Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Любовница женатого мужчины. Любовник замужней женщины

Recommended Posts

3 минуты назад, kuksi сказал:

Когда мужчина умрет, тогда станет понятно для чего жене нужен статус. 

А для чего, если нет наследства? 
А вот если она умрет первой, будет веселее, муж будет наследником. Интересно, он у новых детей вписан отцом?:g:
Это сейчас никому ничего не надо, а потом могут и пожалеть, что 

 

23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

никто заморачиваться не хочет с разводом через океан.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дануна сказал:

он у новых детей вписан отцом

Да, официально отец.

24 минуты назад, Дануна сказал:

если она умрет первой, будет веселее, муж будет наследником.

Думаю, с той стороны тоже давно всё так оформлено, что претендовать мужу не на что. Жена эта далеко не простушка, да и взрослые дети от того брака тоже ухватистые, в чужой стране не пропали, свой бизнес, неплохо устроены.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дануна сказал:

А для чего, если нет наследства? 
А вот если она умрет первой, будет веселее, муж будет наследником. Интересно, он у новых детей вписан отцом?:g:
Это сейчас никому ничего не надо, а потом могут и пожалеть, что 

 

 

А так ли его нет? :rolleyes:

Ну короче время покажет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

А так ли его нет? :rolleyes:

Может, почитаете,  прежде чем фантазировать? Ситуация чётко описана. Наследства за мужем нет. Совсем нет. Никакого. Всё оформлено на любовницу, с которой он живёт семьёй 20 лет, и на детей. 

У мужчины только пенсия, с которой не делается накоплений.

Или вы намекаете, что он от любовницы втихую наследство копит для официальной жены, с которой 20 лет не живёт и виделся 2 раза на свадьбах детей? Ну, да, отличный сценарий для дневного сериала по России-1.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Может, почитаете,  прежде чем фантазировать? Ситуация чётко описана. Наследства за мужем нет. Совсем нет. Никакого. Всё оформлено на любовницу, с которой он живёт семьёй 20 лет, и на детей

То есть захоти любовница и он с голым задом на улице? А вы абсолютно точно знаете кто как что там оформил? Ну-ну.  

А жена остаётся женой потому что это такая великая честь для нее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

То есть захоти любовница и он с голым задом на улице? А вы абсолютно точно знаете кто как что там оформил? Ну-ну.  

А жена остаётся женой потому что это такая великая честь для нее? 

Я думаю, что информация идет от любовницы. А так, кто его знает? Любовниц послушать все мужья со своими женами живут, как с сестрами, и только в силу тяжелых жизненных обстоятельств.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kuksi сказал:

То есть захоти любовница и он с голым задом на улице? А вы абсолютно точно знаете кто как что там оформил? Ну-ну.  

А жена остаётся женой потому что это такая великая честь для нее? 

Зачем ей хотеть выставлять этого мужчину? Они прекрасно живут 20 лет, именно тот случай, когда "в горе и в радости, в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности". Она порядочная женщина и хорошая жена, хоть и находится в статусе любовницы.

Да, я абсолютно точно знаю, как и что оформлено. Верьте на слово, пруфов не будет, это не дипломы предъявлять.

Почему жена не разводится - выше читайте, других сведений у меня нет,  повторять одно и то же не вижу смысла.

45 минут назад, Предчувствие весны сказал:

информация идет от любовницы

От обоих, это друзья семьи.

45 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Любовниц послушать все мужья со своими женами живут, как с сестрами, и только в силу тяжелых жизненных обстоятельств.))

Жена за океаном 20 лет. Любовница с мужем живёт всё это время, двое общих детей. Кто не в курсе пикантной подробности о наличии официальной жены, даже и не догадываются, что эта семья - не в законном браке. Учителя детей, соседи, коллеги, все знают "жену Георгия Лену", ни о какой другой не слышали. 

О чём вы? Какие сёстры и обстоятельства? Тут совсем другая история.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, да, отличный сценарий для дневного сериала по России-1.

Да уже и так  получается неплохой сценарий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дануна сказал:

Да уже и так  получается неплохой сценарий).

Да ладно, какой там сценарий - снимать не о чем. Живут самой обычной жизнью, ничего интересного, кроме самого факта наличия официальной жены. 

Будь они вашими соседями, вы бы и не подумали, что у них такой скелет в шкафу.

У меня куда интереснее парочка есть, там межнациональный брак и русская жена, на которой парень женился официально, но без спроса у родителей, одно время была "старшей женой" при наличии "мдадшей" (фактически - любовницы при живой официальной жене), выбранной мужу родителями. Я где-то на форуме о них писала. Вот там сериал в полный рост.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Да ладно, какой там сценарий - снимать не о чем. Живут самой обычной жизнью, ничего интересного, кроме самого факта наличия официальной жены. 

Ну вот оно самое и есть). Известно же, что жизнь богаче вымысла. И черпать идеи сценариев можно вот в таких вот историях, да только кто ж их расскажет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Ну вот оно самое и есть). Известно же, что жизнь богаче вымысла. И черпать идеи сценариев можно вот в таких вот историях, да только кто ж их расскажет;)

Ну вот, рассказывают же, но им не верят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Я Красивая сказал:

И далеко не всем женщинам нужен мужчина на постоянное проживание

Возможно Вы правы, мне мало что известно об этой стороне жизни. Как-то слушала хорошего психолога, тема про измены, она интересно рассказывала. Очень часто другая женщина на первых порах улучшает отношения в семье, по ее словам. Но потом неизменно настаёт момент, когда вторая женщина хочет стать первой. Не всегда речь о браке, я так поняла, просто любовнице надоедает быть на вторых ролях, и именно здесь начинаются проблемы. Т.е. природа женская такая, я так поняла, нам важно быть если не единственной, то главной. И ситуацию чаще разрешает одна из женщин, которой быстрее надоедает такое «бултыхание» мужчины между.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Злобынюшка сказал:

Ну вот, рассказывают же, но им не верят.

Ну почему не верят, просто возникает много вопросов.

Как-то не очень вяжется

13 часов назад, Лось Анджелес сказал:

никто заморачиваться не хочет с разводом через океан.

с

12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Жена эта далеко не простушка

Возможно,  жене уже сто лет наплевать на мужа, материальные вопросы она урегулировала, но и отдавать его какой-то тетке она не намерена. Ведь по факту, несмотря на 2 детей, вклады и джипы, та женщина этому мужчине официально никто и звать ее никак. Бюрократические моменты никто не отменял. А они могут вылезти, и как всегда неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оревуар сказал:

Возможно Вы правы, мне мало что известно об этой стороне жизни. Как-то слушала хорошего психолога, тема про измены, она интересно рассказывала. Очень часто другая женщина на первых порах улучшает отношения в семье, по ее словам. Но потом неизменно настаёт момент, когда вторая женщина хочет стать первой. Не всегда речь о браке, я так поняла, просто любовнице надоедает быть на вторых ролях, и именно здесь начинаются проблемы. Т.е. природа женская такая, я так поняла, нам важно быть если не единственной, то главной. И ситуацию чаще разрешает одна из женщин, которой быстрее надоедает такое «бултыхание» мужчины между.

Это так может работать, если вторая женщина собирается родить. Если у нее организм требует рожать. Или уже имеется ребенок, не доведенный еще до самостоятельность и требующий столько ресурсов, сколько у матери нет. Тогда да, тогда ей требуется создать себе гарантии безопасности для себя, ребенка и вообще. И статус новой жены тут вроде как намекает: добьешься - все у тебя будет. Если мужик успел уже создать у второй дамы стойкое и полное впечатление неограниченных возможностей по ее защите и снабжению - то даже и в этом случае может обойтись без разрушения прежнего брака.

Если же любовнице ничего детородного не надо, период размножения и выращивания детей она для себя закрыла, собственных ресурсов на себя хватает, и мужчина в ее жизни не на первом месте - то и нафига б ей менять картину?

Рассуждение психолога  с его "неизменно" верно не для всех женщин, а только для тех, кто женатого мужчину ставит на первое место в жизни, и желает паритета.

А у тех любовниц, для которых их женатый любовник не составляет жизненного приоритета, паритет уже имеется, и потому им и так неплохо.

Не случайно долговременные любовнические отношения благополучно практикуются женщинами не молоденькими, женщинами за сорок, уже вырастившими детей и с устоявшимся безмужчинным бытом, заточенным на себя любимую. В этом периоде их жизни такие отношения вполне удобны. Секс есть, поболтать тоже имеется, некоторое количество плюшек вполне достается, а проблем не надо.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

 

У меня куда интереснее парочка есть, там межнациональный брак и русская жена, на которой парень женился официально, но без спроса у родителей, одно время была "старшей женой" при наличии "мдадшей" (фактически - любовницы при живой официальной жене), выбранной мужу родителями. Я где-то на форуме о них писала. Вот там сериал в полный рост.

Я тоже такую историю знаю, только там две жены. )) Первая - русская, через ЗАГС, вторая - "своя" через мечеть. То есть с точки зрения родни мужа, это русская была любовница. Прожив такой "любовницей" десять лет, народив детей, русская приняла ислам, и через мечеть тоже стала женой.

Теперь две жены живут строго по Корану отдельно.)) Одна в городской квартире, другая в загородном доме. "Своя" - первая жена, так как по корану вышла замуж раньше, и родня у нее основательная, но у нее девчонки-дочки, наследника родила русская, так что ей уважения больше. Друг друга жены тихо ненавидят, включая в свои интриги всю родню по женской линии, которая тоже разделилась на две партии. 

Короче "Великолепный век" на современный лад.))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

такую историю знаю, только там две жены. )

Ну, если строго "по закону", считая женой только ту, с которой через загс, то у вас тоже одна из жён, получается, любовница :D. Религиозные браки у нас  стране пока за официальные не считаются.

9 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Первая - русская, через ЗАГС, вторая - "своя" через мечеть

Ровно как и у моих знакомых. 

Но у них младшую, которая "своя", выгнали (талак) - за 2 года не смогла родить, а от русской жены уже были девочка и мальчик. 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дануна сказал:

Как-то не очень вяжется

Приходится принимать без доказательств. В жизни многое случается из того, что ни у кого ни с чем не вяжется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

с замужней безопаснее - не будет требовать в загс вести

Вообще ничего не будет требовать.

Все, что ей нужно, ей даст муж. 

А любовник баки сольет и все "тайные встречи"/"нечастые, но страстные свидания" или еще какую-нибудь хрень в том же духе :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

Все, что ей нужно, ей даст муж. 

Ага 

11 минут назад, Мерзавчик сказал:

любовник баки сольет и все "тайные встречи"/"нечастые, но страстные свидания" или

И он прав в своем роде. А вот женщина, увы, паразит на теле мужа при таком раскладе. А любовник просто получает, что хочет. Он то не паразитирует ни на ком. Ну, не даст и не даст, дальше пойду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ага 

И он прав в своем роде. А вот женщина, увы, паразит на теле мужа при таком раскладе. А любовник просто получает, что хочет. Он то не паразитирует ни на ком. Ну, не даст и не даст, дальше пойду. 

По такой логике любовник- паразит на теле своей жены. Причем  ровно в той же мере, как женщина на теле своего мужа.  :rolleyes:

Ну или все получают что хотят. :rolleyes:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

По такой логике любовник- паразит на теле своей жены.

А он может и не женат быть. И мужчины обычно точно знают, чего хотят. А женщины склонны планы строить и примерять разные варианты развития. При этом держась за мужа, а то как не выйдет... Мужчины реже так себя ведут. Поскольку посильнее по сути своей и проще им жить в этом плане. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А женщины склонны планы строить и примерять разные варианты развития. При этом держась за мужа, а то как не выйдет... Мужчины реже так себя ведут

Мужики вон и по 40 лет с любовницами встречаются и от жены не уходят. И что? То есть женщины паразиты, а мужики мОлодцы и красавчики? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

встречаются и от жены не уходят

Ну они то планы не строят с любовницей. Там действительно 

 

43 минуты назад, kuksi сказал:

все получают что хотят. :rolleyes:

А когда мужик просто секс получает, а женщина ждёт чего-то от него, будучи замужем - это паразитство. Разводись и жди, строй свою жизнь. 

В моей жизни была история, когда он не женат, а я замужем. Это единственное, за что мне реально стыдно в своей жизни. Я всё переосмыслила теперь. 

Я мужиков не обеляю, но начинать с себя надо. Для меня это лично - паразитство на муже. Я женщина. А мужиков судить на фиг надо. 

Изменено пользователем Нижеподписавшаяся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А он может и не женат быть. И мужчины обычно точно знают, чего хотят. А женщины склонны планы строить и примерять разные варианты развития. При этом держась за мужа, а то как не выйдет... Мужчины реже так себя ведут. Поскольку посильнее по сути своей и проще им жить в этом плане. 

И мужчины порой не знают, что хотят и женщины порой это знают точно. Так что не от пола это зависит, а от характера. Как и насчёт сильнее. Физически да, а морально сильнее тот, кто от природы имеет более сильную личность. Опять же от пола не зависит.  :)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Ну они то планы не строят с любовницей

А женщина строит? С любовником? Вы имели любовника?))))  Если бы имели то вряд ли писали бы о планах))) 

 

2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

В моей жизни была история, когда он не женат, а я замужем. Это единственное, за что мне реально стыдно в своей жизни

Планы строили? Или просто назло гуляющему мужу? 

2 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Для меня это лично - паразитство на муже

А на жене не паразитство? Как то у Вас все странно - мужики лапочки, а бабы паразитирующие стервы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×