Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кьяра

Новогодний Всерукодельный Сюрприз 2020-2021

Recommended Posts

А я приступила к изготовлению сюрприза. Он из нескольких частей, так сказать, состоит. Часть заказала, за другой частью надо съездить, а что-то дома нашлось, вот и делаю потихоньку.

• Like 2

Всем привет. Я болела очень сильно, даже не начинала ничего. Сейчас вроде полегче стало, ещё на больничном и время есть, решила приступить к сюрпризу.  С картиной все понятно, а вот что ещё вышить?  Кроме картины, что бы вы ещё хотели,  вышитое лентами?   Могу вышить  косметичку, берет, сумочку летнюю, наволочку, сделать шкатулку, игольницу. Надеюсь, моя девочка ответит...  И я не буду мучиться с выбором:lol:

• Like 1

13 часов назад, Мадам Козявкина сказал:

@Драцена Берет - это интересно... А фото есть? 

На данный момент не могу показать свою беретку, можно посмотреть фото в интернете. Можно расшить  всю беретку крупными цветами, но, на мой взгляд,это перебор. Мне нравятся мелкие узоры, что- то вроде этого. Хотя это вышито нитками, но и лентами можно что-то наподобие вышить.

2020-10-04-05-40-29.jpg

2020-10-04-05-40-29.jpg

Edited by Драцена
  • Like 3
  • Upvote 3

4 часа назад, Драцена сказал:

На данный момент не могу показать свою беретку,

Обалдеть, как классно. Я бы не отказалась от таких перчаток! Как красиво! В принципе и берет хорош, но с моей круглой физиономией без примерки сложно понять. Но перчатки очень классные!

В 03.10.2020 в 08:29, Драцена сказал:

Всем привет. Я болела очень сильно, даже не начинала ничего. Сейчас вроде полегче стало, ещё на больничном и время есть, решила приступить к сюрпризу.  С картиной все понятно, а вот что ещё вышить?  Кроме картины, что бы вы ещё хотели,  вышитое лентами?   Могу вышить  косметичку, берет, сумочку летнюю, наволочку, сделать шкатулку, игольницу. Надеюсь, моя девочка ответит...  И я не буду мучиться с выбором:lol:

Я бы от шкатулки не отказалась или игольницы. Берет красивый, но я береты не ношу, только шапки, причём обычные вязаные с отворотом. 

У меня сама рукодельная часть уже есть, зверей много, от 7 до 40см. Мишки, коты, зайцы. Напишите, кого бы хотели? Какого размера? Большого или миника. Сейчас буду думать насчёт новогодней части. 

• Upvote 1

Галюнь, привет! Я конечно сомневаюсь, что мне так повезет, ну а вдруг...  Я бы хотела от тебя получить кошечку 7 см. Я бы её с собой всегда носила, как талисман:wub: 

А у меня рукоделка вяжется по маленьку. Я теперь работаю почтальоном, так что времени мало стало, да и огород еще не закрыт.

• Like 1

9 часов назад, Тэсс сказал:

Мишки, коты, зайцы. Напишите, кого бы хотели?

Если вдруг мне повезет, то я тоже хочу кота, неважно, какого размера.. Замечательный мишка у меня есть, к зайцам равнодушна:rolleyes:

• Like 1

В 03.10.2020 в 10:29, Драцена сказал:

Могу вышить  косметичку, берет, сумочку летнюю, наволочку, сделать шкатулку

Такими нежными перчатками и беретом только любоваться,  надеть мне не с чем, так что если что - то косметичка.

21 час назад, Тэсс сказал:

Напишите, кого бы хотели? Какого размера?

Кота или медведя, не знаю какого размера. Маленького на полочку над кроватью посажу, большого на стул рядышком. Они все классные. 

• Like 1

В 03.10.2020 в 10:29, Драцена сказал:

Могу вышить  ь от лекосметичку, берет, сумочкуи. летнюю, наволочку, сделать шкатулку, игольницу.

Я бы не отказалась от летней сумочки или шкатулки.^_^

В 04.10.2020 в 21:03, Тэсс сказал:

Напишите, кого бы хотели? Какого размера?

Твой замечательный мишка у меня уже есть (поселился на обеденном столе) , так что наверно кот, и побольше:D

• Like 1

Могу вышить  косметичку, берет, сумочку летнюю, наволочку, сделать шкатулку, игольницу. Надеюсь, моя девочка ответит...  И я не буду мучиться с выбором:lol:

Я бы выбрала игольницу или летнюю сумочку.

Только что, KuklaTanya сказал:

Мишки, коты, зайцы. Напишите, кого бы хотели? Какого размера? Большого или миника. Сейчас буду думать насчёт новогодней части. 

Мишку хочу .^_^

• Like 1

Девочки, всем привет! Что то наша веточка затихла. А я только что закончила главную рукоделку. Теперь осталось связать символ будущего года. Следующий год будет годом белого бычка. Так что у меня, девочки к вам вопрос. Каким цветом бычка вы бы хотели, если конечно хотите. Постарайтесь все ответить, буду ждать.:D

• Upvote 1

@Lisaalica Мне цвет неважен, хоть зелёного в ромашку! :P 

А я параллельно пытаюсь ваять. Но если с новогодней рукоделкой всё по плану, то с основной... Начинаю-распускаю, не нравятся мне получающиеся ажуры. На картинке вроде классные, начинаю вывязывать - не заходит, блин!

Edited by Мадам Козявкина
  • Thanks 1
  • Upvote 1

@Lisaalica, цвет любой, без разницы.

А я на середине пути. Одну часть основного подарка закончила, после долгих раздумий и вязания образцов приступила ко второй части. Сама очень жду результата.

• Thanks 1

На любую корову согласна потому как сама корова...:D в смысле наступающий год мой! А вообще люблю пёстреньких.

И я на середине пути. Адын штюк сделан, а второй чегой-то не так резво идёт как хотелось бы, но успею обязательно...smile16.gif

• Like 1
  • Thanks 1

Как то очень тихо здесь. Потихоньку работа движется. Думаю все успею. Плед почти готов. Осталось прикупить хомячьи радости и сладости.^_^

• Like 1
  • Upvote 1

А у меня все готово! Еще на той неделе довязала. Осталось дождаться кое-какого заказа, и можно отправлять. Надеюсь, придет все в срок.

• Upvote 1

И я всё задуманное сделала и даже коробку купила! А то зашла как-то на почту, глядь, а у них в продаже самые маХонькие коробочки стоят. Я слегка запаниковала: везите, говорю, коробочки поприличнее, скоро ведь посылать. А они меня как облупленную знают: куда в этот раз?! А вот не скажу... пока...smile7.gif

• Upvote 1

А я сейчас работаю на почте, коробки большие есть, а всё ни как не могу купить. Надо будет завтра купить, а то цены точно поднимутся. Бычков я уже несколько связала, осталось только выбрать какого послать моей девочке. Вот думаю, может еще мишку связать?

• Like 1

А я в процессе. Совмещаю рукоделье с ремонтом. Но я уже на финишной прямой. В смысле ремонта. К выходным, думаю, разгребусь, и ударными темпами доделаю рукоделку. С пятницы собираем с мужем мебель новую в спальню. В принципе и рукоделки мне немного осталось. Так что в срок должна уложиться.

• Like 1
  • Upvote 1

А я ничего не сделала ещё. Главную рукоделку в третий раз начинаю, всё мне не нравится. Первый раз у меня так трудно "роды сюрприза" происходят. Но я успею. 

• Upvote 2

Мне любого бычка, согласна на все! 

У меня основная готова, почти готова новогодняя рукодельная часть. Коробки нет, буду подбирать по обстоятельствам. Сладкую часть придётся закупать рядом с домом, у нас карты социальные заблокировали, никуда поехать не могу. Хомяку кое что есть тоже, мой хомяк запасливый, любой рукодельницы может презент послать :wub:

• Upvote 1

Девочки, привет! Простите прогуливающую, обстоятельства.. Рукодельная часть у меня почти готова, всё по плану. Цвет бычка мне любой, зверика тоже любого можно в компанию к мишкам, котикам и зайке :)

В 09.11.2020 в 06:11, KuklaTanya сказал:

Осталось прикупить хомячьи радости и сладости

Тань, это не обязательная часть теперь, вдруг ты пропустила B)

• Like 2

Девочки! Я к вам с печалькой... Живу в коммуналке и наша неуемная бабондра притащила модную болезнь... Мы с сыном заразились. Пока протекает средне, но слабость сильная, лежу, температура растёт, кашель, очень болят мышцы и голова. 

Рукодельную часть я сделала, но вот с остальным могу опоздать. Меня посадят на карантин и мониторинг. Если все будет нормально, то это 3 недели... Дай Бог, чтобы все обошлось. Но посылку я вышлю обязательно! 

• Like 1
  • Upvote 10