Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

1 hour ago, Дануна said:

Напомнили. Знакомая расказывала, как от полного безрыбья решила встретиться с женатиком, и он еще мутил, что типа разводится. Пришла к нему, секас мало что на супружеской кровати и простынях был, бушных, так ей еще и халат жены предложили, тоже  бушный.

У меня знакомая пара есть, у них свободные отношения, гуляют оба. По пятницам в загул уходит муж, жена сидит с детьми, по субботам жена, с детьми муж.
 

Но они ещё лучше придумали : они своих любовников иногда припахивают на посидеть с их детьми. 
 

А так приветы передают, на ужины приглашают. Мне такого не понять, но живут с виду вполне гармонично и счастливо.

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Люшень сказал:

неизбежно параллельный мир любовниц женатых мужчин.

Почему неизбежный? Можно кастрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лана сказал:
3 часа назад, Правая нога сказал:

Беру попкорн и начинаю ждать "да мой не такой"

Сажусь рядом

Девы, зачем вы каркаете?

Я верно поняла, что вы из тех, чьи мужья не изменяют? И вы реально считаете, что все, кто не замечает измену, непроходимые дуры?!

Не забывайте мудрость: " никогда не говори  " никогда"", ' не зарекайся от..."  Не забывайте, что и вы, и ваши партнёры могут эту мудрость подтвердить.

 Не каркаю. Просто, не смейтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

О себе. И не идти по-быстрому переспать в семейный дом,  ложиться . на простыни, которые жена стирает и стелет.   Других что ли мест нет.

Так если ее устраивает качество простыней и не парит, кто их стелет... Что, они грязнее делаются оттого, что их жена стелет? Нет у людей избытка фантазии на это. И может, они там не по быстрому, кто знает? Зачем другое, если им удобно это? Так тоже, вероятно бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

порядочность и нежелание приносить несчастье. 

Скажите, а почему вы считаете, что спать с женатым не порядочно, и что этим именно вы приносите кому то несчастье? А не например счастье мужчине? 

 

5 минут назад, kuksi сказал:

Если это не разовый экспромт, то регулярно меняя их внепланово он спалится.

Ну, та моя знакомая приходила к нему не раз, но и не постоянно. И ее очень мало волновало - спалится он или нет. Ей нужны были чистые простыни - он выполнял. Остальное ей мимо.

Могу только догадываться, что он мог плести жене - то пролил что то, то плохо простыни отстирались, то у него энурез начался. Это как в анекдоте - а давно ты куришь, раньше ж не курила. Не, недавно - с тех пор, как муж внезапно из командировки вернулся, а я пепельницу еще не выбросила после любовника. 

10 минут назад, Ахматов сказал:

Последнее - приводить домой. Не ценит семью в стоимость гостиничного номера.

Да. И может быть поэтому любовницы и идут домой к своему мужчине - так сказать чтобы посмотреть наглядно, насколько он не ценит отношения с женой. Удостовериться так сказать. А то многие ж врут, что да запросто разведутся - а тут вот, не боится развода, не моргнув, ради тысячи рискует. Значит, действительно может легко  развестись. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ахматов сказал:

Абсолютно согласен. Предпоследнее дело заводить любовниц на работе или в ближнем круге знакомых. Последнее - приводить домой. Не ценит семью в стоимость гостиничного номера.

А тот, кто водит в гостиницу, ценит в размере гостиницы. Ну, куда ни кинь. Только если никуда никого не водит, для того семья бесценна. 

Короче, пусть жена и разбирается. Всех изменников под зад коленом и гордо жить дальше на своих несвежих простынях. На которые никто не посягнет. Я только за.

1 минуту назад, Лана сказал:

Удостовериться так сказать. А то многие ж врут, что да запросто разведутся - а тут вот, не боится развода, не моргнув, ради тысячи рискует. Значит, действительно может легко  развестись.

Или нет. Не думает вообще ни про какие гостиницы, удобно так и пока удобно, будет так. Летний синдром "Жена на даче" к примеру, широко распространен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люшень сказал:

все, кто не замечает измену, непроходимые дуры?!

Чего я только здесь не читал по этому поводу. И о поведении, о физиологии, и народные средства засунуть мужа в ванну.

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Что, они грязнее делаются оттого, что их жена стелет?

Не факт, что в гостинице чище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лана сказал:

та моя знакомая приходила к нему не раз, но и не постоянно. И ее очень мало волновало - спалится он или нет. Ей нужны были чистые простыни - он выполнял. Остальное ей мимо

Так я не говорю, что кто-то должен переживать спалится он или нет. Тут важнее другое - сам он совсем без мозгов? Или жена там в упор ничего не замечает? А так то каких только чудиков на свете нет и среди мужчин, и среди женщин.  Кто спорит - то? :laugh:

Просто нормальный к себе в супружескую кровать не поведет, да и уважающая себя тетка туда и не пойдет. А так то все естественно бывает. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лана сказал:

Скажите, а почему вы считаете, что спать с женатым не порядочно, и что этим именно вы приносите кому то несчастье? А не например счастье мужчине? 

В мои задачи совершенно не входит вопрос - как бы принести счастье возжелавшему меня женатому мужчине. И что не принести ему счастье - не по-челрвечески. У меня своя мораль и свои принципы. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Только если никуда никого не водит, для того семья бесценна

Мы же о жизни или о сказочных персонажах?

 

3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Всех изменников под зад коленом

И ждать нашествия марсиан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лана сказал:

То есть вы уже такое узнали, что в вашем шкафу рылись? Потому что уже обзываетесь. Или еще не узнали - но уже обзываетесь? 

Уже обзываюсь, реагирую на личную историю форумчанки: (а за то, что в моих вещах рылась шалапендра - если бы с таким мужем пришлось бы до развода проживать на одной территории какое-то время, то его зубной щёткой чистила бы унитаз)

4 часа назад, Я Красивая сказал:

Я уже писала, как любовница мне в бельё лифчик подкинула, причем заведомо не своего размера. 

Ничего, живут, поженились. Всё благопристойно стало. 

И чувства были, и экономия. :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Умные любовницы себя уважают - это позволяет им обходиться много дороже. 

Умные не считают тысячу за гостиничный номер подарком для себя. Ну, мне так кажется 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Умные не считают тысячу за гостиничный номер подарком для себя. Ну, мне так кажется 

Конечно, нет. Они считают свой райдер необсуждаемым. И считают подарками не такие само собой разумеющиеся вещи. 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ахматов сказал:

Мы же о жизни или о сказочных персонажах?

Я понятия не имею, тут почитаешь, шалапендры, несвежие простыни, мерило щедрости мужчины в размере суточной аренды мотеля, не понимаю вообще что за беллетристика... 

1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

Конечно, нет. Они считают свой райдер необсуждаемым. И считают подарками не такие само собой разумеющиеся вещи. 

Поэтому сим вопросом можно пренебречь, а тут представляют этот отель прости господи мерилом щедрости. Я лично не согласна и с тем, что брак это ради дёшево пожрать и бесплатно потрахаться. И что в отношениях людей, в браке или нет вообще должно фигурировать понятие райдера. Мы об эскорт сервисе и прейскурантах?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ахматов сказал:
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Только если никуда никого не водит, для того семья бесценна

Мы же о жизни или о сказочных персонажах

Слушайте. Если стебаться, то пожалуйста. А если серьёзно, то

3 часа назад, Ахматов сказал:
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Только если никуда никого не водит, для того семья бесценна

Мы же о жизни или о сказочных персонажах

Если серьёзный разговор взрослых людей, то да, есть разные, и такие реальные, не сказочные, персонажи. Не изменяющие женам.

 

3 часа назад, Лана сказал:

почему вы считаете, что спать с женатым не порядочно, и что этим именно вы приносите кому то несчастье? А не например счастье мужчине? 

Про счастье не скажу. Но про приятное для мужчины соглашусь. И не побоюсь этого слова, про приятное для женщины, этой любовницы. И это для меня весомее, чем приятное для любовника.

 

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

так приветы передают, на ужины приглашают. Мне такого не понять, но живут с виду вполне гармонично и счастливо.

Молодцы же, договорились так, что всем хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ахматов сказал:

ждать нашествия марсиан?

Нет, и жить гордо, простыни свои, никто на них несанкционированно не валяется, никому бесплатных услуг по сексу, жрачке и стирке не предоставляется, или не это счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люшень сказал:

Я верно поняла, что вы из тех, чьи мужья не изменяют?

Не, мы просто не замужем :lol: Официально. Так то конечно замужем, и не первый раз. 

 

6 минут назад, Люшень сказал:

зачем вы каркаете?

Мы чирикаем! 

 

7 минут назад, Люшень сказал:

все, кто не замечает измену, непроходимые дуры?!

Нет нет, что вы. Проходимые. 

Если серьезно - то конечно можно не замечать, думаю. Но тогда муж должен быть умный и боящийся запалиться, то есть берегущий свою жену. А не тот, который приводит в свой дом кого угодно. А вот  ценит тебя муж или нет - точно заметить можно. Это ж во всем проявится - такое наплевательское отношение, что он отношения ниже цены гостиницы ставит. Так что - нет там у такой жены самоуважения все равно, хоть каким боком поверни. 

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

тот, кто водит в гостиницу,

Кстати, не каждая женщина пойдет в гостиницу. Некоторые не пойдут, такое вот у них самоуважение. А в квартиру мужчины пойдут, у всех разное восприятие. 

 

7 минут назад, kuksi сказал:

Тут важнее другое - сам он совсем без мозгов? Или жена там в упор ничего не замечает?

А может она оченно мууудрая женщина и не хочет ничего замечать? 

Или сидит под плинтусом и не вякает, потому что квартира мужа, зарплата мужа, машина мужа - а она только стелить простыни да ничего замечать умеет, и в этом для него ее главная ценность.

А может он мечтает развестись, но не знает, как разговор начать и куда идти. А тут она сама начнет, и заявление подаст сбегает, и даже пошлину заплатит :D

А еще может - он ее подозревает в измене, так что не церемонится вообще. 

Да много еще чего может быть, вплоть до, как нам тут сказали - его день погулять пятница, ее суббота, и все довольны. Так что простыни меняются вполне легально, и только кумушкам неймется, не по их канонам людям хорошо. 

12 минут назад, kuksi сказал:

да и уважающая себя тетка туда и не пойдет.

Пойдет. Мои подруги нормальные, шли :D

 

12 минут назад, kuksi сказал:

нормальный к себе в супружескую кровать не поведет

Любящий не поведет! Хотя любящий никуда никого не поведет. Берегущий семью не поведет! Боящийся ее потерять не поведет! А не берегущие и не боящиеся потерять семью тоже вполне нормальными могут быть. 

 

14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

В мои задачи совершенно не входит вопрос - как бы принести счастье возжелавшему меня женатому мужчине.

Ну а в задачи другой женщины совершенно не входит - как бы не потревожить своим существованием чужую замужнюю женщину и помочь ей радоваться жизни. Только причем здесь порядочность, не понимаю. 

13 минут назад, Ишь какая цаца! сказал:

Уже обзываюсь, реагирую на личную историю форумчанки

Вы же сказали, что будете ругаться, если в ваших вещах пороются. Вот в ее порылись - понимаю, если бы она обзывалась, но вроде она не стала. А в ваших не рылись - но вы обзываетесь. Логика однако, или желание пообзываться :lol:

 

6 минут назад, Люшень сказал:

про приятное для мужчины соглашусь. И не побоюсь этого слова, про приятное для женщины,

Ну да, двум людям хорошо, а кому то не порядочно, не правильное приятное :lol:

  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лана сказал:

а в задачи другой женщины совершенно не входит - как бы не потревожить своим существованием чужую замужнюю женщину и помочь ей радоваться жизни. Только причем здесь порядочность, не понимаю. 

Я считаю, вы в принципе не понимаете слово "порядочность" в обсуждаемой плоскости) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Я считаю, вы в принципе не понимаете слово "порядочность" в обсуждаемой плоскости) 

Да, потому что там его не по смыслу употреблять. Применительно к свободной женщине имею ввиду. Его применяют относительно свободной женщины только кумушки с целью манипуляции, все. 

Свободная женщина на то и свободна, что это  только ее дело - с кем она и в какой позе спит.

Вот мужик там да - поступает не порядочно. Потому, что это он клялся в верности жене, потому что это он врет и изменяет ей.

То, что он не бережет и ни во что не ставит эти отношения - ну, может не на ровном месте, может жена такая, или такие у него к ней чувства - это уже их личные дела. Не порядочное здесь - измена, вранье. Свободная же женщина никому не изменяет и никому не врет. Она чиста и открыта :D И попытка завиноватить ее в чем то, повторяю - лишь попытка манипуляции, смешной и жалкой, всем понятной. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лана сказал:

Свободная женщина на то и свободна, что это  только ее дело - с кем она и в какой позе спит.

 

Когда мы еще были студентками, то пару раз услышали про порядочность замужних от порядочных замужних. Ой, запуталась! 

Короче - четыре раза официально замужем - равно параститутка. Много детей от много мужей то же слово. Замужем надо быть один раз, никаких разводов, терпеть усё, и даже вдовой взамуж нельзя, потому что параститутка.

Не, тогда уже времена потихоньку менялись, начиналась перестройка и рухнул железный занавес. Оказалось, что можно все! И даже все лечится!

Ну и раньше тоже все такое было. Что-то еще от бабушки случайно услышала. Они тоже отжигали. Родственница ее семь раз замужем была, причем шестерых мужей за десять лет похоронила, с седьмым мужем тридцать лет прожила, а он тоже шестерых жен похоронил, все это было в тридцатые годы...

Вообще, читайте "Декамерон". Секс был всегда, не зависимо от религии и морали.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Мы об эскорт сервисе и прейскурантах?

Ахха. И при выборе мужа будущую жену ничуть не беспокоит его состоятельность или перспективы в этом вопросе. Бессеребреницы вы наши. Любовница то чем хуже или тупее?

1 час назад, Люшень сказал:

да, есть разные, и такие реальные,

Вы прям самый типовой случай описываете. Ахха. Куда не плюнь, в верного мужа попадешь.

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Нет, и жить гордо,

Опять же. Самый типовой случай... А выгнанный пинком под зад потом всю жизнь без баб. Господи, как же так? За что?

 

29 минут назад, Лана сказал:

Клялся в верности жене

Это из какого фильма, простите?

Изменено пользователем Ахматов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ахматов сказал:

Не факт, что в гостинице чище.

Я тоже так думаю, в гостинице после ста постояльцев побаландано в стиралке или дома после двух людей качественно, разница есть.

 

18 минут назад, Ахматов сказал:

Опять же. Самый типовой случай... А выгнанный пинком под зад потом всю жизнь без баб.

Что вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чернышка сказал:

Короче - четыре раза официально замужем - равно параститутка. Много детей от много мужей то же слово. Замужем надо быть один раз, никаких разводов, терпеть усё, и даже вдовой взамуж нельзя, потому что параститутка.

Ну да, у  всех свое вИдение порядочности, иногда доходящее до абсурда, но каждый все равно считает его правильнее :lol: 

А мне знакомая рассказывала - ее мама  раз пять, или даже шесть замужем была. Я говорю - а что так много, вроде раньше не принято было столько. Она говорит - а из-за порядочности! Она в двухэтажном доме жила, а это не многоэтажка, там в твоей кровати все два этажа находятся - и она просто не могла, чтобы не прослыть дамой не тяжелого поведения, привести никого из мужчин, даже чаю попить. С жильем тогда было очень туго, и у мужчин тоже, гостиниц для такого не было (вообще статья даже подумать о гостинице в смысле свиданий) - вот она сначала со всеми, кто влюблялся,  в ЗАГС и шла. А потом только секс. Понятно, не все ей подходили, не всем она - разводились. То есть у нее в жизни вот сколько мужей было - столько и мужчин :1eye: Но все равно соседи косились на ее активную половую жизнь, хоть и  без печати она ни-ни - идеально ж один :lol:

18 минут назад, Ахматов сказал:

Это из какого фильма, простите?

Это из речи при бракосочетании, и тем более венчании. Есть там такие слова, жаль что "мужики то и  не знают" (С) :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Ахматов сказал:

Ахха. И при выборе мужа будущую жену ничуть не беспокоит его состоятельность или перспективы в этом вопросе. Бессеребреницы вы наши. Любовница то чем хуже или тупее?

Мне вопросов можете не задавать, тщетные хлопоты. Я вообще считаю, что у вас какой-то бред, на своей волне... Не понимаю логики. Понимаю неугасимое желание уесть "куриц", что бы они ни писали.

 

38 минут назад, Лана сказал:

Это из речи при бракосочетании, и тем более венчании.

Чего-то не припоминаю такой речи, я точно никакие клятвы не произносила. Нет, про венчание все может быть и то поглядеть, как мутят эти венчанные пары, так гай гудит. А с гражданской церемонией сплошное "Согласные ли вы быть мужем такой-то, согласны ли вы быть женой такого-то, в знак взаимной любви и блаблабла обменяйтесь кольцами и именем Российской Федерации объявляю вас мужем и женой." Клянитесь в верности вечной и бесконечной - не припоминаю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Согласные ли вы быть мужем такой-то, согласны ли вы быть женой такого-то, в знак

Вот там и перечисляется, перед произнесением "да" - согласны ли хранить верность друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×