежие простыни вероятнее нарваться в берлоге холостяка. Он на них скорее всего не одну женщину трахал, хорошо, если пяток. Но почему то никто не морщит носик, если сказать, что переспала с холостяком в его квартире. А всего то после одной жены - да то чистые простыни, она у нас часто моется  :lol:

 

5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Женат = чужое. 

Ну и что? Он не чужая собственность. Если за него не надо замуж выходить, то что от того, что он женат? Да вообще это не интересно, женат обаяшка или нет - с него другое надо. 

 

5 минут назад, Дануна сказал:

так ей еще и халат жены предложили, тоже  бушный.

Так  ей и член после жены предложили, тоже бэушный :lol: 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

А вам не нравится пафос, поэтому переименовываете его в правду :P

Да нет) мне не нравится быть любовницей - порядочность и нежелание приносить несчастье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Минуточку, простыни поменяли! :lol:

 

25 минут назад, kuksi сказал:

и не трахать ее на несвежих простынях, где ещё вчера с женой спали.

А вот на действительно не свежие простыни вероятнее нарваться в берлоге холостяка

Если это не разовый экспромт, то регулярно меняя их внепланово он спалится. Так что если она не один единственный раз туда пришла, а ходит регулярно, то вряд ли он станет после ее ухода ( или перед приходом, как уж ему там удобнее)) стирку затевать. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

А почему вообще любовница должна думать о жене своего этого вот трахаля. Это жене унизительно должно быть жить с такой сволочью, которая в дом таскает любовниц

Абсолютно согласен. Предпоследнее дело заводить любовниц на работе или в ближнем круге знакомых. Последнее - приводить домой. Не ценит семью в стоимость гостиничного номера.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×